Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Lilusha, не вижу ничего странного! Заведение небольшое, поэтому вполне достаточно одного человека (то есть меня:)), занимающегося бухгалтерией и контролирующего и продукты, и персонал, и организационные моменты...И я еще раз повторюсь: я пишу про конкретное заведение, а не про всю сеть, и даже не буду спорить, что есть не лучшие представители КП...А что касается интерьера-так у нас более ресторанный стиль:скатерти, сервировка,многослойные гардины,огромные люстры,колонны..А сложившееся впечатление о сети КП как раз таки, наверное, вина персонала, а не заведения. Абсолютно никому не навязываю свое мнение, просто не люблю когда по одному-двум заведениям ставят клеймо на всю сеть.

KatRina, по моему никто не пойдет обходить все заведения КП, чтобы составить мнение о всей сети этих кафе...как раз, побывав в одном из них, и складывается впечатление, идти в подобное в следующий раз или нет...и если уж не понравилось в одном, в другое уже никогда не пойдет...

Мне больше всего, конечно, нравится Белладжио, еще Бар энд Грилл, Эль Фаро (Волжский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с ребенком в "Доле ангелов" на днях. Очень понравилась обстановка - настолько уютно, спокойно, приятная музыка, интерьер - вообще отдельная тема. Мы были с ребенком - ей там тоже понравилось. Есть детское меню, коктейль молочный для ребенка подогрели, ледяной не был, для ребенка сразу принесли большую подушку, раскраски, карандаши, пазлы. Вкусный кофе, все блюда очень понравились, в общем, хорошо туда сходить и семейством, и вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а посоветуйте пжалста небольшое кафе, на 20 человек, чтобы сыграть свадьбу.. Ворошиловский и Центральный районы. С приемлемыми ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а кому что в марио больше всего нравится? собираюсь туда идти в первый раз)) хочется все самое вкусное попробовать

там всё вкусное! в воскресенье была там. стейки возьмите обязательно, картофель по деревенски на гарнир, салаты все отличные, пасту - ну на любителя... но тоже неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто был в "Трактире на Ардатовской"? Вроде отзывы не плохие, хотим там с одноклассниками собраться, вот и думаю - стоит или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно ваше мнение об Эйфории, клубе на Рокоссовского. Собираемся завтра туда с подружками на Татьянин день. Весело там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю вам свое мнение по поводу заведений города.

 

Пицца это однозначно ЮТА на тонком вкусном тесте, а не на пирожковом как в рустерсе.

Кавказская кухня на Аллее это просто бомба людей не много уютно вкусно недорого.

Перекус новый Сабвэй, альтернатива макдоналдсу булки пекут там же, начинки из понятных продуктов.

Служба доставки «ТеплоВоз»™ самая незаменимая, только там можно заказать после 12 например бигмак, но они берут деньги за доставку это минус.

Еще советую посетить Ля болкон на краснознаменской, очень вкусно и уютно работают до 2 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать cafe-pool Highway в торговом центре, там мексиканско-американская кухня, очень вкусно, но на люьителя. Кстати. не очень дорогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, забыла мне еще Бульвар Кафе на Порт-Саида нравится, очень вкусно, особенно Цезарь (это мое любимое блюдо) и не сказать, что дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в Мишке на Набережной был кто-нибудь? Интересно, как там, пока никак не дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KatRina, по моему никто не пойдет обходить все заведения КП, чтобы составить мнение о всей сети этих кафе...как раз, побывав в одном из них, и складывается впечатление, идти в подобное в следующий раз или нет...и если уж не понравилось в одном, в другое уже никогда не пойдет...

Мне больше всего, конечно, нравится Белладжио, еще Бар энд Грилл, Эль Фаро (Волжский).

Я побывала почти во всех заведениях Волгограда, сейчас живу в Волжском. Могу сказать, что Il Faro одно из лучших заведений, которое на протяжении многих лет держит марку. Другие заведения чем дольше существуют, тем всё быстрее уходят в пике по обслуживанию, сервису, кухне и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в Мишке на Набережной был кто-нибудь? Интересно, как там, пока никак не дойду.

раньше было классно :umilenie: шашлык был божественный!

сейчас вот не знаю, купон купила на еду с доставкой, посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в Мишке на Набережной был кто-нибудь? Интересно, как там, пока никак не дойду.

Это то, которое "У дяди Миши"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в Мишке на Набережной был кто-нибудь? Интересно, как там, пока никак не дойду.

 

Это то, которое "У дяди Миши"?

Я так понимаю, что "Мишка" - это все же "Мишка бар". Обстановка классная. Цены средние. Контингент сильно пьяных малолеток мне не нравится (хотя может день на день не приходится). И уж очень он маленький.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше было классно шашлык был божественный!

сейчас вот не знаю, купон купила на еду с доставкой

 

Это вы, наверное, "У Дяди Мишы" имеете в виду. )) "Мишка-бар" - это другое заведение.

 

Хотела сходить в Мишку, но что-то фотоотчеты с вечеринок и отзывы знакомых разочаровали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы, наверное, "У Дяди Мишы" имеете в виду. )) "Мишка-бар" - это другое заведение.

да, именно это заведение я имела ввиду :blush:

у кого чего болит)))) про купон я писала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится кафе "Капучино" на Штеменко.

Особенно тем, что туда можно прийти с дочкой, и они не делают круглые глаза при виде полугодовалого младенца)))

Не скажу, что оно детское, но там есть детское креслице и зал для некурящих полностью отделен от курящих клиентов. К тому же там большие французские окна, оч.красиво!

Правда, мне легче, у меня ребенок еще даже не ползает, и ей было интересно сидя в стульчике разглядывать многочисленные украшения кафе. А я хоть вспомнила беззаботную пору, когда можно было засесть с друзьями и под латте потрещать ;))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Марио" разочаровал. Пошли отметить 8 марта, заказали "Цезарь". Вместо листьев салата романо набухали грубой пекинской капусты. Вообщем, такой столовский салатец получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходила вчера в чайный клуб Да Ча. Девчонки! всем советую. очень интересное, необычное заведение. я вернулась домой как окрыленная. нам проводили чайную церемонию (Пин Ча). мы ходили с сотрудницей. очень понравилось. находятся на жукова 88

http://dacha.lookmart.ru/

 

еще планирую посетить вот такое заведение

http://vk.com/customcoffee

это рядом с панорамой. уверяют, что у них отличный кофе, чизкейки. а еще у них есть книги, настольные игры и постоянно проводятся кинопросмотры. обстановка довольно домашняя и атмосфера спокойная. короче, жду удобного случая, чтобы зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто нибудь был в БИРЛАНДИИ?это в европа сити молл ресторанчик, даже паб наверн больше.

отзывы моих знакомых кардинально отличаются друг от друга))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится кафе "Капучино" на Штеменко.

+1

роллы очень вкусные и большие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто был в "Замке на песках"? понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто нибудь был в БИРЛАНДИИ?это в европа сити молл ресторанчик, даже паб наверн больше.

отзывы моих знакомых кардинально отличаются друг от друга))))))))))))))

Были там 7 марта. Посидели нормально. Не скажу,что прям ааах.

Обслуживание там тоже не особо.

В принципе, ничего сверхъестественного.

Там еще была живая музыка. Но я как-то не особо отношусь к творчеству Стаса Михайлова, Аллегровой и проч.

Поэтому сей факт скорее раздражал,чем развлекал.

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а посоветуйте пжалста небольшое кафе, на 20 человек, чтобы сыграть свадьбу.. Ворошиловский и Центральный районы. С приемлемыми ценами
Ресторан "Икра" ( фиш хаус) можно рассмотреть как вариант. Мне там нравится, кухня вкусная и обслуживание банкетов хорошее. Я там свой ДР праздновала и муж тоже, никаких проволочек с блюдами, всегда стояли 2 официанта( ну не прям над душой, а поодаль), каждая смятая салфеточка сию секунду на новую менялась и т.д. Еще там есть большая кальянная для любителей посмолить, кальян готовят очень достойно, не фуфло. Это я банкетный зал внизу описала. Но там можно и просто посидеть, необязательно пирушку устраивать. Еще мы с мужем присели на Браухаус на пл. Советской, вкусная кухня немецкая, пиво резаное только там мне нравится. Княгининский двор опоганился, раньше достойней все было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто был в "Замке на песках"? понравилось?

 

 

праздновала там ДР, оооочень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится Каппучино на красном. очень уютно и вкусно! Постоянно там бываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Марио" разочаровал. Пошли отметить 8 марта, заказали "Цезарь". Вместо листьев салата романо набухали грубой пекинской капусты. Вообщем, такой столовский салатец получился.

Там не только салат, но и паста не оченьь((( а десертам не знамо скока лет

Однажды отравилась там и не ногой больше (хотя до этого случая нравилось, мож повара сменили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(АфинА @ 18.1.2012, 12:36) *

Девочки, а посоветуйте пжалста небольшое кафе, на 20 человек, чтобы сыграть свадьбу.. Ворошиловский и Центральный районы. С приемлемыми ценами

 

У нас тоже была тихая семейная свадьба. Мы откопали ресторан Ган Эдэн. Пусть вас не пугает еврейское название, кухня там разнообразная.

Там даже отдельный зал есть.

Находится на ЦПКиО, от самой остановки вверх, мимо нового дома (вверх от Волги).

Нам все понравилось. Стол накрыли отличный, обслуживали хорошо.

Там раньше было Ассорти. Но сейчас прям приличный ремонт и обстановка.

Может пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится в Якитории (на набережной), роллы и другие горячие блюда, фруктовый чаёк достаточно вкусные. В Кофенеро роллы не нравятся, а вот тортики (особенно после 21-00 - на сладкое 50% скидка и 2 чашки кофе по цене одной) очень даже ничего. А вообще везде напрягают неразделенные дверьми залы для курящих и некурящих - весь дым просто валит из курительного зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около Парк Хауса открылся бар Гаштет.

 

Кто нибудь ходил?

 

Мне пока рассказали только один отзыв, типо порции огромные, столовые приборы и бокалы офигенные, обслуживане тоже ничего.

 

Есть зеленое пиво какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Риммини-семьей с дочкой ходим ужинать периодически.Очень нравится кухня и персонал достаточно обходителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Риммини

 

Да Риммини рулит.

 

Как подсели на него, так и не можем слезть. Вот почему то получается держать марку... Молодцы!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около Парк Хауса открылся бар Гаштет.

 

Кто нибудь ходил?

 

Мне пока рассказали только один отзыв, типо порции огромные, столовые приборы и бокалы офигенные, обслуживане тоже ничего.

 

Есть зеленое пиво какое то.

у нас в Волжском есть Гаштет. Если это от одного хозяина, то советую посетить, по крайней мере у нас в Гаштете очень всё вкусно и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы откопали ресторан Ган Эдэн. Пусть вас не пугает еврейское название, кухня там разнообразная.

Там даже отдельный зал есть.

Находится на ЦПКиО, от самой остановки вверх, мимо нового дома (вверх от Волги).

Нам все понравилось. Стол накрыли отличный, обслуживали хорошо.

Там раньше было Ассорти. Но сейчас прям приличный ремонт и обстановка.

Может пригодится.

Присоединяюсь к отзывам: ходили компанией по купону, очень понравились и кухня, и обслуживание, и обстановка.

Хочется сходить еще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на 7-ми ветрах "Шанель" - что за кафе? Как обстановка? Музыка живая есть? Вообще как впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на 7-ми ветрах "Шанель" - что за кафе? Как обстановка? Музыка живая есть? Вообще как впечатление?

 

Хорошее))) Музыка живая в пятницу, субботу-точно(но по суб там всегда свадьбы), в другие дни со 100% уверенностью сказать не могу(но могу узнать)). Кухня мне нравится, шашлык и люля-кебаб-особенно, цены-не высокие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около Парк Хауса открылся бар Гаштет.

 

Кто нибудь ходил?

 

Мне пока рассказали только один отзыв, типо порции огромные, столовые приборы и бокалы офигенные, обслуживане тоже ничего.

 

Есть зеленое пиво какое то.

А адрес какой? Что-то часто там бываю, бара не видала...

Изменено пользователем AKsinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А адрес какой?

 

ну совсем точный адрес не скажу, это пятиэтажка с зеленой крышей.

 

слева от парк-хауса новостройки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч нра Бамберг рядом с супер маном- и вкусно, и обслуживание на уровне, и порции большие, и скидка накопительная.... а теперь (с весны) и детская комната есть.

Изменено пользователем musa-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...