Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DECADANSA

Пьет ли свекровь вашу кровь?-2

Рекомендованные сообщения

Замужняя, прикольнись и ты над ней))))подари эти же галоши ей на НГ!!!!Чё добру то пропадать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замужняя, прикольнись и ты над ней))))подари эти же галоши ей на НГ!!!!Чё добру то пропадать!

:very_funny: :v_ladoshi: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замужняя, прикольнись и ты над ней))))подари эти же галоши ей на НГ!!!!Чё добру то пропадать!

Тогда уж лучше белые тапки на день ее рожденье. Точно пригодятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, давайте посмеемся. Хочу похвалится что мне моя свекровь подарила на это 8 марта, я конечно понимаю что дареному коню в зубы не смотрят, но подарок превзошел все мои ожидания :hi-hi:

на все позапрошлые 8 марты мне перепадали просроченные коробки конфет или просроченный набор для душа и гвоздичка, а на это галоши мужские размер 41-45 ( при том что я 36 ношу) и РОЗА :very_funny:

Справедливости ради добавлю, что живем мы в частном секторе.

У кого круче?

:very_funny: :very_funny: да...моя свекровь курит в сторонке :very_funny:

з.ы. Кстати, "туфельки" эти очень удобные и тёплые :umilenie: У меня свекровь тоже такие прикупила :hi-hi: только голубенькие :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: да...моя свекровь курит в сторонке :very_funny:

з.ы. Кстати, "туфельки" эти очень удобные и тёплые :umilenie: У меня свекровь тоже такие прикупила :hi-hi: только голубенькие :umilenie:

Кристофоровна. ну может если бы они были голубого цвета и моего размера, я бы еще подумала :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, давайте посмеемся. Хочу похвалится что мне моя свекровь подарила на это 8 марта, я конечно понимаю что дареному коню в зубы не смотрят, но подарок превзошел все мои ожидания :hi-hi:

dd8f0ea3958ft.jpg

 

на все позапрошлые 8 марты мне перепадали просроченные коробки конфет или просроченный набор для душа и гвоздичка, а на это галоши мужские размер 41-45 ( при том что я 36 ношу) и РОЗА :very_funny:

Справедливости ради добавлю, что живем мы в частном секторе.

У кого круче?

 

У меня тоже круто. Банка просроченной на 3 года икры на Новый год,когда я на 9м месяце беременности.Хотела ей в голову её запульнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киндер-каприз, про этимологию слова СВЕКРОВЬ -- удивили)))

Вроде как СВОЯ КРОВЬ только через "юс малый" в ст.-славянском писалось??? Или М.Фасмер опять неправ???

 

Замужняя, какой ЦАРСКИЙ подарок!!! Тапки диковенные НОВЫЕ!!! Нам всегда мамо поношенные подаряет)))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя прислала в подарок кружевное белье (благо живет в другом городе). Или мне или дочке моей от первого брака, она сама так сказала, чтоб мы сами выбрали кому... Вот сижу и думаю: белье 38 размера. Я ношу 44-46 (забыла она наверное :blink: ), а дочери 13 лет??? Куда она эротическое кружевное белье наденет??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас хоть подакри какие то дарит, моя просит у моего мужа деньги, мне на ДР, чтобы он дал. а потом типа о занятых деньгах забывает и не отдает (живем у свекрови).

а теперь еще учит меня жить, и вообще говорит как мне и где какую вещь, в нашей комнате, поставить или положить. меня бесит это!!!

и еще она у нас не моется по 2-3 месяца! не знаю что с этим делать и не хочу с ней жить!!! да еще рассказали, что когда мы решили пожениться, она сказала моему мужу. что я ему не подхожу!

фууух высказалась, легче стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке!девочки насчет подарков от свекрови мне повезло.Даже подумать не могу, как подарить поношеную одежду или эти калоши......Я тоже в будущем свекровь(надеюсь),но чтобы так.......Лучше деньгами(как моя).

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, раз в 10лет.... или материнским поцелуем, как мне лет 5 назад перепало от "любезной и чадолюбивой" :very_funny: моей маман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно чем эти милый дамы руководствуются даря столь экзотические дары и свою "любовь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно чем эти милый дамы руководствуются даря столь экзотические дары и свою "любовь".

 

ООООО!!!!! Старинной народной мудростью: на, небоже, что нам негоже)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, давайте посмеемся. Хочу похвалится что мне моя свекровь подарила на это 8 марта, я конечно понимаю что дареному коню в зубы не смотрят, но подарок превзошел все мои ожидания hi-hi.gif

 

 

на все позапрошлые 8 марты мне перепадали просроченные коробки конфет или просроченный набор для душа и гвоздичка, а на это галоши мужские размер 41-45 ( при том что я 36 ношу) и РОЗА very_funny.gif

Справедливости ради добавлю, что живем мы в частном секторе.

У кого круче?

а я бы очень рада была такому подарку. люблю когда ноги в тепле и сухости. на двор всегда бежишь босая, накинешь ченть холодное, а потом цистит. Калоши, тем более утепленные - это тема. Я себе такие купила. По уши довольная теперь и не простужаюсь за босоножность.

Если б мне кто калоши такие подарил, я б это за заботу и хозяйственность приняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я бы очень рада была такому подарку. люблю когда ноги в тепле и сухости. на двор всегда бежишь босая, накинешь ченть холодное, а потом цистит. Калоши, тем более утепленные - это тема. Я себе такие купила. По уши довольная теперь и не простужаюсь за босоножность.

Если б мне кто калоши такие подарил, я б это за заботу и хозяйственность приняла.

жалко тока, что тапки не по размеру совсем обладательнице 36 размера)))))

а так да, хорошая штука, у меня такие тоже есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А свекрови вообще женщины? Такое ощущение, что они сами не были молодыми, не имели детей и сами же не были снохами.

 

видимо они не хотят "возвращаться" в прошлое, ну или с памятью всё плохо становится с возрастом

 

А мне кажется это типичная проверка "на вшивость", "боевое крещение", месть.....Как угодно это можно называть, но все это от усыхания мозгов с возрастом :very_funny:

Моя мне однажды сказала " мы вообще без бабок жили". :sm044:

И это при всем при том, что она жила со свекровью лет 6 и она отлично помогала ей с ее детьми, к тому же она могла своих детей отправить свекрови НА ВСЕ ЛЕТО (!) при этом она не работала сама, а свекровь работала.

 

Но с подарками....Девочки - удивили. Я не ожидала вообще, что ваши свекрови такие подарки делают вам. УЖАС!

Моя мне кастрюли и сковородки дарила (будь они прокляты и так с кухни и с бытовухи не вылазию).

Потом мужу сказала, что бы сказал ей, что мне посуды не нужно больше.

Она больше вообще ни чего не дарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас хоть подакри какие то дарит, моя просит у моего мужа деньги, мне на ДР, чтобы он дал. а потом типа о занятых деньгах забывает и не отдает (живем у свекрови).

а теперь еще учит меня жить, и вообще говорит как мне и где какую вещь, в нашей комнате, поставить или положить. меня бесит это!!!

и еще она у нас не моется по 2-3 месяца! не знаю что с этим делать и не хочу с ней жить!!! да еще рассказали, что когда мы решили пожениться, она сказала моему мужу. что я ему не подхожу!

фууух высказалась, легче стало!

:jest_1:

Может лучше переехать от нее?

Мне бы сказала, куда и что мне поставить :skalka:

Я потому и не стала изначально жить с ними, т.к. знаю себя и ее, и могла предположить как горячо будет у нас дома. Жили бы как на вулкане :very_funny:

Она и так по началу приходила и проверяла где и что у меня стоит, там ли храню картошку и так ли суп приготовила.

Она все думала, что неумеха как она в свои 18 лет когда замуж вышла.

Не тут то было. Я ей сначала словесно сказала, что у меня все лежит на своих местах, а потом своими пирогами рот быстро заштукатурила :good_friend:

Свекр нахваливает меня, а она злится.

 

Но жить с родителями мужа или своими...Неееет. Знаю по собственному опыту и опыту своих родителей и знакомых....Идея плохая.

Есть свекрови с которыми жить и хочется и нужно, но это точно не мой случай и не ваш тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прожила со свекровью 4 года, мягко говоря очень мечтала чтобы ее не было!!! концом нашего совместного проживания стала грандиозная драка! после которой мы написали заяву друг на друга и она очень быстро "вспомнила" что она может купить нам квартиру, что и сделала: купила на свое имя, сказав при этом вы вот заработайте на доплату тогда и поговорим! Интересно каким образом можно "заработать" 1,5млн, до сих пор ломаю голову! В общем из огня да в полымя: вроде живем отдельно, а даже в ипотеку под залог имеющейся жилплощади не можем влезть из-за того что квартира на нее оформлена и мы без ее согласия ничего сделать не можем, а согласия она не дает принципиально!! Держись! Слово хочу/не хочу не самые нужные в данной ситуации. Попробуй взять измором: раз в два-три дня мой полы с белизной! может проймет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные девченкИ))))Я УЖЕ ВЕТЕРАН ЭТИХ БИТВ)))У меня третий брак.Теперья могу руководить свекровью , а не она мной.))в пору вешать значок на грудь:ХОЧЕШЬ ПОБЕДИДИТЬ СВЕКРОВЬ?СПРОСИ МЕНЯ КАК :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бедные девченкИ))))Я УЖЕ ВЕТЕРАН ЭТИХ БИТВ)))У меня третий брак.Теперья могу руководить свекровью , а не она мной.))в пору вешать значок на грудь:ХОЧЕШЬ ПОБЕДИДИТЬ СВЕКРОВЬ?СПРОСИ МЕНЯ КАК :biggrin:

Значит самое время создать мастер-класс на данную тему :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, просим! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бедные девченкИ))))Я УЖЕ ВЕТЕРАН ЭТИХ БИТВ)))У меня третий брак.Теперья могу руководить свекровью , а не она мной.))в пору вешать значок на грудь:ХОЧЕШЬ ПОБЕДИДИТЬ СВЕКРОВЬ?СПРОСИ МЕНЯ КАК :biggrin:

КАК??????????????? как победит этих монстров.??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, некоторые свекрови загодя готовят себя к своей нелёгкой роли и трудной доле. Недвано услышала разговор двух молоденьких девушек в маршрутке:

- Я вообще мальчика рожать не хочу, отдавай его потом какой-нибудь мымре....

:very_funny:

У меня вот тоже мальчик)) Осталось дождаться пока вырастет и мымру приведёт, и отправляться за галошами :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, некоторые свекрови загодя готовят себя к своей нелёгкой роли и трудной доле. Недвано услышала разговор двух молоденьких девушек в маршрутке:

- Я вообще мальчика рожать не хочу, отдавай его потом какой-нибудь мымре....

:very_funny:

У меня вот тоже мальчик)) Осталось дождаться пока вырастет и мымру приведёт, и отправляться за галошами :very_funny:

 

Какой ужас, я мечтаю чтоб у меня были мальчики и нашли себе "мымр" которые бы им нравились, я считаю что если мужа и жену все устраивает, то это не мое дело намыты ли у них полы и как наварен суп. Какая польза от чистоты и ПРАВИЛЬНО приготовленных щей когда м и ж грызуться как кошка с собакой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая польза от чистоты и ПРАВИЛЬНО приготовленных щей когда м и ж грызуться как кошка с собакой?

 

золотые слова :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я к вам в эту тему,у нас отношения с этой женщиной никогда не наладятся,она всё молодая,по кафешкам, свёкру с три короба наплетет,внук и не нужен, а я не могу молчать и такое поведение не приемлю,вот не находим мы общий язык.

 

 

 

Нашла анекдоты в тему

 

 

"У нас в квартире было все спокойно, пока моя свекровь не увидела, что я мою полы шваброй, на которую намотаны её трусы."

 

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней.Муж: – Твои родственники?…- Ага, свёкр и свекровь …

 

На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:

- Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга...

Минуту спустя к невесте подходит отец жениза и шепчет ей на ухо:

- С таким "другом" и врагов не надо!

 

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.

 

А моя мама, когда я женился, свинью заколола! — На свадьбу? — Не-е-ет… психанула…

 

сын говорит маме:

завтра я тебя познакомлю с моей девушкой, а чтоб ты не отнеслась к ней предвзято она придет с двумя подругами, а ты уж сама отгадай кто из них моя избранница.

после хорошего вечера три девушки ушли.

мать говорит сыну: твоя девушка — это брюнетка.

сын изумленно: как ты догадалась?

мать: она мне сразу не понравилась...

 

Мы со свекровью жили дружно и счастливо 20 лет... А потом мы встретились...

 

«Что-то платьице у тебя неказистое?» — спросила у меня свекровь в день свадьбы. «В следующий раз лучше будет! — ответила я.

 

Разговор со сверовью как шахматы - всегда заканчивается матом

 

 

 

Свекровь отчитывает невестку:

– Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, что ты за женщина? Вот я в твои годы…

– Вы в мои годы, мама, – отвечает женщина, уже в разводе были.

 

 

 

Встречаются две подруги, у которых уже есть внуки. Бабушка-теща своих внуков обожает, а бабушка-свекровь своим совсем не рада.

Тёща: "Как это ты не любишь внуков? Я на своих не нарадуюсь".

Свекровь: "Твои внуки - стопроцентно твои, а МОИ ЛИ у меня внуки - это еще доказать надо".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"У нас в квартире было все спокойно, пока моя свекровь не увидела, что я мою полы шваброй, на которую намотаны её трусы."

 

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней.Муж: – Твои родственники?…- Ага, свёкр и свекровь …

 

На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:

- Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга...

Минуту спустя к невесте подходит отец жениза и шепчет ей на ухо:

- С таким "другом" и врагов не надо!

 

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.

 

А моя мама, когда я женился, свинью заколола! — На свадьбу? — Не-е-ет… психанула…

 

сын говорит маме:

завтра я тебя познакомлю с моей девушкой, а чтоб ты не отнеслась к ней предвзято она придет с двумя подругами, а ты уж сама отгадай кто из них моя избранница.

после хорошего вечера три девушки ушли.

мать говорит сыну: твоя девушка — это брюнетка.

сын изумленно: как ты догадалась?

мать: она мне сразу не понравилась...

 

Мы со свекровью жили дружно и счастливо 20 лет... А потом мы встретились...

 

«Что-то платьице у тебя неказистое?» — спросила у меня свекровь в день свадьбы. «В следующий раз лучше будет! — ответила я.

 

Разговор со сверовью как шахматы - всегда заканчивается матом

 

 

 

Свекровь отчитывает невестку:

– Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, что ты за женщина? Вот я в твои годы…

– Вы в мои годы, мама, – отвечает женщина, уже в разводе были.

 

 

 

Встречаются две подруги, у которых уже есть внуки. Бабушка-теща своих внуков обожает, а бабушка-свекровь своим совсем не рада.

Тёща: "Как это ты не любишь внуков? Я на своих не нарадуюсь".

Свекровь: "Твои внуки - стопроцентно твои, а МОИ ЛИ у меня внуки - это еще доказать надо".

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тоже в возрасте уже...бывает слишком навязчива, много куда влазиет, дает советы, иногда раздражает прям сильно. Но всегда на моей стороне (Хоть сын и единственный и поздний), ему взбучу дает)))) Внучку обожает, подарки не дарит (ну кроме гостинцев), дает на них деньги, вам грит виднее что купить...

А если видит ,что я мужу что -нить из вещей прикупила новенькое, говорит мне хватит ему покупать, баловать, себе давай покупай!!! Или грит, че ты готовишь каждый день, отдыхай, прям есть нечего, вон пельменей пусть сегодня отварит, не умрет с голоду (про сына)))))

Называю мамой, живем со свекрами отдельно, но дома рядом.

Наверное она меня избаловала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя тоже в возрасте уже...бывает слишком навязчива, много куда влазиет, дает советы, иногда раздражает прям сильно. Но всегда на моей стороне (Хоть сын и единственный и поздний), ему взбучу дает)))) Внучку обожает, подарки не дарит (ну кроме гостинцев), дает на них деньги, вам грит виднее что купить...

А если видит ,что я мужу что -нить из вещей прикупила новенькое, говорит мне хватит ему покупать, баловать, себе давай покупай!!! Или грит, че ты готовишь каждый день, отдыхай, прям есть нечего, вон пельменей пусть сегодня отварит, не умрет с голоду (про сына)))))

Называю мамой, живем со свекрами отдельно, но дома рядом.

Наверное она меня избаловала....

Меня завидки покусали аж :umilenie:

МЕЧТА!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"У нас в квартире было все спокойно, пока моя свекровь не увидела, что я мою полы шваброй, на которую намотаны её трусы."

Мне вот это прям улыбнуло сильно)))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя тоже в возрасте уже...бывает слишком навязчива, много куда влазиет, дает советы, иногда раздражает прям сильно. Но всегда на моей стороне (Хоть сын и единственный и поздний), ему взбучу дает)))) Внучку обожает, подарки не дарит (ну кроме гостинцев), дает на них деньги, вам грит виднее что купить...

А если видит ,что я мужу что -нить из вещей прикупила новенькое, говорит мне хватит ему покупать, баловать, себе давай покупай!!! Или грит, че ты готовишь каждый день, отдыхай, прям есть нечего, вон пельменей пусть сегодня отварит, не умрет с голоду (про сына)))))

Называю мамой, живем со свекрами отдельно, но дома рядом.

Наверное она меня избаловала....

Офигеть, офигеть ))) куда ни глянь - в основном все свекрищи руководствуются " ... нашим детям за нас отомстят наши внуки". Фиг с ним, с маникюрами и салонами, с эти разобралась, просто реально хочется побыть со своим мужем вдвоем, а тут даже во двор не выпустишь, чесслово. Ну или нате вам, дети два часа посреди дня - не откажите себе ни в чем). Вот и думаю, куда бежать или никуда не бежать, а тупо белье погладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, погладь лучше бельё)))успокаивает, проверено))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть, офигеть ))) куда ни глянь - в основном все свекрищи руководствуются " ... нашим детям за нас отомстят наши внуки". Фиг с ним, с маникюрами и салонами, с эти разобралась, просто реально хочется побыть со своим мужем вдвоем, а тут даже во двор не выпустишь, чесслово. Ну или нате вам, дети два часа посреди дня - не откажите себе ни в чем). Вот и думаю, куда бежать или никуда не бежать, а тупо белье погладить.

Ничеее не поняла, видимо эмоций через край)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...