Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость rena

интересненько, позитивненько, а главное фотки живыыыыеееееееееее!!!

обязательно всё прочту от корки до корки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто в доме порядок наводит, учитывая, что ты столько времени работе отдаешь?

Я. Встаю в 6 утра и убираю..вообще, чистота- это у меня пунктик. Вот есть нечего-это про меня, а грязь-неее

 

Abra Cadabra, ИЮЛЬЧИК, Volha, rena, Спасибо!!! Очень приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааа, такую не наколдуешь) мечта!

Присоединяюсь, знакома с Dietrich, вернее виделтсь пару раз, действительно эффектная дэвушка))) Молодец Ангелин, так держать!!! И не в тему будет сказано спасибо тебе большущее за мои зубки :biggrin: (вернее врачам стоматологии, но совет твой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, ну я как всегда не могу сдержать свои комментарии, прости))) Без очков ты мне больше нра. Ну нежнее чтоли, мягче, секси и ты ды) Линзы не носишь? Ну и вопросик. Много ли у вас с мужем общих друзей, любишь ли ты большие компании или все же предпочитаешь проводить время вдвоем или в одиночестве. Гости к вам часто приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не в тему будет сказано спасибо тебе большущее за мои зубки biggrin.gif (вернее врачам стоматологии, но совет твой!)

 

и да не будет это рекламой, как называется стоматология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь, знакома с Dietrich, вернее виделтсь пару раз, действительно эффектная дэвушка))) Молодец Ангелин, так держать!!! И не в тему будет сказано спасибо тебе большущее за мои зубки :biggrin: (вернее врачам стоматологии, но совет твой!)

Привет, Лен) Я рада, что тебе у нас понравилось) Мы всегда стараемся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, ну я как всегда не могу сдержать свои комментарии, прости))) Без очков ты мне больше нра. Ну нежнее чтоли, мягче, секси и ты ды) Линзы не носишь? Ну и вопросик. Много ли у вас с мужем общих друзей, любишь ли ты большие компании или все же предпочитаешь проводить время вдвоем или в одиночестве. Гости к вам часто приходят?

Спасибо) Линзы ношу в основном летом, с солнечными очками. Признаюсь, очень болят глаза от них.

 

С мужем у нас только общие друзья, так уж сложилось. его друзья стали моими, мои его..Большие компании люблю, но знаешь как...чтобы я их всех давно знала и любила. Мы на турбазу ездим такой компанией, знаем друг друга со школы, хотя и год можем не общаться. Хотя больше любим проводить время вдвоем с мужем. Пока нам так очень уютно. Гости к нам не приходят совсем. Ну не гостеприимный я человек..это все уже знают, привыкли. В мою крепость без приглашения заходят 2-3 человека)

 

и да не будет это рекламой, как называется стоматология?

"Омега" на Тракторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Омега" на Тракторном.

 

блииизко, это хорошо!

погуглила, нашла))) а сайт будет наполняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и да не будет это рекламой, как называется стоматология?

Ну если так))) называется Омега, Ангелин поправь если ошибаюсь, очень уютная, качественная и не дорогая относительно клиник соответствующего уровня

 

Привет, Лен) Я рада, что тебе у нас понравилось) Мы всегда стараемся!))

Спасибо тебе, я ужасная бояка зубных врачей, но в твоей клинике со мной няньчились как с ребенком, что очень приятно, теперь если что, только к Вам))) ПыСы Передавай привет Наталье Валерьевне СУПЕР ВРАЧ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пройду мимо, классная, суперская, оччччень эффектная! Жаль репутацию нельзя больше поднимать, фигура отпад!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По каким критериям персонал отбираете?

Персоналом занимаюсь только я. Там всё сложно. Найти хорошего доктора в нашем городе практически невозможно. Достойные доктора плотно сидят на своих местах. Так что, у нас есть свой костяк сильных специалистов. + переманиваем из других клиник.

Вообще, даже супер доктора приходится учить работать. Не в профессиональном плане, а в плане работы с пациентами, общения и особенности людей данного района. Я ставлю на качество работы+обслуживание. Так как многие страдают болезнью дентофобией у нас полный релакс. Музыка, атмосфера, чай, кофе, холодное шампанское, массаж. Главное, чтобы человек расслабился. Вообщем, о стоматологии я могу говорить вечно....боюсь рекламы)

 

блииизко, это хорошо!

погуглила, нашла))) а сайт будет наполняться?

Сайт вообще так, в разработке. Посмотри на pro34

 

Ну если так))) называется Омега, Ангелин поправь если ошибаюсь, очень уютная, качественная и не дорогая относительно клиник соответствующего уровня

 

 

Спасибо тебе, я ужасная бояка зубных врачей, но в твоей клинике со мной няньчились как с ребенком, что очень приятно, теперь если что, только к Вам))) ПыСы Передавай привет Наталье Валерьевне СУПЕР ВРАЧ!!!

Спасибо! Даже не представляешь, как мне это приятно слышать. Это примерно, как хвалят твоего ребёнка)) Я ща такая счастливая!!!

Привет передам обязательно. Она кстати недавно спрашивала у меня, как у тебя дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ставлю на качество работы+обслуживание. Так как многие страдают болезнью дентофобией у нас полный релакс. Музыка, атмосфера, чай, кофе, холодное шампанское, массаж. Главное, чтобы человек расслабился. Вообщем, о стоматологии я могу говорить вечно....боюсь рекламы)

Как пациент все выше сказанное подтверждаю, и еще кстати очень удобное и знакомое всем расположение, прямо рядом с тракторным рынком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка, атмосфера, чай, кофе, холодное шампанское, массаж. Главное, чтобы человек расслабился. Вообщем, о стоматологии я могу говорить вечно....боюсь рекламы)

 

Эээ.. а можно просто на шампанское с массажем? :hi-hi:

шучу, конечно, ты молодец, что заботишься о клиентах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Даже не представляешь, как мне это приятно слышать. Это примерно, как хвалят твоего ребёнка)) Я ща такая счастливая!!!

Привет передам обязательно. Она кстати недавно спрашивала у меня, как у тебя дела.

Я рада!!! У меня все ОК, улыбаюсь во все 32)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь рекламы)

ну я контролирую))) продолжай

 

вот ты сказала, что стоматологию выбрала из-за прибыльности, но в тоже время

о стоматологии я могу говорить вечно....

 

как совместить? или одно вытекает из другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ.. а можно просто на шампанское с массажем? :hi-hi:

шучу, конечно, ты молодец, что заботишься о клиентах))))

Валь, приходи! Напою шампанским и сделаю массаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, половину прочитать не могу,фотки большие,у меня опять комп виснит :wacko: так что может не первая,спрошу:Любишь ли ты баловать своих близких?любишь ли делать сюрпризы......допустим услышала от мамы (подруги,мужа) что вот очень нравится вот это (украшение,одежда,что угодно) или допустим,от подруги,что всю жизнь на д.р мечтала о фейерверке...и забыли об этом....а потом......та дам.........?или все просто и практично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как совместить? или одно вытекает из другого?

Да я влюбилась, Свет. В то, дело, которым занимаешься. Начав заниматься этим бизнесом, я вообще ничего не представляла о зубах. Потом стала вникать, разбираться..теперь меня можно смело в смотровой кабинет сажать. Валя Таскана меня поймет)) Я ещё имею образование мед сестры, медицина мне всегда нравилась....но..ступила я сильно в 17 лет. Не туда пошла учиться. А ведь хотела быть психиатром. Ой, как оно мне близко.

И ещё...хочется сделать всё на высшем уровне, не будет качества-не будет бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вопросик назрел, Ангелин а в СП ты есть? И если да то с каким ником, если не секрет конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я влюбилась, Свет. В то, дело, которым занимаешься. Начав заниматься этим бизнесом, я вообще ничего не представляла о зубах. Потом стала вникать, разбираться..теперь меня можно смело в смотровой кабинет сажать. Валя Таскана меня поймет)) Я ещё имею образование мед сестры, медицина мне всегда нравилась....но..ступила я сильно в 17 лет. Не туда пошла учиться. А ведь хотела быть психиатром. Ой, как оно мне близко.

И ещё...хочется сделать всё на высшем уровне, не будет качества-не будет бизнеса.

золотые слова Людвиг Аристархович))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, половину прочитать не могу,фотки большие,у меня опять комп виснит :wacko: так что может не первая,спрошу:Любишь ли ты баловать своих близких?любишь ли делать сюрпризы......допустим услышала от мамы (подруги,мужа) что вот очень нравится вот это (украшение,одежда,что угодно) или допустим,от подруги,что всю жизнь на д.р мечтала о фейерверке...и забыли об этом....а потом......та дам.........?или все просто и практично?

Если услышу - выполню мгновенно! Дарить подарки очень люблю, а вот получать не умею..) И не смейтесь!))

Но на др обычно спрашиваю в лоб, чё те надо?? Чтобы подарок был нужным и желанным. А сюрпризы можно круглый год делать)

 

У меня тоже вопросик назрел, Ангелин а в СП ты есть? И если да то с каким ником, если не секрет конечно)

Есть. Такой же, Дитрих. Я там правда не бываю практически. Сделала заказ и уже месяц его забираю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, приходи! Напою шампанским и сделаю массаж!

 

я как окончательно выздоровлю, то обязательно загляну)) уж я то знаю куда идти :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как окончательно выздоровлю, то обязательно загляну)) уж я то знаю куда идти :very_funny:

УЖ знаю))

 

блин, никому репутацию поднять не могуу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я влюбилась, Свет. В то, дело, которым занимаешься. Начав заниматься этим бизнесом, я вообще ничего не представляла о зубах. Потом стала вникать, разбираться..теперь меня можно смело в смотровой кабинет сажать. Валя Таскана меня поймет)) Я ещё имею образование мед сестры, медицина мне всегда нравилась....но..ступила я сильно в 17 лет. Не туда пошла учиться. А ведь хотела быть психиатром. Ой, как оно мне близко.

И ещё...хочется сделать всё на высшем уровне, не будет качества-не будет бизнеса.

 

 

+мильон...

очень интересное направление, затягивает на все 100))) я вот тоже мечтаю о стоматологии, но муж весь в нефти "погряз" и меня туда перетягивает :hi-hi:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+мильон...

очень интересное направление, затягивает на все 100))) я вот тоже мечтаю о стоматологии, но муж весь в нефти "погряз" и меня туда перетягивает :hi-hi:

Ого! Там, наверное, ещё интересней! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детскими зубками тоже занимаетесь?

Нет, детства, к сожалению у нас пока нет. Его просто сложно лицензировать. Но всё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каковы планы по созданию новых филиалов? Ты считаешь себя хорошим менеджером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мой вопрос:Ты сегодня во сколько ляжешь спать?А вообще ?

(А то я все читаю читаю... никак не уйду))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каковы планы по созданию новых филиалов?

 

и нет ли планов по другим медицинским направлениям? Лечение спины, например :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каковы планы по созданию новых филиалов? Ты считаешь себя хорошим менеджером?

Вот я не знаю, то ли филиал, то ли косметология....

Менеджером? Не знаю. Мне пришлось учиться быть руководителем, а это так сложно, как оказалось....Я , честно говоря, плохо понимаю ,что такое менеджер. Собирательное слово, какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелин, если бы так случилось, что тебе пришлось срочно уехать в другой город/страну без денег(разве что на проезд) и одежды, и связи с прошлым, какими бы были твои действия? с чего бы ты начала?

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и мой вопрос:Ты сегодня во сколько ляжешь спать?А вообще ?

(А то я все читаю читаю... никак не уйду))))))))))

Вообще часам к 12. Я такая сова, блин. Раньше ночами сидела в сети. Сейчас сил нет, в 6 вставать. А бывает после Интернов уже вырубаюсь.

 

Девочки, с вами так интересно. Это ж живое общение! И в себе столько нового открыла, о чем никогда не задумывалась! Весь день сижу на форуме, практически ничего не делаю!! Отдых!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! Там, наверное, ещё интересней! :very_funny:

 

ты знаешь, у них вся семья в "нефти", поэтому я с ними уже точно скоро нефтянником стану :very_funny:

а вообще, очень похоже на стоматологию - те же "буровые" установки, только размером побольше, и цемент тоже есть, и сверла разные, прям как боры у нас, ну в общем, мне уже можно туда))))))

 

п.с. я уже даже бугельный подъемник в горах назвала бюгельным, и еще долго не соображала почему люди удивились :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нет ли планов по другим медицинским направлениям? Лечение спины, например :rolleyes:

Думаем косметологию. Делать людей красивыми) А вообще, нет ничего невозможного, просто в спину я ещё не вникала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто в спину я ещё не вникала)

 

в качестве эксперимента Вольха предоставит тебе свою :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелин, если бы так случилось, что тебе пришлось срочно уехать в другой город/страну без денег(разве что на проезд) и одежды, и связи с прошлым, какими бы были твои действия? с чего бы ты начала?

Ой, собиралась я так в Швецию уезжать в сложный период своей жизни. так что много думала об этом. Думала пойти официанткой, работать, учить язык и постепенно идти к нормальной жизни. Но жизнь повернула меня в другое русло.

 

п.с. я уже даже бугельный подъемник в горах назвала бюгельным, и еще долго не соображала почему люди удивились :very_funny:

!!!!! Я валяюсь от смеха :very_funny: :very_funny: Бюгельный он, какой же ещё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопрос..ты сможешь простить измену любимому мужчине? сможешь "отпустить" его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...