Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Что это было? Сильный взрыв

Рекомендованные сообщения

А мы в Центре на 7 ой гвард что то ничего не почувствовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ну звоните жалуйтесь 01 :jest_1: а то так и будет продолжаться пока все запасы не уничтожат

Изменено пользователем Kseni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас все затихло? А у нас на СХИ с 16 часов каждые 15 минут ударная волна какая-то дом качает и уши от этого закладывает. Уже уши болят. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас на СХИ с 16 часов каждые 15 минут ударная волна какая-то

 

на красном тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня опять бабахнуло....два раза слышала...вернее даже не слышала, а чувствовала... заколебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на 7ветрах, несколько раз бахнуло..авж жалюзи звенели, правда окна были приоткрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас Двинской тоже волной прямо накрыло .Да так сильно,колыхнуло и меня и дом и окна затрещали пластиковые.Но звука небыло никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все продолжается...да-с :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я звука не слышала,но волна афигенная была 2 раза! страшно! когда же это прекратиться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может уже не военные "хулиганят"?! а землетрясения начались???кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы) без паники)))) Ага, пунктуальные такие землетрясеньица)))) Человеки это... не природа....

Не, я ниче не знаю, просто так думается.

А муж у меня вообще уверен, что я ку-ку, работает в центре, ни разу ничего не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и думала сама про себя что ку-ку-а оказалось это военные кукукнутые.простите :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что у брата старшего в аське спросила, тоже говорит, что тоннами в Прудбое взрывают старые боеприпасы. В новостях показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что у брата старшего в аське спросила, тоже говорит, что тоннами в Прудбое взрывают старые боеприпасы. В новостях показывали.

ну сколько уже можно?шумиху то подняли газеты-а им все равно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж говорит, что это идут учения на сверхзвуковых самолетах. У нас в области где то есть секретная база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая мамочка, ага. секретная база о которой все знают. в капьяре. поэтому и НЛО часто видят.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне муж говорит, что это идут учения на сверхзвуковых самолетах. У нас в области где то есть секретная база.

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне муж говорит, что это идут учения на сверхзвуковых самолетах. У нас в области где то есть секретная база.

ну наверное это и есть прудбой ;)

 

только не пойму связи землетрясения и сверхзвукового самолета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну наверное это и есть прудбой ;)

 

только не пойму связи землетрясения и сверхзвукового самолета?

ну это не прудбой, во-первых.

а во-вторых, говорят же, что не землетрясение это, а ударная волна от взрывов. даже дом качается из стороны в сторону.

хотя, может, и земля нехило трясется, боеприпасы же закапывают глубоко в землю перед тем как взорвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что опять тряхануло :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, очень интересно, а предназначены ли наши дома для таких колебаний? Кстати, на Каче и в Центре (на Мира, Ленина), ничего никто не чует, а Ворошиловский потряхивает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально, очень интересно, а предназначены ли наши дома для таких колебаний? Кстати, на Каче и в Центре (на Мира, Ленина), ничего никто не чует, а Ворошиловский потряхивает(((

нет не предназначены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально, очень интересно, а предназначены ли наши дома для таких колебаний? Кстати, на Каче и в Центре (на Мира, Ленина), ничего никто не чует, а Ворошиловский потряхивает(((

вот-вот и я об этом подумала! У нас на ЦПКиО тоже трясет частенько

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в области.Тоже с начало боялась когда взрывы и толчки происходят.Потом у соседей узнала что полигон рядом находиться вот у них сейчас учения идут.Вот наверно и трясет вас девушки полигонов же много а у солдатов плановые учения. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по 1му каналу в новостях показывали, что от этих учений в каком-то городе реально в домах по стенам трещины пошли. Плитка отваливается, люстры трясутся. Там уже народ такую шумиху поднял.

 

военным сказали уменьшить количество таких мероприятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вечером в районе 17 часов трясло дважды с промежутком в пару минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня по 1му каналу в новостях показывали, что от этих учений в каком-то городе реально в домах по стенам трещины пошли. Плитка отваливается, люстры трясутся. Там уже народ такую шумиху поднял.

 

военным сказали уменьшить количество таких мероприятий

У нас когда первый раз громыхнула я думала вот и все сейчас умрем перепугалась очень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки это не учения!!!

 

«Землетрясения» в Волгограде будут продолжаться до Нового года

 

На военном полигоне в Прудбое продолжается уничтожение старых боеприпасов. И эхо от взрывов по-прежнему отзывается подземными толчками в разных районах Волгограда.

Как сообщил «Первой газете» председатель комитета гражданской защиты населения администрации Волгограда Юрий Ратников, взрывные работы на полигоне расписаны до конца 2010 года. И хоть мэрии удалось добиться снижения интенсивности взрывов, подземные толчки все-таки докатываются до города. Проверкой этих фактов занимается военная прокуратура.

 

Комментарии:

[15 ноября, 14:18]

Мы живем в сейсмически опасной зоне, на краю старейшей платформы! эти долбаные военные могут справоцировать землятресение!

 

Источник: http://www.pro-volgograd.ru/news/id/3286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ничего не замечала и вот, несколько дней подряд посуда в шкафу звенит %) Не по себе как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Ворошиловском живу, рядом с торгушкой, у нас тут стройка, всё время там что-то громыхает, но толчков и скачущей посуды не ощущаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчоночки это не учения!!!

 

«Землетрясения» в Волгограде будут продолжаться до Нового года

просто замечательно!!! :chapaev: вычитала в газете в каком-то доме пошли трещины от толчков-крутбл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,живу в Жилгородке и почти каждый день в районе 16 часов ощущаю эти толчки!страшно (8 этаж),качаемся как на качелях:(( На кухне висят фужеры,это мой "индикатор",как тряхнет, они звенеть друг о друга начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Ворошиловском тресет каждый день да еще по 2 раза в одно и тоже время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль 2

Изменено пользователем LaPochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня подряд шарахнуло несколько раз, да так, что я даже зная, что это, чуть ребенка не схватила, и из дома не сбежала.... сто раз порадовалась что в частном живу. Разве что балкой деревянной по башке шарахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я сама сегодня днем 2 раза что-то почувствовала, такое впечатление что дом прям затрясся( живу в ворошиловском), а у меня окна обычные, так еще и стекла задребезжали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,живу в Жилгородке и почти каждый день в районе 16 часов ощущаю эти толчки!страшно (8 этаж),качаемся как на качелях:(( На кухне висят фужеры,это мой "индикатор",как тряхнет, они звенеть друг о друга начинают.

мы на 9этаже.у нас индикатор дерево в кадушке качается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сижу у себя на 9 этаже в квартире.Но такое осчющение что нахожусь на яхте.Качает из стороны в строну.Сегодня у меня была мама в гостях.Она живет в соседнем дворе .Так когда стало качать я уже приняла это как должное.Мама в испуге забежала ко мне в комнату с криком землятресение началось.Оказалось что у себя в квартире она ни разу неосчющала ни чего подобного в последнее время.Не ,я вшоке то ли дом у нас такой хлипкий ,то ли правда какая трещина под нашим домом,и поэтому нас так качает.Но я так больше не могу ,мне очень страшно.Даже в воскресение качало.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...