Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Для любителей кафе Белладжио сообщаю, что многие повара и официанты во главе с шеф-поваром и ген.директором оттуда теперь работают в Замке на песках. В Замке на песках скоро все будет не так, как было раньше. Еда там уже вкуснее явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со многими согласна по поводу Старого Сталинграда, атмосфера-что надо! музыка расслабляет, еда вкусная, цены нормальные! И, конечно, вне конкуренции японская кухня. На красном, ост. Монолит , понравилось кафе Капучино, там и капучино попить и роллов отведать и на дом можно, с доставкой. наконец-то что такое появляется, давно пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для любителей кафе Белладжио сообщаю, что многие повара и официанты во главе с шеф-поваром и ген.директором оттуда теперь работают в Замке на песках. Есть надежда, что в Замке на песках скоро все будет не так, как было раньше. Еда там уже вкуснее явно.

 

А чем вам, простите, Замок на песках не угодил?! На мой взгляд очень преличное заведение!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть надежда, что в Замке на песках скоро все будет не так, как было раньше. Еда там уже вкуснее явно.

 

Очень интересно с чего это там стало вкуснее если повара те же??? Возможно вы имели ввиду замену зав. производством? Но, извините он в процессе приготовления ни сколько не участвует!!! А в Замке всегда было очень вкусно, с новым директором он скорее всего б загнулся если б не планы на него (Замок) большие владельцев заведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем вам, простите, Замок на песках не угодил?! На мой взгляд очень преличное заведение!!!

+1

мое любимое заведение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в шуры муры люблю исключительно из за сухариков ходить - там они здоровские...с чесночком и хрустящие))) а кухня конечно ужас...

Да кухня реально ужас, а сухарики такие я ещё в ёлках-палках беру.

 

Девочки!!!.Подскажите пожалуйста,куда можно сходить, что бы по танцевать можно было вдоволь?С музыкой, примерно как в Старом Сталинграде.Может тут где нибудь и написано только читать некогда пока.

 

"ДИСКО КУБА", это где звездный, голден найт-ТАМ ПРОХОДЯТ ВЕЧЕРИНКИ 80-Х ГОДОВ

Диско Куба весёленькое заведение, мы часто там бываем))) :party:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень понравилась"Кавказкая пленница"на Спартановке...Очень разнообразное меню,цены приемлимые.Мы за 4 горячих блюда,3 салата,бутылку шампанского,порцию мороженого и 2 л сока,отдали около 2 тыс.Было всё очень вкусно и много.Ресторан новый- всё очень чистенько и красиво....Обслуживание тоже на уровне...

мне тоже там нравится! в прошлом году праздновала там день рождение, все остались довольны. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться кафе Оле, рядом с грузинской кухней, приемлемые цены и очень уютно, в НГ там будет очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем вам, простите, Замок на песках не угодил?! На мой взгляд очень преличное заведение!!!

а я разве написала, что он мне не угодил? я написала только, что кухня там сейчас меняется в лучшую сторону (это мое личное мнение, мы же тут личными мнениями обмениваемся, правда?)

 

Очень интересно с чего это там стало вкуснее если повара те же??? Возможно вы имели ввиду замену зав. производством? Но, извините он в процессе приготовления ни сколько не участвует!!!

уважаемая Evlashka, дело втом, что я написала выше, о том, что повара там сменились на 99% по количеству, в том числе и шеф-повар. Весь этот состав работал ранее в кафе "Белладжио". Именно для любителей "Белладжио" я и написала про поваров и официантов.

А зав.производством - теперь такая должность встречается чаще в столовых, а в кафе-барах-ресторанах эти люди переквалифицировались в шеф-поваров. А шеф-повар - это нечто большее, чем зав.производством - он принимает непосредственное участие в разработке меню, обучении подчиненного персонала, организации технологических процессов, выборе продуктов. Именно от его мастерства, его "руки" и зависит качество и вкус кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня на сегодняшний день the best в кухне и атмосфере "Якитория" и "Фасоль".

"Всё остальное - лишь компромисс" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, якитория ням ням!!! только не уютно там, если не в кабинке сидеть ))) Ты в "японопапе" была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня №1 -Стейк-Хаус, кухня самая лучшая и атмосфера тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня №1 -Стейк-Хаус, кухня самая лучшая и атмосфера тоже.

о дааааааааа............

Я думаю там др свой отметить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши любимые заведения: Шинок, 7 небо, японопапа, раньше еще Аристократ нравился, но что-то они испоганились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для любителей кафе Белладжио сообщаю, что многие повара и официанты во главе с шеф-поваром и ген.директором оттуда теперь работают в Замке на песках. В Замке на песках скоро все будет не так, как было раньше. Еда там уже вкуснее явно.

 

Для любителей кафе Белладжио сообщаю, что многие повара и официанты во главе с шеф-поваром и ген.директором оттуда теперь работают в Замке на песках. В Замке на песках скоро все будет не так, как было раньше. Еда там уже вкуснее явно.

 

Так что же теперь в Белладжио можно не ходить?? Больше там невкусно теперь?(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейске ваще сходить некуда...так одно-два нормальных заведения. :waiting: Все "сливки" в Центральном и других районах. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что же теперь в Белладжио можно не ходить?? Больше там невкусно теперь?(((

ну я так не возьмусь говорить за всех. но по мне кухня очень изменилась - вкус блюд уже совсем не тот по моему,субъективному, мнению. однако со мной солидарны некоторые гости "Белладжио", которые там с первого дня постоянные гости ((

а я, как человек, небеспристрастный в данном воспрое, с удовольствием выслушала бы ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, скажи нам как человек,который в "теме", будет ли в Волгограде детское кафе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще мгу посидеть за рюмкой чаю в софи или кофеине...

Ну их я впринципе и имела в виду....Софьюшка правда немного маловата((

отдельная тема это Лира и мама мия чтоли...там кошки на кухне живут...))

В Лире не была, а кстати где она? Мама Мия у нас под носом...там свадьбы только гуляют, иногда корпоративы...в остальные дни...кошки. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня №1 -Стейк-Хаус, кухня самая лучшая и атмосфера тоже.

да да да обожаю стейк-хаус все и обслуживание и блюда и атмосферу

и Гранд, самые любимые места!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз воспою оду стейк хаусу. Заведение просто шикарное и бесподобное во всех смыслах, я его обожжжаю!!!! Убедилась в этом лишний раз вчера на банкете в нем самом по поводу маминой свадьбы. Все на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю "Шоколадницу" в Пирамиде! На сегодняшний день-моя любимая кафешка. А раньше - "Чешский двор"

 

еще раз воспою оду стейк хаусу.

 

поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софьюшка больше для интимного ужина)) или снимать целиком, если компанией д 30 человек. но кухня мне их нравится...

Согласна)) Так ещё удобно, прям напротив вас находится. ;)

 

Мне раньше ещё Блюз нравился, там даже один раз ДР своё отмечала...сейчас там не нравится((( Есть ещё какое-то заведение, как к монументу идти...после Мемфиса. Правда сама там не была, но многие хвалят...забыла как называется, млин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю: Сосновый бор(самый любимый, особенно потанцевать там люблю), Мимино. Седьмое небо.

Не люблю: Гранд кафе, Белладжио, и кафе посреди первой продольной на Порт-Саида, Бульвар или На бульваре, 2 раза была, и каждый раз говорила что последний..

 

Больше всего люблю места где живая музыка... танцевать АбаДжаю.... ой держите меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, якитория ням ням!!! только не уютно там, если не в кабинке сидеть ))) Ты в "японопапе" была?

Кстати в японопапе тоже больше нравится чет в Якитории, по-уютнее, и все же потише!

 

Больше всего люблю места где живая музыка... танцевать АбаДжаю.... ой держите меня....

Взаимно, так, когда идем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взаимно, так, когда идем???

мужа видать не вытащу... только обещания слышу... весной думаю пупс станет совсем самостоятельным мужиком, мона будет его оставить.... и в омут с головой))))) :ura_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так про стейк хаус пишите, никогда там не была, а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы так про стейк хаус пишите, никогда там не была, а где это?

http://www.steakhouse.pro34.ru/ даже фото есть..

 

А еще неплохое место, Бар Гриль, пугали дорогими ценами... и правда не дешево решила, когда открыла первый раз меню, после того как принесли заказ, поняла цены не маленькие, зато порции большие и довольно вкусно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я так не возьмусь говорить за всех. но по мне кухня очень изменилась - вкус блюд уже совсем не тот по моему,субъективному, мнению. однако со мной солидарны некоторые гости "Белладжио", которые там с первого дня постоянные гости ((

а я, как человек, небеспристрастный в данном воспрое, с удовольствием выслушала бы ваше мнение.

 

Я с первого дня в "Белладжио" хожу, бываю там достаточно часто. И это естественно, что при смене шеф-повара вкус блюд меняется, к тому же, у некоторых блюд название осталось старое, а вот подача и вкус - другие. Я могу отметить, что "Цезарь" в новом обличии мне нравиться больше, а вот тесто старой пиццы было вкуснее. Конечно, и качество обслуживания изменилось, надеюсь - временно. Но, несмотря на все минусы (а где их нет?), это кафе остается моим любимым, благодаря атмосфере и кухне.

 

Так же могу отметить, что достаточно вкусно в "Стейк-хаусе", но - дороговато. Нравится грузинская кухня "На Аллее". Раньше очень часто бывала в "Техасе" и "Бочке", но т.к. давненько не посещала данные заведения, не могу высказать свое мнение о нынешней кухне, хотя раньше все было замечательно. "Елки-палки" - достаточно бюджетный вариант для посиделок с родителями :rolleyes: . Очень нравиться "Бамберг", но туда надо идти с определенной целью - пить пиво и лопать колбаски :blush:

 

А вообще, бываю во многих заведениях, но, действительно хороших - единицы... К сожалению...

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поледнее время стала частенько в Блин-клуб заходить. Очень нравится,как они готовят. Люблю там сидеть на диванчике возле окошечка с чашечкой кофе и блинчиком "Гламурненький"-с мороженкой и карамелью..........ням-ням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pretty_Women, +100! Нам тоже нравится это местечко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, все хорошие заведения далекооо от нашего места проживания....мы как на отшибе((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с мужем недавно в кафе "Дворик" , что на Черноярской( Возрождение). Очень понравилось. Кафе большое, готовят вкусно, цены оооочень порадовали!!!!!! и главное, интерьер..........Внутри, как в ботаническом саду))))))) Пруд с форелями, осетрами, пальмы, цветы вокруг растут, водопад........ С детками можно ходить, им это очень интересно будет. Даже мостик через пруд есть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, у них еще банька неплохая! А самое главное - туда можно заказывать все, что есть в меню кафе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошли-таки недавно до местной Якитории, просто о г р о м н о е разочарование, второй раз туда ни-ни,обидно как-то даже, всё-таки франшиза такое дело :wacko:

два блюда были откровенно тухлыми, и вызванный администратор живо уволокла их обратно, дав в подарок что-то там, но качество всего меня просто убило. Честно говоря в Москве качество Якитории в последнии пару лет упало в минус конкретно, но после этой Якитории у них вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что достаточно вкусно в "Стейк-хаусе", но - дороговато

ну Белладжио тоже недешевое)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут с одногруппницами встречались, зашли сдуру ума в "Шоколадницу" на Аллее Героев. вот уж буэ всем буэ (Marlene не даст соврать :)) кондитерка размороженная, темень, вентиляция никудышняя, а в зале для курящих вообще хоть топор вешай.

 

а БульВар, который тут кто-то поругал я, кстати, привечаю. мне и внутри там нравится, и вкусно, и цены хорошие. а вот "Кавказская пленница" в двух шагах только что с вайфаем - обслуживания не дождешься, а если и дождешься, то лучше бы не дожидался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.steakhouse.pro34.ru/ даже фото есть..

 

А еще неплохое место, Бар Гриль, пугали дорогими ценами... и правда не дешево решила, когда открыла первый раз меню, после того как принесли заказ, поняла цены не маленькие, зато порции большие и довольно вкусно.

Я один раз так траванулась в Бар-Гриль стейком, что самое обидное, что кормила грудью, так ещё и дитю досталось((((((((.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один раз так траванулась в Бар-Гриль стейком, что самое обидное, что кормила грудью, так ещё и дитю досталось((((((((.

наверное кушали стейк из свинины? :rolleyes: почему-то они и у него степень прожарки спрашивают ))))))

Изменено пользователем Люська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...