Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Большое путешествие маленького туриста"

Рекомендованные сообщения

Девочки,объясните мне плиз)))) Оцениваются фотографии по количеству просмотров? Или еще какая-то система оценки. А то получается как в поговорке: "Кто первый встал того и тапки".

Это ни при чем, да и вообще победителя выбирает спонсор, так что тут хоть сглазьте, а победит тот, кого выбирет он

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,Екатерина,а почему обрзали нашу фотку?Если она по каким либо причинам не подходит,я заменю на похожую. Композициоонно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отправила. Пока только девочек, сейчас покапаюсь в фотах и отправлю заявку и на сынулю.

Спасибо за конкурс. Так приятно покапаться в фотках и вспомнить прекрасные летние денечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadin-Nadin, Ваша фотография вот эта? Изображение оказалось "битым" и низ картинки загружался квадратиками, поэтому я его обрезала. Если есть желание, перешлите еще раз картинку, но по возможности сразу её уменьшите, т.к. исходный файл был около 12 мегов и подозреваю, что именно из-за размера произошли проблемы с его пересылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadin-Nadin, Ваша фотография вот эта? Изображение оказалось "битым" и низ картинки загружался квадратиками, поэтому я его обрезала. Если есть желание, перешлите еще раз картинку, но по возможности сразу её уменьшите, т.к. исходный файл был около 12 мегов и подозреваю, что именно из-за размера произошли проблемы с его пересылкой.

 

 

Да,она.хорошо,спасибо!

Изменено пользователем Nadin-Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже отправляла фото своих девчонок.Только что-то не видела их в галерее.

Caswyn, Можно узнать : они не подошли по условиям что ли?

Раскрывающийся текст
Наша фамилия Скаредины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу) я отправляла 2 фотки сына, и 1 дочери несколько дней назад) пришел вопрос какую из фоток оставить, ответила какую)

а-а-а, появилось уже))) только подписи к фотографиям поменять)))78, 79

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я фотографии выкладываю в течении 3 дней, так что переживать раньше времени не нужно. :)

На данный момент выложила все, что были. Если кто-то себя не найдет, будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, я тебе отвечала, что файл поврежден (я вообще не смогла открыть картинку) и просила продублировать. Письмо от 1 сентября, 10:32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просматриваю фотографии каждый день, налюбоваться не могу! Фотографии и по сюжету очень интересные, и по качеству! Такая замечательная фотовыставка получилась!!! Настроение поднимает, за компом сижу, УЛЫБАЮСЬ! Молодцы все!И организаторы, и участники! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, я прошу прощения, что надоедаю, я фото отправила, она открылась и не надо ли было еще раз заявку отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на фото № 77 обнаженный ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После согласования данное фото решили допустить, т.к. все интимные места на нём абсолютно закрыты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е получается, что если ребенок голый, но стоит, например боком (хотя все равно абсолютно видно, что ребенок не одет), тогда принимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю спрашивали или нет? Можно прислать 1 фото своего ребенка и 1 фото племянницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, скажите пожалуйста- я 3 сентября отправляла на конкус "Большое путешествие..." фото своей лялечки, где она с большим огурцом лежит....и что-то в галерее на нешла фото...

почему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е получается, что если ребенок голый, но стоит, например боком (хотя все равно абсолютно видно, что ребенок не одет), тогда принимается?

Думаю, что если интересных мест вообще не видно, то фотографию можно принять на конкурс, но это все-таки нужно смотреть на конкретное фото, мы все равно спорные изображения согласовываем.

 

Не знаю спрашивали или нет? Можно прислать 1 фото своего ребенка и 1 фото племянницы?

Вы можете присылать любое кол-во фотографий разных детей. Участником является ребенок, а не взрослый. :)

 

Матрёшка, изображение уже в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по ошибки отправила не ту заявку,отправила верную к фото 107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а я вот свою отправляла, где мы с сынулей, он еще в бассейне - в "жирафе", а фотки все нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я отправляла где-то неделю назад. Фото нет до сих пор. Там сынок с бабушкой поливают на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаГоши, сегодня выложу накопившиеся фотографии, если Вашей среди них не будет, продублируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже отправила сыночка с папой! будем ждать результатов !! всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотки на конкурс можно посылать с любой почты(email) в интернете или только через volgo-mamy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а я вот свою отправляла, где мы с сынулей, он еще в бассейне - в "жирафе", а фотки все нет...

Светланчик скажи пож. фотки присылать надо с любой почты или только через Volgo-mamy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только отправила))чуть не пропустила такой замечательный конкурс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же вчера отправила, надеюсь успеем поучавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда будут объявлены победители и те, кто попал в первую 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светланчик скажи пож. фотки присылать надо с любой почты или только через Volgo-mamy

с любой, с я рамблера посылала :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда будут объявлены победители и те, кто попал в первую 100?

Обычно спонсору предоставляется возможность в теч. 2-3 рабочих дней определиться с выбором победителей, т.е. самое позднее в среду уже объявим. Первые 100 участников (т.е. первые 100 номеров фотографий) получат поощрительный приз. Всю информацию на тему "как и когда получить приз" мы озвучим позднее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, я знаю. Изменено пользователем cat_volga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявляем победителей конкурса! :ura:

 

Спонсором конкурса книжным магазином Лабиринт были отмечены следующие фотографии, которые и стали победителями:

 

0-3 года - Алёна, 1 год 4 месяца "Моё первое, удивительное, путешествие по неизведанной планете Земля!!!"

3-7 лет - Артем, 3 года 2 недели, "Настоящий джигит:)"

7-18 лет - Кирилл 7 лет 1 месяц, "К путешествию в подводный мир – готов!"

 

Поздравляем победителей! :v_ladoshi:

 

Все призы (в том числе и поощрительные для первых 100 участников) можно будет получить по паспорту контактного лица, указанного в заявке, в волгоградском пункте самовывоза.

Как призы приедут Волгоград, мы сообщим детальную информацию по награждению для победителей и подробности по призам для участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну признавайтесь, кто победил????? Чьи детишки на фотках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёнка -это доча Вали Puhrik!))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...