Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Фильмы ужасов

  

235 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ????? ???????? ?????? ??????

    • ??? ?????, ???????? ? ????. ??????
      56
    • ??? ???????????
      10
    • ??? ??????? ???????????? ??????
      21
    • ??????????????? ????????
      149
    • ???????? ????????? ? ???????? ? ??????? ????
      52
    • ??? ????????? ?????????? ? ????????-????????
      16
    • ??????
      20


Рекомендованные сообщения

для меня самый ужас ужасный - это "6 демонов Эмили Роуз". вышел в 2006г, по-моему, и вроде это последний римейк на "Изгоняющий дьявола".

Вот ей-Богу, сколько лет прошло, до сих пор с содроганием вспоминаю. и от многих бывалых любителей ужастиков слышала то же мнение. Особо никаких кровавых сцен, мясорубок и т.д. но волосы дыбом.

И это тот фильм, который я никогда не стану смотреть второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый страшный Паронормальные явления, вторую часть смотреть не отважилась. И вообще больше ужастики не смотрю, черезчур впечатлительная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость невролог

Сейчас с мужем смотрим За гранью возможного( Внешние пределы). Это сериал,там есть всё, что указано в анкете и действительно некоторые серии впечатляют. Несколько сезонов, начиная по-моему с 1995 года.

Ещё сериал Голод, там вообще есть серии - жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Райское озеро"-оч. сильный фильм.

 

Только вчера с мужем смотрели этот фильм.мы просто в ШОКЕ!!! До сих пор на душе тяжко.Смотриться на одном дыхании.Я бы рекомендовала всем посмотреть этот фильм, т.к действительно основан на реальных событиях.И таких бл**** очень много.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Ключ от всех дверей

 

Тоже посмотрели его.Тоже смотрится на одном дыхании, сюжет закручен до конца.Тяжеловатый фильм, но с предыдущем НЕ СРАВНИТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Паранормальное явление". Нудноватый, но конец соответствует жанру. Не то чтобы очень впечатлил, но вторую часть смотреть не буду, все-таки не люблю я фильмы "на реальных событиях", от них жить страшно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела "Паранормальное явление". Нудноватый, но конец соответствует жанру. Не то чтобы очень впечатлил, но вторую часть смотреть не буду, все-таки не люблю я фильмы "на реальных событиях", от них жить страшно становится.

конец там самое интересное за весь фильм.)) вообще по отзывам большего ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня самый страшный фильм это все ПИЛЫ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож посмотрела Паронормальное явление, начало оч нудотное, но конец ниче так. Вторая часть больше понравилась. А самое интересное - это 3 15-минутная "часть", там все становится на места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож посмотрела Паронормальное явление, начало оч нудотное, но конец ниче так. Вторая часть больше понравилась. А самое интересное - это 3 15-минутная "часть", там все становится на места

третья часть всего 15 минут идет?????????????7

 

ммм...если втроая интереснее...надо посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
третья часть всего 15 минут идет?????????????7

 

ммм...если втроая интереснее...надо посмотреть...

вот мне сайт нравится,но 3 часть идёт не 15 минут,может быть девушка имела в виду,что на 15 минуте 3 части всё встанет на свои места?

http://www.ivi.ru/video/view/?id=48482

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне сайт нравится,но 3 часть идёт не 15 минут,может быть девушка имела в виду,что на 15 минуте 3 части всё встанет на свои места?

 

ну наверное. эт я чет в попыхах такие выводы сделала. потом глянула длит. 100минут)))

говорят там как предисловие к первым 2м частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, стопэ. когда я смотрела ПарЯвл, 3 части еще не было вообще! а это видимо был просто трейлер к ней =))) вот увидела рекламу 3 части, теперь как в бреду-хочу посмотреть и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела Паранормальное явление все части,3ю в кинотеатре-реально страшно!! мы с мужем вообще киноманы и очень любим всякие ужастики и триллеры,посоветую посмотреть Астрал,Паранормальное явление все части и Ключ от всех дверей,больше чет не вспомню. Из триллеров-корейский арт-хаус Я видел дьявола(очень сильный фильм,актеры просто супер ),Сочувствие госпоже месть,Олдбой. не похожи на американский ширпотреб,действительно цепляет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела сейчас "мученицы",это жесть!!!крови многовато правда,я такие не люблю,но если хотите проверить нервы на прочность-посмотрите.

Фильм очень понравился,сильный.но не каждый выдержит. наподобие Внутри(беременным не смотреть!!) и очень противный,просто мерзкий,с рвотным рефлексом Человеческая многоножка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрели *Астрал8-очень впечатляющий фильм.Держит в напряжении весь фильм, концовка неожиданная.Даже муж под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера посмотрели *Астрал8-очень впечатляющий фильм.Держит в напряжении весь фильм, концовка неожиданная.Даже муж под впечатлением.

Я тоже на днях Астрал смотрела. Бррррр, засыпала под одеялом, страшно было даже выглядывать: все казалось, что на меня кто-то смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела очень много ужастиков и многие из них помню только сюжет, названия не помню. Жуткие. Мгла и Я-легенда очень сильные фильмы!!! :jest_1:

Байки из склепа некоторые части жуткие. Кладбище домашних животных тоже помню до сих пор, две части. Супер! Дракула Копполы с Гэри Олдмэном, пересмаривала много раз, очень впечатлил! Впусти меня - шведский фильм. Поворот не туда 1я часть. Недавно смотрела фильм с Джулианной Мур "Забытое", рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела вчера фильм *соседка*.это конечно не ужасы, скорее триллер.Мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хотела посмотреть фильм КЕНДИМЕН как на английском не знаю, вот скачала с шаримана, девочки пипец я очковала......огого как советую.... там прикольно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно хотела посмотреть фильм КЕНДИМЕН как на английском не знаю, вот скачала с шаримана, девочки пипец я очковала......огого как советую.... там прикольно так...

Леденец. Фильм классный, необычный ужастик про любовь!)) Мне вообще Верджиния Мэдсен нр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам старые ужастики? Те же Байки из склепа? Калейдоскоп ужасов, Мастера ужасов? Сумеречная зона? Меня до сих пор в них многое цепляет, хоть и безо всяких наворотов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился все Паронармальные явления, смотрела все части и страшно было вылазить из под одеяла и в туалет с мужем вместе ходили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня самый ужас ужасный - это "6 демонов Эмили Роуз". вышел в 2006г, по-моему, и вроде это последний римейк на "Изгоняющий дьявола".

Вот ей-Богу, сколько лет прошло, до сих пор с содроганием вспоминаю. и от многих бывалых любителей ужастиков слышала то же мнение. Особо никаких кровавых сцен, мясорубок и т.д. но волосы дыбом.

И это тот фильм, который я никогда не стану смотреть второй раз.

Ой. блин, только посмотрели с мужем этот фильм. ОООООООчень интересный и страшный. Задумаешся после него, а может и правда всё это существует.

На очереди Дело №39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам старые ужастики? Те же Байки из склепа? Калейдоскоп ужасов, Мастера ужасов? Сумеречная зона? Меня до сих пор в них многое цепляет, хоть и безо всяких наворотов...)

Вот никак не могу найти одну серию "Байки из склепа", смотрела давным-давно, помню только, что впечатлила меня тогда сильно концовочка, где девушка призраком оказывается, да еще и с отрубленной головой...

Многие старые "ужастики" 80-90-х сейчас совсем по-другому воспринимаются (а резиновые монстрики - это вообще что-то!))

Есть фильмы, которые действительно зацепили, для меня таким оказалось "Кладбище домашних животных" (вторую часть лучше не смотреть, одно разочарование);

"Зеркала" и "Другие" (особенно последнее - атмосферный все-таки фильм, произвел гороздо большее впечатление, чем "Шестое чувство", схожее по тематике).

Из последнего запомнившегося - "Астрал", хотя временами там откровенная буффонада прорывается)) чего стОит одна только сценка с демоном, полирующим когти под песенку Тайни Тима (причем музычка еще такая въедливая)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Кладбище домашних животных"

 

"Зеркала" и "Другие"

 

+100000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, к сценарию "Кладбища домашних животных" приложил руку сам автор, и он же мелькнул в эпизодической роли пастора.

А вот другие фильмы по Кингу как-то уже не впечатлили...

 

Кстати, никто не помнит, как называется фильм, уже не новый, где молодая семья с младенцем нанимает няню, а та оказывается дриадой или каким-то лесным демоном? Помнится, давно смотрела, было страшновато, а найти этот фильм не могу.

Изменено пользователем Inary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела недавно "Не бойся темноты". Отдельные линии сюжета вроде бы достаточно избиты: молодая пара, ребенок, старый дом. Но! Этот фильм чем-то отличается от других, запоминается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела внутри-месть неродившегося.

это просто п...ц. его не только беременным, его вообще никому смотреть нельзя!!! моя б воля я б режиссера расстреляла. девочки, не смотрите это г..но ни при каких обстоятельствах. поберегите себя, свою психику.

 

ПЫ СЫ я паронорм явление, астрал и тд смотрю как мультики перед сном, поверьте. для меня нет практически ни одного по-настоящему страшного жутика, но это просто ж...па. мясо, кровь + беременная девушка, думаю, после этого "фильма" я точно буду плохо спать. оч тяжелый.

Изменено пользователем ЧиПолинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, еще посмотрела паронорм явление-3, не впечатлилась. связи с первыми 2 частями можно сказать нет вообще.

зато Астрал понравился, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот другие фильмы по Кингу как-то уже не впечатлили...

 

а мне Мизери нравится....не освсем ужастик конечно...

но книга нравится еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла как называется фильм...там в общем пара поехала отдыхать и поехали они на занятия дайвингом с группой...а их забыли и уехали......

я посмотрела как то ровно....маму мою впечатлил....хочу еще раз пересмотреть....а название забыла

 

методом тыка нашла что это Открытое море.......но написано драма в жанре....

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммммммм..еще вспомнила..тогда ж смотрела Замерзшие...мне понравился фильм...

Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…
Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммммммм..еще вспомнила..тогда ж смотрела Замерзшие...мне понравился фильм...

Он прям ужастик? Он мне все время попадается на глаза и мне чет кажется не очень он уж страшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он прям ужастик? Он мне все время попадается на глаза и мне чет кажется не очень он уж страшный

Посмотрела я этот фильмец... Не очень уж страшный, по мне самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
методом тыка нашла что это Открытое море.......но написано драма в жанре....

Кстати, этот фильм основан на реальных событиях. Пару действительно забыли, а затем поисковые группы ее не нашли. Если не ошибаюсь, это произошло у побережья Австралии.

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела я этот фильмец... Не очень уж страшный, по мне самое то)

нее..не прям ужастик...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, этот фильм основан на реальных событиях. Пару действительно забыли, а затем поисковые группы ее не нашли. Если не ошибаюсь, это произошло у побережья Австралии.

да-да..там так и написано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее..не прям ужастик...)

Вот я люблю такие

Посоветуйте, что-ниб из той же серии, что б не очень страшно, но прям цепляло))

Изменено пользователем small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, этот фильм основан на реальных событиях. Пару действительно забыли, а затем поисковые группы ее не нашли. Если не ошибаюсь, это произошло у побережья Австралии.

Я вот тоже хочу этот фильм посмотреть, но у меня в кинотеатре нет его((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже хочу этот фильм посмотреть, но у меня в кинотеатре нет его((

ну а скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...