Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Фильмы ужасов

  

235 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ????? ???????? ?????? ??????

    • ??? ?????, ???????? ? ????. ??????
      56
    • ??? ???????????
      10
    • ??? ??????? ???????????? ??????
      21
    • ??????????????? ????????
      149
    • ???????? ????????? ? ???????? ? ??????? ????
      52
    • ??? ????????? ?????????? ? ????????-????????
      16
    • ??????
      20


Рекомендованные сообщения

small, Оль,а спуск смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а скачать?

А дай ссылочку, пожалуйста, где можно это сделать :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
small, Оль,а спуск смотрела?

Неа, ойду искать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дай ссылочку, пожалуйста, где можно это сделать :icon_redface:

на шаремане точно есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа, ойду искать))

а Мертвый снег?)))

прикольный фильмец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а спуск смотрела?

 

Я смотрела с мужем.Ему понравился, хотя нелюбитель ужастиков.И вторая часть ничего.Кровавых сцен конечно много, мне не особо это нравится, но сюжет интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
small, Оль,а спуск смотрела?

Ну вот и я посмотрела, ну такой жуткий фильмец, а эти чудищи фу мерзкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спуск обе части мне понравились, прикольные там чудики.

кстати, посмотрела мученицы-ну норм такой фильмец, очень интересная задумка.

 

еще кто силен психикой, можете посмотреть девушка из дома напротив, я смотрела года 3 назад-до сих пор с содроганием вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девчонки!!!!!! только что посмотрела я плюю на ваши могилы - СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!! мне прям понра. ждуваших отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, девчонки!!!!!! только что посмотрела я плюю на ваши могилы - СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!! мне прям понра. ждуваших отзывов!

Смотрела его,очень жестокий фильм,любителям жанра должно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, девчонки!!!!!! только что посмотрела я плюю на ваши могилы - СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!! мне прям понра. ждуваших отзывов!

Я тоже смотрела этот фильм, первую половину прокрутила, не смогла смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спуск обе части мне понравились, прикольные там чудики.

кстати, посмотрела мученицы-ну норм такой фильмец, очень интересная задумка.

 

еще кто силен психикой, можете посмотреть девушка из дома напротив, я смотрела года 3 назад-до сих пор с содроганием вспоминаю.

Посмотрела "Девушка из дома напротив", страшно становится от людского безразличия.Что творится у некоторых в голове...Советую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "грибы", понравился, концовка неожиданная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2010 году вышел сериал "Ходячие мертвецы" - "The Walking Dead" по одноименному комиксу. Очень популярное шоу в Америке. У нас тоже.Вышли уже 2 сезона. Снимается 3. Любителям экшна, я думаю, понравиться. В сериале не только кровь и убийства, но и взаимоотношения внутри группы, конфликты.

Кратко: Какой-то вирус поразил человечество и все мертвяки ожили (зомби). Только как-такового термина "зомби" нет, а есть новый - "ходячие". Группа людей колесит по просторам США в поисках уголка где, хоть на какое-то время, можно почувствовать себя в безопасности.

Всем рекомендую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки чем кончился фильм Девушка из дома напротив? Нервишки пошаливают не смогла досмотреть >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки чем кончился фильм Девушка из дома напротив? Нервишки пошаливают не смогла досмотреть >(

Ничем хорошим.Девушка умерла у парнишки на руках.Этих уродов арестовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера посмотрела "Мученицы"-такого страшного фильма не смотрела никогда,жесть..

ага, вот жуткий фильм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела *Юленька*.Удивилась что наши умеют снимать такие фильмы.Пусть получилось средненько, зато сюжет интересный.Мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно с подругой посмотрели "Проклятие". Ну очень страшный фильм, с нетерпением ждала, пока он закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела фильм *День Матери*.Такой же тяжёлый как и *Девушка из дома напротив*.Как тяжело потом после таких фильмов.Хотя по описанию не определишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посмотрела фильм *День Матери*.Такой же тяжёлый как и *Девушка из дома напротив*.Как тяжело потом после таких фильмов.Хотя по описанию не определишь.

Посмотрела...Вот это фильм...Просто продолжение "Девушка из дома напротив"...Очень страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве очень боялась после просмотра фильма "ИТ", любая вода, колонки и даже сливные стоки вечером вызывали страх)

В дальнейшем ужастики были самым любимым жанром. Лет в 13 старенький фильм "Живая мертвечина" просматривалась частенько как комедия на завтрак))) Очень много пересмотрела в свое время, Байки из склепа тоже оч. нравились и Омен. Сейчас даже и не вспомню многих названий.

Сайлент Хилл впечатлил, какой-то фильмец необычный и грустный...

Рекомендую посмотреть сериал Королевский госпиталь (С. Кинг).

Хостел (2 части) - это вообще - жуть, но посмотреть стоит.

Вот только после родов и до сих пор стала очень впечатлительная, ужастики теперь вообще не смотрю все больше комедии, мелодрамы, в крайнем случае триллеры (кстати, есть очень хороший фильм "Игра").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати юленька тоже понра. ну прям ниче так! кто-то тут писал про человеческую многоножку-посмотрела обе части, г....о-г.....ом , чес слово! муж ржал вообще, сказал что я ненормальноя, раз такую ерунду смотрю! мда, разучились жутики делать! у меня прям ностальгия по кошмарам на улице вязов.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-то тут писал про человеческую многоножку-посмотрела обе части, г....о-г.....ом , чес слово!

 

Настя. вот +10000.Такую какашку придумали.Муть полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, сегодня пока малая спала посмотрела улыбка, ну не жутик прям, мяса не много совсем, но конец прям интересный! советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня страшны фильмы, в которых люди убивают, маньяки и прочее. это всегда как-то реально и жутко, что на такое человек способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только после родов и до сих пор стала очень впечатлительная, ужастики теперь вообще не смотрю все больше комедии, мелодрамы, в крайнем случае триллеры (кстати, есть очень хороший фильм "Игра").

а Игра российского производства или зарубежного? Если российского про мальчишек тоже понравилась обе части посмотрела..

А вообще давно они шли ...серия фильмов про акул-убийц мне нравились... их выставляли так прям словно они самые умные существа...

А так на ум приходить самый первый страшный фильм... может кто помнить как он назывался.. про огромных червей... что они под землей жили и с такой скоростью передвигались...здания подрывали чтоб они рухнули... хотя потом разные продолжения сделали... очень глупые на мой взгляд(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так на ум приходить самый первый страшный фильм... может кто помнить как он назывался.. про огромных червей... что они под землей жили и с такой скоростью передвигались...здания подрывали чтоб они рухнули... хотя потом разные продолжения сделали... очень глупые на мой взгляд(((

 

дрожь земли, фильм моего детства =) мы его на кассету с телека записали и засматривали до дыр...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего я люблю мистические страшилки про вампиров, оборотней и ведьм всяких. Остальное не смотрю.

 

Еще "Звонок" произвел впечатление, но я к восточному искусству неоднозначно отношусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как я человек впечалительный и, видимо, эмоциональный (где-то глубоко в душе :)) то в фильмах этих меня пугает только внезапные появления каких нить неожиданностей. сопровождаемые резкими звуками, когда аж подпрыгиваешь... все остальное как то не особо страшно...

а еще жутковаты сцены. когда кто-то стоит за окном и смотрит в дом... вроде ниччего такого не делает. а просто стоит и смотрит, блин аж мороз по коже....

я вообще то не поклонник ужастиков. а вот муж мой напротив. очень их любит и иногда на ночь глядя обманом заставляет меня посмотеть какую- нибудь страшилку... это я к тому , что не запоминаю их даже.... кроме одного фильма. Недавно посмотрела фильм "Спуск" и его продолжение "Спуск2".

Группа искательниц острых ощущений спускается в неизведомые еще пещеры гдето в америкосии... спускаются и находят там кое-что очень страшное...

В общем это , пожалуй, единственный фильм ужасов, который мне понравился, и закончился, зараза так, неопределнно, что я теперь жду, когда же выйдет продолжение (если оно вообще выйдет)...

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм Астрал http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/495892/

в полной темноте на большом экране, хороший звук, супер впечатления, после просмотра для меня это самый страшный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних просмотренных мною ужастиков ооочень понравился француский "граница". советую. и "женщина в черном" тож хорош. И еще "Измученный" ниче так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "девушка из дома напротив",вот это Пипэц!!!В общем вообще не понравился!!!

и вчера еще смотрела "играй до смерти"-ничетак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела "девушка из дома напротив",вот это Пипэц!!!В общем вообще не понравился!!!

 

Очень тяжёлый фильм, смотрела некоторые моменты с закрытыми глазами.По мне обычные ужастики лучше смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм так и называется "Девушка из дома напротив" ?

Изменено пользователем Пышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм так и называется "Девушка из дома напротив" ?

У меня в поиске выдаёт *Девушка напротив*разницы никакой, один и тот же фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела "девушка из дома напротив",вот это Пипэц!!!В общем вообще не понравился!!!

и вчера еще смотрела "играй до смерти"-ничетак)

 

 

так вот и мне не понравился, представляете, больше 3 лет назад смотрела-до сих пор забыть не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм Астрал http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/495892/

в полной темноте на большом экране, хороший звук, супер впечатления, после просмотра для меня это самый страшный....

его столько пиарили, но на самом деле имхо ниче особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...