Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

есть возможность подарить ребятам из какого нить ДД или приюта футбол (типа такой: ФУТБИК)

 

Нуже акт приёма передачи и фото момента передачи

Волжский ДД могу предложить или Волгоградскую школу-интернат для детей-сирот.

Акты-фото без проблем, все будет. Вопрос только в доставке - я как бешеный заяц мечусь сейчас, если надо забирать - будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отдам подогреватель для бутылочек. Только отвезти сама не могу. Живу в Ворошиловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам для девочки: сапоги осенние - 27 и 31 р-ры, сапоги резиновые- 28 р-р, туфли- 27 р-р и 32 р-р., кроссовки- 31 р-р., тапки прикольные, теплые лохматые сапожками- на 30/31 р-р.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиральную машинку активаторную Сибирь в рабочем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам "Рибомунил" по 0,75 в упаковке 4 т. годен до 07.2014.г. нам он не подошел.забирать в красноармейском т.к я не выездная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила маме трусы (обхват бедер 134) - оказались очень большие (3 или 4 шт), колготки из верблюжей шерсти тоже большеваты.

Отдам кому нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ulitka_

Отдам распашонки для новорожденных. 13 штук. 9 ситцевых тоненьких (включая 3 "зайчика") и 4 фланелевых. Сама привезти не могу, вывоз с Семи Ветров, Дзержинский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли музыкальный центр SONY, сильно не новый. Выглядит очень прилично. Большие колонки. Кассетные деки не работают. Радио работает. CD с каруселью на 3 диска работает. Колонки выдают звук более чем пристойный. Страшных слов вроде mp3, usb и т.п. на момент его производства еще не изобрели.

 

В моих подшефных учреждениях такой не требуется. Самовывоз из Ворошиловского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам женскую дубленку,не длинная,на овчине. еще отдам стриженую женскую шубку,теплую,длина до бедра. размер 46-48. отдам куртку для беременных,бежевую,практически новая.

 

может еще кому надо...отдам мягкие игрушки и когтеточку для кошки в виде пальмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 3 коробки детских вещей в отличном состоянии. Предпочтительны семьи из данного раздела, т. к. уже были неприятные ситуации, когда вещи попадали алкоголикам (которые их просто продали) и просто халявщикам. (извините за прямоту). По всем вопросам обращаться к Галине 8-917-725-65-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mona Lisa

отдам нуждающимися теплую натуральную жен. б/у дубленку, размер 44 (можно и на 46)

цвет зелено-серый, на рост 160 - до колен

могу передать и в Красноармейском, и в Ворошиловском районе

 

тел. 917-восемь 46- О8-восемь один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-кураторы,просьба - узнайте куда можно отдать инвалидную коляску,взрослую.Срочно.

89616634941 Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю обувь разную: сапоги, ботинки, туфли, сандали и т.д. В связи с переездом освобождаю шкаф.

Есть брендовые, когда-то оч дорогие, но сегодня просто забытые мной.

Обувь не новая - есть царапки, кое-что требует набоек. Мерить по предворительной договоренности в выходные на Красном.

Размер 37-38.

Приезжайте)))

Нет времени чистить кремами, приводить в идеальный вид для сдачи в магазины, больницы, приюты. т.к. с маленьким ребенком, работой и пузякой.

мой тел. 8-917-847-19-03 Антонина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как маловесной будущей маме государство выделило мне 3 банки доп питания (смеси) в месяц. Я собралась писать отказ. НО! Подумала, что, возможно, какой-нибудь женщине или ребенку (можно смесь есть и детям) это питание пригодится. Забирать на ул. Мира. Если никому не нужно - откажусь.

8-917-847-19-03 Антонина

Изменено пользователем toshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не знаю куда отдать:

ок 10 рубашек (Zara, osten.), шорты , и по мелочи для мальчика 13-14 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-кураторы,просьба - узнайте куда можно отдать инвалидную коляску,взрослую.Срочно.

89616634941 Юля

Волжская организация инвалидов Эверест примет в дар - напишите осталась ли она, я передам ваш телефон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки если не нашли кому пристроить звоните мне 8902-655-7075 марина, в волжском семьи инвалиды, и мамы инвалиды очень нуждаются, они входят в организацию общественную Эверест. На машине... берут все... так как курируют и Ср. Ахтубу и так далее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina@arina, пишите в личку, пожалуйста. Кто-то может быть сюда и не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда можно отдать мягкие игрушки? У меня 3 больших пакета. Так хочется, чтоб ими еще играли дети. Еще есть тарелки, не много, штук 10, хорошие. Может тоже кому-то нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам 3 матраса, три подушки, одеяло. Центральный р-н
в психиатрическую больницу это всё очень нужно. Но забрать не смогут. Нужно им туда отвезти Советский р-н. за Водолеем

Адрес больницы №4:

Волгоград 400062,

Пр. Университетский, 104 можно даже в выходные мой тел. 89о2о9о7о29

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНОГО ДРОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки отдам телевизор цветной в очень отличном состоянии, только без антенны и пульт потерян может куда-нибудь нужен в дом престарелых и т.д, самовывоз из советского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Din@, давайте более подробную информацию. Телевизор плоский или с трубкой здоровый неподъемный? Какого размера примерно (диагональ)? Пульт купить сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Din@, давайте более подробную информацию. Телевизор плоский или с трубкой здоровый неподъемный? Какого размера примерно (диагональ)? Пульт купить сможете?

мы сейчас не в городе приедем отпишусь о размерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Есть прогулочная,детская,инвалидная коляска.Вся информация по телефону 89023111094 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если не по месту пишу - удалите или переместите. Вдруг кому у нас здесь нужны следующие лекарства:

 

1) NAKOM 250мг - в пачке 96 табл из 100. Их назначают при болезни Паркинсона. Дорогие. ОТДАНО!

2) Тримектал: 3 пачки - 2 по 60 таб. и 1 пачка - 120 табл При ИБС

3) Престариум 10мг Пачка еле начата, 30 табл. Они тоже при проблемах сердца назначаются.

 

Отдают мои соседи. Назначили пожилому мужчине, но не пригодились - умер(

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две пары новых гамаш на женщину р 170-93 ( на вид 44)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам пакет с дисками, фильмы, сериал "Солдаты" все части, караоке, клипы...что-то еще,надо посмотреть, не помню. И напольную полочку к ним тоже отдам.Может нужно куда-то и кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вещи женские - пара летних брюк, несколько тонковок размер 48-50.

Детские вещи на мальчика (примерно на 2 года) немного летних и на межсезонье - тонковочки, носки, брючки.

Одна проблема - привезти никуда не могу. Забирать с Жилгородка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня накопились вещи, жалко выбрасывать, может можно куда пристроить из детских домов, наример, но они б/у? Если кто знает, напишите мне адрес, пожалуйста. Хотелось бы чтобы они действительно достались нуждающимся! Сама я с Ворошиловского района. Одежда в хорошем состоянии, подойдет худенькой девочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, веши на детей от 2 лет смело можете везти в тубдиспансер. Пока он еще в центральном районе на ост. Бакинская (Европа сити мол) В нашей теме http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=0#entry2192873

 

в первом посте есть тел. Лады Владимировны, которая примет у Вас вещи. В детские дома б/у не берут категорически. А ту примут с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, она вот-вот по идее должна с отпуска выйти.

 

Девочки, одежда 38-46 там тоже ходовая: звоните, узнавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки отдам вещи, пеленки, коляску, ходунки, ну всякие разности для ребеночка от 0 до 3 лет, все б/у, для мамочки в тяжелом материальном положении, собирала для себя, думала родить еще одного, но обстоятельства ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат есть 2пачки малыша истринского 2, 350гр. От 6мес. Живу в Жилгородке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_
Девочки отдам вещи, пеленки, коляску, ходунки, ну всякие разности для ребеночка от 0 до 3 лет, все б/у, для мамочки в тяжелом материальном положении, собирала для себя, думала родить еще одного, но обстоятельства ........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому~нибудь нужен БЕНАКОРТ

(порошок для ингаляций, 100доз по 200мкг

будесонида), ни разу не пользовались,

упаковка запечатана. Годен до 11/2014

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть монитор старого образца,т.е не жк,в рабочем состоянии.

 

брюки 50размера муж.на рост 180см хорошие,современого пошива.

 

забирать из красноармейского

Изменено пользователем бегущая по волнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а куда можно отдать мягкие игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а куда можно отдать мягкие игрушки?

Наверно только в садик.В государственные учреждения типо больниц и детских домов их не берут.Можно еще попробовать на доске объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...