Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Люська, скажи нам как человек,который в "теме", будет ли в Волгограде детское кафе?

не заню ))) может быть и решится кто-нибудь когда-нибудь. мысля витает в воздухе, но пока никто не решился променять хорошенькие доходы с пива-водки (условно) на неизвестно какие доходы с тортиков-мороженок )

 

да да да обожаю стейк-хаус все и обслуживание и блюда и атмосферу

и Гранд, самые любимые места!!!

не скажу, что так уж обажаю кухню в стейк-хаусе - не все нравится (с другой стороны - а как иначе)), но так мне нравится официант Рома - просто песня, как работает! Волшебный молодой человек )))

а в Гранд могу только семьей или с друзьями зайти. А если одна или с подружкой (давно правда, так не ходила :rolleyes: ) - чувствую себя как на съеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, у них еще банька неплохая! А самое главное - туда можно заказывать все, что есть в меню кафе!!!!

вот про баньку я слышала, но не была........ Ну как вам впечатления от баньки? то, что заказывать туда можно, это супер!!! а вы на сколько времени ходили и как обслуживают в ней? Тоже подумываем пойти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, мы по-разному ходили. Сначала были в какой-то не очень большой, там бассейн маленький прям, а потом попадали в зал, который на первом этаже, от лестницы слева. Вот там классно - и телевизор иам есть и бассейн побольше. Были часа три, наверное, каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На советской открылся новый бар Швейк. ОЧень даже прилично. Авторская кухня. направленая на чешскую тематику. Большое количество стейков, рульки и кнедлики. А десерты делают сами. Тирамису просто сказка. Цены очень даже приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное кушали стейк из свинины? :rolleyes: почему-то они и у него степень прожарки спрашивают ))))))

)) нет, из говядины, ели с мужем одинаковой прожарки, но ему ничего... С тех пор прошу, мне ОЧЕНЬ прожарить.

Что касается Ст-Х, то интерьер там довольно обычный, простенько, но со вскусом, а кухня самая вкусная, Рома вне конкуренции, особенно его "Приятного")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в последнее время всё больше к казачей кухне склонны,эт приоритетные места куда муж готов идти всегда. Последний раз были в казачьем хуторе(рядом с центральным пересветом) всё понравилось,только что то сдаётся, что цены завышены. А так нравится в Трали-Вали и Японопапа. :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если для развлечения,то я думаю что сейчас в фаворе"Воск",а если посидеть спокойно,отдахнуть,плотно покушать,то это однозначно "Шинок",там очень вкусная украинская кухня и выход у блюд огромный,одну порцию на троих можно растянуть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто нибудь примерный уровень цен в кафе беладжио... ну там средняя стоимость салата, горячего.... хотим заказать на завтра там столик,но не предполагаем сколько денег брать с собой то?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, вы улыбаетесь, потому что были в "Ведрове"? :) это очень ироничное описание :) заведение не для всех, в том числе и потому, что после определенного часа надо лезть через забор центрального рынка, чтобы попасть туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примерный уровень цен в кафе беладжио

 

ужин с вином на двоих тысячи в три обойдется

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буслик,

Японопапа

расскажите какой там диапазон цен, и где ресторан этот находится? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажите какой там диапазон цен, и где ресторан этот находится?

 

напротив мана на центральном рынке.мы там были год с небольшим назад,нормально так,быстро обслуживают,кабинки есть отдельные.минус-мало места...по цене,ща точно не скажу,но отдали за все около 2х тыщ,брали салаты,суп,пельмени,и аасорти,наелись от пуза,еле вылезли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, вы улыбаетесь, потому что были в "Ведрове"?

 

нет, я там к сожалению не была, но фото восхитили :v_ladoshi: Даже незнала о его существовании. При том что у нашей семьи своя небольшая закусочная такого же масштаба (маааааленькая), мне идея этого заведения очень понравилась. Обязательно зайду посмотреть...

 

ужин с вином на двоих тысячи в три обойдется

огоооооооооо :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёмоё ну куда же пойти завтра то? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, "Ведров" - это крошечный частный паб с музыкальным автоматом, ориентированный на постоянных посетителей. своеобразное очарование в нем, конечно, есть, но туда надо или идти надираться, или приходить уже готовым - догоняться и принимать участие в конкурсе стриптиза. вообще на самом деле я его люблю, но хожу туда только с определенными знакомыми. идея держать что-то подобное кажется очень соблазнительной :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, мы по-разному ходили. Сначала были в какой-то не очень большой, там бассейн маленький прям, а потом попадали в зал, который на первом этаже, от лестницы слева. Вот там классно - и телевизор иам есть и бассейн побольше. Были часа три, наверное, каждый раз.

 

ЮЛЯ, а какова ценовая политика на баньку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, ой, точно не скажу. Маленький зал где-то 600 рублей, а большой рублей 800. А вот по кол-ву людей не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, были вчера с друзьями в баре "Швейк". понравилось все, кроме музыки и видеосопровождения - транслируют какие-то отстойнейшие навязчивые отечественные клипы. а так местечко стильное, интерьер отличный, потрясающие потолочные балки во втором зале и здоровские картинки-коллажи на стенах. кухня тоже неплохая, есть немаленькое постное меню. сидели в первом зале, второй показался душноватым. резюме: место лучше всего подходит для компаний числом до 10 человек, семейных торжеств. для романтического ужина - вряд ли. обслуживание на нетвердую четверочку, но старательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с муженм ходили на годовщину свадьбы в Шафран - это вместо Одессы на пл.Ленина. Мне Оч.понравилось. Не дешево, но очень вкусно и интерьерчик интересный. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы часто стали ходить в СССР, оч недорого, вкусно, симпатично и еще понравилось муз.сопровождение, особенно когда мужчина поет песни Чилинтано :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто знает, где есть кафешка какая-нибудь ,чтоб и с мужем посидеть и дитя тут же занять чем-то,с детской комнатой для малышни? :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crystall, если память не подводит в торговом центре есть такое дело как детская комната, а над катком отличная кафешка с внимательным персоналом, хорошей кухней и приемлемыми ценами. не ресторан, но достаточно уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще обожаю кухню "Шанхая". Все дни рождения только там. Всё сочное, свежее, а рыба там просто пальчики оближешь, а салат из папоротника с свиными нитями-КЛАСС,обслуживание супер. Конечно музыка там разная, но хотелось бы их, китайскую))) Очень рекомендую. Цены нормальные, салаты от 130 руб, рыба судак- ёж( помоему судак) большая человека на 3-4- 400 руб, шампусик обычный 280 руб.

А вот были на Ангарском, Сосновый бор( уж как его хвалят), шашлык жёсткий от кости не оотрвёшь, рыба гриль суууууууууууууухая, салаты никакие... Квас что садкий что кислый- одинаковый((((((((. Единственное что понравилось варенники с грибами и картошкой( эт со всего ооооооогромного стола). Морс клюквенный понравился.

Живая музыка на заказ, да и так по моему тоже, места для танцев достаточно)))

Изменено пользователем красотка26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в Кавказской пленнице на Порт-саида побывали наконец-то!

очень шашлык мне понравился!!!

 

Один минус - очень накурено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы побывали в Старом Сталинграде.... Я, конечно, понимаю, что куча народу его тут хвалят, но... Это самое худшее кафе, в котором я побывала в последнее время(((( То, что там накурено немного и прохладно - это мелочи, конечно. "Убило" медленное и невнимательное обслуживание и холодная и абсолютно невкусная еда! Впервые я оставила более половины блюда на тарелке. ((( Музыка... Тут, конечно, на любителя... Ретро, сильное ретро, причем наше. И контингент танцующих был за 40 и 60)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы часто стали ходить в СССР, оч недорого, вкусно, симпатично и еще понравилось муз.сопровождение, особенно когда мужчина поет песни Чилинтано

Мы были на 8 марта. Просто ужос! Очень накуренно, музыка просто зверски орет и столько лиц кавказской национальности я не видела уже давно. Мызыкальное сопровождение соответствующие. Удрали в 11 часов на Алису в Торгушку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы побывали в Старом Сталинграде.... Я, конечно, понимаю, что куча народу его тут хвалят, но... Это самое худшее кафе, в котором я побывала в последнее время(((( То, что там накурено немного и прохладно - это мелочи, конечно. "Убило" медленное и невнимательное обслуживание и холодная и абсолютно невкусная еда! Впервые я оставила более половины блюда на тарелке. ((( Музыка... Тут, конечно, на любителя... Ретро, сильное ретро, причем наше. И контингент танцующих был за 40 и 60)))

 

Олёнка, Ооооооооо как я вас понимаю... Согласна на все 100. Я тоже туда ни ногой.....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще обожаю кухню "Шанхая". Все дни рождения только там. Всё сочное, свежее, а рыба там просто пальчики оближешь, а салат из папоротника с свиными нитями-КЛАСС,обслуживание супер. Конечно музыка там разная, но хотелось бы их, китайскую))) Очень рекомендую. Цены нормальные, салаты от 130 руб, рыба судак- ёж( помоему судак) большая человека на 3-4- 400 руб, шампусик обычный 280 руб.

А вот были на Ангарском, Сосновый бор( уж как его хвалят), шашлык жёсткий от кости не оотрвёшь, рыба гриль суууууууууууууухая, салаты никакие... Квас что садкий что кислый- одинаковый((((((((. Единственное что понравилось варенники с грибами и картошкой( эт со всего ооооооогромного стола). Морс клюквенный понравился.

Живая музыка на заказ, да и так по моему тоже, места для танцев достаточно)))

 

Да, кухня в Шанхае хорошая, особенно для тех кому вообще китайская кухня нравится... а вот музыка - жесть! Песня "Черные глаза" опустила это заведение до самого пола! Правда это было год назад...но мы всё же не рискуем больше... В основном посещаем BAR&GRILL - ни разу ещё не разочаровались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crystall, если память не подводит в торговом центре есть такое дело как детская комната, а над катком отличная кафешка с внимательным персоналом, хорошей кухней и приемлемыми ценами. не ресторан, но достаточно уютно.

мне хотелось бы найти такое кафе,где при нем сразу развлекуха для детей...

но у нас,наверное,к сожалению такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне хотелось бы найти такое кафе,где при нем сразу развлекуха для детей...

но у нас,наверное,к сожалению такого нет...

 

 

тогда идите в "Пиранью" на детский день!=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 8 марта заказывали столик в "Шинок", так там ещё и группа выступала в этот день с замечательным ассорти-репертуаром. Замечательно посидели, правда после этой группы уже никто не танцевал, хотя душа просила, поэтому прилично наполнив животики поехали растрясать их в боулинг . Кстати, если кто соберется в Шинок, прихватите с собой какую-нибудь статуэтку свинки)))-тогда вам скидочку сделают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песня "Черные глаза" опустила это заведение до самого пола!

 

Ithiliel, Может эта песня была на заказ? То почему же нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ithiliel, Может эта песня была на заказ? То почему же нет?!

 

Да чёрт его знает, может и на заказ... (. Но факт, что такие песни там допустимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне хотелось бы найти такое кафе,где при нем сразу развлекуха для детей...

но у нас,наверное,к сожалению такого нет...

 

я вот помню, что в ПХ в ветке, где детские магазины, есть кафе. Там постоянно то клоун, то еще кто-нибудь из сказ персонажей присутствует. И в углу от столиков вроде был детский оазис маленький. Я там не была. Но , если интересно, сходите - разведайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, это кафе давно уже переделали во взрослое и все детские развлекухи убрали. А мы там тоже любили тусить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится Япона-папа. Обслуживание и кухня на высоте!!! Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в СССР около Макдональса в ворошиловском, здорово! Два зала-для пообщаться и для потанцевать и пообщаться, но уже на более высоких тонах, цены средние, не заоблачные, народ цивильный, живая музыка, вообщем весело! Наплясалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера были в СССР около Макдональса в ворошиловском, здорово! Два зала-для пообщаться и для потанцевать и пообщаться, но уже на более высоких тонах, цены средние, не заоблачные, народ цивильный, живая музыка, вообщем весело! Наплясалась!

 

Катерина, я там не была никогда...что бы там выпускникам института отметить 5 летие - реально там это сделать? Подскажи... и как там с наличием народа - колличеством - лучше сразу забронировать столы...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина, я там не была никогда...что бы там выпускникам института отметить 5 летие - реально там это сделать? Подскажи... и как там с наличием народа - колличеством - лучше сразу забронировать столы...?

Привет! Заведение работает не так давно! Очень даже можно отметить и нужно! Дам тебе телефон позвони, только столы по телефону не бронируют правда нас было 4 когда ходили туда, но если вас будет достаточное колл-во человек то думаю забронируют большой стол обязательно! Мне кажется вы останетесь очень довольны! Приятная атмосфера! работают до 4.00 точно :shy:

 

Все телефоны - в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...