Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, есть стиральная машина-автомат с сушкой (загрузка 5кг). Проработала 3 года, сейчас требуется замена платы управления (стоимость ремонта около 4 т р). Может кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть взрослые вещи. В основном мужские. р.46-48.

Такого же размера есть женская дубленка, натуральная...

Все б/у, но в хорошем состоянии.

Куда можно отдать??? Пишите в личку

 

ЗЫ: Кстати никто не знает где вещи для погорельцев собирают?

Изменено пользователем Тетя Катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня только в новостях смотрела, что сбор вещей идет по москве, по другим областям - вещей много собрано. Сейчас требуется питьевая вода, матрасы, спальные мешки, лопаты... Вряд ли вы это отдаете.

Вещи взрослые можно отдать в психбольницу - у нас есть тема "нужна помощь болящим" - почитайте ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отдам старенький компьютер в качестве дара в детский дом, садик или нуждающейся семье...... Работает без капризов, только надо поменять CD-rom, я могу поискать - где-то лежал запасной. Комп модернизировался в 2005 году, но системник старого типа - нет USB-входа, увы... Я на нем несколько лет назад училась работать с компьютером, знакомилась с техникой так сказать. Монитор черно-белый, вчера буквально проверяла - не глючит, не тормозит. В наличии полный "пакет удовольствий": системник, монитор, клавиатура, мышь. Может кто подскажет нужные телефоны? Скиньте пожалуйста в личку.

Если будет нужно - могу сделать фото.

Изменено пользователем АфинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет USB-входа,

:oh_mama:

Монитор черно-белый,

:wacko:

Что же с ним делать то? На нем нельзя работать - глазки сломаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:oh_mama:

 

:wacko:

Что же с ним делать то? На нем нельзя работать - глазки сломаешь.

Монитор при возможности можно сменить. Мне надобности нет в этом, потому что у меня давно другой комп. Хотя я на нем работала не один год, и диплом писала и себе и знакомым - ничего не сломала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монитор при возможности можно сменить. Мне надобности нет в этом, потому что у меня давно другой комп. Хотя я на нем работала не один год, и диплом писала и себе и знакомым - ничего не сломала :)

 

Я знаю одну семью - бабушка воспитывает внучку (14 лет) одна (мама погибла 5 лет назад). Живут в иловлинском районе, х. Медведи. Просили очень комп старенький, я постараюсь их вызвонить, если ещё не нашли, могу им передать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть короб книг для взрослых. В какой-нить дом для престарелых или в сельскую библиотеку. Подумаем?

 

1. Карел Чапек Рассказы, юморески,очерки (б/у)

2.А. Марков Тайный советник (новая)

3.Зарубежный детектив (б/у)

4. Чекисты рассказывают (новая

5. Стеклянный ключ (сборник мастеров детектива США, новая)

6. Иво Андрич Повести и рассказы (новая)

7. Н.Кончаловская Дар бесценный.(историч. роман. новая)

8. М. Марич Северное сияние (историч. роман, б/у)

9. Дж. Гудолл В тени человека (увлекат. про шимпанзе, б/у)

10. Ю. Семёнов Репортёр (б/у)

11. Н.Калеф Лифт на эшафот (новая)

12. Р.Макдональд Детективы

13. Ж.Сьюзен Долоресс (секси)

14. В.Солоухин Славянская тетрадь (новая)

15. И.Василенко Жизнь и приключения Заморыша

16. Мировой бестселлер Двойная жизнь

17. Итальянские новеллы

18. Лажечников Ледяной дом (историч.)

19. А. Макаренко Педагогическая поэма (про беспризорников)

 

И ещё санки в дом-интернат. Санки тяжёлые, для совсем малышек не годятся. Это для детей 5-8 лет.

39f6c5964d20t.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть у нас дома, где детки 4-12 лет, или только для малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новые односпальные простыни - штук 5 и махровые полотенца. Куда-нибудь нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть новые односпальные простыни - штук 5 и махровые полотенца. Куда-нибудь нужно?

\В центр "Семья" очень паригодятся. Посмотрите в тему, можно с ними созвониться, они сами приедут.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=29378&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Краснооктябрьском районе тоже открыт центр Семья - но о его работе я даже не слышала. Это большое здание бывшего детского сада - отремонтированное, там где с проспекта Металлургов через двор к птичьему (железному) ранку идти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Волгоградского форума мне пришло сообщение:

Можем передать 2-3 огромных пазла (состояние как новые, собирались 1 раз).

Куда то понадобиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, можно в Тубдиспансер. Они сами могут привезти либо мне, либо прям туда на Бакинскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташ напомни твой телефон, я мальчику передам и он тебе позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8927/50*99-34+0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть обувка детская. Носили долго, верх страшненький. Но сапожки оч тёплые и не текут, прошиты все. Если нужно, то куда отдать, подскажите. Р-ры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмут в тубдиспансер (цЕНТР ост. Бакинская), или тубсанаторий - такие у нас на тракторном и на красном. Может их хоть кремиком натрете сверху, погуще, что бы и правда не промокали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня остались лекарства:панкреатин, ремантадин, конкор, найз, фуросемид, верошпирон,дексаметазон, трамадол (правда, всего 2 ампулы), полиаксидоний, фосфоглиф, актовегин 4 ампулы. Сроки годности не закончились, все вскрытое и начатое чуть-чуть. Может кому нужно?

Катя,огромное Вам спасибо от мам и деток с детского отделения

онкологии,за лекарства и соки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, есть пакет одежды для малышей на рост до 80 см, правда большинство летних вещей, так же курточка осенняя, (замочек надо поменять только) выкидывать жалко, кому отдать?

Изменено пользователем Алиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, есть пакет одежды для малышей на рост до 80 см, правда большинство летних вещей, так же курточка осенняя, (замочек надо поменять только) выкидывать жалко, кому отдать?

Алиночка - опыт показывает, что лучше эти вещи вам до весны подержать, кто же знает как за пол года вырастет его ребенок - они, ребенки, все по разному растут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиночка - опыт показывает, что лучше эти вещи вам до весны подержать, кто же знает как за пол года вырастет его ребенок - они, ребенки, все по разному растут.

 

не не, они нам уже малы, у нас рост 80 см, вес 12500 , так что мы в них не влазием!!!куда передать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиночка, я вам про то и пишу, что летние вещи сейчас ни кому не пригодятся - зима на носу, на дворе холод. Возьмут сейчас люди на новорожденного, а к лету он у них не дорастет или перерастет. Может вы их весной кому то по размеру предложите?

Хотите, принесите мне в офис на Юность (вы же не далеко живете?). Может передам погорельцам в Жирновск - если туда еще надо на малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть взрослые теплые вещи куда можно передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zakaz, в это м разделе есть тема о сборе помощи для погорельцев.

Вы в своем профиле указали "Из: Весь мир", а если бы район проживания указали бы, я бы вам конкретнее ответила где ваши вещи примут. :p

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центре, Красном, ТЗР, Спартановке где могут принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Центре, Красном, ТЗР, Спартановке где могут принять?

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=50748 вот тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Nata, есть коляска прогулка, почти новая, уу меня на работе лежит, если кому надо отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, есть коляска прогулка, почти новая, уу меня на работе лежит, если кому надо отдам.

Я заберу для центра "Семья" позвоните мне , пожалуйста, 89о236оо328 ОЛя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакет вещей. Женские 42-46 размера, джинсы 2 пары, брюки, водолазка, тонковочка, платье летнее, костюм шорты и пиджачок тож летний, 2 майки мужские 54 размера рибок. Мож еще че насобираю. Живу на красном, могу подвезти на раздачу.

Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пальто осеннее,женское,размер где-то 46.Еще дубленка,тоже женская.Размер тоже46.Еще пеленок куча и вещей на младенца.И куртка осенняя на мальчика и джинсы.Здесь посмотритеТам продажа,но я так отдам,если кому нужно.А здесь мужскаяДевочки и вот эту одежду мужскую тоже отдам просто так.Пишите пож. в личку.

Изменено пользователем Южаночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть большой пакет аудио-кассет... Никому не надо??? Пишите в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите куда отдать можно: есть пижама новая, белья немного х/б - все новое разм. 42-44.

Изменено пользователем Сафира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите куда отдать можно: есть пижама новая, белья немного х/б - все новое разм. 42-44.

Сюда можно http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...29378&st=80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жираф качалка отдам

e3cf5d3a3ae2.jpg

В личку написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не там

Изменено пользователем Ann34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, мне туда очень ехать далеко. я в Ворошиловском. могу в Центр-Ворош.-Дзерж отвезти, может можно передать в этих районах через кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, мне туда очень ехать далеко. я в Ворошиловском. могу в Центр-Ворош.-Дзерж отвезти, может можно передать в этих районах через кого-то?

Позвоните мне завтра ближе к вечеру ,в воскресенье сможем встретиться в ворошиловском или в центре города и я заберу. 89о23600328 Оля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южаночка, большое Вам спасибо! Вещи будут переданы Саше Кузнецову и его маме Елене (c детского отделения онкологии). Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...