Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Привет! Заведение работает не так давно! Очень даже можно отметить и нужно! Дам тебе телефон позвони, только столы по телефону не бронируют правда нас было 4 когда ходили туда, но если вас будет достаточное колл-во человек то думаю забронируют большой стол обязательно! Мне кажется вы останетесь очень довольны! Приятная атмосфера! работают до 4.00 точно :shy:

 

Все телефоны - в личку!

 

ну там человек 15 поместятся за столом? столы там большие есть или их сдвинут? Кинь мне, плиз, телефоны в личку, как время будет...вдруг туда решим пойти... мне лично удобно...рядом с домом почти.. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы побывали в Старом Сталинграде.... Я, конечно, понимаю, что куча народу его тут хвалят, но... Это самое худшее кафе, в котором я побывала в последнее время(((( То, что там накурено немного и прохладно - это мелочи, конечно. "Убило" медленное и невнимательное обслуживание и холодная и абсолютно невкусная еда! Впервые я оставила более половины блюда на тарелке. ((( Музыка... Тут, конечно, на любителя... Ретро, сильное ретро, причем наше. И контингент танцующих был за 40 и 60)))

Присоединяюсь! Вместо свежевыжатого сока принесли сок из пачки, еда не вкусная. Музыка временами ничего, но мы попали в то время, когда парень пел одну и ту же песню раз 10, мы стали жаловаться, на что нам сказали, что эту песню заказывают, а кто платит, тот и слушает. Песня была из разряда шансона на любителя.

 

 

Мы были на 8 марта. Просто ужос! Очень накуренно, музыка просто зверски орет и столько лиц кавказской национальности я не видела уже давно. Мызыкальное сопровождение соответствующие. Удрали в 11 часов на Алису в Торгушку.

много таких же отзывов слышала про СССР, поэтому не стала там отмечать ДР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время кушаю во Франтеле. И вкусно и не дорого! Открыла для себя недавно блюдо "Паста Тоглиотили" Объеденье.

 

так как живу в Жилгородке раньше летом частенько заходили в Очаг. Теперь не ходим, по рассказам близких людей там стали жутко кормить.

 

были на свадьбе в кафе "Византия" очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были на 8 марта. Просто ужос! Очень накуренно, музыка просто зверски орет и столько лиц кавказской национальности я не видела уже давно. Мызыкальное сопровождение соответствующие. Удрали в 11 часов на Алису в Торгушку.

 

Вот мне муж тоже самое говорит про людей другой национальности:"Не хватает их чтоль тебе на улицах, сходи туда ещё на них посмотри..." Ну а куда пойти, чтоб их не видеть? Блин, затеяла встречу выпускников и не знаю куда всех собрать.... Как вариант ещё смотрю «Brauhaus» на пл.Советская.. Кто там был...что за местечко? как с ценами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, у меня муж-любитель пива, куда посоветуете сходить?

у меня муж с друзьями ходит в Бамберг с этой целью, на углу Советской и Комсомольской, я там тоже пару раз была, неплохое местечко, приятная атмосфера, вкусные десерты, и кухня бюргерская тоже вполне достойно. Особенно умилили меня ящики с шашками, нардами и шахматами, и многие играют вечером! за чашкой пива)))

 

это единственное заведение в Во, где своя пивоварня

ну если не единственное, то одно из двух:)))))

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж работал в этом СССР(выдержал всего лишь месяц...)!!!!!!Скажу Вам честно,кухня ,в плане мебели,вся самодельная-просто ужасная!!!!Повара всегда пьяные,между собой деруться!!!!Обстановка на кухне отвратительная-что уж говорить о приготовлении пищи!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж работал в этом СССР(выдержал всего лишь месяц...)!!!!!!Скажу Вам честно,кухня ,в плане мебели,вся самодельная-просто ужасная!!!!Повара всегда пьяные,между собой деруться!!!!Обстановка на кухне отвратительная-что уж говорить о приготовлении пищи!!!!!!!!!!

 

Вот не пойму, а про какой СССР речь идет? я вот знаю, есть водка-бар СССР и есть ресторан СССР около ворошиловской торгушки.... Хотелось бы посетить последнюю....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не пойму, а про какой СССР речь идет? я вот знаю, есть водка-бар СССР и есть ресторан СССР около ворошиловской торгушки.... Хотелось бы посетить последнюю....

 

Сашенька, да речь про тот, который в Киномаксе слева находится. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не пойму, а про какой СССР речь идет? я вот знаю, есть водка-бар СССР и есть ресторан СССР около ворошиловской торгушки.... Хотелось бы посетить последнюю....

Тот который Вы хотите посетить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как живу в Жилгородке раньше летом частенько заходили в Очаг. Теперь не ходим, по рассказам близких людей там стали жутко кормить.

И мы раньше очень любили Очаг, т.к. жили там рядышком в частном секторе. И владелец кафе мужа хороший знакомый, поэтому нас там раньше знали и все ок было, но уже очень давно там не были, как переехали в другой район.

 

Отмечала в субботу свое день рождение в ДэЖавю на комсомольской-очень понравилось! Всем рекомендую! Конечно не очень дешево, но и не заоблачные цены. Атмосфера, дискотека, еда все отлично!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, делюсь своими впечатлениями о заведениях, и о вышесказанных в том числе. СССР напротив торгушки- отвратительное обслуживание, ужасно невкусная еда. Наличие большого танцпола не компенсирует- накурено сильно и много пьяных подростков. Мне очень не понравилось.Заказа ждали 1.5 часа.

Старый Карс- хорошая кухня. приемлемые цены и нормальная публика, можно потанцевать и попеть даже.

На Аллее герове открылся Йогурт -Бар- очень рекомендую!!!Это замороженный йогурт,но на вкус напоминает мороженое-безумно вкусно, = можно его освежить разными добавками, для деток-идеално-и полезно и вкусно Моя после этого просит только этот йогурт-мороженое пока отдыхает:) Кафе На аллее-грузинская традиционна кухня-готовят вкусно. довольно быстро . цены умеренные Очень вкусное вино-домашнее:)Летом просто душевно посидеть там

Пельмень кафе- приностя очень долго заказ, обвешивают( мне принесли салат вместо 250-180гр), соки прокисшие.Не понравилось. Вкусная выпечка и разнообразие наптков безалкогольных(если с детками) -Шоколадница на аллее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу про центр, потому как работаю здесь и все с коллегами обошли:) Бамберг-вполне приличное.даже солидное заведение с вкусным пивом и немецкой едой.Цены не маленькие.но оправданные:)Если попить качественного пиваса в кайф-сюда!Могу рассказать об очень многих заведениях по центру и красному.Если есть вопросы.задавайте, а то я могу до бесконечности рассказывать и перечислять.Куда с детьми,куда самим пойти-давайте составим свой рейтинг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мнения разошлись :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а подскажите пожалуйста заведения в центре, где не курят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы, наконец-то, в Капучино Токио.

Очень понравилось, что есть зал для некурящих. Отличное обслуживание! И еда очччень вкусная!!! Цены нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обвешивают( мне принесли салат вместо 250-180гр),

 

вы с собой весы брали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из обалденных, но не дешевых "Шинок" на Красном. Много раз там были, и ни разу не были разочарованы. Обслуживание на высшем уровне, кухня очень вкусная. Думаю раз в месяц можно сходить, впечатления супер останутся.

 

там даже борщ украинский готовить не умеют))).Он скорее для поста так сказать))

 

Сходили мы, наконец-то, в Капучино Токио.

Очень понравилось, что есть зал для некурящих. Отличное обслуживание! И еда очччень вкусная!!! Цены нормальные.

 

А вот здесь мы были не один раз. Действительно все неплохо: и цены приемлемы,и обстакановочка еще весьма свежа, есть зал для некурящих, стульчик для кормления(если притопали с маленьким ребенком), официанты как повезет, но не критично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в поисках чашки кофе заскочили недавно в Мисаго на Аллее, полное разочарование "японской" кухней, это еще надо постараться так слепить роллы :)

подали несклеянные водоросли, рис - каша, а в одних роллах так вообще откровенная несвежесть...(

Проходя мимо увидели, что лепят все это "великолепие" два почти школьника....

экономят млин не на том, нет бы нормальных поваров найти, второй раз увы не пойдешь специально

попытки нарваться на нормальные суши пока не увенчались успехом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капучино Токио.

 

а это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попытки нарваться на нормальные суши пока не увенчались успехом :rolleyes:

А в сакуре успела побывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это где?

красный. ул штеменко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в последнее время кушаю во Франтеле. И вкусно и не дорого! Открыла для себя недавно блюдо "Паста Тоглиотили" Объеденье.

 

так как живу в Жилгородке раньше летом частенько заходили в Очаг. Теперь не ходим, по рассказам близких людей там стали жутко кормить.

 

были на свадьбе в кафе "Византия" очень понравилось.

 

Византия сейчас не так что была раньше…раньше там был обалденный шашлык по нормальной цене…а сейчас четыре кусочка и офигенная цена.

 

Девочки а может у нас кто - знает в центре, на 7-ми ветрах или в Ворошиловском районе есть детское кафе ..с пироженными, где не курят и есть детские кресла.

Я помню в детстве меня мама водила именно в такое я даже название запомнила «цукрарна» вот и мне хочется туда с ребенком ходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходили мы, наконец-то, в Капучино Токио.

Очень понравилось, что есть зал для некурящих. Отличное обслуживание! И еда очччень вкусная!!! Цены нормальные.

 

Мы тоже довольны этим кафе)) частенько заседаем там:) особенно пицца нравится и очень вкусный "цезарь" :umilenie: всем советую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте на Красном что-то для дня рождения неьольшая компания . Вкусно , недорого, цивильно хорошая обстановка, ХОРОШАЯ живая музыка. Только Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте на Красном что-то для дня рождения неьольшая компания . Вкусно , недорого, цивильно хорошая обстановка, ХОРОШАЯ живая музыка. Только Красный.

на старте интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравиться кафе "Фасоль" что на Чуйкова. Там всё по высшему разряду. Еда очень вкусная. А какие там десерты, у нас в Волгограде нигде таких не попробуешь. Делают всё там, не из полуфабрикатов. Цены конечно высоковаты, но еда того стоит. Обслуживание всегда на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень нравится Бар&Гриль (5+)

Белладжио (5+)

Стейк-Хаус (5+)

Иногда ходим (ездим, туда не находишься) в Сосновый Бор (4),

Золотая Прага (5).

Были в пивном ресторанчике напротив Диаманта на Комсомольской (вылетело из головы как называется, как-то на Б... кажется), наша оценка кухне -5-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на старте интересует?

не , по Красному только.

 

Белладжио (5+)

 

А это где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы раньше часто в Княгининском Дворе заседали, сейчас, конечно, очень редко, кстати, никто не знает летнюю площадку там, что демонтируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были в пивном ресторанчике напротив Диаманта на Комсомольской (вылетело из головы как называется, как-то на Б... кажется), наша оценка кухне -5-.

Бамберг.

про него уже выше писали, что там можно есть только колбаски с пивом.

колбаски так я и не попробовала - сколько была - все во время обеда - какие ж колбаски без пива )))) и то , что я ела мне вообще не нраааа...

Еще в Бульвар-кафе еда какя-то безвкусная совершенно. И не понятно - зачем они так много лука кладут в блюда? Везде, где надо и не надо - лук в огромном количестве.

А вот Кавказская пленница на пр.Ленина приятно удивила во время поста ела там днем часто - прям ничего себе блюда - и "с затеей" и на вкус довольно прилично. Каппучино правда отвратный. А мясо плохо готовят (правда мы только мини-стейк-подошву :laugh: брали из мяса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попытки нарваться на нормальные суши пока не увенчались успехом

а Японапапа? вот том точно все свежее. Мы последнее время только там встречаемся роллов полопать

 

Кстати есть в шоколаднице еще японское меню.правда упрощенное, но жить можно:)

Я не отравился.

 

 

У меня подружка фанатка стейк-хауса. Вроде ничего, но я не врубилась.

Она мне доказывала как там вкусно и какая чудесная кухня.

А я не врубаюсь, ну вот гороховый суп я могу и дома поесть в 10 раз дешевле и не хуже))) И винегрет туда же.

В марте пару раз поддалась и посидела там и решила что дальше салат из помидоров и огурцов сама делать буду, а в кафе пить кофе и жрать роллы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в сакуре успела побывать?

ага, не то, не то((

 

а Японапапа? вот том точно все свежее. Мы последнее время только там встречаемся роллов полопать

 

Кстати есть в шоколаднице еще японское меню.правда упрощенное, но жить можно:)

Я не отравился.

вот в Японапапу не дошла :biggrin: могет на выходных как раз устроим тест-драйв роллов у них, спс за наводку))))

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время зачастили в "Кавказскую пленницу" на Порт-саида, вкусно кормят, да и цены приемлемые. Еще очень нравятся "Белладжио", "Терраса", "Якитория", с ребенком часто в кафе"Город" ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время зачастили в "Кавказскую пленницу" на Порт-саида, вкусно кормят, да и цены приемлемые. Еще очень нравятся "Белладжио", "Терраса", "Якитория", с ребенком часто в кафе"Город" ходим.

Белладжио - это где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно в Мисаго на Аллее

 

ага, беее такое. Нас там еще и обсчитть пытались. А потом еще недовольно посмотрели, что мы чаевых не оставили

 

А где Капучино Токио находится?

Японапапа напротив МАНА?

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где Капучино Токио находится?
Краснооктябрьский, ул. Штеменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краснооктябрьский, ул. Штеменко

Там просто как кафе или там вечерами музыка бывает? И что еще кроме пиц и салатов? Короче, день рождения можно справить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время зачастили в "Кавказскую пленницу" на Порт-саида, вкусно кормят, ...., с ребенком часто в кафе"Город" ходим.

да, там и японка неплохая тоже, кстати.

А где кафе "Город" находится?

 

 

Белладжио - это где???

улица Мира, 13, слева от библиотеки Горького, если смотреть на нее. В жилом доме на 1 этаже. "Окна ТДС", а потом, в следущем доме, "Белладжио"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, в Торгушке на 3м этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...