Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамузень

А Вы изменяли мужу?

Хороший левак- укрепляет брак?  

650 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ???????? ??????????...

    • ????? ????,??? ??????
      391
    • ???? ????? ?? ????????? ;)
      57
    • ?????...)
      30
    • ?????????...)
      10
    • ??,???????? ??...
      96
    • ?,?? ?????)
      66


Рекомендованные сообщения

Гость ювиналика
да уж =))))) большинство... каждая третья тока изменяет а в общим чистота в браках =)))))))))))))

а кажная вторая уходит к другому))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что женщина - не человек и у нее не может быть сексуального желания без любви?

Я даже догадываюсь с чем она изменяет)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы изменяли мужу?

признайтесь честно))

да, конечно. безусловно.

кстати фамилия моего мужа ... любопытный факт - он учился в одном классе с одной форумчанкой и с ее мужем. давайте пооткровенничаем? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, конечно. безусловно.

кстати фамилия моего мужа ... любопытный факт - он учился в одном классе с одной форумчанкой и с ее мужем. давайте пооткровенничаем? :very_funny:

:very_funny: Давайте))))

 

Как только изменю мужу - сразу вам сообщу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И охота ж неизменяющим жёнам столько страниц мусолить тему об измене... Говорят, что даже и в мыслях не возникало, а сами пишут и пишут, рассуждают и рассуждают...... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие женщины, считают измену вполне нормальным явлением,согласны ли вы с этим мнением?

Это конечно ненормально, но у каждого свои причины для измены.

Я не думаю, что женщины изменяют ради секса, скорее всего ради новых впечатлений, ощущений, желание чувствовать себя желанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И охота ж неизменяющим жёнам столько страниц мусолить тему об измене... Говорят, что даже и в мыслях не возникало, а сами пишут и пишут, рассуждают и рассуждают....

Думать и делать- разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно ненормально, но у каждого свои причины для измены.

Я не думаю, что женщины изменяют ради секса, скорее всего ради новых впечатлений, ощущений, желание чувствовать себя желанной.

 

 

не ради секса конечно......ради новых ощущений в сесксе! ради новых впечатлений всексе! ради того чобы чувсствовать себя желанной в сексе!!!! =))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно ненормально, но у каждого свои причины для измены.

Я не думаю, что женщины изменяют ради секса, скорее всего ради новых впечатлений, ощущений, желание чувствовать себя желанной.

 

 

не ради секса конечно......ради новых ощущений в сесксе! ради новых впечатлений всексе! ради того чобы чувсствовать себя желанной в сексе!!!! =))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно ненормально, но у каждого свои причины для измены.

Я не думаю, что женщины изменяют ради секса, скорее всего ради новых впечатлений, ощущений, желание чувствовать себя желанной.

 

 

не ради секса конечно......ради новых ощущений в сесксе! ради новых впечатлений всексе! ради того чобы чувсствовать себя желанной в сексе!!!! =))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно ненормально, но у каждого свои причины для измены.

Я не думаю, что женщины изменяют ради секса, скорее всего ради новых впечатлений, ощущений, желание чувствовать себя желанной.

 

 

не ради секса конечно......ради новых ощущений в сесксе! ради новых впечатлений всексе! ради того чобы чувсствовать себя желанной в сексе!!!! =))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется, что женщина в браке может изменить, если влюбится, хоть ненадолго, и почувствует непреодолимое желание к другому, такой "ток по коже", это будет всего лишь страсть, и потмо будет себя долго корить за это. особенно в случае, когда муж относится к жене уже по привычке, по бытовому, а тут она попадет в конфетно-цветочный период...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется, что женщина в браке может изменить, если влюбится, хоть ненадолго, и почувствует непреодолимое желание к другому, такой "ток по коже", это будет всего лишь страсть, и потмо будет себя долго корить за это. особенно в случае, когда муж относится к жене уже по привычке, по бытовому, а тут она попадет в конфетно-цветочный период...

Вот-вот. Мне однажды цветы подарили, а муж букет так и не заметил, хотя жили мы в однокомнатной квартире, и стояли они в вазе на подоконнике на кухне...Вот они...семейные отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 7 лет ни разу!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вместе всего 7 мес, из них 2 мес в браке и никаких измен. и в дальнейшем точно изменять не буду. это противно. в сетях соц-ых фраза мелькает часто: "А ты когда-нибудь изменяла? -НЕТ!!! -Почему? -Я уважаю себя,а значит я уважаю свой выбор!!!" золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА! Восне сто раз!
Воооо))) мой вариант... частенько я своему во сне рога наставляю))) но это я так думаю от недостатка секаса, т.к. во время моей беременности он категорически не хочет ко мне подходить((( кобыляка

А так отвеитила что "не скажу" т.к. не знаю ... пока не изменяла, а там лет через 5 хто знаить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместе уже 3,5 года. не изменяла и не хочу, ответила, что люблю своего мужа безумно, и это правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если секса захотелось, потянуло вас на блуд? Накосячьте на работе, там вас точно... а-та-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилась мысль об измене.... к чему бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воооо))) мой вариант... частенько я своему во сне рога наставляю))) но это я так думаю от недостатка секаса, т.к. во время моей беременности он категорически не хочет ко мне подходить((( кобыляка

А так отвеитила что "не скажу" т.к. не знаю ... пока не изменяла, а там лет через 5 хто знаить))

 

А мне вот недавно приснилось что кто-то ко мне во сне приставал, так я так разозлилась и постоянно повторяла что мужа люблю и никто мне не нужен, и проснулась уже возмущенной с мыслью: "вот козел тупой". :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появилась мысль об измене.... к чему бы?

 

К снегу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. но иногда хочется. из чувства мести за его недопонимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет. но иногда хочется. из чувства мести за его недопонимание...

Прибью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прибью))

да не. я попыхчу, попыхчу. но в душе-то я слабак и однолюбка хренова. не смогу! даже если дико захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

нет и наверное не смогу! хотя порой очень хочется...прямо рвет крышу от его поведения...особенно когда ревность бьет мне по голове! :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно ненормально, но у каждого свои причины для измены.

Я не думаю, что женщины изменяют ради секса, скорее всего ради новых впечатлений, ощущений, желание чувствовать себя желанной.

почему не нормально-то))) откуда нам знать,что нормально,а что-нет. и женщины разные бывают. и ради секса изменяют в том числе. а что,женщина-не человек?

 

а мне кажется, что женщина в браке может изменить, если влюбится, хоть ненадолго, и почувствует непреодолимое желание к другому, такой "ток по коже", это будет всего лишь страсть, и потмо будет себя долго корить за это. особенно в случае, когда муж относится к жене уже по привычке, по бытовому, а тут она попадет в конфетно-цветочный период...

 

согласна! только корят себя не все))). хотя,моя лучшая подруга изменила мужу из мести.потом долго терзалась,и все ему рассказала. ну и он ей в ответ выложил про многочисленные измены. только совесть его не мучала.

 

я не вижу тут ничего преступного и аморального. это жизнь. может,крышу сорвало. влюбленность. ну или под действием градуса. мне кажется,в некоторых ситуациях это укрепляет семью.а вот когда это приобретает систематический характер-то это уже проблема.

 

вот у мужчин не стоит такой вопрос-нормально,не нормально. правильно-не правильно. они уж точно не парятся по этому поводу)))

Изменено пользователем Боярыня Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу чётко и ясно, мужа люблю, и не изменяла! :ura:

Изменено пользователем Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все тут пишут, что не изменяют, простите, а с кем же тогда они нам изменяют??? исключительно с девушками облегченного поведения что ли? да не поверю ни за что! изменяют и с семейными тоже. а бывает и так, что оба в семье гуляют... бардак короче. а почему нет в опросе варианта просто "нет, не изменяла."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я изменяла, признаюсь честно, но правда до замужества, ой девочки, я такая сука, самой стыдно - изменила своему будущему мужу с будущим мужем сестры...каюсь, но что было, то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я изменяла, признаюсь честно, но правда до замужества, ой девочки, я такая сука, самой стыдно - изменила своему будущему мужу с будущим мужем сестры...каюсь, но что было, то было...

 

 

ну тут все чисто! мужу то не изменяла )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут все чисто! мужу то не изменяла )))))))))))

 

а ты права!!!! Все обвинения сняты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТАЛЕЯ, вот прям молодец!

 

а сестра знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАТАЛЕЯ, вот прям молодец!

 

а сестра знает?

 

нет, конечно! это ж смерти подобно, обида на всю жизнь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТАЛЕЯ, а как тебя в одноклассниках найти?

 

ты не подумай просто хочетса познакомиться чето....

Изменено пользователем pretty607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАТАЛЕЯ, а как тебя в одноклассниках найти?

 

ты не подумай просто хочетса познакомиться чето....

 

а зачем в одноклассниках, давай здесь знакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, конечно! это ж смерти подобно, обида на всю жизнь!

я тут вот случайно читанула твою тайну. А тепряшний супруг жены как на тебя смотрит? А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем в одноклассниках, давай здесь знакомиться

 

 

давай! а как тебя зовут? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут вот случайно читанула твою тайну. А тепряшний супруг жены как на тебя смотрит? А ты?

 

да нормально, делаем вид, что ничего не было, правда однажды он сказал, что любит меня, я дурочкой прикинулась, типа не услышала и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...