Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Domino

Тематические свадьбы

Рекомендованные сообщения

Предстоит одна подобная свадьба.

Что там, как там? Любопытно жуть...

Просвятите....чтобы быть готовой к этому...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контакте есть группа, там куча фоток тематических свадеб, группа наз. Свадьба от А до Я. Я так понимаю, что здесь идет все в одной стилистике, и гости все должны быть одеты в определенный цвет и стиль ( если свадьба в стиле Москва 30-х годов. то и платья и костюмы должны соответствовать этому времени). Короче любой каприз за Ваши деньги. удовольствие скажу не из дешевых если Вы Гость.

Особенно не хочется постановочных фоток, хотя сейчас сестра просто грезит о ганстерской свадьбе. Хочется просто весело и шумно провести это время.

Изменено пользователем mamakseniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamakseniya, а почему для гостей это дорогое удовольствие? По-моему, все это должны оплачивать тематические "брачующиеся".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamakseniya, а почему для гостей это дорогое удовольствие? По-моему, все это должны оплачивать тематические "брачующиеся".

 

Мил, ну это всегда по разному))) некоторые приглашают и ставят перед фактом)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, ну это не есть хорошо. Хотят молодые повыеживаться - ноу проблем, за свой счет. Почему у гостей должна болеть голова где купить шляпу 30-х годов или парик 18 века?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в сентябре предстоит впервые побывать на тематической свадьбе)))Ужасно интересно и не терпится!!!Жених с невестой совсем не раскрывают карт-знаю лишь несколько отдельных моментов,но чувствую,что будет мегавесело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без постановочных фото не обойтись, репортаж на любой свадьбе есть, но если хотите гарантированно красивые фотографии в теиу, то постановка точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я их делаю))) а что там зависит от того, кто ее готовил...какая тематика?

Кто готовил именно эту свадьбу - не знаю пока. Тема - в духе шпионской вечеринки...

 

удовольствие скажу не из дешевых если Вы Гость.

Особенно не хочется постановочных фоток, хотя сейчас сестра просто грезит о ганстерской свадьбе. Хочется просто весело и шумно провести это время.

 

А почему не хочется.?!.. а я не против, если все в костюмах классных и не смотрят как дурочки в камеру с натянутыми ртами, а тоже есть задумка и тема у фото... может в позах, в выражениях лица...

 

 

Жених с невестой совсем не раскрывают карт-знаю лишь несколько отдельных моментов,но чувствую,что будет мегавесело)))

 

Вот и наши партизаны тоже ничего не раскрывают... Но я лично за такие свадьбы...Очень здорово! Хоть и не была ещё - но уже интерессно, а там посмотрим что на деле...

 

 

 

 

 

я их делаю))) а что там зависит от того, кто ее готовил...

 

Насть, ну там для гостей очень напряжно...гостей дёргают часто? Я, конечно, понимаю, что всё от создателя свадеб зависит, но ... чаще как бывает?

Надо подумать...может сюрприз им какой-нить придумать в стиле свадьбы...надо голову поломать...

 

Будем шпионитЪ ! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, дресскодом нас не озадачили... но сказали будут рады костюмам... :very_funny: - если надумаем )

На счет танго - очень красивая идея! Но только не с мужем...для него это не реально :very_funny:

Вот и мы подумали, что можно невесту похитить и обыграть это в шпионском стиле... Если у нас головы заклинет, я к тебе в личку за помощью приду... Спасибо... ) :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тематической не была, но предстоит свадьба в Москве на теплоходе в эту пятницу :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тематической не была, но предстоит свадьба в Москве на теплоходе в эту пятницу :dance_2:

 

Flynell85, весело погулять тебе! Главное не прыгать в воду...а такой соблазн....в жару-то... :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была свадьба в стиле Чикаго 30-х гг. B) B) B) Все отлично если бы не тамада, договоренность была, все обсуждалось, а она в итоге по стандартной линии пошла, ни одного тематического конкурса не было, ничего в ведение стилистического :jest_1: (муж сам готовил конкурсы и сценарий,ей отдал, он специализируется на тематических свадьбах тоже ведущий).Для гостей никакого напряга, девчонки к стандартным платьям перчатки добавили и подвязки, цветы и перья в прически на лентах(при том сами делали), парни к костюмам шляпы и то кто захотел, мы никого не обязывали.Маленькими револьверчиками мы сами закупались,и всем раздавали, друг у мужа, вообще молодец, мы автомат томсона нигде не могли найти, так он сам копию сделал. Особых сверхестественных вложений это не потребовало.Главное инициативность молодых и их активность, многое мы сами делали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelochek, а ведущую вашу случайно не Анной зовут?

Все безумно красиво, вы молодцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему бы и нет, Анка молодец, об этом многие знают.

 

 

не просто молодец, а профессионал экстра-класса!!! :umilenie: :umilenie: Нашу свадьбу тоже ОНА вела!!! Мы были в восторге!!! :ura_2: А гости наши и подавно :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну никак не доберусь до этой темы....

Относительно той свадьбы на которой была я: тема шпионская вечеринка.

Ведущая, если не ошибаюсь была как раз Аня (так решила, потому что вроде где-то тут видела её фотографии, ну и сходство имени ) ) Она мне очень понравилась в качестве ведущей. Весёлая, задорная, красивая и находчивая! Но сюжет свадьбы мне лично показался слабоват...но это всё спорный вопрос, однозначно не скажешь, сколько людей-столько и мнений. Мне показалось мало было моментов связанных со шпионами... Но были другие моменты на этой свадьбе с которыми я впервые встречалась, за что спасибо именно ведущей! В общем я за свадьбы с тематикой! Это интересно и даже очень! И, кстати, денег ни с кого не взяли ни копеечки!!! Вымогательства этого не было вообще! За исключением того момента, что мне с мужем принесли чай к свадебному торту и счет за чай ))))))) Причём как я поняла...это только для нас так было ))))))))))))))))

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, что от ведущего зависит очень многое. Был не так давно на тематической свадьбе. До банкета все было хорошо, а на банкете гости просто засыпали от скуки и дурацких конкурсов. Если бы молодожены не оказались заводными - банкет можно было бы считать провалившимся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видала фотки в интернете у одного известного фотографа - свадьба была готическая. Невеста в черном, жених в белом. Достаточно эпатажно смотрелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была тематическая свадьба: "Дворянский бал 19го века".
angelochek, Марина, посмотрела фотки с Вашей свадьбы, так все красиво!! Просто СУПЕР!! Котик у вас обалденный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же "пожилые" гости на такое согласились? Им наверное не комфортно было?)) Но на мой взгляд тематические вечеринки и в том числе свадьбы - очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас была свадьба в стиле -стиляги,за две недели организовали,гости до сих пор вспоминают,как весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была тематическая свадьба, вела Анечка Мыльцева! Но тематика не обязывала гостей к определенному дресс-коду...но гости поддержали:-) цветовая гамма была красно-белая и много гостей поддержали:-) особенно на фото здорово получилось:-) а еще у для нас был разработан герб и баннер. Все в восторге:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко что в теме нет фотографий с таких свадеб, сколько невест - столько и тематических вариантов( у каждого ведь крыша едет в своем направлении - ну я в хорошем смысле слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тематическая свадьба -это всегда интересно если организованно достойно. и это не всегда требует большого бюджета. главное настроение, идейность и продуманные мелочи))) многое зависит и от друзей молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕЛАЛА НЕДАВНО ДЛЯ СТИЛИЗОВАННОЙ СВАДЬБЫ МЫЛЬНЫЕ ОСКАРЫ. ТЕМА СООТВЕТСВЕННО ОСКАР. ПО ФОТО - ПРОСТО СУПЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, похвастаюсь своей свадьбой с "малиновым" уклоном))

начну с приглашения: картинка из интернета, текст самописный ... Все кто получил, были приятно заинтригованы! c020A479333470O0_preview.jpg

Шила на заказ малиновые галстуки - друзьям жениха, и малиновые герберки подружкам своим: 1030e4h953c3C929_preview.jpg s020s4S9B3j3w9X5_preview.jpg[/url]

мое платье на смену свадебного: b040N4U97333L9r7_preview.png

мой букет невесты (малиновые герберы) и такой же букет дублер: Q07094x913T4m0P1_preview.png

и мое платье)) D0b0x4m973F4J048_preview.jpg

костюм жениха дополнялся бутоньеркой герберы) ее здесь не видно, но на светлом костюме -эффект бесподобный....

 

Глядя на все фотографии, которые получились очень яркими и сочными, скажу одно: я нисколечко не пожалела что старалась выдержать "тематику". Да, не все гости поддержали стиль в цвете одежды, но это уже были мелочи, поскольку сочные малиновые нотки присутствовали на всех фотографиях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградка, очень оригинально! А платье впереди какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eb96788328d7t.jpg 68a640360b76t.jpgне хотелось обычных украшений и вот что у нас получилось

0a96cf96a7aft.jpg[/url]

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградка, очень оригинально! А платье впереди какое?

 

00Y0e4H995R0c8D6_preview.jpg

Со свидетельницей.

На голову планировали вуалетку с герберой, но когда все одели и посмотрели, решили что будет перебор, поскольку букет невесты, пояс - и так слишком большие и яркие элементы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была джип-свадьба (муж гоняет). Дресс-кода не было - чтобы не утруждать гостей. Большая часть были в теме - так что всем очень понравилось. Ведущий Ярослав Мамин был подготовлен, подкован, одет по стилю, комплименты гостям также в тему свадьбы. Кортеж, торт - по теме, нам делали даже джип из шаров.

Снимали тематическую джиперскую лав-стори. Если интересно, вот https://vk.com/video8807984_164094364

Вот несколько фото.

 

7RcUjFECzpQ.jpg o2qu9wwyHv4.jpg G1GrY0GIFsE.jpg WVmEvjboTrE.jpg LzSLxcGxA8w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то вся последняя страница не для взрослой невесты.

Я бы из ведущих выделила бы Елену Симоненко, она идеально бы вписалась в такую свадьбу, но она не дешево конечно стоит. Но за спрос деньги не берут. Знаю что проводит и ДР, так может и за мни-формат свадьбы возьмется, если свадьба тем более будет скажем в пятницу, могут сделать скидку.

Продумайте так же места для фот. Может есть памятные места для такой пары. Если платье будет васильковым на банкете, то можно замутить в этом цвете украшение зала, шары будут дешевле всего стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то вся последняя страница не для взрослой невесты.

Я бы из ведущих выделила бы Елену Симоненко, она идеально бы вписалась в такую свадьбу, но она не дешево конечно стоит. Но за спрос деньги не берут. Знаю что проводит и ДР, так может и за мни-формат свадьбы возьмется, если свадьба тем более будет скажем в пятницу, могут сделать скидку.

Продумайте так же места для фот. Может есть памятные места для такой пары. Если платье будет васильковым на банкете, то можно замутить в этом цвете украшение зала, шары будут дешевле всего стоить.

Вы скорее всего темой ошиблись. Ваш пост больше сюда относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно были на свадьбе в стиле Чикаго 30-х годов, ганкстеры и их дамы))) Ну прикольно конечно было, в основном образов добивались аксессуарами: мужчины в подтяжках, с пистолетами, бабочки, шляпы; дамы в повязках или с украшением с перьями в прическах, перчатки, бусы из "жемчуга", колготки-сетка. Невеста была в коротком платье с кружевом, прическа волнами и украшение с белыми бусинами и перышками. Жених в костюме тройка молочного цвета и шляпе. На столах в банкетном зале стояли букеты из живых цветов с перьями. Торт, как и приглашение был в виде карточки с силуэтами ганкстера и его дамы, ну и надписью с именами, чья свадьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградка- очень красиво и оригинально...

 

я видала фотки со свадьбы в стиле love is.. мне очень понравилось, жених и невеста были в одинаковой одежде были: футболка(картинка love is),джинсы, кросы,

я бы тоже такую свадебку хотела)))) всё очень оригинально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на тематической свадьбе в стиле Мафии. Прикольно и необычно)) У нас у самих не сказать, что тематическая была, но что-то приближенное: все в стиле принцессы, ресторан "Замок", пригласительные - как древние свитки, оформление зала - бело-золотое, и платье подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тематические это очень красиво, но там организатор должен быть опытный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...