Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

А от чего вы балдеете?

Рекомендованные сообщения

а я балдею еще от кофе с амаретто и с мороженым. чтоб в комнате почти темно было и тихо.... тока я и это лакомство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не магу...опять балдеть начну...

лееееееляяяяяяяя расскажиииииииии

давай-давай, она же не балдеет от себя, а ты балдеешь от неё - вот и рассказывай и побалдеешь за одно)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень люблю в выходной проснуться позже всех, лежать еще в уютной постели, а в комнате прохладно, мама на кухне возится, пахнет пирожками, папа шуршит утренней газетой...

 

Liu, растревожила душу до слез.....как хочется вернуть эти моменты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, тема-то какая славная! Chelentana, спасибо тебе огромное!
+10000000000000000000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA,спасибки тебе,пошла побалдела под душем ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я балдею, если муж вечером с дочей гулять идет, а я дома одна. Тогда ужин на тарелочку и на диван, вкл телек....или без телека и тарелочки, а просто повалятся одной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю смотреть как спят мои девчонки, ротики откроют, посапывают. А я лежу рядом и балдею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж у меня перемещается из комнаты в комнату за ремонтом и за каждым новым предметом интерьера. Поклеили в комнате обои - он там, чай пьет и сидит смотрит. Чахнет. Купили диван, на нем посидит, рядом посидит. Долго и молча созерцает, любуется..

 

Как с моего срисованно!!!!!!!!!!!! Я в роддоме лежала, он мне позвонил :

- Лол, я стулья купил новые

- И теперь сидишь и на них смотришь

- Да...Все, пора с тобой разводиться.

 

Я балдею от книг, библиотек, книжных магазинов... от красивых качественных вещей... балдею от разных городов, которых я объездила немало... балдею от красывых и умных людей

 

Но больше всего балдею от своего сыночка.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от запаха побелки...когда дождем пахнет, и когда он идет, и когда прошел.....
это про меня прям сказано!!!!!

 

а больше всего я балдею от запаха дочуркиной головки, когда она спит. Цыпленочком пахнет :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдею от единения с природой, с любимым, с книгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дурень, это успокаивает very_funny.gif Я тебе статистику цитирую))) Всё по желанию пациента)))

 

Мне бы наркоз и никакого массажа не надо))

 

Люблю машины, пробки, ночную трассу, скорость и громкую музыку) ненавижу ездить пассажиром) люблю делать покупки для машины, установить и балдеть от преобразования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я щас пришла с жары, а дома сплит работал и прохладно - вот я прибалделааааа ))))

 

как тут уже было сказано, люблю возвращаться домой.. сразу выдох "фух, дома".. люблю ночь, когда все спят, и я могу наслаждаться тишиной. люблю ночью постоять на балконе просто так или с бокалом чего-нить алкогольного.. или с мужем там люблю молча постоять.. люблю летний дождь, вечерние прогулки, когда сумерки уже опускаются.. люблю с дочей валяться по утрам в кровати, играть в домик ))) люблю рядом с ней засыпать, ибо по-другому не засну )))

Цитата(Chelentana @ 28.7.2010, 13:32) *

Муж у меня перемещается из комнаты в комнату за ремонтом и за каждым новым предметом интерьера. Поклеили в комнате обои - он там, чай пьет и сидит смотрит. Чахнет. Купили диван, на нем посидит, рядом посидит. Долго и молча созерцает, любуется..

 

 

Как с моего срисованно!!!!!!!!!!!! Я в роддоме лежала, он мне позвонил :

- Лол, я стулья купил новые

- И теперь сидишь и на них смотришь

 

ой, про меня написали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я балдею еще от кофе с амаретто и с мороженым.

Это из моей юности,на речном где сейчас Пиранья кафе было,с красными круглыми креслами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я балдею от тишины, от нежности, от любимого человека, от дождя (когда он льет, а я дома под одеялком), от шума ветра и шелеста листьев.... ну и кальянчик тож балдю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю, когда мне голову чешут, можно даже за волосы подергать, уснуть от этого могу,

 

а еще люблю запах молотого кофе, просто хожу открываю банку и нюхаююююю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я от жизни балдею........и от девочки своей, её вкусного нежного запаха.......а последнее моё увлечение.... учусь ногти наращивать и маникюр делать и балдею от процесса, вообще прет меня :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я еще балдею от гостиничных номеров, в которых большая кровать с белоснежным бельем, когда засыпаешь в ожидании завтрашних приключений. И от чашечки эспрессо с орешками миндаля вечером в тихом кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, растревожила душу до слез.....как хочется вернуть эти моменты..

Сама слез не сдержала...

Вот, сейчас думаю, какая же я счастливая, сколько любви, красоты, счастья вокруг меня и во мне теперь...

Спасибо вам, девочки. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балдею от запаха метро. Есть еще такие токсикоманки?

 

Есть такие, я думала, что я одна такая странная))))))))) обожаю метро...

Еще от массажа балдею... и от мартини со льдом тоже))))))))

Ах дааааа, от поезда тащусь... и природу красивую люблю - действительно балдею, когда смотрю на горы, на небо и на огонь))))))))))))))

Запах дождя обожаю и гулять под летним ливнем - прям кайф))))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я балдею от

-когда на каруселях катаешься (давно,правда это было) и в животе щикотно=)))когда "душа замирает=)

-когда мышцы болят и муж мне массирует больные места=)

-от запаха паспорта=)))

ну и присоединяюсь к большинству вышеперечисленному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-от запаха паспорта=)))
точно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдею от конфет Отражение кокосик,могу килограмм съесть за 2 дняи от сигарет с минтолом,хоть курить бросила,но всё равно балдею при одной мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я балдею,когда встанешь утром ,а у тебя ничего не болит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-от запаха паспорта=)))

 

ооооо, вспомнила, я еще от запаха журнала Гламур балдею, не один журнал так не пахнет как он :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю массаж шеи и спины, а еще ног. И от плавания в прохладной водичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-от запаха паспорта=)))

 

гыг ))) мой пачпорт пахнет пролитым на него глинтвейном ))) пойду понюхаю..

еще балдею, когда накупишь в магазине кучу снэков, и сядешь с мужем кино смотреть вприкуску ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дома и пью какао

какао - это весч! люблю его пить осенью и музыку слушать вкусную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балдею,когда чихаю :very_funny: , вот реально, после чиха ощущение кайфа!!!!

балдею вечером лежать втроем и слушать рассказы сынульки про его дела за день!

когда ныряешь в холодную воду и при выныривании балдею!!!!

также запах поездов, книг новых, кофе

массаж шеи...это даааааааа...мурашки по всему телу!!!!

балдею когда шелестит осенняя листва и скрип снега,когда гуляешь

балдею от танцев!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдею от того как пахнет макушка моей дочи, как зароюсь в нее носом, а она вертит головой туда-сюда, а я аж трепещу. И от улыбки ее пока еще беззубой так балдею. А запахи обалденные от глянца, хлеба, кофе свежесваренного, шоколада, хороших сигарет (хотя сама не курю), ванили и корицы, а еще дождя, запеченного мяска, цветущего сада, ночной фиалки, геля для душа с зеленым чаем или миндалем, запах кожи прокаленной солнцем, чистого тела, ой много еще каких... Балдею от кофе с мороженым, от щекотки под ложечкой, от того, что идешь к врачу сто ужасных диагнозов себе напридумываешь, а там все вполне лечится, от получения неожиданной премии, балдею от процесса дарения и получения подарка, прямо щенячий восторг! Балдею когда меня ласково называют или хвалят, от ожидания поездки, от приезда домой. О а от душа Шарко как балдею!!!! Балдею от сумерек, так сидишь спокойно и созерцаешь этот процесс. балдею от красивых людей. От покупки новых шмоток, особенно когда все так подберешь оденешь и идешь вся такая растакая и балдеешь (ох блин когда же уже можно худеть будет). От фильмов и книг которые за душу берут, когда еще дня три под впечатлением ходишь. Еще от новой техники балдею, когда нажмешь на кнопочку и все что ты хотела сделано! От малышей балдею и невест. Еще от белья нижнего красивого из кружавчиков и цветочков. От кошек балдею. От прохладного ветерка когда жарко и от морозного денька со снежком, когда все хрустит и блестит вокруг. Все больше не могу писать совсем забалдеваю. Спать пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я балдею в магазинах в отделах с кремиками ,шампуньками,лосьончиками прям :"Вах!"

В книжных магазинах прям млею,еще люблю попялиться на пироженки,но не покупаю! Зацените силу воли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балдею от косметических всяких штучек и процедур...

балдею, когда в машине вставляю флешку с классным плейлистом...

балдею, когда есть 15 минут на выпрямление волос утюгом.

балдею, когда ко мне приезжает моя бабушка, она привозит пирожки и долго рассказывает об их с дедом жизни (она вообще балдежная, моя бабуля)

а!!!балдею от ванны с солью и свежим журналом

БАЛДЕЮ в магазине нижнего белья!!!!!!!!!

балдею на распродажах (естессно :sm040: )

балдею, когда выходит новая книга Софи Кинселлы и Стига Ларссона

балдею, когда ползаем наперегонки с сыном

балдею, когда худею

балдею, когда муж приносит баунти трио (последние 2 балдежа по балдежным очучениям отличаются)

 

ооооо, вспомнила, я еще от запаха журнала Гламур балдею, не один журнал так не пахнет как он rolleyes.gif

 

puhrik, дада!!!!!!!!!космо и максим пахнет по-другому, это точно!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балдею от того что любимый понимает меня с полувзгляда, а еще от дочуркиной улыбки балдю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащюсь от медленной музыки в баре из игры S.T.A.L.K.E.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще балдею от того, когда есть свободное время, и дома никого... такой кайф.. можно делать все, что хочешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдея когда много денег! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я от тебя балдею, Юль. какие ты темы здоровские и позитивные придумываешь и как подаешь их! чего-то я ее пропустила. завтра еще напишу, закладочку поставила просто :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балдею, когда рисуют на спине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак.

Я балдею, когда мой ребенок счастлив. особенно благодаря мне (комплекс бога :)). когда она трясущимися руками запихивает в рот банан или клубнику, когда мы прыгаем с ней на фитболе, когда пускаем мыльные пузыри.

я балдею, когда лежу в ванной с книжкой.

я тоже балдею от книжных магазинов, но сноровка потеряна (из 6 книжек купленных себе на ДР 1 - более-менее).

я балдею от шопинга вообще.

я балдею, когда слушаю музыку.

я балдею, когда в длинной-длинной-бесконечной очереди начинается разудалый скандальчик, и время летит быстрее.

я балдею, когда смотрю на море. почему горизонт так высоко?! разве так бывает?!

я балдею, когда в процесс распития спиртного и разговора, кажется, что вот-вот и ухватишь за хвост истину.

я балдею от осознания, что прогресс в моем саду неумолим и с каждым годом становится все лучше и лучше. и вообще от осознания, что что-то, что я посадила растет, развивается.

определенно, я балдею во время еды. но вот какой - не могу сейчас сказать.

я балдею от фильма Достучаться до небес.

и еще много от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю повеселиться, особенно поесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент от клубники с мороженым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...