Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Dietrich, Ангелин, очки носишь по показаниям или это такой образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, Ангелин, очки носишь по показаниям или это такой образ?

по показаниям, у меня -3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Dietrich, просто вах! очень эффектная женщина!

+1

 

Лин, а на что ты способна, если тебя обидеть? Не в плане близко-духовно-родственной, а, к примеру, незнакомцы (отвечай серьезно, не говори, что съешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш форум для тебя важен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

 

Лин, а на что ты способна, если тебя обидеть? Не в плане близко-духовно-родственной, а, к примеру, незнакомцы (отвечай серьезно, не говори, что съешь)

Съем. :very_funny: На всё, Лен.

 

наш форум для тебя важен?

Важен. Мне здесь уютно, по-домашнему. К тому же я всё же будущая мама, и темы про ГВ и попки мне ещё будут очень нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же я всё же будущая мама, и темы про ГВ и попки мне ещё будут очень нужны)

 

Лин, как думаешь, в будущем у твоего ребенка будет няня? или все сама будешь делать? сможешь доверить чужому человеку свое дитя?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лин, как думаешь, в будущем у твоего ребенка будет няня? или все сама будешь делать? сможешь доверить чужому человеку свое дитя?

Валь, да будет няня ,конечно, как же мои дела....Чужому человеку доверять мне не хочется, но придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, да будет няня ,конечно, как же мои дела....Чужому человеку доверять мне не хочется, но придётся.

 

Быть может это и будет возможность отдохнуть от всех дел? своеобразная пауза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть может это и будет возможность отдохнуть от всех дел? своеобразная пауза)))

Валь,ты что) Я отравлюсь, застрелюсь, повешусь, разбежавшись прыгну со скалы......))) Я просто не смогу жить на паузе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как поступишь с няней, если узнаешь, что она не выполняет твоих указаний или ведет себя еще похлеще?

Милашка-симпатяшка на вышеприведенных фотках.

Выпускные будут?

 

Я просто не смогу жить на паузе)

Если мы не двигаемся вперед, нас автоматически отбрасывает назад. Так что ли?

 

Приведи свои любимые цитаты известных личностей разных времен и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как поступишь с няней, если узнаешь, что она не выполняет твоих указаний или ведет себя еще похлеще?

Мысленно расстреляю. Если что противозаконное - накажупо Кодексу РФ. Если просто не выполняет своих обязанностей-уволю без з/п.

 

Милашка-симпатяшка на вышеприведенных фотках.

Выпускные будут?

Спасибо) Приеду домой, если найду, то будут)

 

Если мы не двигаемся вперед, нас автоматически отбрасывает назад. Так что ли?

Да. А ещё по инерции "ноги поломаешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Напиши рецепт твоего самого любимого блюда (но простого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем вызвана смена авы? почему шапочка с ушками?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приведи свои любимые цитаты известных личностей разных времен и народов.

"Такие дела". К. Воннегут

 

"Необходимым и достаточным доказательством существования божественного, для меня является музыка" К.Воннегут

"Надо быть добрым, черт возьми" К.Воннегут

"Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему" Шоу Б.

"Может, собственное лицо понять невозможно. А может, это оттого, что я один? Люди, общающиеся с другими людьми, привыкают видеть себя в зеркале глазами своих друзей. У меня нет друзей — может быть, поэтому моя плоть так оголена? Ни дать ни взять — ну да, ни дать ни взять, природа без человека..." Жан Поль Сартр "Тошнота".

 

 

"Бывают дни, когда человек вселяет в меня ужас. " Жан Поль Сартр

Дублирую из Настиной темы))

ещё:

Когда не знаете за что взяться, беритесь за ум.

 

Мы не отступаем — мы наступаем в другом направлении.

 

и:

Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счётом ничего.

Тут и к умным друзьям не успеваешь прислушиваться. О. Громыко За эту цитату спасибо Вольхе)

 

Напиши рецепт твоего самого любимого блюда (но простого).

мать, ну я есть хочу, да!!))

 

Пасту люблю. Карбонару.

Варим пасту, сливаем воду отбрасываем. Параллельно обжариваем бекон с чесноком и специями. Далее кладем в тарелку пасту, сверху выливаем яйцо, взбитое со сливками и перцем. Сверху обжаренный бекон и посыпаем пармезаном тёртым.

 

И вообще режу лосося(сырого), обмакиваю в соевом соусе и ем. И больше мне ничего не надо)))

 

чем вызвана смена авы? почему шапочка с ушками?))

Тут дело не в шапочке, а во взгляде. Авы меняю по настроению обычно. И если приглядеться все они принадлежат художнику Брайану М Виверосу. Его женщины - это сотни моих образов. Это мне близкие люди сначала сказали, а потом уж и я заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэкс, с очередным набегом до компа появился вопрос)

Вот, говоришь, понравились на форуме некоторые и осталась, а чем понравились? Какие мысли-посты зацепили? И первое впечатление о жителях форума поименно) Совпало при дальнейшем общении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче блин Дитрих)))) Красивая ты такая, ты не просто красивая, ты шикарная! Тьфу на тебя, штоб не сглазить! Вот мне уже из дома выходить надо, щас муж придет, а я читаю и читаю тебя. Вопросов нет, только впечатление.

Дай Бог, чтобы у тебя все получилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелин,есть ли у тебя свекровь?и если есть,то какие с ней отношения?как она пережила уход сына к тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэкс, с очередным набегом до компа появился вопрос)

Вот, говоришь, понравились на форуме некоторые и осталась, а чем понравились? Какие мысли-посты зацепили? И первое впечатление о жителях форума поименно) Совпало при дальнейшем общении?

хм...хороший вопрос. Блин, боюсь обижу кого...

Олеандр меня здесь прописала очень прочно. Своими темами, своими мыслями. Далее по списку Тоскана, Ювиналика, Челентана, Аделина, Претти, Белла, Полянка...Совершеннолетняя! Е-маё, нашла кого забыть :very_funny: Вообщем-то началось всё с её темы про гражданский брак. Там я сцепилась с Аделиной и Уверенной. Катя Уверенная хотела со мной поспорить, что в два счета уведёт моего благоверного. Было даже почти пари. Блин, жаль, она так и не довела его до конца. Естественно, я разозлилась...Хотя мнения о ней толком нет никакого, мы почти не общались далее. А вот об Аделине поменяла буквально сразу. Просто посмотрела на мир её глазами, и она мне Вот как понравилась! :mishka_small: Ну и о всех по в том списке мнение до сих пор совпадает и не меняется (типа свита Олеандр, если помните) А на мой взгляд, просто дамы со схожими взглядами на жизнь. Вот ещё Ксюшу Хани узнала со многих близких мне сторон. Мы разок виделись, когда я о форуме и не подозревала еще, но по её профессиональному вопросу)))

Вообщем, люблю всех. Ещё Вольху, нетакую и марину смайлайф. Может забыла кого, конечно...ЗАБЫЛА ЛАПКИ И АБАРАКАДАБРУ!!

 

Отдельное :mishka_small: Олеандр и Ювиналике.

 

Короче блин Дитрих)))) Красивая ты такая, ты не просто красивая, ты шикарная! Тьфу на тебя, штоб не сглазить! Вот мне уже из дома выходить надо, щас муж придет, а я читаю и читаю тебя. Вопросов нет, только впечатление.

Дай Бог, чтобы у тебя все получилось.

Спасибо, Куколка!

 

Ангелин,есть ли у тебя свекровь?и если есть,то какие с ней отношения?как она пережила уход сына к тебе?

Есть. Отношений с ней нет и я не сожалею. Уход не пережила.

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

На что ты полагаешься при выборе? чем руководствуешься, если нужно принять важное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Кадабру забыла!! Тань, конечно ещё ты...думаю ну кто-то ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин Кадабру забыла!! Тань, конечно ещё ты...думаю ну кто-то ещё...

:shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там я сцепилась с Аделиной и Уверенной. Катя Уверенная хотела со мной поспорить, что в два счета уведёт моего благоверного. Было даже почти пари. Блин, жаль, она так и не довела его до конца. Естественно, я разозлилась...Хотя мнения о ней толком нет никакого, мы почти не общались далее. А вот об Аделине поменяла буквально сразу. Просто посмотрела на мир её глазами, и она мне Вот как понравилась!

Спасибо Ангелин! Не, ну вот ты напомнила А я уже забыла.. помню-помню был конфликт. )))) кстати помню что с Уверенной, а с кем она хотела пари устроить и позабыла.... а это вон оказывается кто!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хорошо эту тему помню..... ну теперь-то когда тебя все увидели никому в голову не придет такое пари :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Лин, твое любимое слово для выругивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ювиналика, ты чо тут такие слова нельзя..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, есть ли у тебя права?твоя любимая марка авто)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что ты полагаешься при выборе? чем руководствуешься, если нужно принять важное решение?

На здравый смысл и обоснованный риск.

 

Лин, твое любимое слово для выругивания?

ннуу...слово на букву БЭ.))) Ещё "лань о.....я"))) фу, как некрасиво! :very_funny:

 

А фрукты любишь? Какие?

Никакие. Лучший фрукт - это рыба. Ну или грейпфрутовый сок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё "лань о.....я")))

 

ну я тормоз((( какая лань? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, есть ли у тебя права?твоя любимая марка авто)?

Да, есть. Рулю три года. Водитель класса А и В. Любимая марка: Мерседес Гелендваген. Остальное не машины. ВОт он, красавец!!!

cba7ab1258c2.jpg

 

ну я тормоз((( какая лань? :blush:

нууу..синоним слова какать :very_funny:

 

Volha, длинные волосы.

ae2916e5dba9.jpg

 

А я хорошо эту тему помню..... ну теперь-то когда тебя все увидели никому в голову не придет такое пари :very_funny:

А тогда, блин, пришло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нууу..синоним слова какать

 

:very_funny:

 

Любимая марка: Мерседес Гелендваген. Остальное не машины. ВОт он, красавец!!!

и он твой? а как же камазы? :hi-hi:

 

 

Volha, длинные волосы.

 

нее, лучше короткие) или до плеч :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ннуу...слово на букву БЭ.))) Ещё "лань о.....я"))) фу, как некрасиво! :very_funny:

:mishka_small:

 

Ты правша или левша?

 

Volha, длинные волосы.

Наращивала? :wow:

ну вот счас че у тебя - это самое офигенское твое!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и он твой? а как же камазы? :hi-hi:

Он не мой((( Но я о нем мечтаю и мечту осуществлю!! И лед разобью, и рыбу и уху сварю! :very_funny:

 

:mishka_small:

 

Наращивала? :wow:

ну вот счас че у тебя - это самое офигенское твое!!!!!!

Наращивала, проходила 6 дней. Не смогла я с этим ужасом на башке!!! Это моё, да)

 

Ты правша или левша?

Правша. Но и левой рукой писать могу, научилась, как-то фигнёй страдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

что ты подарила любимому на его последний ДР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ты подарила любимому на его последний ДР?

хмм...перстень золотой. Я вообще его всего золотом увешала, как падишах свою наложницу. :very_funny: Я мужыыыык!

 

Напиши рецепт твоего самого любимого блюда (но простого).

0f290d20bb51.jpg Редкие кадры, я готовлю. Причем на ораву из 15 человек.

 

Сопсна, без комментариев. Про грудь))

611d3ee27ce0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот читаю темку, а сынок рядом стоит смотрит фотки и говорит красивая тетя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сопсна, без комментариев. Про грудь))

 

дааа, такую не наколдуешь) мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в доме порядок наводит, учитывая, что ты столько времени работе отдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...