Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DECADANSA

Пьет ли свекровь вашу кровь?-2

Рекомендованные сообщения

юнчик, не расстраивайся, звони и соболезнуй ей, а потом иди к зеркалу и говори а у меня все хорошо! если она такая, то хоть что ей принеси или сделай ты для нее лучшей не станешь.

 

Самое страшное, она такой тяжелый человек, в смысле вампир энергитический, после общения с ней сил нет вообще не на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюнчик, если отбросить эмоции, то вы со свекровью таааак похожи.

Обе чувствуете себя неважно, хотите помощи и поддержки, ждете ее от одного человека, просто вам он муж, ей сын.

И обе не хотите друг друга понимать! Вам не интересно знать как она там одна, и ей тоже.

Попробуйте посмотреть на ситуацию трезво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите помощи и поддержки, ждете ее от одного человека

 

главное, что не жду я от него помощи. Тяну все не себе. Он вообще не знает, что такое магазины, уборка, готовка,с детьми проводит мало времени. Все это потому-что он либо на работе, либо на стройке. А она постонно ноет, что он должен должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюнчик, остается только петь мантры :аммм,аммм,аммм...

Я уже другого ничего никому не советую.

 

Я вот, блин, думаю, а вдруг рожу второго, да сына? И что,я такая же стану?????

Вот поэтому -то я и не хочу второго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот, блин, думаю, а вдруг рожу второго, да сына? И что,я такая же стану?????

Вот поэтому -то я и не хочу второго!

 

А ты представляешь, что я уже передумала о себе.... У меня их двое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты представляешь, что я уже передумала о себе.... У меня их двое...

я мужу говорю: если в 70 лет я буду так же себя вести, то можешь смело сдавать меня в дом престарелых.

Но он говорит,что будет меня натравливать на всяких вредителей: ЖЭУ, бюрократов, чиновников нерадивых... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я мужу говорю: если в 70 лет я буду так же себя вести, то можешь смело сдавать меня в дом престарелых.

Но он говорит,что будет меня натравливать на всяких вредителей: ЖЭУ, бюрократов, чиновников нерадивых...

 

Свекровь или теща, которая всегда требует справедливости, это, наверно, жестоко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свекровь или теща, которая всегда требует справедливости, это, наверно, жестоко....

А по-моему, наоборот позволяет держать себя в тонусе. в плане укрепления нервной системы. Держись, мы моложе и красивее! чем они: в любом случае старше и грымзастее :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а как я боюсь стать такой: у меня сын.+ я вижу, что свекровь моей свекрови ее тоже на дух не переносит. Вопрос: неужели она для себя желает того же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а как я боюсь стать такой: у меня сын.+ я вижу, что свекровь моей свекрови ее тоже на дух не переносит. Вопрос: неужели она для себя желает того же?

Когда я родила сына моя подруга-сослуживица сказала, что теперь я тоже буду свекровью и на собственной шкуре испытаю все прелести....

Моя мама со свекровью прожила недолго(той было 60, когда умерла), но! мой папа не позволял моей маме (беременной моим братом) ухаживать за своей мамой! мучалась он недолго: около6мес., я ее не помню Мне было 3 года. Однако же при упоминании слова свекровь ее словно замораживает...Она тоже свекровь, только какая-то неудачливая: со снохой общалась только по делу или когда та в гости звала, сейчас брат в разводе, так с ней вообще не считаются, хорошо если внуку на час-другой привезут. с новой подругой мама тоже держится политики здрасти -до свидания., очень рада.... Год живут, брат нас в дом новый к себе не приглашает, с ее родителями не знакомит, можт и к лучшему!!

Думаю когда мы дорастем до этого статуса, а мне до него как минимум лет20(очень надеюсь) мы просто забудем каково было нам(если заняться нечем будет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, наоборот позволяет держать себя в тонусе. в плане укрепления нервной системы. Держись, мы моложе и красивее! чем они: в любом случае старше и грымзастее :bd:

:very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они: в любом случае старше и грымзастее :bd:

какое хорошее определение нашли - "грымзастее" )))

Хотя я свою свекровь не могу так назвать, мы не так часто видимся и в наши "дела семейные" она в общем-то не вмешивается...

Изменено пользователем Inary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. не знаю, правда, как бы я заговорила, если бы пришлось вместе со свекровью жить) Вот маме моей "повезло" прожить со свекровью почти 30 лет, поначалу было тяжело, плюс классическое присутствие "золовушки- змеиной головушки" (наверное, бывают хорошие золовки, но конкретно в их случае была именно змеиная...); сейчас уже притёрлись давно.

Изменено пользователем Inary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же меня бесит моя свекровь :hysteric:

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же меня бесит моя свекровь :hysteric:
и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а как я боюсь стать такой: у меня сын.+ я вижу, что свекровь моей свекрови ее тоже на дух не переносит. Вопрос: неужели она для себя желает того же?

Свекровь моей свекрови- свекровь в квадрате :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как?

)))сильнааа!!!

но не часто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))сильнааа!!!

но не часто)))

НО сколько эмоций!!! и адреналина это добавляет!

кровь бурлит наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО сколько эмоций!!! и адреналина это добавляет!

кровь бурлит наверное?

:very_funny: однозначно!99692159d1fa780a9eb8c1961837ad3c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: однозначно!99692159d1fa780a9eb8c1961837ad3c.gif

значит, ты наш ЧЕЛОВЕК! с вступлением тебя в наш КЛУБ!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит, ты наш ЧЕЛОВЕК! с вступлением тебя в наш КЛУБ!! :good_friend:

ой, а хде записывают?я оч хочу в КЛУБ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот туточки: на приступочке списочек и составим! Заверим нотариально, в рамочку положим под стекло, повесим на гвоздик и будем своим снохам показывать: :very_funny: :umilenie: :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот туточки: на приступочке списочек и составим! Заверим нотариально, в рамочку положим под стекло, повесим на гвоздик и будем своим снохам показывать: :very_funny: :umilenie: :vyazanie_young:

:very_funny: да, всё должно быть как у людей)))а не как у свекровей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж от моей пожелание передал:"Пусть пьет кальций (желательно по 2 таб), молоко пьет и творог ест.Вот я так делала и ты у меня родился с практически заросшим родничком!(это типо она горда собой)".Ничего что муж жопой вылез (в прямом смысле)-вероятно от радости что у него еще в утробе родничок почти зарос)))))

Изменено пользователем kisynya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мух от моей пожелание передал:"Пусть пьет кальций (желательно по 2 таб), молоко пьет и творог ест.

нормальное пожелание!Вы чего? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальное пожелание!Вы чего? :blink:

иНТЕРЕСНО было бы весь контекст знать, наверно это было не единственным, а супруг постеснялся произнести. Но кальций кушай, это полезно: он накапливается в организме и потом от него волосы и ногти хорошо растут, опять же зубы не летят.... Это ж сплошная экономия!!!!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьет или не пьет?

Пьет, пьет....Да еще как вампирюга....

Через соломинку вытягивает!

Принимайте меня тоже судытова.

Всю тему не осилила прочесть. Но из того, что прочла поняла сразу мне сюда :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думаю номер 3 тебя устроит? :skalka: :misc_flowers: :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что только у троих пьют кровушку?

А у остальных, что идеальные свекрови? :sm044:

да. нет, просто я только последнее время стала списочек вести, можт кто и до меня вел, да его потеряли!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя БЫВШАЯ свекровь, была милейшая женщина, т.к. жила ну очень далеко от меня и видились мы с ней максимум два раза в год, на Новый год и на 8 марта :hi-hi:. Вывод: меньше встречи - крепче дружба :dance_2:

Мульон!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила до недавнего времени.

 

Но недавно все. Кранчик перекрыла я. А то так и сдохнуть не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пила до недавнего времени.

 

Но недавно все. Кранчик перекрыла я. А то так и сдохнуть не долго.

А как ты это...?

Убила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты это...?

Убила?

 

 

И съела...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Девочки,самое смешное,что мы все будущие свекрови,или тещи)))).Вот я 2 в 1))))гремучая смесь :misc_crazy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Девочки,самое смешное,что мы все будущие свекрови,или тещи)))).Вот я 2 в 1))))гремучая смесь :misc_crazy:

А мы будем круче!!!!! :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы будем круче!!!!! :bd:

Да по-любому))).У будут наши снохи на форуме трындеть,какие мы плохие))).

А ведь ,иной раз надо просто сказать:"Мама,нравлюсь я вам ,или нет,но в старости,именно я буду делать вам клизмы!"

И свекруха вас полюбит))). :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мама,нравлюсь я вам ,или нет,но в старости,именно я буду делать вам клизмы!"

И свекруха вас полюбит))). :ura:

Боже упаси!!!!!! :cranky2:

Пусть лучше при жизни и доброй памяти ненавидит меня за ранее, за то, что я не приду ей клизму ставить.

А может она уже об этом подумала и мне за ранее мстит за это? Или за то, что предвидит КАК я ей их буду ставить :very_funny:

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...