Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня есть старый компьютер (системный блок, монитор). Не знаю кому отдать, он прям старенький. Может, в каком-нибудь детском доме или малообеспеченной семье пригодится, скажите! Может какой-нибудь мальчишка там умеет усовершенствовать или на запчасти разберет - пожалуйста :)

 

Если что, то тему можно потом продолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
системный блок отдадим тоже в детский дом либо малообеспеченным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо в Детском доме узнать,там дети постарше, они могли бы заниматься за этими компьетерами. Позвоню,узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Марина из Светлого яра (тема есть про ее семью) с радостью бы приняла компьютер. скиньте мне пожалуйста свои телефоны на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FitMama привезла мне системный блок. Спасибо!

звонила в тубдиспансер - они с радостью примут комп.

Так что один сист.блок+монитор планируем отправить семье Лидочки в Светлый яр, другой комп отдать в тубдиспансер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lesta, а если Вам совсем не надо, то я бы забрала... у племяшки монитор накрылся... живут в полуглухой деревне в Калмыкии... мы не сможем помочь, а ваш монитор пришелся бы кстати...

там бедность ТАКАЯ....

а школа позирует-им только на Пк все подавай...

Я им свой комп отдала, да вот монитор подкачал...

Аня, мы вам были бы благодарны безмерно...

Если решите: мой тел. 8-девять-0-шесть-40-два - пять-восемь-8-восемь

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я бы для ДР, ДД отдала немного книжек, и кубики вот такие:

554a94da0e5419d7720479090a965e14.jpg

Они не новые, конечно, но состояние очень хорошее, краски не поблекли, хотя я их стирала не единожды. И еще взрослая одежка есть, немного, но вдруг пригодится кому. Ближе всех ко мне Elen, наверное из волонтёров... Только я ее телефон потеряла((( Напишите, кому можно отдать или телефон её скиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, мне Annakuznetsova раньше позвонила, сказала заберет монитор для семьи Лидочки. Если бы был еще один, с удовольствием и Вам отдала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопирую сюда тоже:

у меня есть одежда 40-42 размеров:

Костюм: юбка и куртка вельвет+джинс

Куртка черная джинс

юбка зеленая плащевка

плащик-тренч зеленый змеиный

платье с коротким рукавом джинс

 

Ещё есть мужской костюм р. 52-54

 

Буду рада, если кому-то окажется полезным.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки!Может у кого остались не нужные вещи на новорожденного?С радостью возьму!На кесарево надо 30 тыс,конечно неофициально,так что на остальное уже не хватает.Если не платить врачам то печальный опыт у меня уже есть!Если кто сможет помочь с кроваткой,коляской,ходунками-буду просто счастлива,может за символическую плату.Заберу всё сама,родителей у меня нет помощи ждать не откуда,очень прошу если кто сможет помочь-помогите!В конце августа жду рождения моего сыночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девочки!Может у кого остались не нужные вещи на новорожденного?С радостью возьму!На кесарево надо 30 тыс,конечно неофициально,так что на остальное уже не хватает.Если не платить врачам то печальный опыт у меня уже есть!Если кто сможет помочь с кроваткой,коляской,ходунками-буду просто счастлива,может за символическую плату.Заберу всё сама,родителей у меня нет помощи ждать не откуда,очень прошу если кто сможет помочь-помогите!В конце августа жду рождения моего сыночка!

 

с вещами врядли помогу, мы давно уже в таком не ходим, но осталось море пеленок, бортики в кровать (простенькие обычные голубенькие), ванночка, горка в ванну на новорожденного). если нужно - я все предменты соберу по разным местам :rolleyes: , может чего еще найду. но прям щас не обещаю, но в течении месяца - могу обещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девочки!Может у кого остались не нужные вещи на новорожденного?

Галя, напишите мне телефон в личку - я пособираю (быстро не обещаю, особо времени нет, но недели за 2 управлюсь точно :) ) - я позвоню, расскажу чего есть - понадобится - зеберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, беременные, могу отдать:

  • Кальций Д3 никомед (пол банки)
  • Йодомарин 200 (две полные пластины)
  • Мультитабс (1,5 пластины)
  • Чай почечный фитонефрон (полный не распечатанный)
  • Тотема (3 ампулы)

Мне уже не надо, а кому может пригодиться... если что скиньте в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девочки!Может у кого остались не нужные вещи на новорожденного?С радостью возьму!На кесарево надо 30 тыс,конечно неофициально,так что на остальное уже не хватает.Если не платить врачам то печальный опыт у меня уже есть!Если кто сможет помочь с кроваткой,коляской,ходунками-буду просто счастлива,может за символическую плату.Заберу всё сама,родителей у меня нет помощи ждать не откуда,очень прошу если кто сможет помочь-помогите!В конце августа жду рождения моего сыночка!

у меня тоже много вещей новоорожденных осталось, без проблем поделюсь. ещё могу отдать колготки, правда всё юзаное, но в приличном состоянии. если есть возможность забрать (Красноармейский), то пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу немного вещей собрать для новорожденного и постарше, мальчуковые. Но я с Волжского! Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кому нужно,вещи для мальчика на 7 лет,они конечно не новые,но в хорошем состоянии,хотели в деревню отвезти,но те люди уже уехали,а соседка отдала,стоят два пакета,куда деть не знаю.там и обувь есть,и кепки,джинсы....даже на 7 крупного мальчика,может и на постарше кому то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7-летнего мальчика могу забрать для детей в Тубдиспансере. Напишите куда и когда надо приехать, а может и сами можете подвезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может кому нужно,вещи для мальчика на 7 лет,они конечно не новые,но в хорошем состоянии,хотели в деревню отвезти,но те люди уже уехали,а соседка отдала,стоят два пакета,куда деть не знаю.там и обувь есть,и кепки,джинсы....даже на 7 крупного мальчика,может и на постарше кому то...

Если ещё не забрали,заберу для многодетной(4 детишек) малоимущей семьи Сочневых,у них онкобольньной малыш,я в субботу еду к ним в Иловлинский р-н.Про них есть тема в группе на одноклассниках.

Спасибо всем кто откликнулся!Девочки,я знаю что вы здесь тоже зарегестрированны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки у моей мамы кроме меня еще 10 детей им нужна ваша помощь, средств не хватает, работает один папа,помогите, а самому маленькому 2 м.

 

МОНИТОР, в отличном состоянии, не древний, параметры его не знаю!

а вы откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы откуда?

ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера а номер свой в личку киньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня набрался небольшой пакет одежды для девочек (примерно на годик), и еще несколько вещей от старшей дочери (5 лет). Все б/у, но в хорошем состоянии. Куда можно отдать?

Также есть коврик с валиками (на липучках), чтобы младенца можно было фиксировать в положении на боку, например. Может, надо в какую-то больницу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам: юбка джинсовая,р-р 46,рост 170, до колена, а-силуэт, покупалась в магазине berghaus, кофта белая на замке(oggi) состояние на троечку h-h 46, кофта зелёная (oggi) состояние неплохое р-р 46-48. Бельё неношенное-комбидресс-чашка 2, чёрный., р44,трусы шорты lormar, чёрный,р.46. и мешочек по мелочи.

 

Забрать лучше всё сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть подгузники Хаггис №3, правда всего 13 шт! Мне не нужны, а нуждающимся я бы с удовольствием отдала! Проблема в том, что живу в Гумраке! Сижу с дочей дома, в город выезжаю только по-надобности! Может кто сможет забрать? Или пересечься как-нибудь со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катёна, а Вы где живёте? Вещи на взрослых можно предложить в Тубдиспансер, там бывают подростки, которым могут подойти ваши вещи. Тубдиспансер на 7 гв. если вам недалеко, могу дать контакт человека, который у нас вещи принимает, она выйдет к воротам и всё заберёт у Вас.

Если Вы на Спартановке, я могу забрать.

TANUSHECHKA,

я как соберусь в ту область, вам позвоню. Подгузники очень нужны везде, особенно в больницах. Там нет штатных единиц, которые постоянно смотрят за малышами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня передали большой пакет с трусиками. Это оптово-розничный магазин в Научном городке. Трусики в основном девчачьи, много стрингов :( Все имеют какой то брачок. Где нить вылезла легко застрочить. Вот я думаю, самой мучаться (давно не шила), или кто то из Краснооктябрьцев имеет время и машинку способную хорошо строчить трикотаж. Трусиков много, я повезу их в Тубдиспансер. но могу и еще кому то отсыпать. Девочкам с ДЦП естественно стринги не подойдут (или я ошибаюсь и им тоже понравится?), но есть несколько и нормальных, не стрингов. Все не простые, а оч. красивые, это склад моджнявых трусиков. :)

 

Есть несколько трусиком и маек на размер 48-56 . Чуть заметный брачек, а то и вовсе нет брака, наверное не могли долго продать вот и отдали. Кому можно такие предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA,

я как соберусь в ту область, вам позвоню. Подгузники очень нужны везде, особенно в больницах. Там нет штатных единиц, которые постоянно смотрят за малышами.

 

ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня передали большой пакет с трусиками. Это оптово-розничный магазин в Научном городке. Трусики в основном девчачьи, много стрингов Все имеют какой то брачок. Где нить вылезла легко застрочить. Вот я думаю, самой мучаться (давно не шила), или кто то из Краснооктябрьцев имеет время и машинку способную хорошо строчить трикотаж. Трусиков много, я повезу их в Тубдиспансер. но могу и еще кому то отсыпать. Девочкам с ДЦП естественно стринги не подойдут (или я ошибаюсь и им тоже понравится?), но есть несколько и нормальных, не стрингов. Все не простые, а оч. красивые, это склад моджнявых трусиков.

 

Есть несколько трусиком и маек на размер 48-56 . Чуть заметный брачек, а то и вовсе нет брака, наверное не могли долго продать вот и отдали. Кому можно такие предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen, в центре. Подвезу, только вопрос времени.Мне одной трудно выбраться, мася не хочется с собой везти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня передали большой пакет с трусиками. Это оптово-розничный магазин в Научном городке. Трусики в основном девчачьи, много стрингов :( Все имеют какой то брачок. Где нить вылезла легко застрочить. Вот я думаю, самой мучаться (давно не шила), или кто то из Краснооктябрьцев имеет время и машинку способную хорошо строчить трикотаж. Трусиков много, я повезу их в Тубдиспансер. но могу и еще кому то отсыпать. Девочкам с ДЦП естественно стринги не подойдут (или я ошибаюсь и им тоже понравится?), но есть несколько и нормальных, не стрингов. Все не простые, а оч. красивые, это склад моджнявых трусиков. :)

 

Есть несколько трусиком и маек на размер 48-56 . Чуть заметный брачек, а то и вовсе нет брака, наверное не могли долго продать вот и отдали. Кому можно такие предложить?

 

Я бы взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы взяла.

Мой тел. 89275099340 , звоните, договоримся. Какой у вас размер? :) в каком районе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отдать примерно пол пачки, а может и больше..... подгузников Белла Хеппи №3-нам не понравились! Только забрать надо на Семи Ветрах самим. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу отдать примерно пол пачки, а может и больше..... подгузников Белла Хеппи №3-нам не понравились! Только забрать надо на Семи Ветрах самим. Пишите в личку.

 

Кать, ты мне парочку оставь, пжта. мы их не пробовали, я брать на пробу целую пачку ИМХО неразумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кому пианино нужно? Может в детский дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть несколько трусиком и маек на размер 48-56 . Чуть заметный брачек, а то и вовсе нет брака, наверное не могли долго продать вот и отдали. Кому можно такие предложить?

 

Наталя,оставь, плиз, пару трусиков и маек на мамочек в Светлый (детки-инвалиды ДЦП) размер 50-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам пальто зимнее в хорошем состоянии,размер 48.если нужно могу сделать фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталя,оставь, плиз, пару трусиков и маек на мамочек в Светлый (детки-инвалиды ДЦП) размер 50-52

Ната, я как раз и расчитывала что ты откликнешся, я помню про тех женщин. Может что-то из своих вещей еще отдам - если не побрезгуют. Ношеные, но в отл. состоянии. Что пока не знаю. Трусов всем по паре как раз хватит.

 

Могу отдать примерно пол пачки, а может и больше..... подгузников Белла Хеппи №3-нам не понравились! Только забрать надо на Семи Ветрах самим. Пишите в личку.

Мы создали даже тему типа аукциона - за вещи просим памперсы, фирма не имеет значение. В Доме ребенка с ним проблема , особенно в группах инвалидов и ВИЧ инфицированных. Поэтому, кто хочет пристроить не полную пачку памперов - пожалуйста пишите активным волонтерам нашего форума, мы заберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам коляску, пр-ва Китай. Зима-Лето, можно использовать с рождения. Имеет и сидячее и лежачее положение, три положения спинки. Амортизаторов нет. Цвет синий. Состояние хорошее. Использовалась мало, как запасной вариант в гостях у бабушки. Если надо смогу сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...