Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DECADANSA

Пьет ли свекровь вашу кровь?-2

Рекомендованные сообщения

Когда моя свекровь приехала к нам жить,я ей популярно объяснила,что со своим уставом в чужой монастырь не ходят и мне её советы по ведению хозяйства без надобности,я её к себе жить не приглашала,а если её что-то не устраивает,то может уматывать на все четыре стороны-держать никто не станет,вроде дошло.Все её попытки влезть в наши с мужем отношения пресекаются на корню,держу её в ежовых рукавицах,вот такая я стерва!Теперь я из неё кровушки попью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и думаю, что мне со свекровью повезло. Она даже на мою сторону встает. Не всегда конечно, бывает и за сына заступится. А так все хорошо, заботится обо мне, вкусняшки всякие передает. Мы с ней перезваниваемся переодически. В гости с мужем ходим, у нас ремонт сейчас и поэтому никого к себе не приглашаем. Если бы были плохие отношения, то не знаю как уживались бы. Так как муж мне не позволил бы про мать, что-то плохое говорить. Был печальный опыт (хотя при этом я в пределах нормы высказала свое недовольство некоторыми фактами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходить в гости и переодически общаться и жить под одной крышей это абсолютно разные вещи,тем более когда она явилась к нам нежданно и поставила перед фактом,что будет жить у нас.Кроме моего мужа у неё ещё пятеро детей,которые оказались категорически против совместного проживания с ними.У меня тоже произошла с ней скверная история,я ходила беременная,состояние было ужасное,надо было срочно ложиться в больницу,попросила приехать помочь с внуками,муж на тот момент не мог взять отпуск,у младшего ребёнка было ухудшение состояния,ходить не мог,приходилось таскать на руках.Она приехала,вечером пошла типа за хлебом и пропала,трубку сотового не брала,сама позвонила на след.день и сказала,что ей надо личную жизнь устраивать,а не с внуком-инвалидом нянчиться,сами дурака родили,сами и расхлёбывайте.В итоге у меня через два дня началось кровотечение и ребёнка я потеряла,ну и как я теперь должна к ней относиться?Явилась через год лягушка-путешественница,любите её!Я пытаюсь её простить,но пока не очень получается,да и прежнего отношения к ней однозначно уже не будет,или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вчера прикол со свекровью случился:дети сейчас болеют оба, я за целый день с ними уматываюсь так, что к вечеру никакая вообще (у меня растут два маленьких неугомонных "террориста"), вот вечером муж приехал с работы и предложил мальчишек с собой взять в гараж машину отогнать, чтоб я отдохнула чуток. Ну а после гаража решил зайти в гости к маме, "благо" она живет через подъезд от нас (в прошлом году свекры квартиру прикупили в нашем доме в тайне от меня, пока я в отпуске у своих родителей гостила, и мне не говорили о своем переезде, пока не переехали). В общем в 8 вечера звоню мужу чтоб узнать, где они пропали по дороге из гаража, ну муж и объясняет, что они в гостях у мамы и пробудут там до 9, чтоб я отдохнула. И тут же на заднем плане слышу вопль свекрови: "до пол девятого!!!!"(с трудом удержалась, чтоб не расхототаться от такой бабушкиной "любви" к внукам). Я чтоб ещё усугубить ситуацию, говорю мужу, чтоб они с бабушкой покормили детей, т.к. они не ужинали, и почти не удивилась, когда голодные муж и дети пришли домой. т.к. бабушка покормить их так и не сподобилась.

Самое смешное, что стоит моим родителям приехать к нам в гости, как свекровь тут как тут и начинает рассказывать моим родителям о своей "бесконечной" любви ко мне и внукам :cranky2: И не выгонишь ее блин, а мне в это время гораздо больше хочется пообщаться с родителями, чем ей улыбаться и молчать в ответ.

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,что ты полностью права!!!!!!Свекровь сейчас пожинает свои же плоды....долг платежем красен ...пусть вообще скажет спасибо, что ты с ней хоть как-то еще общаться готова. Я бы вообще пресекла после такого потрясения всякое общение.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей надо личную жизнь устраивать,а не с внуком-инвалидом нянчиться,сами дурака родили,сами и расхлёбывайте.

Galya, я бы после этих слов и их последствий свекровь бы на порог не пустила и на улице бы переходила на другую сторону увидев ее, я за меньшее свекровь из своей квартиры выгнала в свое время (говорила моему мужу гадости о моей маме в соседней комнате).

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млиииин!! :cry: злая я очень: мамо наша заяву в суд на мужа о выселении подала, а сама второй раз уже на заседание не является!!!! Судья сказал, что оставляет иск без рассмотрения! Ну какую бы х.... ей придумать чтоб отстала от нас? есть предложения??? :skalka:

Блин, Лен, ну в такой ситуации сложно вообще советовать что-либо.

Первое, что приходит на ум, это обратиться в суд за то, что выгоняет вас с ДВУМЯ ДЕТЬМИ, т.к. именно это факт может как то повлиять положительно в вашу пользу. НО...опять же это все попахивает, с юридической точки зрения, семейными скандалами, с которыми они часто иметь дел не хотят. Разве что идти сразу к мировому судье и там получить консультацию и принять соответствующие меры....

И еще вариант, обратиться с тем, что маман выжила из ума, мол делает то и то...Иеговы, лабильность и непредсказуемость поведения, нарушение адекватного восприятия....Если получится, то по-моему по закону она не будет иметь прав на принятие решений серьезных, это право должно будет перейти к ее сыну.

 

Бороться с ее "бзыками" и призывать к человечности по-хорошему.....Мне кажется нереальным. Горбатого могила исправит. К стати это тоже выход.

 

 

Слушай, так она ж одна! Может на нее мужика нужно натравить (в самом хорошем смысле этого слова). Пусть ее как следует обхаживает, как следует обработает где нужно и как положено. Может и все у нее пройдет?

Иеговисты, сраные, мозги засрали ей окончательно.

 

А если ей задать прямой и откровенный вопрос : почему она так ненавидит сына и его семью, за что она вам всем мстит, гонит? Что нужно сделать что бы все то прекратилось?

Как думаешь, что она ответит? А может и вправду так спросить у нее?

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млиииин!! :cry: злая я очень: мамо наша заяву в суд на мужа о выселении подала, а сама второй раз уже на заседание не является!!!! Судья сказал, что оставляет иск без рассмотрения! Ну какую бы х.... ей придумать чтоб отстала от нас? есть предложения??? :skalka:

То, что она не является на заседания, мне кажется, говорит о не совсем серьезных ее намерениях. Она пытается правдоподобно вас напугать, что бы вы реально испытывали стресс, нервничали переживали по настоящему. И не дура ведь, знала, что если заявит и не явится в суд, то заявление не примут в работу.

Это мое мнение.

Может ее тоже так же "трухануть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходить в гости и переодически общаться и жить под одной крышей это абсолютно разные вещи,тем более когда она явилась к нам нежданно и поставила перед фактом,что будет жить у нас.Кроме моего мужа у неё ещё пятеро детей,которые оказались категорически против совместного проживания с ними.У меня тоже произошла с ней скверная история,я ходила беременная,состояние было ужасное,надо было срочно ложиться в больницу,попросила приехать помочь с внуками,муж на тот момент не мог взять отпуск,у младшего ребёнка было ухудшение состояния,ходить не мог,приходилось таскать на руках.Она приехала,вечером пошла типа за хлебом и пропала,трубку сотового не брала,сама позвонила на след.день и сказала,что ей надо личную жизнь устраивать,а не с внуком-инвалидом нянчиться,сами дурака родили,сами и расхлёбывайте.В итоге у меня через два дня началось кровотечение и ребёнка я потеряла,ну и как я теперь должна к ней относиться?Явилась через год лягушка-путешественница,любите её!Я пытаюсь её простить,но пока не очень получается,да и прежнего отношения к ней однозначно уже не будет,или я не права?

Какой ужас, как можно так,бросить в беде маленького ребенка и не оказать помощь беременной женщине,мало того так и оскорбила СВОЕГО внука.Не женщина, а МОНСТОР((((Бог простит((((Я понимаю Вас,такая же язва у нас имеется(((И помощи не дождешься и обосрёт с ног до головы.А через некоторое время будит ныть,что ей воду не кому подать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, я бы после этих слов и их последствий свекровь бы на порог не пустила и на улице бы переходила на другую сторону увидев ее, я за меньшее свекровь из своей квартиры выгнала в свое время (говорила моему мужу гадости о моей маме в соседней комнате).

+100000,я свою уже на игнор поставила,хоть прищемила свой чуть-чуть змеиный язык))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходить в гости и переодически общаться и жить под одной крышей это абсолютно разные вещи,тем более когда она явилась к нам нежданно и поставила перед фактом,что будет жить у нас.Кроме моего мужа у неё ещё пятеро детей,которые оказались категорически против совместного проживания с ними.У меня тоже произошла с ней скверная история,я ходила беременная,состояние было ужасное,надо было срочно ложиться в больницу,попросила приехать помочь с внуками,муж на тот момент не мог взять отпуск,у младшего ребёнка было ухудшение состояния,ходить не мог,приходилось таскать на руках.Она приехала,вечером пошла типа за хлебом и пропала,трубку сотового не брала,сама позвонила на след.день и сказала,что ей надо личную жизнь устраивать,а не с внуком-инвалидом нянчиться,сами дурака родили,сами и расхлёбывайте.В итоге у меня через два дня началось кровотечение и ребёнка я потеряла,ну и как я теперь должна к ней относиться?Явилась через год лягушка-путешественница,любите её!Я пытаюсь её простить,но пока не очень получается,да и прежнего отношения к ней однозначно уже не будет,или я не права?

На Хутор за личной жизнью выпереть ее!

Я бы ее на пушечный выстрел не подпустила к себе и своим детям. А муж (ее сын) пусть с ней в кафешках по вечерам ужинает, если заскучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вчера прикол со свекровью случился:дети сейчас болеют оба, я за целый день с ними уматываюсь так, что к вечеру никакая вообще (у меня растут два маленьких неугомонных "террориста"), вот вечером муж приехал с работы и предложил мальчишек с собой взять в гараж машину отогнать, чтоб я отдохнула чуток. Ну а после гаража решил зайти в гости к маме, "благо" она живет через подъезд от нас (в прошлом году свекры квартиру прикупили в нашем доме в тайне от меня, пока я в отпуске у своих родителей гостила, и мне не говорили о своем переезде, пока не переехали). В общем в 8 вечера звоню мужу чтоб узнать, где они пропали по дороге из гаража, ну муж и объясняет, что они в гостях у мамы и пробудут там до 9, чтоб я отдохнула. И тут же на заднем плане слышу вопль свекрови: "до пол девятого!!!!"(с трудом удержалась, чтоб не расхототаться от такой бабушкиной "любви" к внукам). Я чтоб ещё усугубить ситуацию, говорю мужу, чтоб они с бабушкой покормили детей, т.к. они не ужинали, и почти не удивилась, когда голодные муж и дети пришли домой. т.к. бабушка покормить их так и не сподобилась.

Самое смешное, что стоит моим родителям приехать к нам в гости, как свекровь тут как тут и начинает рассказывать моим родителям о своей "бесконечной" любви ко мне и внукам :cranky2: И не выгонишь ее блин, а мне в это время гораздо больше хочется пообщаться с родителями, чем ей улыбаться и молчать в ответ.

+100000,повезло Вам в одном доме жить,хорошо,что Вы уже с юмором подходите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Хутор за личной жизнью выпереть ее!

Я бы ее на пушечный выстрел не подпустила к себе и своим детям. А муж (ее сын) пусть с ней в кафешках по вечерам ужинает, если заскучает.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Наша вот поехала типа замуж,назад привезли и ещё подарков дали,чтоб она осталась в своей квартире жить :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Наша вот поехала типа замуж,назад привезли и ещё подарков дали,чтоб она осталась в своей квартире жить :very_funny: :very_funny: :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Так эта уже 3я попытка была :very_funny: :very_funny: :very_funny: А она всё звезду в 65 лет строит)))Одним словом невеста на выданье :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша звезда дом втихаря продала,а денежки прогуляла,не обидно было б если она хоть кому нибудь из своих детей помогла,а то просто их на ветер пустила,теперь плачется,что видно под заборои помирать прийдётся и воды будет некому подать...Получай,то что заслужила,она когда от младшей дочери смывалась ещё и заначку прихватила,что девчонка копила на новый ноутбук,говорит ничего,она в денежном месте работает-суд.приставом,ещё взяток наберёт,как она выражается-нахапает(меня аж коробит от этого слова),а у неё мол пенсия маленькая,а ей ещё много чего хочется на старость лет.Не понимаю,как можно украсть деньги у своего ребёнка???Давайте нашим звездам снимем одну квартиру на всех,пусть сообща устраивают личную жизнь и делятся опытом между собой! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша звезда дом втихаря продала,а денежки прогуляла,не обидно было б если она хоть кому нибудь из своих детей помогла,а то просто их на ветер пустила,теперь плачется,что видно под заборои помирать прийдётся и воды будет некому подать...Получай,то что заслужила,она когда от младшей дочери смывалась ещё и заначку прихватила,что девчонка копила на новый ноутбук,говорит ничего,она в денежном месте работает-суд.приставом,ещё взяток наберёт,как она выражается-нахапает(меня аж коробит от этого слова),а у неё мол пенсия маленькая,а ей ещё много чего хочется на старость лет.Не понимаю,как можно украсть деньги у своего ребёнка???Давайте нашим звездам снимем одну квартиру на всех,пусть сообща устраивают личную жизнь и делятся опытом между собой! :very_funny:

+100000 :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвониа наша маман,сказала,чтоб её не ждали,что она встретила мужчину своей мечты-с машиной и квартирой,теперь думаем,через сколько дней и нашу звезду назад привезут? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,а не с внуком-инвалидом нянчиться,сами дурака родили,сами и расхлёбывайте.

А вот за это я бы не простила.Извините,но с@ка она у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и не могу её простить,слишком свежа обида,младший так на неё похож,а она его обозвала дураком.Она гордится,что шестерых воспитала,а чем гордиться то,если никто её даже на порог не пускает,она всегда была занята собой,а младщих растили старшие,даже нам довелось немного её сына порастить,сейчас он у родни в Краснодаре живёт,а она до сих пор как стрекоза из басни живёт в своё удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, если не секрет, сколько вашей "невесте-маман" лет?)))) Чего она никак не успокоится? Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвониа наша маман,сказала,чтоб её не ждали,что она встретила мужчину своей мечты-с машиной и квартирой,теперь думаем,через сколько дней и нашу звезду назад привезут? :very_funny:

надеюсь не вернется :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиерия, заяву в ответ?

толку-то!!! она ж в суд-то не пришла!!!! нет думаю теперь как бы от нее "любимого" отвернуть ее мужа: он и сам-то ходок тот (73г)еще, но все равно наверно, займусь этим вплотную: достала!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте контору организуем: ООО "Бабки на выданье": замуж безвозврата!!!товар замене и обмену не подлежит ввиду истечения срока годности!!!

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, если не секрет, сколько вашей "невесте-маман" лет?)))) Чего она никак не успокоится?

Нашей примадонне 58 лет,считает себя неотразимой! :very_funny: 3 октября у её сына,моего мужа был ДР,она позвонила в обед с работы,я ей сказала,чтоб не задерживалась,мне надо заказанный торт поехать забрать,она сказала-да,кончно,я что ж сволочь последняя,конечно,отпрошусь пораньше!-в итоге домой она совсем не пришла!Позвонила через сутки и радостным голосом сообщила,что она в Котлубани,поехала развеяться,я ей сказала,что может там и оставаться,здесь её уже никто не ждёт,как явится,дам ей её вещички и пусть катится куда хочет,у меня и без неё проблем хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашей примадонне 58 лет,считает себя неотразимой! :very_funny: 3 октября у её сына,моего мужа был ДР,она позвонила в обед с работы,я ей сказала,чтоб не задерживалась,мне надо заказанный торт поехать забрать,она сказала-да,кончно,я что ж сволочь последняя,конечно,отпрошусь пораньше!-в итоге домой она совсем не пришла!Позвонила через сутки и радостным голосом сообщила,что она в Котлубани,поехала развеяться,я ей сказала,что может там и оставаться,здесь её уже никто не ждёт,как явится,дам ей её вещички и пусть катится куда хочет,у меня и без неё проблем хватает!

Да она у Вас прям,скачет,как 18 летняя,правда какие в Котлубане,могут быть развлечения???! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько читаю, столько и убеждаюсь, что те, кто имеют вот таких вот "золотых" свекровей сами их и заслужили. Девочки, ну вы почитайте как вы сами с ними обращаетесь, что говорите. Это же ужас. Ну есть же обычные нормы поведения. Хабализм какой-то.

Какая бы ни была свекровь, ну вы же культурные, воспитанные люди. Ну не устраивает вас свекровь, обижает, оскорбляет, ну зачем же опускаться до ее уровня. Просто прекратите общение или сведите к минимуму.

Galya, вашей свекрови всего 58лет. И ее личная жизнь вас ну совсем не касается. Или вы считаете, что в таком возрасте она должна сидеть у окошка, варить кашку внукам и вязать носки? У нее своя жизнь, и она ее живет как она хочет.

И вообще, что плохого в том, что человек ищет свою половинку, что он не хочет быть одиноким? Вы хотите быть одинокими? И они не хотят. По-моему это нормально.

Повышайте свою культуру общения, и тогда жизнь изменится. И никогда не забывайте, что свекрови вам ничего не должны. Это чужой человек, вот и относитесь к ней как к обычному стороннему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Котлубани живёт её подружка цыганка!Первый муж у свекрови был француз,от него трое детей,второй-цыган,от него тоже трое детей,все его дети сейчас с ним,был ещё грузин,сейчас новая любовь-армянин,вот такой интернационал в рамках одной семьи! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Котлубани живёт её подружка цыганка!Первый муж у свекрови был француз,от него трое детей,второй-цыган,от него тоже трое детей,все его дети сейчас с ним,был ещё грузин,сейчас новая любовь-армянин,вот такой интернационал в рамках одной семьи! :very_funny:

Ого, молодец женщина)))) :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сколько читаю, столько и убеждаюсь, что те, кто имеют вот таких вот "золотых" свекровей сами их и заслужили. Девочки, ну вы почитайте как вы сами с ними обращаетесь, что говорите. Это же ужас. Ну есть же обычные нормы поведения. Хабализм какой-то.

Какая бы ни была свекровь, ну вы же культурные, воспитанные люди. Ну не устраивает вас свекровь, обижает, оскорбляет, ну зачем же опускаться до ее уровня. Просто прекратите общение или сведите к минимуму.

Galya, вашей свекрови всего 58лет. И ее личная жизнь вас ну совсем не касается. Или вы считаете, что в таком возрасте она должна сидеть у окошка, варить кашку внукам и вязать носки? У нее своя жизнь, и она ее живет как она хочет.

И вообще, что плохого в том, что человек ищет свою половинку, что он не хочет быть одиноким? Вы хотите быть одинокими? И они не хотят. По-моему это нормально.

Повышайте свою культуру общения, и тогда жизнь изменится. И никогда не забывайте, что свекрови вам ничего не должны. Это чужой человек, вот и относитесь к ней как к обычному стороннему человеку.

В ваших словах есть и доля правда)))В моей ситуации,могу сказать: Я к ней относилась до поры до времени,оч.хорошо и каждый день мы с ней созванивались,но когда появился ребенок и нужна был помощь,мне в ней отказали и стали поливать помоями за спиной(Я с ней не ругалась и ругаться не собираюсь,она мать моего мужа,просто у меня к ней теперь,нитралитет)Я вообще считаю,когда мать обсирает своего ребенка при соседях,при родственниках(дочь свою),а на самом деле дочка у не ее оч.хорошая)Я думаю у каждой мамы ребенок должен быть самым самым)))Даже наркоманов и алкашей,они у своих мам хорошие)))

Изменено пользователем She-Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её личная жиэнь меня бы не касалась,если бы она происходила за пределами моей семьи и квартиры и не было её ночных приходов в нетрезвом виде,мужу её жалко,а мне всё это надоело до чёртиков!Попросила посидеть с детьми,чтоб съездить в Ленту за памперсами,так потом такого наслушалась,что она у нас чуть ли не в рабстве,что она целых четыре часа из квартиры не выходила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её личная жиэнь меня бы не касалась,если бы она происходила за пределами моей семьи и квартиры и не было её ночных приходов в нетрезвом виде,мужу её жалко,а мне всё это надоело до чёртиков!Попросила посидеть с детьми,чтоб съездить в Ленту за памперсами,так потом такого наслушалась,что она у нас чуть ли не в рабстве,что она целых четыре часа из квартиры не выходила!

так не просите. Если у вас плохие отношения со свекровью,ну вот она такой человек,не надо на нее рассчитывать. Рассчитывайте только на себя.

А если бы все было как вы говорите (то, что ее личн. жизнь вас не касается), то вы бы тут ее не мусолили. Как бабки на лавочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так не просите. Если у вас плохие отношения со свекровью,ну вот она такой человек,не надо на нее рассчитывать. Рассчитывайте только на себя.

А если бы все было как вы говорите (то, что ее личн. жизнь вас не касается), то вы бы тут ее не мусолили. Как бабки на лавочке

А мы и не мусолим! мы просто готовимся на будущее: так отжигать или еще похлеще чего отчебучить!

Солнышко, если у кого с маман все ок, то он в эту тему и не заходит!!! мы здесь просто жалуемся друг другу и ищем поддержки друг у друга.

Знаешь, мамы они конечно разные но когда такая.... только и остается что здесь пожалиться и поднять себе настроение!!!

не думаю что кто-либо получает то что заслуживает, иногда (как ни странно) бывает и наоборот!!!!

правильно говорят: не суди и не судим будешь! а мы и не судим!!! только не всем со свекровями везет, бывают исключения!!!

а нотации ваши мне вот кажутся оскорбительными! каждый как может так о своих проблемах и высказывается!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, вашей свекрови всего 58лет. И ее личная жизнь вас ну совсем не касается. Или вы считаете, что в таком возрасте она должна сидеть у окошка, варить кашку внукам и вязать носки? У нее своя жизнь, и она ее живет как она хочет.

И вообще, что плохого в том, что человек ищет свою половинку, что он не хочет быть одиноким? Вы хотите быть одинокими? И они не хотят. По-моему это нормально.

Весь вопрос в том, что бы этот человек не подставлял своими действиями других людей, не давал пустых обещаний - и только. Разве сложно сказать, "милая, я сегодня уже не приеду - устраиваю собственную жизнь, появился шанс развлечься, а с ДР сына я поздравлю по приезду". ВОт при таких условиях, да, пусть живет своей жизнью, как ей вздумается. А еще желательно не в одном доме с людьми, которым она врёт и подставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь вопрос в том, что бы этот человек не подставлял своими действиями других людей, не давал пустых обещаний - и только. Разве сложно сказать, "милая, я сегодня уже не приеду - устраиваю собственную жизнь, появился шанс развлечься, а с ДР сына я поздравлю по приезду". ВОт при таких условиях, да, пусть живет своей жизнью, как ей вздумается. А еще желательно не в одном доме с людьми, которым она врёт и подставляет.

+100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке глубочайшем,наша мамаша от нас смылась,прихватив с собой золотое кольцо мужа,видимо на память,теперь даже на порог зареклась её пускать! :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке глубочайшем,наша мамаша от нас смылась,прихватив с собой золотое кольцо мужа,видимо на память,теперь даже на порог зареклась её пускать! :skalka:

:jest_1: :jest_1: :jest_1: А муж, что на это сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал,что присоединяется к остальным пяти её детям,которых она тоже успела грабануть и которые её теперь ни видеть ни слышать о ней ничего не хотят,и ведь играет,гадина такая на сыновьих и дочерних чувствах,знает,что в полицию не пойдут заявление писать,пожалеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал,что присоединяется к остальным пяти её детям,которых она тоже успела грабануть и которые её теперь ни видеть ни слышать о ней ничего не хотят,и ведь играет,гадина такая на сыновьих и дочерних чувствах,знает,что в полицию не пойдут заявление писать,пожалеют!

считайте это вкладом в приданое мамочки! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал,что присоединяется к остальным пяти её детям,которых она тоже успела грабануть и которые её теперь ни видеть ни слышать о ней ничего не хотят,и ведь играет,гадина такая на сыновьих и дочерних чувствах,знает,что в полицию не пойдут заявление писать,пожалеют!

Млин,ну вот взрослая женщина,а занимается мелким воровством(((Как она детей воспитывала не понятно :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...