Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DECADANSA

Пьет ли свекровь вашу кровь?-2

Рекомендованные сообщения

Дамы, вечер добрый благородному собранию.

Я опять за советом. Может кто помнит мою темку, но суть такова.

Поссорились со свекровью, она настроила свою мать и мужа(своего) против меня.

Затем они решили, что жизнь у нас мед и надо бы нас приструнить. Мужу (моему) было сказано освободить две комнаты из трех, квартиры в которой мы жили, потому, что "всетаки она их!!!". Муж обиделся тут и мы съехали. Благо было куда. Сейчас эта мадам заявляет, что ничего подобного она не говорила, мы ее неправильно поняли, муж (мой) заврался и тд, и тп.

Что было в промежутке....

Они заявили, что я неадекватна, вспомнили моего отца по пьяни-самоубийцу, мне к слову об их семье много чего уже интересного известно было.

Что я змея неблагодарная, должна быть благодарна, что меня, в моем возрасте(29 лет) вообще замуж взяли, да еще парень раньше не женатый, без детей, с квартирой (из которой нас выставили) и машиной (которую мы после свадьбы восстанавливали).

Что я хамка, лентяйка, засранка было заявлено ранее.

Затем третьему лицу высказали, что ничего страшного нет в том, что она не видит внуков(это после того как мы месяц как уехали в другой город). Некоторые и по два года не видят, и ничего плохого в том нет.

После этого я, до этого практиковавшая мнение, что даже если люди разводятся, дети и деды не виноваты, сказала мужу, что теперь детей я точно ей не дам.

Не знаю насколько меня хватит, поскольку человек я не дюже злой, хотя и памятливый, но именно в этой позиции возник конфликт, что ли. Свекр приезжал уже с детьми видеться. Его конечно покоробило, что я его по ИО зову, а не папа. Но это уже его проблемы. Он сам заявил, что я не вхожу в члены их семьи. Просил внука отдать на несколько дней. Я отказала, но причиной его жену не назвала. Ему проще поверить, что все вокруг наговаривают на эту святую женщину, включая родного сына, чем что она накосячила по полной.

Короче...

Мужу тяжело ездить на работу вдругой город. Он убалтывает меня вернуться, но после всего,что было сказано и перемыто, я вообще их и их квартиру видеть не хочу. Мириться тоже не хочу. Я человек до идиотизма мааксималистичный, и не понимаю, как можно общаться с людьми которые тебя ненавидят.

Что делать - просто не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж может снять квартиру, чтобы не жить в этой? Я думаю что квартирный вопрос все равно во главе угла чтобы и кто бы про взаимоотношения не говорил! от себя могу сказать что лично бы я на "хоромы" с маман не поведусь ни при каких обстоятельствах, слишком много говна она вывалила и до сих пор вываливает! проблемы с возрастом не уменьшаются, а наоборот, только накапливаются! лучше в гадюшник не лезть! Дед сам должен бы понять, что как бы то ни было ваши дети всего лишь его внуки, которых могут дать на время, а могут и не дать, я всегда отговаривалась самочувствием детя, что мол прибаливает, но как выздоровеет, обязательно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Ваш муж говорит по поводу своей мамы?Я на вашем месте в эту квартиру ни ногой,если чирий прорвался раз,то нет гарантии,что он не нарвет второй раз(((А по поводу - встречи с внуками, если детки сами хотят общаться с бабушкой и дедушкой,пусть общаются, но только в пределах разумного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж может снять квартиру, чтобы не жить в этой? Я думаю что квартирный вопрос все равно во главе угла чтобы и кто бы про взаимоотношения не говорил! от себя могу сказать что лично бы я на "хоромы" с маман не поведусь ни при каких обстоятельствах, слишком много говна она вывалила и до сих пор вываливает! проблемы с возрастом не уменьшаются, а наоборот, только накапливаются! лучше в гадюшник не лезть! Дед сам должен бы понять, что как бы то ни было ваши дети всего лишь его внуки, которых могут дать на время, а могут и не дать, я всегда отговаривалась самочувствием детя, что мол прибаливает, но как выздоровеет, обязательно :very_funny:

Да в том то и дело, что мы не с ними жили...

У них свой большой дом в деревне, со всеми удобствами, к нам приезжали, так "тут гремит, там шумит". Я сейчас туда появляюсь только чтобы вещи взять, потому как уезжали как сбежали. Я мужа даже уговорить зайти туда не могу, но при этом он хочет вернуться. Дед понимает, что что-то изменилось. Его аж покоробило, когда я его не папа а по ИО назвала.

Снять квартиру реально, но финансово тяжеловато. Детьми плотно занимаемся, проблемы со здоровьем небольшие есть.

 

 

А что Ваш муж говорит по поводу своей мамы?Я на вашем месте в эту квартиру ни ногой,если чирий прорвался раз,то нет гарантии,что он не нарвет второй раз(((А по поводу - встречи с внуками, если детки сами хотят общаться с бабушкой и дедушкой,пусть общаются, но только в пределах разумного))))

Он согласен, что если мы вернемся в ближайшее время все повториться. Она, свекровь, в последнее время все время пытается скандал устроить. В августе, ну перед сентябрьским заскоком, пытались в три голоса мужа убедить, что я на его бабушку наорала. К слову, муж был во время того разговора в трех метрах. Не получилось.

А по поводу общения..

Да после ее заявы я вообще не дам в деревню ребенка. Поскольку о том, что внучка есть они почти не вспоминают. Для них только внук интересен, вплоть до того, что они даже место в саду сделали у себя. И заявили, что они сына на неделю к себе будут забирать, а дочу девайте куда хотите.. Мне просто место там предложили неплохое, типа через свекровь. Тетка, к слову, которая меня хотела на работу, в курсе ситуации, говорит забей на нее. Это я ей для тебя работу предложила. Но после всего этого я уже куда угодно пойду работать, только не туда. Муж психует на нее, бесится, на меня срывается. С родителями даже по телефону говорить не хочет. Мы с моей мамой опять виноватые в их глазах.

Они моей маме позвонили гадостей наговорили, наорали на нее в два горла, так мама немного не сдержалась. Теперь мне общая знакомица передает, моя мама им позвонила ИМ И ТАК НА НИХ КРИЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!

Короче меня уже второй месяц трясет. С ужасрм думаю, что она еще выдумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче меня уже второй месяц трясет. С ужасрм думаю, что она еще выдумает.

Я поражаюсь таким свекровям!Вы же жена их сына, мать их внуков!!!!Чего они хотят добиться- развода?!Чтоб их же внуки росли не в полной семье, а папу по выходным видели?Хоть убей не понимаю!Ей надо заботится, чтоб в семье сына все было благополучно, способствовать этому,помогать, а тут на тебе!

Я бы на Вашем месте забила на нее, не тратьте свои нервы!Если вопрос стоит остро с жильем(нет возможности снимать), то переезжайте обратно, я как поняла, они там не живут,муж да и дети так или иначе имеют право на эту жилплощадь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не особо остро вопрос с жильем. Живем в моем доме с моей мамой, правда тесновато, да и в Волгограде, мужу до работы на машине минимум полтора часа. Большая проблема в том, что муж никак не успокоиться, все врем это обсуждает, уже у мамы нервы не выдерживают. Он до сих пор не может поверить, что родители с ним так поступили. Вернутся можно, но все начнется сначала, и как жить? по их условиям? Не представляю. как объяснить ребенку, что теперь сынок вот в те комнаты ходить нельзя, они не наши. Правда периодически у мужа возникает надежда, что мама успокоилась, но ту следует очередная выдумка, благо общие знакомые рассказывают. А то наверное и не знали бы какие мы ужасные. :sm044:

Изменено пользователем Ландыш серебристый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не особо остро вопрос с жильем. Живем в моем доме с моей мамой, правда тесновато, да и в Волгограде, мужу до работы на машине минимум полтора часа. Большая проблема в том, что муж никак не успокоиться, все врем это обсуждает, уже у мамы нервы не выдерживают. Он до сих пор не может поверить, что родители с ним так поступили. Вернутся можно, но все начнется сначала, и как жить? по их условиям? Не представляю. как объяснить ребенку, что теперь сынок вот в те комнаты ходить нельзя, они не наши. Правда периодически у мужа возникает надежда, что мама успокоилась, но ту следует очередная выдумка, благо общие знакомые рассказывают. А то наверное и не знали бы какие мы ужасные. :sm044:

Если люди адекватные,то не будут внимание обращать на вашу свекровь в том числе и знакомая которая хочет взять вас на работу,все таки попробуйте снять квартиру)Вам нужно успокоится и не продолжать конфликт,как вам обидно бы не было,реагируйте спокойно,может она и поймет и задумается о своих поступках,хотя вряд ли.Будь вы мудрее,не зря говорят умный человек промолчит,а дурак будит упираться доказывать свою правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они моей маме позвонили гадостей наговорили, наорали на нее в два горла, так мама немного не сдержалась. Теперь мне общая знакомица передает, моя мама им позвонила ИМ И ТАК НА НИХ КРИЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!

Короче меня уже второй месяц трясет. С ужасрм думаю, что она еще выдумает.

А почему мама должна Ваша молчать?!Она Вас рожала не для "битья" свекровью(Попробуйте поиграть в молчанку,когда-то же надоест вашей свекрови, извергать гадости в вашу сторону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,мы выставили нашу драгоценную маман с вещиками(причём с теми в которых приехала,всё вновь купленное оставила-один фиг пропьёт)после её очередного загула,на прощание мне пожелали скорейшей смерти,причём вместе с детьми,потому что при её попытке взять быстрый кредит на наш адрес,я сбросила по электронке письмо в эту контору,что она мошенница и чтобы кредит ей не давали,надеюсь,что теперь я её очень долго не увижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в том то и дело, что мы не с ними жили...

У них свой большой дом в деревне, со всеми удобствами, к нам приезжали, так "тут гремит, там шумит". Я сейчас туда появляюсь только чтобы вещи взять, потому как уезжали как сбежали. Я мужа даже уговорить зайти туда не могу, но при этом он хочет вернуться. Дед понимает, что что-то изменилось. Его аж покоробило, когда я его не папа а по ИО назвала.

Снять квартиру реально, но финансово тяжеловато. Детьми плотно занимаемся, проблемы со здоровьем небольшие есть.

Он согласен, что если мы вернемся в ближайшее время все повториться. Она, свекровь, в последнее время все время пытается скандал устроить. В августе, ну перед сентябрьским заскоком, пытались в три голоса мужа убедить, что я на его бабушку наорала. К слову, муж был во время того разговора в трех метрах. Не получилось.

А по поводу общения..

Да после ее заявы я вообще не дам в деревню ребенка. Поскольку о том, что внучка есть они почти не вспоминают. Для них только внук интересен, вплоть до того, что они даже место в саду сделали у себя. И заявили, что они сына на неделю к себе будут забирать, а дочу девайте куда хотите.. Мне просто место там предложили неплохое, типа через свекровь. Тетка, к слову, которая меня хотела на работу, в курсе ситуации, говорит забей на нее. Это я ей для тебя работу предложила. Но после всего этого я уже куда угодно пойду работать, только не туда. Муж психует на нее, бесится, на меня срывается. С родителями даже по телефону говорить не хочет. Мы с моей мамой опять виноватые в их глазах.

Они моей маме позвонили гадостей наговорили, наорали на нее в два горла, так мама немного не сдержалась. Теперь мне общая знакомица передает, моя мама им позвонила ИМ И ТАК НА НИХ КРИЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!

Короче меня уже второй месяц трясет. С ужасрм думаю, что она еще выдумает.

КЛАСС! когда моя маман после ссоры со мной втихую как-то позвонила моей маме, то нарвалась на моего ПАПУ! он ей сказал, что не полениться приедет и поможет спуститься ей с 6-го этажа по-быстрому, если еще раз позвонит! в общем обломалась! дом в деревне классно но с лестницы слететь легко!! я тоже в круговой обороне, но принципиально не съезжаю: а коль квартира пустая, заселяйтесь, замки меняйте и никого не пускайте! пусть приставов и ментов приводит. У мужа право на проживание есть? вот пусть им и пользуется. :skalka: совсем забыла сказать мой тоже без конца сопли жует какая мама плохая, переживает! Уже три года как! такчто не обращай внимания! Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне даже описывать последние события не охота, но почему-то его мама мечтает и все делает для того, чтобы убедить сына развестись. Жесть. начала на меня орать у них в гостях без причины и даже повода, я ребенка взяла и ушла, решила что так лучше, чем в ответ наорать. а через 2 часа приехал муж со словами "ты плохая, я развожусь"! Вот ЧТО ему там накрутили? в итоге помирились с мужем, у ребенка через неделю ДР - свекры принципиально не пришли, мне-то все равно, их же сын расстроился. В итоге через месяц муж просит поехать к ним в гости. Ну думаю не буду как она вредничать и поехали. И что вы думаете - ведет себя как ничего и не было. Вот что это? тактика поменялась? К слову, квартирный вопрос у нас с ними отсутствует, живем в квартире моего папы, о помощи не просим, ни в плане расширения, ни в плане ремонта. Так что нельзя все квартирным вопросом ограничивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки по сравнению с Вашими свекровями,моя ещё ангел(только нимба не хватает)читаю и волосы, аж на голове шевелится стали.Домового в доме не надо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне даже описывать последние события не охота, но почему-то его мама мечтает и все делает для того, чтобы убедить сына развестись. Жесть. начала на меня орать у них в гостях без причины и даже повода, я ребенка взяла и ушла, решила что так лучше, чем в ответ наорать. а через 2 часа приехал муж со словами "ты плохая, я развожусь"! Вот ЧТО ему там накрутили? в итоге помирились с мужем, у ребенка через неделю ДР - свекры принципиально не пришли, мне-то все равно, их же сын расстроился. В итоге через месяц муж просит поехать к ним в гости. Ну думаю не буду как она вредничать и поехали. И что вы думаете - ведет себя как ничего и не было. Вот что это? тактика поменялась? К слову, квартирный вопрос у нас с ними отсутствует, живем в квартире моего папы, о помощи не просим, ни в плане расширения, ни в плане ремонта. Так что нельзя все квартирным вопросом ограничивать.

это осеннее обострение: кушай побольше чеснока и лимоны, чтобы не заразиться! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это осеннее обострение: кушай побольше чеснока и лимоны, чтобы не заразиться! :very_funny:

Хандра :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЗЗЗ! :cry: наша маман опять по-новой корки мочит! блин задолбала: опять в суд по поводу снятия с рег.учета, опять доказывать что жить с ней невозможно, опять свидетелей звать.... а она опять ...непридет! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЗЗЗ! :cry: наша маман опять по-новой корки мочит! блин задолбала: опять в суд по поводу снятия с рег.учета, опять доказывать что жить с ней невозможно, опять свидетелей звать.... а она опять ...непридет! :jest_1:
Её в суде ещё не послали?Она их ещё не задолбала своими исками?На первое заседание не приводите свидетелей,заявите ходатайство о допросе свидетелей на след.заседании.У вас доля в квартире есть?Я думала у меня не подарок,но у вас круче)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её в суде ещё не послали?Она их ещё не задолбала своими исками?На первое заседание не приводите свидетелей,заявите ходатайство о допросе свидетелей на след.заседании.У вас доля в квартире есть?Я думала у меня не подарок,но у вас круче)))

какая на.. доля?! МУЖ отказался от приватизации, в квартиру прописали сына. Она выселяет обоих. Бл :hysteric: кирпич ей по башке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывают же такие толи жадные, толи дурные ... не понятно... держитесь!

а когда и то и другое это как? думаю рецепт тока один: кирпич: :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там с судом,есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила в суд, заседание перенесли на 27.11.12 на 9.30. Ждемс-с... случайно столкнулась с ее знакомой , та в недоумении: Людочка... такая милая женщина.. ага милая .. змея на солнышке тоже очень милая, пока не нападает..... :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго Утра))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила в суд, заседание перенесли на 27.11.12 на 9.30. Ждемс-с... случайно столкнулась с ее знакомой , та в недоумении: Людочка... такая милая женщина.. ага милая .. змея на солнышке тоже очень милая, пока не нападает..... :bu:

+100000 :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин пьет ли кровь ... она не просто пьет, она по-моему, без моей крови не выживет .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая на.. доля?! МУЖ отказался от приватизации, в квартиру прописали сына. Она выселяет обоих. Бл :hysteric: кирпич ей по башке!!!

ну по закону, человек, отказавшийся от приватизаци, имеет бессрочное право пользования этим помещением, хотя и не является его собственником. Вряд ли вашего мужа выселят, если только ему на законных основаниях не принадлежит другое жилье - в собственности или в соц. найме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по закону, человек, отказавшийся от приватизаци, имеет бессрочное право пользования этим помещением, хотя и не является его собственником. Вряд ли вашего мужа выселят, если только ему на законных основаниях не принадлежит другое жилье - в собственности или в соц. найме.

я закон знаю, но она упертая, ей не выселение как таковое нужно, а принцип: как в игре достать соседа. Еще она ОЧЕНЬ ЛЮБИТ деньги! и теперь с него будет вытрясать за его "якобы"проживание".... денег и так нет, теперь и это еще. НУ почему у других матери квартиры меняют на меньшие, тащат в дом лишнюю копейку, АЛИМЕнТЫ за деток платят! а тут.... когда муж болел сильно она с него вычла расходы на его содержания в больнице, в том числе и такси, на котором к нему приежала! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она пенсионерка?Если да,то крепитесь,она ещё может на сына на алименты подать,одну такую показывали в "Пусть говорят",из Волгограда,кстати,она на всех своих детей подала,а у неё их пятеро,кажется,как бы ваша маман-змеюка до такого не додумалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она пенсионерка?Если да,то крепитесь,она ещё может на сына на алименты подать,одну такую показывали в "Пусть говорят",из Волгограда,кстати,она на всех своих детей подала,а у неё их пятеро,кажется,как бы ваша маман-змеюка до такого не додумалась.

все может быть тока у мужа офицальная зарплата 5600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывают же такие толи жадные, толи дурные ... не понятно... держитесь!

Это у них в голове..страхи и свои иллюзии...и они начинают свой мир обрегать)) (было бы так смешно если бв негрустно) про себя лучше промолчу...так что тоже бывает....я думаю..это признаки шизофрении..или инстинкт самосохранения что ли..хотя в данном случае разум не присутствует однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как там с судом,есть новости?

ну сегодня ходил муж. честно говоря думала что она опять не придет, но пришла с адвокатом, свидетелями, которые конечно же оказались ее "Свидетельницами-сестрами". Опять песню поет что все милый только ради тебя, о тебе забочусь: жены приходят и уходят а ты мол без жилья не будешь!! в общем ссыт в уши. не знаю что дальше ждать, следующее заседание 12.12.12!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну сегодня ходил муж. честно говоря думала что она опять не придет, но пришла с адвокатом, свидетелями, которые конечно же оказались ее "Свидетельницами-сестрами". Опять песню поет что все милый только ради тебя, о тебе забочусь: жены приходят и уходят а ты мол без жилья не будешь!! в общем ссыт в уши. не знаю что дальше ждать, следующее заседание 12.12.12!

Блин, Лен, вот Ж...твоя свекровь! Прямо перед Новым Годом все позас...ть! У тебя с мужем адвокат есть? Если да, то он должен сказать что за свидетели с ней пришли и делать упор на то, что она под влиянием секты делает неверные поступки, что она может быть не в своем уме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, Лен, вот Ж...твоя свекровь! Прямо перед Новым Годом все позас...ть! У тебя с мужем адвокат есть? Если да, то он должен сказать что за свидетели с ней пришли и делать упор на то, что она под влиянием секты делает неверные поступки, что она может быть не в своем уме...

он без адвоката, сама юрист, поддержку какую могла дала. Проблема уже в другом: похоже она нас все-таки разведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже она нас все-таки разведет!

вот этого она и добивается(((

 

не доставляйте ей такого удовольствия!!!

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот этого она и добивается(((

 

не доставляйте ей такого удовольствия!!!

Держаться нету больше сил! уже весь кашолад белый съела, аж зубы разболелись! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он без адвоката, сама юрист, поддержку какую могла дала. Проблема уже в другом: похоже она нас все-таки разведет!

Ну разведет, и что дальше?

Она своему сыну заменит жену? детей?

Или думает он он присоединится к ее братьям и сестрам?

 

ДУРА! безмозглая! Извините меня все и модераторы в том, числе.

 

 

Лена, я что то не вижу позиции мужа во всей это истории...Он что думает, делает, реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот этого она и добивается(((

 

не доставляйте ей такого удовольствия!!!

И что дальше? Чего она добьется? Меня поражает такеи мысли в голвое..Господи Сохрани, но потом может же быть и другая..она так со всеми будет воевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он без адвоката, сама юрист, поддержку какую могла дала. Проблема уже в другом: похоже она нас все-таки разведет!

Лен,он что,на её стороне???Она ему важнее,чем ты и дети???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, уже сама не знаю что и думать. Что с его головой, что с ее головой.! Он вроде как настроен отвоеввать и вроде как с нами, НО некоторые его выссказывания заставляют задуматься о нашем дальнейшем браке с другой стороны. Надеюсь, что это очередное временное помешательство, все устаканиться, а там кто знает!!!? может к тому моменту у меня уже и сил не останется так вот жить! и сама скажу хватит. просто устала!воюю 12лет, по-моему уже навоевалась...... :chapaev: просто хочу увидеть дальнейший результат, а там будь что будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, уже сама не знаю что и думать. Что с его головой, что с ее головой.! Он вроде как настроен отвоеввать и вроде как с нами, НО некоторые его выссказывания заставляют задуматься о нашем дальнейшем браке с другой стороны. Надеюсь, что это очередное временное помешательство, все устаканиться, а там кто знает!!!? может к тому моменту у меня уже и сил не останется так вот жить! и сама скажу хватит. просто устала!воюю 12лет, по-моему уже навоевалась...... :chapaev: просто хочу увидеть дальнейший результат, а там будь что будет!!!

Ой, страшные слова наверное я сейчас напишу.

По поводу позиции мужа твои слова...настораживают мягко говоря..."вроде как настроен..." вроде это не настрой 100% и те его высказывания, что заставляют задуматься о будущем семьи.....

Чувствуется во всем этом его неопределенность....и "временное помешательство" которое возможно останется постоянным.

Мне кажется, что ты действительно навоевалась. Ты молодая еще и может все еще будет, только не с этим человеком...

Мне кажется ты и в нем слегка разочарована, обижена и...устала действительно. 12 лет...Это слишком много. Слишком много и долго ты воевала, терпела и ждала.

Понимаю, как сложно решиться и подумать о разводе, расставании...

НО может это выход? В данной ситуации.

Другое дело когда муж сам горой стоит за свою семьи и ни шагу назад, и ни капли сомнений. Но в твоей ситуации, как я понимаю, все немного не так.

 

А с другой стороны, Лен, задай сама себе вопрос - ЗА ЧТО ты воюешь? За семью и ее целостность? Просто со свекровью? За своего мужа? И нужно ли тебе это?

Если муж сам не знает чего хочет и находится во временном помешательстве...страдаешь ты и ваши дети.

 

А снять жилье не пробовали? Может рассмотреть этот вариант, и пусть его мама вступает в полное распоряжение собственностью. А вы к ней и ее к себе ни на шаг.

 

Не обижайся, но я все же склонна считать, что муж отчасти виновен в том, что ваши отношения дошли до...помешательства. Это ж его мама, он как то должен был на нее повлиять, а если не может то должен был как то вас оградить от ее нападок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня выбесивает то,что в подобных конфликтах,сынки их,как тюфяки.Ни бе,ни ме,ни ку-ка-ре-ку!

Хоть один для своей семьи "каменной стеной" оказался?Сынки во всем виноваты.Козлы!ВСЕ СВЕКРОВИ С...КИ!!!Извините,если кому- то повезло обрести иную свекровь.Но в такое верится с трудом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...