Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Большое путешествие маленького туриста"

Рекомендованные сообщения

Я посылала фото обоих детей, т.е. участника 2, приза же ведь тоже должно быть 2???

 

Спасибо за информацию))), нам пригодится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам вчера позвонили и сегодня муж с моим паспортом получил книжечку при милого медвежоночка!!! Малышу завтра будет 9 месяцев и подарочек очень кстати!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня получили свой приз! Большущую, очень красивую энциклопедию животных)))

Спасибо огромное Лабиринту! :party:

Изменено пользователем s4aslivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подвезли мне сейчас нашу вторую книжку :e-mail: . Я рада до безумия, и главное так приятно.... Молодой человек, который нам утром отдавал и он же и сейчас приезжал, такой :umilenie: ......, тысячу раз извинился, так вежливо и как то по доброму что ли, от него прям позитив шёл. Да и девушка, которая звонила, тоже приятная такая..... В общем я довольнаяяяяяяяяяяя :party: вдвойне. Девочки, кто поедет забирать свои книжечки, передайте этим добрым людям ещё раз спасибо от меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, меня подруга просила узнать про свой приз, они заняли призовое место в категории 7-18 лет. Но ей до сих пор никто не позвонил по поводу получения приза. Узнаю за неё, т.к. интернет временно не работает... И ещё вопросик - муж с моим паспортом может получить поощрительный приз? Мне слишком далеко с Красноармейского ехать, а он там по работе будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня получили книжку про щенка (с пушистым бочком)!!! Такая книжка классная! Доча в восторге! Спасибо огромное всем организаторам за конкурс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё вопросик - муж с моим паспортом может получить поощрительный приз? Мне слишком далеко с Красноармейского ехать, а он там по работе будет.

Можно, девочки уже писАли, что муж получал:

 

Нам вчера позвонили и сегодня муж с моим паспортом получил книжечку при милого медвежоночка!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, меня подруга просила узнать про свой приз, они заняли призовое место в категории 7-18 лет. Но ей до сих пор никто не позвонил по поводу получения приза.

Должны позвонить обязательно. Скиньте мне на всякий случай в личку номер её мобильника, я сравню его с номером, указанным в её заявке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, меня подруга просила узнать про свой приз, они заняли призовое место в категории 7-18 лет. Но ей до сих пор никто не позвонил по поводу получения приза. Узнаю за неё, т.к. интернет временно не работает... И ещё вопросик - муж с моим паспортом может получить поощрительный приз? Мне слишком далеко с Красноармейского ехать, а он там по работе будет..

Да, можно!!! У меня муж с моим паспортом получил книжечку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот жду и жду, и никто нам не звонит!!!! :cry: Я тоже хочу поощрительный приз! Мое фото тоже до 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну как дети малые все :)

Написала же, призы пришли не все! Это значит, что оставшаяся партия должна приехать в Влг, только после этого будут звонить.

Я вас уверяю, все кто прислал фотографии в первой сотне без книжек не останутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой жаль что они субботу не работают,а то в будни не доеду никак.Никуда наш приз не денеться???В понидельник кровь из носа надо умудриться поеду с сынулей за призом!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже получили книжку про медвежонка) сын увидел, как мишка на последней странице палец с мёдом сосёт и тоже палец в рот засунул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы ждём звоночка :waiting: наш №90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера получили книжку с медвежонком! Сынуле очень-очень понравилась! долго с ней возился, листал, на каждой страничке ощупывал пушистый бочок. Большое спасибо Лабиринту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мы ждём звоночка наш №90

и мы....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, мой сын Кирилл указан на сайте как победитель в категории 7-18 лет с фотографией "К путешествию в подводный мир - готов!". Сейчас звонили представители магазина "Лабиринт" по поводу поощрительного приза младшему сыну и сказали, что старший не числится в победителях. У них в списке другая фамилия. Можно выяснить это недоразумение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили в подарок книжку про щенка, такая классная :umilenie: Большое спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, мы все уже прояснили с Лабиринтом, произошла путаница с фамилиями и контактами в списке, приношу извинения за это недоразумение, с Вами обязательно свяжутся еще раз по поводу получения главного приза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, мы все уже прояснили с Лабиринтом, произошла путаница с фамилиями и контактами в списке, приношу извинения за это недоразумение, с Вами обязательно свяжутся еще раз по поводу получения главного приза.

Caswyn, Спасибо. Нам уже перезвонили. Все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне сегодня тоже позвонили с Лабиринта. Я узнала, что оказывается, доставка книг с Москвы в пункт самовывоза стоит всего 20 руб. (Конечно, зависит от стоимости книг и от веса их.)

Я всегда думала, что доставка очень дорогая. Согласитесь, какой смысл заказывать книгу за 100 руб, если 300 за нее переплатишь. А тут вообще сказка. Мне необходима была книга, которой в городе у нас нет по причине отсутствия спроса на нее. А мне она ну ОООчень нужна. А еще порадовало то, что можно оплатить при получении. Вот такой хороший, оказывается, магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо организаторам и спонсорам! Сегодня ездила за книжечкой для сыночка! Спасибо! такие молодцы, позвонили, пригласили за подарком! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне сегодня тоже позвонили с Лабиринта. Я узнала, что оказывается, доставка книг с Москвы в пункт самовывоза стоит всего 20 руб. (Конечно, зависит от стоимости книг и от веса их.)

Я всегда думала, что доставка очень дорогая. Согласитесь, какой смысл заказывать книгу за 100 руб, если 300 за нее переплатишь. А тут вообще сказка. Мне необходима была книга, которой в городе у нас нет по причине отсутствия спроса на нее. А мне она ну ОООчень нужна. А еще порадовало то, что можно оплатить при получении. Вот такой хороший, оказывается, магазин.

Юль, ты наверное не правильно поняла, доставка 20 рублей не зависит от стоимости и веса книг. Она зависит от общей стоимости заказа. А если общая стоимость заказа 500 рублей и больше, до доставка вообще бесплатная. Я просто давно заказываю в лабиринте, потому и знаю хорошо их расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть не поняла, я просто там заполняла вес заказанных книг, поэтому подумала, что от веса тоже цена зависит. А от 500 руб. - да, там было такое. Но у меня меньше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочется сказать СПАСИБО за книжечки. Муж забрал в пятницу оба подарочка . Детки довольны очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже, наконец, получили наш приз :ura: :ura: :ura: Такая замечательная, познавательная книга!!! Спасибо большое организаторам конкурса, мы с дочей получили массу положительных эмоций от участия))) :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера тоже книжечку забрали, про щенка, сыну очень понравилась, теперь учим стих из нее.

ЗЫ:Спасибо огромное организаторам

Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам до сих не позвонили((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам до сих не позвонили((((((((((((((((((

Почту проверьте, нам тоже не звонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там ничегошеньки.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже не звонили и не прислали письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно они про нас забыли(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому не позвонили, скиньте свои ФИО и мобильники мне в личку, чтобы мы прояснили ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы получили 2 книжки - про львенка и щенка))) дети в восторге, нас даже сфоткали с призами) спасибо Лабиринту и Волго-маме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кому не позвонили, скиньте свои ФИО и мобильники мне в личку, чтобы мы прояснили ситуацию.

 

Что-то личка пустует. :)

Вот до этих мамочек дозвониться не получилось!

 

Певнева Мария Алексеевна

Мороз Екатерина Владимировна

Редкозубова Диана Вячеславна

Кузнецова Мария Сергеевна

Любченко Анна Степановна

Бурцева Виктория Вячеславовна

Муртазина Александра

Елисеева Юлия Александровна

Томачек Наталья Михайловна

 

Если Вы увидели свое имя в списке, свяжитесь с руководителем региональной службы Лабиринта

Александром самостоятельно по телефонам: тел.: +7 (8442) 26 25 42, моб.: +7 961 661 6772

 

И еще момент: 16 человек, с которыми связывался представитель Лабиринта, так и не забрали свой приз, хотя времени прошло уже предостаточно. Может быть тогда имеет смысл уступить его другим по списку участникам? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Овчинникова Юлия Игоревна

 

Иванова Алла Игоревна

 

за себя и за сестру забрала. Приехала за своим заказом и спросила можно ли еще приз забрать, и мне его отдали и там еще остальные книжечки дожидаются своих хозяев. Сотрудники там очень внимательные , очень приятно заказы получать, а тем более призы.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...