Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В горсаду есть кафе, не помню как оно называется, но оно там одно такое большое - с террасой под крышей и довольно большим залом внутри помещения.

Зашла туда с ребенком после аттракционов перекусить.

Доче принесли нормальное вроде горячее - детское типа пюре с котлетками в форме заячьей головы, а вот салат Цезарь для меня за 200 руб. - это жуть, ужас и гадость. курица ледяная, позавчерашняя, в нее даже вилка не втыкалась, сухарики мягкие, и сырые, листьев салата нет вообще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравилось кафе Белладжио на Мира,но потом его закрыли, что-то там перестраивали, не знаю что там теперь, это же кафе или уже другое. Очень нравится еда в ПельменКафе - Цезарь вкуснючий, вобщем если пообедать, то я с удовольствием только туда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нравилось кафе Белладжио на Мира,но потом его закрыли, что-то там перестраивали, не знаю что там теперь, это же кафе или уже другое. Очень нравится еда в ПельменКафе - Цезарь вкуснючий, вобщем если пообедать, то я с удовольствием только туда!!!

Да вы что, не перестраивалив Белладжио ничего, это просто наша доблестная пожарная инспекция перед новогодними праздниками доблестно зарабатывала себе плюски в отчеты, ну, и, кое-что другое))) Потом открыли его, все там точно так же хорошо. Сейчас меню летнее с вкуснючими коктейлями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нравилось кафе Белладжио на Мира,но потом его закрыли, что-то там перестраивали, не знаю что там теперь, это же кафе или уже другое.

Да вы что, не перестраивалив Белладжио ничего, это просто наша доблестная пожарная инспекция перед новогодними праздниками доблестно зарабатывала себе плюски в отчеты, ну, и, кое-что другое))) Потом открыли его, все там точно так же хорошо. Сейчас меню летнее с вкуснючими коктейлями)))

 

А я сегодня шла оно вроде работало.И ремонта не было там (каждый день мимо него хожу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что, не перестраивалив Белладжио ничего, это просто наша доблестная пожарная инспекция перед новогодними праздниками доблестно зарабатывала себе плюски в отчеты, ну, и, кое-что другое))) Потом открыли его, все там точно так же хорошо. Сейчас меню летнее с вкуснючими коктейлями)))

да?а я думала там ремонт,как раз зимой туда и хотели сходить с одногруппницами, спасибо за инфу!

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что с елки-палки?его ж тоже вроде закрывали.Так я туда и не попала, а так хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что с елки-палки?его ж тоже вроде закрывали.Так я туда и не попала, а так хотелось

Закрылись. Я не интересовалась открылись они или нет в другом месте. Сейчас нет времени по кафе ходить((

Узнаю.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что с елки-палки?его ж тоже вроде закрывали.Так я туда и не попала, а так хотелось

они закрылись совсем, нигде больше не открывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нравилось кафе Белладжио на Мира,но потом его закрыли

работаю в 50 метрах от него: открыто, посетители на летней веранде сидят))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я советую кафе Billivilli на Порт-Саида. Очень понравилось и обслуживание и кухня и интерьер. Я там пару раз с ребенком была. Сидели в летке, даже детский стульчик для кормления дали. Супер!!!!!! Еще Бульвар кафе понравился, тоже на Порт-Саида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пицца сейчас самая лучшая в кафе на красном около супер магнита капучино бар как то так, очень уютно вкусно и все такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пицца сейчас самая лучшая в кафе на красном около супер магнита капучино бар как то так, очень уютно вкусно и все такое)))

Капучино рулит! Там еще и роллы очень вкусные. И вообще,поход у них к делу хороший. Хозяевам респект. Мы там периодически еще в кондитерской отовариваемся. Очень вкусные пироги,с мясом в том числе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, может кто видел, замечал или пробовал салат "цезарь с морепродуктами" (не с сёмгой или креветками, а именно с морепродуктами - мидиями, осьминожками и т.д.). В Волжском было такое кафе (которое и подсадило меня на этот салат). Кофейня закрылась, а желание полакомиться салатом осталось. Сплю и вижу его уже два года :'(

 

Есть такой салат в ресторане Эдэн (вот сайт www.ganeden.pro34.ru).

Ресторан кстати наишикарнейший! Как-то поппали туда по купонам с девченками. Там очень вкусно. Кухня изысканая, ну а цены вполне приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим любимым заведением уже на протяжении нескольких месяцев остается кафе-клуб Эйфория на Двинской. Прекрасная кухня, уютный зал, хорошее обслуживание и разумные цены. очень удачно разделены зоны: кальянная, клуб и кафе. Даже когда работает клуб, то в зоне "кафе" музыка сильно не грохочет, можно так же уютно посидеть. Очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в КапучиноТокио на днях были - НЕпонравилось :( Меню скудное, столик заказали заранее - так дали нам совершенно ужасный и неудобно расположенный, цены на европейскую кухню неоправданно завышены. Официанты мертвые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что елки палки закрыли - очень-очень жаль :( хорошее было заведеньеце!

Изменено пользователем Банни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что елки палки закрыли - очень-очень жаль sad_2.gif хорошее было заведеньеце!

Да давно уже.

 

кафе-клуб Эйфория на Двинской.

Я как не проезжаю рядом, там прям гопота какая-то у дверей тусит. И драки там частое явление. Раньше было уютно, лет 5ть назад, там бар такой удобный был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, был ли кто-нибудь в Йогурт-баре на ул. Советской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили по вашей наводке Беллевиль на Порт-Саида - все вкусно, меню большое, стейк отменный, не хуже, чем в Стейк-хаусе и значительно дешевле.

 

И занесло нас на днях во Франт Эль, что на Набережной, Гранд который.

фууууу, брррр, беееее - больше нет слов.

в столовке при любом заводе вкуснее и душевнее, вышла оттуда с чувством брезгливости.

 

 

Девы, а где у нас можно крем-брюле настоящий заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю франтэль, он и в африке франтэль

 

тоже на днях были в волжском франтэле - какой ужас :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, был ли кто-нибудь в Йогурт-баре на ул. Советской?

 

я была, йогурт ниче так, съедобный. но холодный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, а где у нас можно крем-брюле настоящий заказать?

видимо, в "Белладжио" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, был ли кто-нибудь в Йогурт-баре на ул. Советской?

нам очень нравится. конечно он (йогурт) прохладный - это ж типа мороженое творожное - если так - по-обыденному ) мне и интерьер очень нравится. с дитем прям вообще интересно - мультики там крутят и сидушки удобные. только не дешево, конечно, для мороженого ))) но не смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Chudo @ 23.8.2011, 0:21) *

Девы, а где у нас можно крем-брюле настоящий заказать?

 

видимо, в "Белладжио" )

 

Лен, прям вот такой, с карамельной корочкой?

recipe_5141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите, плиз, про пиццерию "Марио". У нас с мужем скоро годовщина, хотим куда-нить сходить, вот остановились пока на "Марио". Как там сейчас обстановка, кухня, цены, вообще как пицца на вкус?

Также читала про пиццерию "Римини", там лучше/хуже, чем в "Марио"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо, в "Белладжио" )

 

неа, там не такой делают(((( была там вчера, специально пообедать заехала. по описанию официантки, его не в духовке готовят точно.

а так хочется настоящий! придется самой делать((

 

В "Йогурт-баре" была в выходные с дочей, нам очень понравилось) правда, сам йогурт замороженный больше мне понравился, т.к. он с кислинкой и непривычно ребенку такой есть, но зато полезно. стоит порция 100 руб, и туда наполнители всякие за доп.плату выбираешь - 15-20 руб. в среднем за наполнитель.

Смузи при тебе делают за 150 или типа того цена.

Обстановка очень приятная, такое все розовенькое - девчачье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посетили по вашей наводке Беллевиль на Порт-Саида - все вкусно, меню большое, стейк отменный, не хуже, чем в Стейк-хаусе и значительно дешевле.

Наташ, а какие цены хотя бы примерно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а какие цены хотя бы примерно?

 

а вот какие: Меню Беллевиль кафе

 

Для сравнения, в Стэйк-хаусе от 600 руб. за стэйки цены начинаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите, плиз, про пиццерию "Марио". У нас с мужем скоро годовщина, хотим куда-нить сходить, вот остановились пока на "Марио". Как там сейчас обстановка, кухня, цены, вообще как пицца на вкус?

Также читала про пиццерию "Римини", там лучше/хуже, чем в "Марио"?

 

В Марио не была, но в "Римини" отменный вкус некоторых блюд. Во-первых, "Цезарь" нигде-нигде такой больше не пробовала, обычно что-то из гадких ингредиентов отковыривается на край тарелки, а тут все гости, как один, умели с удовольствием, даже знатоки настоящей итальянской кухни, оценили качество... Пицца "четыре сезона/сыра" вкусная, с морепродуктами... Пиццы вроде как все хороши. Телятина там вкусная с грибами, нежнючая...

И, конечно, сыры там божественные...

 

А вот паста вроде гадость и лазанья тоже не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите, плиз, про пиццерию "Марио". У нас с мужем скоро годовщина, хотим куда-нить сходить, вот остановились пока на "Марио". Как там сейчас обстановка, кухня, цены, вообще как пицца на вкус?

Также читала про пиццерию "Римини", там лучше/хуже, чем в "Марио"?

 

В Марио не была, но вот Римини обожаю. Как они открылись это мое любилое заведение стало, уютно, красиво и что самое главное ВКУСНО очень-очень..... И по цене вполне доступно))) Цены не кусаються))) Пица большая примерно 250 руб., семга 300 руб...... Шампанское очень прикольное Французское 465 руб))))

ой.... пока писала, прям так опять туда захотелось)))))

Только лучше стол заранее бронируйте, а то там часто бывает что мест нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот какие: Меню Беллевиль кафе

 

Для сравнения, в Стэйк-хаусе от 600 руб. за стэйки цены начинаются

 

Ну в Стейк-Хаусе мы отдавали дешевле за весомый кусок стейка и хорошую порцию овощей в сырной корзинке... Не так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Марио не была, но вот Римини обожаю. Шампанское очень прикольное Французское 465 руб))))

 

Там еще мои любимые итальянские игристые вина... Просто обожаю. Кстати, по цене тоже адекватные, наценка, стандартная - в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в Стейк-Хаусе мы отдавали дешевле за весомый кусок стейка и хорошую порцию овощей в сырной корзинке... Не так давно.

 

Вик, мы с мужем тоже недавно были, я прям обалдела от цен, реально - ниже 600 руб за стейк не было, может сейчас опять снизили))) не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, прям вот такой, с карамельной корочкой?

Наташ, вчера ела именно такой, как на картинке, в "Капучино" у нас на Красном. Вкуснятина необыкновенная! Стоит 150 руб.

Были там впервые, всё очень понравилось.

Кто-то тут пиццу хвалил, мы заказывали, очень вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто был в ресторане "Сосновый Бор" на Ангарской?Какие будут отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто был в ресторане "Сосновый Бор" на Ангарской?Какие будут отзывы?

Один из моих любимых ресторанов. Очень вкусно готовят. Люблю там блинчики, на углях хорошо готовят свинину, баранину, рыбку (форель кажется там ела), кролик в горшочке. А вот курица в горшочке фу, какая-то вареная кура не очищенная от кожицы там плавала.

Обслуживание приятное, готовят иногда не быстро, но тоже смотря что закажешь. Бывает живая музыка.

Летом приятно посидеть в беседке на улице. Если холодно, одеялки дают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, ну я так поняла, туда можно просто придти пообедать-поужинать?Или нужно заранее бронировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, ну я так поняла, туда можно просто придти пообедать-поужинать?Или нужно заранее бронировать?

Я всегда заранее звоню. Бывает его вообще снимают под банкет весь, бывает людей много. Если днем в будни прямо перед выездом - убедится, что есть места. В пятницу на вечер, н-р, бронирую днем или вообще в четверг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в сосновом бору атмосфера понравилась, и кухня ничего, шашлык вкусный, салатики. единтвенное (может придираюсь) там ставка на русскую кухню и очень много разносолов, суют их везде, нужно или нет, но какой нить соленый овощ в тарелке валяется.. а так очень красиво и хорошо приготовлено.

(когда много машин приходится парковаться на дальней парковке, а вид у нее какой то не обжитый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...