Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамузень

А Вы изменяли мужу?

Хороший левак- укрепляет брак?  

650 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ???????? ??????????...

    • ????? ????,??? ??????
      391
    • ???? ????? ?? ????????? ;)
      57
    • ?????...)
      30
    • ?????????...)
      10
    • ??,???????? ??...
      96
    • ?,?? ?????)
      66


Рекомендованные сообщения

paradiz, а если не любили, зачем замуж выходили?

Да тоже ради протеста - этим пыталась доказать (не знаю кому, "домостроевским" родителям мужа, мужу, да всему обществу, наверно), что замужество для меня - пустой звук и разведусь я через месяц. Через время смотрю на это свое глупое поведение, но понимаю, что в итоге - это был мой самый правильный выбор. А мужу - спасибо за терпение.

ЗЫ. Если говорить о настоящем - желание изменить появляется, скорее для встряски семейных отношений. С пословицей "хороший левак укрепляет брак" - согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вообще-то форум и существует для того, чтобы делиться мыслями, преживаниями, советами, да просто болтать о чем-то непринужденно.. просто каждый сам решает насколько откровенным тут можно быть..

полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень сомневаюсь,а если даже и будет возможность отрезать,так это прежде всего камень в ваш огород! Получится.что муж был подкаблучником(это далеко вперед зашла)

А в чем вы сомневаетесь?В том,что не смогу отрезать,или в том что не изменяла?Вы меня не знаете,как вы можете делать поспешные выводы???

Изменено пользователем D1nara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем вы сомневаетесь?В том,что не смогу отрезать,или в том что не изменяла?Вы меня не знаете,как вы можете делать поспешные выводы???

Это не вывод.а предположение. А сомневаюсь я в отрезании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сильно люблю мужа. Изменить ему бы не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменяла. И не собираюсь.

И дело даже не в любви, а в том, что живя с одним гулять с другим- зачем? Ради чего? Для чего тогда жить с мужем? Мне просто неприятна эта мысль.

Лёгкий флирт-да. Но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот только одного не пойму,а что в вашем понятии означает "измена"(это вопрос для всех,кто здесь отписывается)? секс-это физическая измена,а флирт не считается изменой? Если без памяти любите своего супруга,то какого черта флиртовать,это же неприятно для мужа(если он об этом неожиданно узнает)? Может я в чем то не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а флирт не считается изменой? Если без памяти любите своего супруга,то какого черта флиртовать,это же неприятно для мужа

Флирт - конечно же не измена))) Но любая женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, а флирт, это отличный способ поднять собственную самооценку (или поддерживать ее), кстати, в глазах мужа тоже! И пусть он видит, что его супруга привлекательна и для других мужчин, это только придает перчинку семейным отношениям. Не на Востоке ж живем, на самом деле? А Вам разве неприятно, когда Вашим мужем интересуются др. женщины, а он - ВАШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флирт - конечно же не измена))) Но любая женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, а флирт, это отличный способ поднять собственную самооценку (или поддерживать ее), кстати, в глазах мужа тоже! И пусть он видит, что его супруга привлекательна и для других мужчин, это только придает перчинку семейным отношениям. Не на Востоке ж живем, на самом деле? А Вам разве неприятно, когда Вашим мужем интересуются др. женщины, а он - ВАШ?

Вот так однажды заинтересовались ...Это все приводит не к гордости за супруга(гу),а к ревности,далее скандалы.Флиртовать нужно не с другими,а со своим мужем.Жена должна навсегда остаться загадкой для мужа,вот тогда он будет гордиться ей! Это лично мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так однажды заинтересовались ...Это все приводит не к гордости за супруга(гу),а к ревности,далее скандалы.Флиртовать нужно не с другими,а со своим мужем.Жена должна навсегда остаться загадкой для мужа,вот тогда он будет гордиться ей! Это лично мое мнение!

Кто-то придерживается и такого мнения, а кому-то просто скучно только с мужем заигрывать (хотя и это нужно делать, не спорю). Разный темперамент у каждого. А что бы флирт в скандал потом семейный не перерастал - не нужно далеко заходить, нужно знать себе цену и не переступать грань

Кстати, супругу действительно нужно уделять больше внимания, чем объекту флирта, конечно же. Просто во всем мера нужна, тогда и обид не будет, при условии, конечно, если оба супруга адекватные и не страдают собственничеством и повышеным эгоизмом

Изменено пользователем paradiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу флирта... Флиртовала, флиртую и буду флиртовать)))) Правильно paradiz сказала, зависит от темперамента людей. У нас в паре это нормально. Нам это нравится. Нас это подстегивает))) абсолютно адекватно относимся к флирту друг друга.

Но, например, есть у меня знакомые, у которых не то, что флирт, а какой-нибудь вечер со своими друзьями, это уже разборки.

Так что каждому свое))) Я без флирта не могу. Мне скучно. Флирт дает такой мощный заряд позитива!... Главное - знать меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу флирта... Флиртовала, флиртую и буду флиртовать)))) Правильно paradiz сказала, зависит от темперамента людей. У нас в паре это нормально. Нам это нравится. Нас это подстегивает))) абсолютно адекватно относимся к флирту друг друга.

Но, например, есть у меня знакомые, у которых не то, что флирт, а какой-нибудь вечер со своими друзьями, это уже разборки.

Так что каждому свое))) Я без флирта не могу. Мне скучно. Флирт дает такой мощный заряд позитива!... Главное - знать меру.

Ну ты молодец!!! Но мужской и женский флирт отличается,а потом неожиданно заметишь как муж уделяет определенные знаки внимания той с кем флиртовал при тебе,как тут поступишь? просто интересно!

 

Кто-то придерживается и такого мнения, а кому-то просто скучно только с мужем заигрывать (хотя и это нужно делать, не спорю). Разный темперамент у каждого. А что бы флирт в скандал потом семейный не перерастал - не нужно далеко заходить, нужно знать себе цену и не переступать грань

Кстати, супругу действительно нужно уделять больше внимания, чем объекту флирта, конечно же. Просто во всем мера нужна, тогда и обид не будет, при условии, конечно, если оба супруга адекватные и не страдают собственничеством и повышеным эгоизмом

Полностью согласна! Ценить надо себя,но в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу флирта... Флиртовала, флиртую и буду флиртовать)))) Правильно paradiz сказала, зависит от темперамента людей. У нас в паре это нормально. Нам это нравится. Нас это подстегивает)))Я без флирта не могу. Мне скучно. Флирт дает такой мощный заряд позитива!... Главное - знать меру.

 

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю в какой ситуации я смогла бы изменить мужу. Даже во сне мне снится всегда только он. Флирт изменой не считаю конечно, но зачем нужно провоцировать супруга на ревность не понимаю. Ревность само по себе чувство не приятное, так зачем делать любимому человеку не приятно? Кроме того тот с кем вы флиртуете может принять это за чистую монету и влюбится, думая что с вашей стороны тоже есть интерес, а разбивать чужие надежды ради забавы... как минимум эгоистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флирт - конечно же не измена))) Но любая женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, а флирт, это отличный способ поднять собственную самооценку (или поддерживать ее), кстати, в глазах мужа тоже! И пусть он видит, что его супруга привлекательна и для других мужчин, это только придает перчинку семейным отношениям. Не на Востоке ж живем, на самом деле? А Вам разве неприятно, когда Вашим мужем интересуются др. женщины, а он - ВАШ?

 

+10000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот только одного не пойму,а что в вашем понятии означает "измена"(это вопрос для всех,кто здесь отписывается)? секс-это физическая измена,а флирт не считается изменой? Если без памяти любите своего супруга,то какого черта флиртовать,это же неприятно для мужа(если он об этом неожиданно узнает)? Может я в чем то не права?

+1000 для меня флирт-это тоже измена.Мне бы было не приятно,если б мой любимый с кем-то флиртовал,а потом бы говорил что любит лишь меня.Поэтому я сама тоже не флиртую,дабы не делать больно своей второй половинке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы было не приятно,если б мой любимый с кем-то флиртовал,а потом бы говорил что любит лишь меня.Поэтому я сама тоже не флиртую,дабы не делать больно своей второй половинке...

Можно вопрос - а Вам нравиться, когда мужчины на Вас внимание обращают, делают комплименты? А когда обращают (ну не уроды, конечно, и не дебилы) - как Вы себя ведете? Холодно все пропускаете мимо, типа, чего привязался, или хоть "спасибо" с улыбкой скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вопрос - а Вам нравиться, когда мужчины на Вас внимание обращают, делают комплименты? А когда обращают (ну не уроды, конечно, и не дебилы) - как Вы себя ведете? Холодно все пропускаете мимо, типа, чего привязался, или хоть "спасибо" с улыбкой скажете?

можно к вам ввязаться в тему)

 

я всегда поблагодарю за комплимент. но скромно. дабы не провоцировать.

по своему опыту скажу:

есть такой тип женщин, которые даже найдя вторую половинку не могут жить без внимания мужчин, желательно многих. это их кислород. у меня есть такие знакомые. брак и прочее не удерживают в них желания славы и поклонения у мужского пола.

а есть другой тип женщин, которые уверены в себе и в своей сексуальности и привлекательности, которым мужское внимание и не требуется. я отношусь к таким. и ситуация складывается таким образом, что для меня комплимент от женщины (истинный) (а если еще и эта женщинашикарна.....) важнее похвалы любого мужчины.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, но так приятно когда внимание на меня обращают... или просто подходят))

улыбаюсь им в ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как Вы себя ведете? Холодно все пропускаете мимо, типа, чего привязался, или хоть "спасибо" с улыбкой скажете?

 

Всё таки поблагодарить и пофлиртовать разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё таки поблагодарить и пофлиртовать разные вещи.

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела голосование -порадовало, что любящих до невозможности -больше))). И я в их числе. Но изменять не могла и первому мужу, хотя это был не брак, а катастрофа. Я просто такой динозавр, что почему-то не могу ложиться с мужчиной в постель , если он -не муж :laugh: :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела голосование -порадовало, что любящих до невозможности -больше))). И я в их числе. Но изменять не могла и первому мужу, хотя это был не брак, а катастрофа. Я просто такой динозавр, что почему-то не могу ложиться с мужчиной в постель , если он -не муж :laugh: :laugh: .

Что заслуживает уважения и апплодисментов! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вопрос - а Вам нравиться, когда мужчины на Вас внимание обращают, делают комплименты? А когда обращают (ну не уроды, конечно, и не дебилы) - как Вы себя ведете? Холодно все пропускаете мимо, типа, чего привязался, или хоть "спасибо" с улыбкой скажете?

Пропускаю,делаю вид что все равно.Даже если одна,без своей половинки.Мой дорогой мне и так уделяет достаточно и внимания,чтобы остальные меня не интересовали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пропускаю,делаю вид что все равно.Даже если одна,без своей половинки.Мой дорогой мне и так уделяет достаточно и внимания,чтобы остальные меня не интересовали...

Опять же заслуживает уважения, что Вам хватает внимания только ОДНОГО мужчины, хотя....тут тоже есть о чем задуматься, ведь все мы по-сути полигамные....опять же вопрос темперамента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заметишь как муж уделяет определенные знаки внимания той с кем флиртовал при тебе,как тут поступишь? просто интересно!

 

М@лыш, постараюсь переключить всё его внимание на себя... Каким способом - не знаю, в зависимости от ситуации. Знаю, что темперамент человека не изменишь, запрещать ему смотреть или общаться (флиртовать) с другими это бесполезно и глупо, если он такой сам по себе... Если он захочет изменить, он изменит, и грош цена его любви тогда....

Опять же повторюсь, что всё зависит от человека, его темперамента. Есть люди, для которых флирт - это близко к измене, а есть и другие - для которых это просто общение, интересное и позитивное. Тут решает каждый сам для себя. Главное, знать и помнить, где черта, где граница. Если любишь, то наврядли ее переступишь.

 

А еще , наверное, это с какой-то стороны и вопрос возраста человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу ревности... Опять же, ИМХО, здравая доля ревности отношениям не повредит. Мне нравится ревновать и приревновывать своего мужчину к другим женщинам. Ему тоже с обратной стороны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[А по поводу ревности... Опять же, ИМХО, здравая доля ревности отношениям не повредит. Мне нравится ревновать и приревновывать своего мужчину к другим женщинам. Ему тоже с обратной стороны))

 

+100000000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто удивляюсь, прочитала многие странички из этой темы...и поражаюсь..неужели все такие правильные....а я вот так совсем не думаю..и не верю многим написавшим....откуда тогда взялись проценты тех кто изменял??? В моей жизни был случай, когда был момент, когда я могла изменить мужу...но меня что то остановило, наверно страх, неуверенность возможно в себе..и то, что уже есть ребенок и семья..зачем все портить, я просто прийти бы домой не смогла потом. Но говорить, что буду верна всегда я не буду, никто не знает, что будет завтра и какой человек тебе встретится на пути. Любила я в жизни два раза, первый в 14-15 лет (очень сильно), второй -это мой муж, ни одному из них я не изменяла, все время меня блин что то останавливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто удивляюсь, прочитала многие странички из этой темы...и поражаюсь..неужели все такие правильные....я не изменяла, все время меня блин что то останавливает...

Ну почему же ВСЕ? тут уже некоторые отписались о своей измене, я в т. ч. А если Вас что-то останавливает - наверное, Ваш внутренний стержень (он должен быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вам разве неприятно, когда Вашим мужем интересуются др. женщины, а он - ВАШ?

Еще как неприятно, именно потому что он мой.

Можно вопрос - а Вам нравиться, когда мужчины на Вас внимание обращают, делают комплименты? А когда обращают (ну не уроды, конечно, и не дебилы) - как Вы себя ведете? Холодно все пропускаете мимо, типа, чего привязался, или хоть "спасибо" с улыбкой скажете?

Думаю, чего ему от меня надо. Если из вежливости говорит всякие приятности, это конечно нравится, но не более.

Но говорить, что буду верна всегда я не буду, никто не знает, что будет завтра и какой человек тебе встретится на пути.

Я могу сказать, что буду верна на 100%, вне зависимости, от того, что будет завтра. И кто там встретится на моем пути мне абсолютно не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете .я вот всю жизнь считала себя полигамной, ну не могла я с одним мужчиной, даже если любила, обязательно хотелось хотя бы пофлиртовать, а то и того больше ,всё казалось .что я что-то пропускаю интересное, а сейчас всё интересное так уютненько сконцентрировалось в одном человеке, и нет больше проблемы)))

И не могу сказать что я стала жутко принципиальной или правильной, я просто не нахожу больше ничего интересного в флирте или чём-то большем с другими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не могу сказать что я стала жутко принципиальной или правильной, я просто не нахожу больше ничего интересного в флирте или чём-то большем с другими)))

marena_kosova, наверное, вы этого человека очень сильно любите и вам нет никакого дела до других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очень люблю, даже очень-очень)))

И знаете толкьо с ним ответила для себя на вопрос что ж такое любовь. Просто это когда он не лучший мужчина из всех, а несравненный! То есть это когда ты перестаёшь сравнивать своего мужчину и остальных, он прост овне конуренции, независимо ни от каких объективных показателей))Ивот когда это я поняла, все мыли о возможной измене отпали, ну просто все мужчины уже априори проиграли по главному параметру - они не он))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще как неприятно, именно потому что он мой.

 

Думаю, чего ему от меня надо. Если из вежливости говорит всякие приятности, это конечно нравится, но не более.

 

Я могу сказать, что буду верна на 100%, вне зависимости, от того, что будет завтра. И кто там встретится на моем пути мне абсолютно не важно.

Ну и впрям динозавр ))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш внутренний стержень
наверно...в общем это трудный вопрос ..я и любить раньше думала,что можно 1 раз...а полюбила и второй.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elena_24

Не изменяла ни первому мужу, ни второму. Хотя думала об этом. Т. е. представляла в подробностях измену. А потом в очередной раз убеждалась, что в реальности не смогла бы изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменяла мужу,не изменяю,как-то не думала даже об измене.Мне противно все это!!!Кроме мужа своего рядом с собой никого не представляю,а тем более в постели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела голосование -порадовало, что любящих до невозможности -больше))). И я в их числе. Но изменять не могла и первому мужу, хотя это был не брак, а катастрофа. Я просто такой динозавр, что почему-то не могу ложиться с мужчиной в постель , если он -не муж :laugh: :laugh: .

 

И я такой же ДИНОЗАВР! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...