Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамузень

А Вы изменяли мужу?

Хороший левак- укрепляет брак?  

650 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ???????? ??????????...

    • ????? ????,??? ??????
      391
    • ???? ????? ?? ????????? ;)
      57
    • ?????...)
      30
    • ?????????...)
      10
    • ??,???????? ??...
      96
    • ?,?? ?????)
      66


Рекомендованные сообщения

прям клуб верных жЁн собрался!

тeмкa для тeх, кто нe измeнял мужу, a кто измeнял, то нe многиe нaвeрно будут писaть об этом

Изменено пользователем Calibra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а у меня ситуация,мне ужасно стыдно,но ничего поделать не могу.. Я еще со школы люблю одного мужчину,очень. Вышла замуж за другого,его тоже очень люблю,и в мыслях изменять нет,но! Изменила бы с той своей первой любовью,если бы была возможность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

ну а я буду одной из не многих кто признается...в первом браке когда была, то изменила мужу уже в конце совместной жизни...и даже не корю себя в этом...ну что же значит уже терять было нечего...мы уже были как друзья друг другу. хоть и спали в одной кровати...а сейчас..ЧУР меня...вообще не представляю себе что с кем-то другим и я...неееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменяла)) И даже не думаю. До мужа ,правда, гулящая была нереально. В смысле, любвеобильная))) А с мужем - всего хватает. Такой надобности и потребности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже писала, но еще добавлю: не изменяла, но зарекаться не буду, в жизни бывает ВСЕ. из примера подруги: замужем, все хорошо... но влюбилась.. до потери памяти, пульса и сознания. что делать, если так? оказалось, что женат и крепко. помучалась год и рассталась... и не жалеет ни о чем, потому что любовь.

по-разному все бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменяла и не буду. Даже, если захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а у меня ситуация,мне ужасно стыдно,но ничего поделать не могу.. Я еще со школы люблю одного мужчину,очень. Вышла замуж за другого,его тоже очень люблю,и в мыслях изменять нет,но! Изменила бы с той своей первой любовью,если бы была возможность..

и я такая же :oh_mama: только у меня немного по другому, мы встречались год. Эх.....стараемся не пересекаться, живем рядом. Как говориться ТЯЯЯЯга осталась(бешеная), но только в интимом плане

Изменено пользователем Diva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда читаю название темы и даже некоторые странички.Интересно кто-нибудь написал-да изменяла там-то и там-то.У меня муж частенько здесь бывает,всю мою почту перешерстит,нет он не ревнивый,но вот думаю,если здесь что-нибудь напишу,а он потом прочитает. :very_funny:

Как говориться ТЯЯЯЯга осталась(бешеная), но только в интимом плане

Пусть она только в мыслях останется.Как с мужем поругаетесь,будет чем себя тешить.Вон недавно Гузеева сказала,будет разочарование,малый % у кого наоборот.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот хотелось бы задать вопрос тем, кто ответил положительно:

Один разок не считается ;) [ 38 ] [9,11%]

Много...) [ 18 ] [4,32%]

Регулярно...) [ 8 ] [1,92%]

 

Как вы после измены смотрели в глаза мужу? Я, например, не смогу вести себя как ни в чем не бывало, если вдруг изменю мужу (чур меня!). Может, поэтому и не изменяю)))) Даже мысленно не могу представить себя с другим мужчиной. :nelzya: А, если представлю, то противно становится :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я даже на других мужчин не смотрю, прежде чем замуж выходить надо погулять, чтобы потом на сторону не тянуло, ежду ног то у всех одинаково........ну а если другим чем-то цепляет кто-то вниманием, чувствуешь влюбленность, то надо задуматься с тем ли человеком живешь........если возникло новое чувство, то ни надо никого обманывать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, я даже на других мужчин не смотрю, прежде чем замуж выходить надо погулять, чтобы потом на сторону не тянуло, ежду ног то у всех одинаково........ну а если другим чем-то цепляет кто-то вниманием, чувствуешь влюбленность, то надо задуматься с тем ли человеком живешь........если возникло новое чувство, то ни надо никого обманывать.....

Но это чувство может быть мимолетным. Сейчас оно есть, а завтра - нет. Все мы не железные и у нас есть какие-то симпатии. Но нельзя же руководствоваться только чувствами. Надо и мозг включать иногда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот хотелось бы задать вопрос тем, кто ответил положительно:

 

 

Как вы после измены смотрели в глаза мужу? Я, например, не смогу вести себя как ни в чем не бывало, если вдруг изменю мужу (чур меня!). Может, поэтому и не изменяю)))) Даже мысленно не могу представить себя с другим мужчиной. :nelzya: А, если представлю, то противно становится :prepare_fish:

какая вы молодец)))), но не зарекайтесь)))) да ни чего не противно....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая вы молодец)))), но не зарекайтесь)))) да ни чего не противно....))))

Спасибо. Это Вы с иронией?

Ладно, зарекаться не буду))))))))) Но пока противно 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif

Я мужа очень люблю b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это чувство может быть мимолетным. Сейчас оно есть, а завтра - нет. Все мы не железные и у нас есть какие-то симпатии. Но нельзя же руководствоваться только чувствами. Надо и мозг включать иногда)))

так я и говорю, что как на сексуальный объект на чужих мужчин даже и не смотрю, даже в мыслях не возникает. Я говорю про то, что бываю изменяют с любимым любовником, а мужа жалко, либо это материальный тыл и пр..........так же нельзя - на обмане семью не постоишь. Уж лучше честно мужу рассказать и строить дальнейшую жизнь уже с новым мужчиной.

Но сама я даже не настроена на измены - у меня идеал - один и навсю жизнь любимы и любящий муж - тьфу-тьфу, чтоб не зглазить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Это Вы с иронией?

Ладно, зарекаться не буду))))))))) Но пока противно 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif

Я мужа очень люблю b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

ну немного конечно посмеиваюсь...))) а вообще в жизни много вещей происходит о которых раньше и не подумали бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, если и любовник любимый и муж любимый? )))) И хоть разорвись) И так до тех пор, пока муж не узнает про любовника... :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я и говорю, что как на сексуальный объект на чужих мужчин даже и не смотрю, даже в мыслях не возникает. Я говорю про то, что бываю изменяют с любимым любовником, а мужа жалко, либо это материальный тыл и пр..........так же нельзя - на обмане семью не постоишь. Уж лучше честно мужу рассказать и строить дальнейшую жизнь уже с новым мужчиной.

Но сама я даже не настроена на измены - у меня идеал - один и навсю жизнь любимы и любящий муж - тьфу-тьфу, чтоб не зглазить!

а я смотрю на красивых мужчин как на сексуальный объект, я же женщина..., и это природа..., мужики также невольно рассматривают женщин, но это же не говорит, что обязательно нужно прыгать в постель. А вот, что действительно делать не надо - это мужу рассказывать..., правда не всегда спасает, а вдруг любимый любовник не рассчитывает с вами строить серьезные отношения..., так можно и не с чем остаться...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, если и любовник любимый и муж любимый? ))))

вот такое даже врагу не пожелаешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо было до свадьбы гулять, а не потом по сторонам шастать. Я считаю, что если ты встретила другого, то надо об этом рассказать, а не обманывать человека, который с тобой рядом, а главное быть честным с самой собой.

Что касается меня, то я супругу не изменяла. Он у меня первый и единственный мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, надо было до свадьбы гулять, а не потом по сторонам шастать. Я считаю, что если ты встретила другого, то надо об этом рассказать, а не обманывать человека, который с тобой рядом, а главное быть честным с самой собой.

Что касается меня, то я супругу не изменяла. Он у меня первый и единственный мужчина!

а что значит шататься?! а если девушки рано замуж выходят..., а потом всё случается... Кто же виноват-то?))) а что значит встретила? встретила, переспала и разошлись (ну бывает)- бежать рассказывать? зачем? кому это нужно? А вот когда встретила и поняла, что навсегда - тогда другое дело, иди и рассказывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мужики, наверное, не думают "одна и навсегда"... Может единицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот мужики, наверное, не думают "одна и навсегда"... Может единицы...

 

Они, как и женщины, тоже все по-разному думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я смотрю на красивых мужчин как на сексуальный объект, я же женщина..., и это природа..., мужики также невольно рассматривают женщин, но это же не говорит, что обязательно нужно прыгать в постель

тоже не вижу ни чего плохого в том что я или муж смотрим на парней или девушек. Мы же не в степи, вокруг нас люди. Бывает едим с мужем, девушка дорогу переходит, красавица, фигурка, все на месте. Ну смотрит он, я ему: ну как? Он: да ни че. я: а что так сухо?))) он:да ты посмотри у нее вон какие ноги толстые или попа не такая :very_funny: Все заканчивается тем, что я оказываюсь самой-самой)

Но мужчин мы так не обсуждаем конечно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот 47 нескажу ..... точно приписываются к изменяла =) если все хорошо то что б не признаться то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена, слишком громкое слово. У каждого бывают свои причины и желания, главное в этом никогда не признаваться и не попадаться, тогда это не измена. :shy:

Главное не идти на этот шаг на зло, типа мой муж мне изменяет, тогда я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное в этом никогда не признаваться и не попадаться, тогда это не измена.

 

:ohmy: а что это тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде смайлик ряядышком поставила, что не совсем серьёзно)))

В любом случае, если совесть человеку позволяет, можно этим воспользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что большинство жен всё-таки верны. Чистота брака и семейных уз важнее удовлетворения похоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измена, слишком громкое слово. У каждого бывают свои причины и желания, главное в этом никогда не признаваться и не попадаться, тогда это не измена. :shy:

Главное не идти на этот шаг на зло, типа мой муж мне изменяет, тогда я тоже.

Вот, кстати, я так думала. Что, изменю только, если узнаю, что муж мне изменил. Именно назло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде смайлик ряядышком поставила, что не совсем серьёзно)))

В любом случае, если совесть человеку позволяет, можно этим воспользоваться)

Ну с совестью и договориться можно ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не знаю. У меня, если -на зло, то отвращение вообще появляется ко всему мужескому полу. Ну, не стоит у меня (что там у женщин подобное есть).

А, так, когда-то давно были подобные желания, но это было в прошлом браке, где я была Госпажой.. Надоедело..

Сейчас, просто уверена- все одинаковые..

И, как говорила мне моя бывшая начальница (дама, проработавшая 19 лет на зоне)- все мужики- сволочи и если уж выбирать для себя, то смотреть надо на то, как он к детям относится..

Проверила- правда ведь.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, не знаю. У меня, если -на зло, то отвращение вообще появляется ко всему мужескому полу. Ну, не стоит у меня (что там у женщин подобное есть).

А, так, когда-то давно были подобные желания, но это было в прошлом браке, где я была Госпажой.. Надоедело..

Сейчас, просто уверена- все одинаковые..

И, как говорила мне моя бывшая начальница (дама, проработавшая 19 лет на зоне)- все мужики- сволочи и если уж выбирать для себя, то смотреть надо на то, как он к детям относится..

Проверила- правда ведь.. B)

Зы, да как проверить-то, пока не нарожаешь ему? Не все чужих детей взасос любят-лобызают... А когда родишь - уже и поздно может оказаться определяться с выбором. Странный подход...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, надо было до свадьбы гулять, а не потом по сторонам шастать. Я считаю, что если ты встретила другого, то надо об этом рассказать, а не обманывать человека, который с тобой рядом, а главное быть честным с самой собой.

Что касается меня, то я супругу не изменяла. Он у меня первый и единственный мужчина!

полностью солидарна с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зы, да как проверить-то, пока не нарожаешь ему? Не все чужих детей взасос любят-лобызают... А когда родишь - уже и поздно может оказаться определяться с выбором. Странный подход...

Ну, не знаю. Мне кажется, это видно невооружённым.

Когда про чужих детей, например, речь заходит или про то что хотелось бы.. Реакция-то сразу видна.

Мой муж, так безумно деток любил и я это сразу заметила, свою маленькую на тот момент племянницу просто обожал, баловал постоянно. Верный признак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно известный факт,что женщины изменяют, стремясь получить тепло, знаки внимания , чтобы подтвердить свою сексуальную привлекательность или влюбиться в кого-то еще.Т.е. другими словами, если этого всего не хватает в браке и в отношениях с мужем. Вот именно так и было с первым моим мужем))).А когда вышла второй раз замуж за 14 лет совместно прожитых вместе, не возникло и мысли такой.Это ведь у мужчин всё по другому и причины измен другие, но мы ведь не о них, а о нас...

ТАК ВОТ: ЛЮБОВЬ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ оставаться преданными.

Изменено пользователем Многомама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ведь у мужчин всё по другому и причины измен другие, но мы ведь не о них, а о нас...

ТАК ВОТ: ЛЮБОВЬ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ оставаться преданными.

почему у мужчин все по-другому? что женщина - не человек и у нее не может быть сексуального желания без любви?

не всегда любовь уберегает от измен.. ситуации в жизни бывают разные..

 

что женщины изменяют, стремясь получить тепло, знаки внимания , чтобы подтвердить свою сексуальную привлекательность

для этого достаточно флирта.. и вовсе не обязательно переходить дальше)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мужу не изменяла и не собираюсь, хотя возможностей было миллион. :biggrin: если уж надумаю когда-нибудь, то сперва разведусь, а потом уж гуляй Вася))) (шучу разводиться в планах на ближайшие 50 лет нет)) Мне кажеться чем позднее замуж выйдешь тем меньше хочеться гулять)) хотя это наверно от человека зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разводиться в планах на ближайшие 50 лет нет

 

 

а потом гуляй Васю не скем будет)))) прийдется остаться со своим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радует, что большинство жен всё-таки верны. Чистота брака и семейных уз важнее удовлетворения похоти.

 

 

да уж =))))) большинство... каждая третья тока изменяет а в общим чистота в браках =)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...