Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Фильмы ужасов

  

235 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ????? ???????? ?????? ??????

    • ??? ?????, ???????? ? ????. ??????
      56
    • ??? ???????????
      10
    • ??? ??????? ???????????? ??????
      21
    • ??????????????? ????????
      149
    • ???????? ????????? ? ???????? ? ??????? ????
      52
    • ??? ????????? ?????????? ? ????????-????????
      16
    • ??????
      20


Рекомендованные сообщения

Ну незнаю... Самый ужасный фильм - "Паранормальное явление"... я вообще после него жить нормально не могу, стала свет дома включать и как темнеет, а я дома одна - так писаюсь со страху, что щас какой-нибудьь жутик на меня напалзет буууууууууууууууууу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его столько пиарили, но на самом деле имхо ниче особенного

Такого же мнения.Ерунда, ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поздно вечером в одного женщину в черном посмотрела. е-мое. адреналин прям хороший главное нет потом желания от каждого угла шарахаться(за то фильму отдельный плюс). не люблю я фильмы которые потом надолго страх нагоняют, посмотрела, побоялась и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера поздно вечером в одного женщину в черном посмотрела. е-мое. адреналин прям хороший главное нет потом желания от каждого угла шарахаться(за то фильму отдельный плюс). не люблю я фильмы которые потом надолго страх нагоняют, посмотрела, побоялась и будет

Мне тоже понравился,мы с детьми любим всякие страшилки смотреть-мы с сыном мистику любим,дочка-про зомбаков.Муж наше увлечение не разделяет,а у нас прям кайф-свет потушить,обложиться вкусностями и смотреть ужастики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паранормальное явление действительно жутко страшный, а еще мне нравится из ужастиков Сайлент Хилл и еще смотрела давненько уже, но тоже в памяти отложидся фильм Метод с Элизабет Херли, захватывающий очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девочки,фильмы ужасов-это моя тема!Советую "Поворот не туда","Райское озеро","Незваные".Это то,что сразу вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанские ужастики рулят :biggrin:

"Лабиринт фавна": Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.

"Прозрение": Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Официальная версия полиции — самоубийство; причина трагедии — полная потеря зрения в результате того же заболевания.

Однако Джулия инстинктивно чувствует, что Сару безжалостно и расчетливо убили. Несмотря на безразличие служителей закона и настороженность ее спутника жизни Исаака, она начинает собственное расследование. Найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.

"Приют": Фильм рассказывает историю женщины, возвращающуюся в место, где провела все свое детство — приют. Намерение у неё самое благожелательное — открыть дом для ребят с физическими и умственными недостатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Приют": Фильм рассказывает историю женщины, возвращающуюся в место, где провела все свое детство — приют. Намерение у неё самое благожелательное — открыть дом для ребят с физическими и умственными недостатками.

"Приют" совсем недавно по телевизору смотрела. Очень классный фильм!!!

Еще один фильм вспомнила, тоже очень понравился! "Игра в прятки"

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" У холмов есть глаза" 1 и 2 часть. Вот это жуть так жуть. я с включенным светом смотрела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"что скрывает ложь" 2000 года,не ужасы прям,но я подскакивала несколько раз=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" У холмов есть глаза"
я его в кинотеатре смотрела на третьем ряду сидела, страшно было пипец! Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанский "Репортаж", что-то в духе "Паранормального явления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабиринт Фавна муж смотрел,советовал мне,но я такое не гляжу.

Девчонки,кто Сайлент Холл превый смотрел,ну переведите мне концовку!Я не поняла ее.Муж сказал,что они не вернулись,а умерли(ну судя по тому,что они там в тумане и муж их не видит,а они его),я решила,что они в том мире остались..в общем ниче не понятно.

 

 

 

 

Все,поняла что там чето как-то случилось(посмотрела начало второй части и стал понятен конец первой).

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вспомнить название фильма, оч давно начинала смотреть но не смогла, страаашнооооо.. Начинался так- показывают морг, там трупы настоящие, патологоанатом что-то рассказывать начинает, вроде бы документальный фильм, хотя могу что-то путать. Вот прямо "заноза" , не могу вспомнить , очень мало информации, но может кто-то что-то вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, сама вспомнила, "Лики смерти" он называется. Гадость невозможная, включила аж не по себе как-то стало, не стала смотреть. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про мертвецов там и зомби. которые ногу волочат как то не очень люблю...не страшно. А вот про всякие неясности, паранормальные там явления, типа Сферы, Другие или Сайлент Хилла - это для меня жуть.

Я обычно страшные моменты когда, то звук выключаю и как то не так страшно становится)))

Наверное мой жанр - триллеры всевозможные...

Вот знаю. что потом буду в темноте "выглядывать" ночью при походе в туалет вских там))) Но все равно смотрю ужастки иногда...

Мой первый фильм ужасов - "Чужие", мне было около 9лет)))

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что совсем позабыла,очень понравился фильм "1408" по кингу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас вот реклама идет про фильм Бункер. Никто еще не смотрел? Мне кажется интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вспомнила несколько стоящих ужастиков:мой любимый "Дом восковых фигур","Затащи меня в ад","Мертвая тишина","Территория тьмы"и старенький,но очень страшный "Омолаживатель".Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм "Западня Ферма". Прямо даже ничего. Задачки на логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Испанские ужастики рулят :biggrin:

"Лабиринт фавна": Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.

Посмотрела вчера этот фильм.

Моё мнение-фэнтези, очень трагичен.

Изменено пользователем Изаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патология. Думала ерунда, а оказалось очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёмаё!!!!!!!!!

а я то боялась людям признаться....

а тут вона скока нас...любителей семьей попугаться))))

я кады беременная была старшенькой,во маньячила,ужо ничаво непугало...щас.ттт отпустило,стала пугаться))))

чей то прет нас на одержимых и как бесов изганяют....

нихто не видел чей нить жуткое?!посоветуйте!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патология. Думала ерунда, а оказалось очень даже ничего.

полностью поддерживаю. фильм из разряда "не для слабонервных". скорее для маньяков) аж два раза пересмотрела) впечатление мерзкое остается, но захватывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, понравился триллер "Семь" с Бредом Питтом и Морганом Фрименом. до самого конца в напряжении. советую

Изменено пользователем Laguna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, понравился триллер "Семь" с Бредом Питтом и Морганом Фрименом. до самого конца в напряжении. советую

Спасибо!!! Очень понравился!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам когда-нибудь попадется на глаза фильм "человеческая многоножка" - не тратьте время, не смотрите.

до предела тупой фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Затащи меня в ад"

Посмотрела этот фильм, ничего особенного.Окончание фильма я уже знала на 10 мин. просмотра.Разок посмотреть можно.Есть мерзкие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вам когда-нибудь попадется на глаза фильм "человеческая многоножка" - не тратьте время, не смотрите.

до предела тупой фильм.

На начальных страницах этой темы писали про этот фильм.Бред-полнейший. :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с мужем посмотрели "Синистер" понравился обоим.мы вообще любители ужасов,посмотрели кучу фильмов,последнее время мало какие пугают по-настоящему,а вчера прямо страшновато было.рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера с мужем посмотрели "Синистер" понравился обоим.мы вообще любители ужасов,посмотрели кучу фильмов,последнее время мало какие пугают по-настоящему,а вчера прямо страшновато было.рекомендую.

 

Хороший фильм, спасибо! У мужа даже на голове волосы дыбом вставали)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший фильм, спасибо! У мужа даже на голове волосы дыбом вставали)

 

 

У меня мужу после просмотра этого фильма кошмары снились. А я вроде и ничего. Жуткий конечно фильм, но как-то не хватило мне интриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мужу после просмотра этого фильма кошмары снились.

Да..слабоваты мужчинки..или очнь впечатлительны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрал, призраки в конектикуте очень напугали меня эти фильмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я даже два раза предлагала выключить синестер,сто лет не думала,что меня что йто испугает)))ууууууууух,карашо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вам когда-нибудь попадется на глаза фильм "человеческая многоножка" - не тратьте время, не смотрите.

до предела тупой фильм.

Человеческая многоножка это жесть. Такого бреда я давно не смотрела) Да и вообще, крайне мерзкий фильм.

Из любимого-"шкатулка проклятья", "астрал", и сериал"американская история ужасов" (1 сезон так сяк, а вот второоооооййййй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...