Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Фильмы ужасов

  

235 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ????? ???????? ?????? ??????

    • ??? ?????, ???????? ? ????. ??????
      56
    • ??? ???????????
      10
    • ??? ??????? ???????????? ??????
      21
    • ??????????????? ????????
      149
    • ???????? ????????? ? ???????? ? ??????? ????
      52
    • ??? ????????? ?????????? ? ????????-????????
      16
    • ??????
      20


Рекомендованные сообщения

Самый страшный фильм который я смотрела это "Прикосновение".Фильм наш и снят в 90=х годах.Но страшный до жути.Паранормальное явление после него покажется семейной мелодрамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый страшный фильм который я смотрела это "Прикосновение".Фильм наш и снят в 90=х годах.Но страшный до жути.Паранормальное явление после него покажется семейной мелодрамой.

А меня вообще не впечатлил, как и синистер) может я просто уже слишком много ужастиков пересмотрела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню, когда последний раз смотрела ужастики....в детстве наверное... ))) Недавно показал ролик из фильма "Мама" 2012г..... жутко.. вот говорю мужу, давай посмотрим, а он не соглашается.... )))

Да..слабоваты мужчинки..или очнь впечатлительны :rolleyes:

точно!

 

Мне тоже понравился,мы с детьми любим всякие страшилки смотреть-мы с сыном мистику любим,дочка-про зомбаков.Муж наше увлечение не разделяет,а у нас прям кайф-свет потушить,обложиться вкусностями и смотреть ужастики))))

ого!! ))))) я бы не решилась на такое... лучше без них..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вообще не впечатлил, как и синистер) может я просто уже слишком много ужастиков пересмотрела)))

Мне этот мужик с фото потом мерещился на каждом шагу. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь ужасно таких фильмов, потом ночами не сплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь ужасно таких фильмов, потом ночами не сплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой первый ужастик про Фредди Крюгера. Мне лет 5 было, когда смотрела. И одна из серий мне приснилась ночью.))) Я была главной героиней и бегала от этого дядьки с когтями. потом еще мне нравился фильм про газонокосилку и про взбесившующуюся технику, названия не помню.

В сознательном возрасте посмотрела все серии Пилы, как раз перед 6 частью, а потом на премьеру последней части пошла в кино. Еще Хостел очень нравится. Во время беременности специально стараюсь не смотреть ужастики, хотя это мой любимый жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, посмотрела СИНИСТЕР - ну ниче так, не особо страшный, но интересный. короче мне понра ))) советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела Шкатулка Желаний-ну норм, кто любит про духов, экзорцизм - вам понра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безумно понравился ужастик "зеркала"-1 часть)) вообще тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, показывали в субботу по тв3 фильм СЕМЬ, мне понра! классный триллер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Коробка теней" - мне понравилось! Необычный сюжет, не страшный особо, но интересный, смотреть без детей однозначно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что жду,в феврале вроде выйдет,мурашки уже от трейлера=))))

http://www.youtube.com/watch?v=U8ugS2so448

 

в сети уже говорят можно посмотреть и даже в нормальном качестве, сама не искала еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что жду,в феврале вроде выйдет,мурашки уже от трейлера=))))

http://www.youtube.com/watch?v=U8ugS2so448

Мы сегодня скачали,сейчас пойду смотреть.

 

 

PS:Посмотрела,мне не понравилось.Сказка,даже не страшно,и как то ниочём.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю ужастики))))))Но потом уснуть долго не могу, и снятся всякие гадости после этого)

Сайлент Хилл, Зеркала, Дама в черном...и многие многие другие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела Шкатулка Желаний-ну норм, кто любит про духов, экзорцизм - вам понра!

Может Шкатулка проклятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Шкатулка проклятий?

 

 

да, она самая )))

посмотрела только что МАМА, мне понра.

Изменено пользователем ЧиПолинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела Шкатулка проклятия.Начало какое то непонятное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела только что МАМА, мне понра.

у меня после просмотра МАМЫ всю ночь кто-то по квартире бродил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня танки всю ночь ездили по квартире на ДУ. :) Непонятно каким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела вчера сериал "Река" называется, оч.советую, чего только в нашем мире нет. там всего 8 серий, думала на пару выходных хватит, ага как же)))) как засела с утра оторваться не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто смотрел фильмы "КУБ" и "СУПЕРКУБ"? Вроде не ужастик, но тааакой взрыв мозга оставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся все части "Пункта назначения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто смотрел фильмы "КУБ" и "СУПЕРКУБ"? Вроде не ужастик, но тааакой взрыв мозга оставляет...
смотрели) он не для всякого зрителя. с одной стороны, смысл дурацкий - какое-то строение в виде огромного куба и там помирает народ. с другой, боязно само ощущение бесконечности куба, того, что кто-то за людьми наблюдает и всякой бяки в комнатах. жуткий фильм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мой ужастик - "Зубастики", я кажется ещё в школу тогда не ходила. Помню даже папа сидел с ногами на кресле, когда его смотрели, боялись, что эта хрень откуда-нибудь выкатится!. Вообще люблю ужастики 80-90 годов: "Омэн", "Колдовская доска", "Кладбище домашних животных", "Байки из склепа", "Ночь живых мертвецов". "Дракула" Копполы вообще один из моих любимых! Ещё очень люблю Кинга. У него конечно есть бредовые рассказы, но много и достойных - "Долорес Клейборн" (кстати читать было намного интереснее, в фильме много вырезано)- вещь, не ужастик, но нормальный такой фильмец, мой любимый. "Оно" смотрела ещё в детстве, до сих пор клоунов терпеть не могу до истерики, "Нужные вещи", "Буря столетия". Современные сейчас не смотрю, но повыписывала с начала темки кое-какие фильмы. Один из последних - японский "Звонок". Чуть не поседела, пока смотрела :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрела "Райское озеро" и "Шкатулка проклятий". РО жуткий фильм! И жуткий он в своей реалистичности! Взять хотя бы убийство парня-гея 9 мая... Волосы дыбом! А ШП ничего так, один раз можно посмотреть. Я свою дозу адреналина хапнула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после "Сумерек" три ночи не спала, к скрипам-шорохам прислушивалась -- боялась ,что укусят вампиры)))

Вот что беременный мозг с нормальной девушкой сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше любила ужастики, а сейчас нет.... не могу смотреть :) Согласна с девушкой выше, первый ужастики мои тоже :

ЗУБАСТИКИ и ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ!! :hysteric:

потом пилу смотрела..... жуткий фильм... все режут, море крови... я такое не люблю!

Недавно вспоминала фильм (смотрела давно) девушка напротив - это не ужастик где режут, это ужасный фильм о садизме ..... жуть просто!!!!! Весь фильм жестоко издевались над девушкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что посмотрела "Райское озеро" и "Шкатулка проклятий". РО жуткий фильм! И жуткий он в своей реалистичности! Взять хотя бы убийство парня-гея 9 мая... Волосы дыбом! А ШП ничего так, один раз можно посмотреть. Я свою дозу адреналина хапнула!

*Шкатулку проклятий* посмотрела случайно и в быстрой перемотке, не оч. люблю фильмы про одержимость и диббуков, вот муж смотрит их пачками (часто правда заявляя при этом что "опять фигня какая-то")) из последнего просмотренного немного впечатлил разве что упомянутый уже тут ужастик *Мама* (классика жанра- когда в кадре на тебя неожиданно выпрыгивает нечто, поневоле откатываешься от экрана вместе со стулом2f48caabab00581a46c8b99e3b9db4c2.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что посмотрела "Райское озеро" и "Шкатулка проклятий". РО жуткий фильм! И жуткий он в своей реалистичности! Взять хотя бы убийство парня-гея 9 мая... Волосы дыбом! А ШП ничего так, один раз можно посмотреть. Я свою дозу адреналина хапнула!

Райское озеро - кошмарный фильм. Садизм чистейшей воды((

Из ужастиков, помню, Ключ от всех дверей понравился. А так - больше триллеры люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый мой ужастик - "Зубастики", я кажется ещё в школу тогда не ходила. Помню даже папа сидел с ногами на кресле, когда его смотрели, боялись, что эта хрень откуда-нибудь выкатится!.

...как это я ухитрилась до сих пор их не посмотреть)) наверстать упущенное что ли, посмотреть- понастольгировать по ужастикам 80-х, там монстры в большинстве такие забавные, резиновые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мама" вообще не впечатлил, наполовину компьютерная графика...такие не люблю. "Зловещие мертвецы" (2013) из последнего ничего так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то смотрели Волчья яма,ох,прям такое ощущение,что сама там сидела,убегала,боялась...прям трясло по настоящему.На разок можно.

Трое студентов отправляется в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место окутано страшными тайнами и мистическими историями. Наши герои и не могли предположить, что участниками очередной такой мистической истории станут они сами…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мы на ужастики подсели)))"Черная книга",может,кто писал уже здесь.Мне было не страшно,только крови много,но все так реалистично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была на Заклятии. Мне понравилось. Многие выходили из зала. Я хоть и не очень люблю фильмы про демонов и злых духов, но этот мне понравился. Всем любятелям этого жанра советую. Хотя мне говорили, что он очень страшный. Сильно я не испугалась. Намного тяжелее для меня был фильм "Синистер". А этот наоборот оставил какой-то позитив что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот в фильмах ужасов нравится интересные сюжеты, которые захватывают, когда хочется узнать- ну что же там на самом деле. чтобы весь фильм на одном дыхании посмотреть. и неожиданные финалы) интересны по сюжету- Ключ от всех дверей, Другие, Женщина в черном, 1408, кстати тоже интересен. и фильм Мгла. там конец очень жесткий.такого не ожидаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была на Заклятии. Мне понравилось. Многие выходили из зала. Я хоть и не очень люблю фильмы про демонов и злых духов, но этот мне понравился. Всем любятелям этого жанра советую. Хотя мне говорили, что он очень страшный. Сильно я не испугалась. Намного тяжелее для меня был фильм "Синистер". А этот наоборот оставил какой-то позитив что ли...

 

Заклятие- интересный фильм. есть и смешные моменты и страшные. и еще он снят на основе реальных событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ужасы Амитивилля"основан на реальных событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обряд"основан на реальных событиях(Э.Хопкинс).Про экзорцизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...