Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамузень

А Вы изменяли мужу?

Хороший левак- укрепляет брак?  

650 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ???????? ??????????...

    • ????? ????,??? ??????
      391
    • ???? ????? ?? ????????? ;)
      57
    • ?????...)
      30
    • ?????????...)
      10
    • ??,???????? ??...
      96
    • ?,?? ?????)
      66


Рекомендованные сообщения

твой что ли мужик???

нет-нет!!! мой ослик огородник, вязанием интересуется, по апное может проконсультировать. всесторонне развитая личность :umilenie:

вот теперь и объясняй всем,что не рога ))))

:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,такое ощущение,что опять в закрытую болтушку для "избранных" угодила.. :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,такое ощущение,что опять в закрытую болтушку для "избранных" угодила.. :sm044:

а где ещё угодила?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где ещё угодила?)))))

 

да иной раз уже боишься куда-нибудь нос сунуть-куда ни плюнь,все для особенных. половину форума уже просто не открываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,такое ощущение,что опять в закрытую болтушку для "избранных" угодила..

 

гдейто ты так встряла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то форумчанкам везде мужики мерещатся, пуйду ка я лучше спать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да иной раз уже боишься куда-нибудь нос сунуть-куда ни плюнь,все для особенных. половину форума уже просто не открываю

 

я вот последнее время не могу в кафе ходить... как ни придешь везде группы избранных сидят .... болтают чето хохочут... не могу это видеть ... :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменяла и не собираюсь. Вот даже в мыслях не было, не лукавлю, пару раз в мыслях было, ну может и не пару :shuffle: Но до дела так и не дошло, хотя возможность была) Не могу через себя переступить. Поэтому и не смогла изменить. Уж очень я его люблю, блин, ведь реально оч сильно люблю. Плюс еще брезгливость. Феее, с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не думаю об этом. для меня верность не просто слово. муж мой единственный мужчина и хочу без стыда смотреть ему в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мести точно нет. Да и так тоже! Меня все более чем усьривает. Вышла за муж олин раз дай Бог! И очень счастлива! За 4 года не разу не пожалела ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет!

... призналась честно, как просили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменяла и вряд ли буду....хотя мысли порой всякие проскальзывают, но это только мысли :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я почти! 1раз(очень уж мужчинка мне нра!) а этот придурок так красиво обхаживал! МММ! и вот та-дам! время и место известно. все собралась, но на работе задержалась и он пока меня ждал..... нажрался как свинья!!!!! короче посмотрела я на него, на место, куда он меня привел, даже попыталась расслабиться, но потом так мне противно стало!! и смешно. солидный мужчинка, взюзю и без штанов!!!! короче встала и тихо свалила! и вся лав ми как рукой сняло. только смех и аллергия на пыль остались! а про себя подумала чтоуж мой то родный раз в сто лучше, умнее и темпераментнее! главное что всегда знает чего ХОЧУ Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я почти! 1раз(очень уж мужчинка мне нра!) а этот придурок так красиво обхаживал! МММ! и вот та-дам! время и место известно. все собралась, но на работе задержалась и он пока меня ждал..... нажрался как свинья!!!!! короче посмотрела я на него, на место, куда он меня привел, даже попыталась расслабиться, но потом так мне противно стало!! и смешно. солидный мужчинка, взюзю и без штанов!!!! короче встала и тихо свалила! и вся лав ми как рукой сняло. только смех и аллергия на пыль остались! а про себя подумала чтоуж мой то родный раз в сто лучше, умнее и темпераментнее! главное что всегда знает чего ХОЧУ Я

пацталом)))))

пыль то у него в каком месте была?а паутинкой не заросло?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки а я даже во сне не могу. Снится мне какой нибудь бред пит а я ем..у извени у меня муж есть. Просыпаюсь и думаю нормальная я как бы могла ночь закончиться............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки а я даже во сне не могу. Снится мне какой нибудь бред пит а я ем..у извени у меня муж есть. Просыпаюсь и думаю нормальная я как бы могла ночь закончиться............

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацталом)))))

пыль то у него в каком месте была?а паутинкой не заросло?

пыль была на ложе любви а не там где ты подумала :very_funny: и паутина была. тока тараканов не было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки а я даже во сне не могу. Снится мне какой нибудь бред пит а я ем..у извени у меня муж есть. Просыпаюсь и думаю нормальная я как бы могла ночь закончиться............

вот ты балда!!!!!

зато еслиб во сне шеплата- Брэд.Брэд...муж подумал бы,что брэдишь...или хлеба просишь))))))))))отмаз железный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтаю изменить двум бывшим мужьям со следующим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ты балда!!!!!

зато еслиб во сне шеплата- Брэд.Брэд...муж подумал бы,что брэдишь...или хлеба просишь))))))))))отмаз железный.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Да сама от себя в ужасе, как просыпаюсь так думаю вот это я :cranky2: и самое главное не один раз уже такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Да сама от себя в ужасе, как просыпаюсь так думаю вот это я :cranky2: и самое главное не один раз уже такое было.

Видать муж - шикарный мужчина, раз и во сне ему не изменяешь))) Можт его в музей надо или как пособие для курсов идеальных мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера на эту тему с мужем разговаривали. Просто у меня много прятельниц своим мужьям изменяют, хотя любят их до беспамятства, ну натура такая бл....я. Я против этого для себя, в мыслях нет мужу изменить, но девчонок не осуждаю, каждому свое. Кому-то для расслабления и поднятия самооценки любовники нужны, кому-то всего хватает и в браке. С мужем отношение к данному вопросу одинаковое, надеюсь, так всегда и будет:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если бы изменила то уже основательно, но для этого нужны веские причины а пока меня все устраивает в своем муже......я не понимаю людей которые ходят на сторону, зачем мучать друг друга развелись и все....... всеравно отношений нет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернусь ко снам...От мужа в сексе получаю на все 200%Довольная да воплей,но и сны мои не скудны на это дело,при этом не всегда именно с ним,а с мужчинами кот. мне, когда то, нравились(оч. давно)

Изменено пользователем Cvetika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожили с мужем почти три года. Ни разу даже в мыслях не было ему изменить, любила его очень. Вообще на мужиков не смотрела. Хотя до замужества была куча поклонников. А теперь после развода, понимаю, что надо было продолжать со своими бывшим ухажерами "общаться", все равно мой, теперь уже бывший муж, не оценил моей верности и любви.

Изменено пользователем Elenahappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшему мужу хотела изменить - на зло, он меня страшно бесил, были мысли специально познакомиться с мужчиной и вызвать ревность у мужа, он меня совсеми не ценил, хоть и говорил "люблю", думал что я мебель в его квартире, и никуда не денусь...но мы успели развестись (из-за массы причин) и до адюльтера дело не дошло...а сейчас у меня семья, любимый муж, с которым у нас страстные отношения, и слава Богу никаких мыслей об измене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прожили с мужем почти три года. Ни разу даже в мыслях не было ему изменить, любила его очень. Вообще на мужиков не смотрела. Хотя до замужества была куча поклонников. А теперь после развода, понимаю, что надо было продолжать со своими бывшим ухажерами "общаться", все равно мой, теперь уже бывший муж, не оценил моей верности и любви.

Elenahappy,+100,прям как-будто я писала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж - мой единственный половой партнер за всю жизнь, так что, измену не могу позволить как из уважения к нему, так и к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врать не умею ,и если узнаю что он мне изменил не прощу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не изменяла... Честно говоря не шибко падкая на это дело... Смогбу изменить только в том случае если полюблю другого а с мужем отношения останутся только на бумаге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не изменяла и надеюсь не буду) если изменю-значит разлюбила, не приемлю даже чисто физическую измену без чувств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не изменяла и надеюсь не буду) если изменю-значит разлюбила, не приемлю даже чисто физическую измену без чувств!

о, как всё строго))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только захочу изменить мужу, я сменю мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не изменяла и надеюсь не буду) если изменю-значит разлюбила, не приемлю даже чисто физическую измену без чувств!

Юлечек, ты вообще умничка. мужу тоже не изменяла, но физ измену без чувств приемлю))

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечек, ты вообще умничка. мужу тоже не изменяла, но физ измену без чувств приемлю))

Мне кажется физическая близость с человеком без чувств - это вообще не в кайф. Как можно получить удовольствие, если не любить человека? Для меня это всегда было вопросом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется,если семья,то об измене не может быть и речи.А если повенчались,то даже и мысли.Если прям уж приперло,то сначала нужно развестись,а потом быть с другим человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По статистике, 50% процентов женщин изменяли хоть один раз своему мужу. У мужчин этот процент немного выше, почти 60%. Так что девушки, вы не такие уж и честные.

не, это статистика не такая уж и правдивая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...