Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

перетряхивала шкафы у бабули, есть теплые вещи в хорошем состоянии, ночнушки, полотенца. еще новое белье сосетского образца большой пакет - оно новое, но не "модное", бабушка на приданое мне собирала. кому отдать?

 

Елена! спасибо огромное за постельное белье!!!отдали бедной семье, воспитывающих 2-х внуков. Рады до безумия, удивляются, что в это время есть люди, к-рые бескорыстно помогают!!! Желают вашей семье здоровья, семейного и материального благополучия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hameleon-098, этой семье еще помощь нужна7 можете тему создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы отдаете много видеокассет?

 

Девчата - давайте подумаем - у кого то из наших видаки еще остались?

Я просто уверена, что уже у всех наших подопечных ДВД и касеты не нужны ни кому. :((((

 

Куда деть мультики,уже нашли,только нужны 2 видеомагнитофона,у меня один есть,но пока нерабочий,пообещали на днях отремонтировать.

Остаются видеокассеты с боевиками,триллерами,ужасами и т.д.-может,предложить в какую-нибудь больницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видеокассеты с боевиками,триллерами,ужасами и т.д.-может,предложить в какую-нибудь больницу?

 

в реанимацию....

шучу.

 

Мы недавно два видака выкинули. и вроде не сломаны, но просто это уже такой рудимент. жалко, вот они пригодились бы сейчас, хоть немного бы еще послужили :(((

А ДВД диски не отдают случайно? а то мы всем своим подопечным купили ДВД проигрыватели.

 

Куда деть мультики,уже нашли,только нужны 2 видеомагнитофона,у меня один есть,но пока нерабочий,пообещали на днях отремонтировать.

Остаются видеокассеты с боевиками,триллерами,ужасами и т.д.-может,предложить в какую-нибудь больницу?

Может куда то в деревню - есть же аккуратные люди, кто когда то купил видик и не часто его юзал, а ДВД сейчас не по карману. но у меня нет таких знакомых :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседка сказала у нее есть два видика, один прям новый а другой б/у, нужены???

Она их продать хочет, надо?

Изменено пользователем ksyuha_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне назначили капельницы, но потом делать не стали. А лекарства уже накупили на курс капельниц. Может, кому то где то надо?

Гемодез-Н, повидон (все бутыльки по 200 мл)

Натрия хлорид, раствор для инфузий (все бутыльки по 200 мл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть больше половины пачки подгузников Хаггиес 4, хочу отдать куда-нибудь в больницу и т.п. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть больше половины пачки подгузников Хаггиес 4, хочу отдать куда-нибудь в больницу и т.п. Подскажите.

В детское отделение туберкулезного диспансера просили 4 размер. Где можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 29 подгузников pampers premium care 3. Хотелось бы детишкам отдать. Нужно куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, тройку только в Дом малютки на 7 Гвардейской. Они у вас в рассыпушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, тройку только в Дом малютки на 7 Гвардейской. Они у вас в рассыпушку?

 

они в открытой упаковке, но упаковка большая, так что ближе к состоянию рассыпушки. К сожалению, сама передать на 7 гвардейскую не смогу, только если кто-то с красного (39-я гвардейская) заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они в открытой упаковке, но упаковка большая, так что ближе к состоянию рассыпушки. К сожалению, сама передать на 7 гвардейскую не смогу, только если кто-то с красного (39-я гвардейская) заберет.

 

Смогу забрать и передать 24 февраля после обеда.Буду ехать на 39 Гвардейскую.

 

Дженни жду координаты.

 

Nata,а ты скажи кому там отдавать.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, а где на 7 гвардейской дом малютки? (сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а я не знаю. Рассыпушку по документам не возьмут - просто надо воспитателя из группы какой позвать. У нас есть на этом форуме тема. Может Элен выйдет на связь к нам и скоординирует? например в группу ВИЧ или инвалидов - они самые обделенные обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смогу забрать и передать 24 февраля после обеда.Буду ехать на 39 Гвардейскую.

 

Дженни жду координаты.

 

координаты в личке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМГ, а где на 7 гвардейской дом малютки? (сорри за оффтоп)

 

 

Думаю что не на 7Гвардейской ,а на Коммунистической,где школа№84.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, да, так и есть.. С 7-й Гвардейской наискосок вверх на Коммунистическую, во дворах. Мимо проезжала, но сама не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata,я забиру завтра у Дженни.

И как мне найти Имя воспитателя кому отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как мне найти Имя воспитателя кому отдать?

 

Ответила в личку

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда можно отдать взрослые подгузники больших размеров?

Изменено пользователем Flynell85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надо в хоспис и в больницу психиатрическую - обе темки присутствуют в нашем разделе. Там есть добровольцы, которые и заберут и отвезут столь нужные изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, сориентируйте меня. Мне отдали 3 больших пакета детских вещей. кажется на девочку, примерно от 3 мес. и до года.

Моим подопечным сейчас ни куда такие вещи. В больницу для отказников такой ассортимент не нужен. Хранить долго в офисе в принципе могу - но есть ли смысл? кому отдать? состояние нормальное, у некоторых вещиц отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я передавала такие вещи одинокой маме тройняшек. Где то была тема тут. Если что у меня телефон остался девочки, которая организовывала помощь. Им по 6 месяцев сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки!!!В общем ситуация такая....есть памперсы на взрослых несколько пачек, и 2 мешка одежды тоже взрослой, конечно не бренд...но винтаж, одежда чистая, есть практически новые. Но конечно вещички старенькие.... Читала в некоторых темах, что приносят страшные вещи, которые и бомжам отдать стыдно. Думаю мои вещи получше чем эти,и думаю что есть люди, которым абсолютно нечегоносить и они с радостью возьмут всё. Есть пальто, плащ и шубка искуственная, ну конечно не супер-пупер,но повторюсь, может кому то вообще нечего одеть!!! Разбираю старый бабушкин комод, уже 2 мешка всего набрала.. Дайте ссылочку куда можно ЭТО ВСЁ деть. Выкидывать жалко!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки!!!В общем ситуация такая....есть памперсы на взрослых несколько пачек, и 2 мешка одежды тоже взрослой, конечно не бренд...но винтаж, одежда чистая, есть практически новые. Но конечно вещички старенькие.... Читала в некоторых темах, что приносят страшные вещи, которые и бомжам отдать стыдно. Думаю мои вещи получше чем эти,и думаю что есть люди, которым абсолютно нечегоносить и они с радостью возьмут всё. Есть пальто, плащ и шубка искуственная, ну конечно не супер-пупер,но повторюсь, может кому то вообще нечего одеть!!! Разбираю старый бабушкин комод, уже 2 мешка всего набрала.. Дайте ссылочку куда можно ЭТО ВСЁ деть. Выкидывать жалко!!! ura.gif

 

вот ссылочка - нужны вещи для болящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,если у кого то есть одежда на девочек,то с удовольствием приму.Ситуация в семье очень сложная...Смесью(Спасибо Огромное!!!) девочки с сайта помогают...Но нужна одежда и памперсы...Старшей доченьке 3 г.,младшей 2 месяца...Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пакет пазлов детских (все целые, в коробках). Кому надо пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проехала по Спартановке и Красному, спасибо девочки!

rio

Vas'ka

Евуся

МАМАнтенок-82

Полбагажника пакетов с вещами насобирали - разберу в выходные и отпишусь кураторам, договорюсь куда что везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кураторы, сориентируйте куда отдать

 

- пакет вещей на девочек-подростков (джинсы, курточки, размеры 26-27) - все б/у, отличное состояние

- тюлевая штора, красивая

- вещи детские от 3 до 6 месяцев, б/у

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.соседка сегодня 4 пакета пинесла.Не много игрушек.Одежда детская,в осн.для девочек.пакет взрослой одежды,правдо не много и не теплая,не зимняя.Пакет с обувкой (девчаье ) сапожки и сандалики.ботиночки,есть на взрослую женщ.сапоги зимнии и ботинки весеннии или летнии мужские.Все б/у,но в хорошем состоянии.От себя сегодня кое что прибавлю.

Кому,куда это все лучше отдать?Соседка принесла потому что я спрашивала у нее.объяснила для чего,вот она и насобирала.Они хорошо живут.

Только вот у меня возможности нет куда то отвезти.с малышом вдвоем.Если кто то сможет забрать и передать деткам и взрослым,будет просто замечательно.Ведь кому то это все очень пригодится.Я живу в Дзержинском р-не(Газоаппарат).От Качи сл.остановка к центру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aly, одежда детская на какой возраст?

обувь какие размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть пакет пазлов детских (все целые, в коробках). Кому надо пишите в личку

 

В Исток возьмут с удовольствием, и в тубдиспансер, и в тубсанаторий в ТЗР

 

 

 

- пакет вещей на девочек-подростков (джинсы, курточки, размеры 26-27) - все б/у, отличное состояние
В тубсанаторий либо в тубдиспансер.

 

- тюлевая штора, красивая
а размерчики какие?... просили в группу инвалидов в ДР.

 

- вещи детские от 3 до 6 месяцев, б/у

Если состояние ооочень хорошее - то в 5 больницу, где малыши - отказнички. Либо нуждающимся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки.соседка сегодня 4 пакета пинесла.Не много игрушек.Одежда детская,в осн.для девочек.пакет взрослой одежды,правдо не много и не теплая,не зимняя.Пакет с обувкой (девчаье ) сапожки и сандалики.ботиночки,есть на взрослую женщ.сапоги зимнии и ботинки весеннии или летнии мужские.Все б/у,но в хорошем состоянии.От себя сегодня кое что прибавлю.

Кому,куда это все лучше отдать?Соседка принесла потому что я спрашивала у нее.объяснила для чего,вот она и насобирала.Они хорошо живут.

Только вот у меня возможности нет куда то отвезти.с малышом вдвоем.Если кто то сможет забрать и передать деткам и взрослым,будет просто замечательно.Ведь кому то это все очень пригодится.Я живу в Дзержинском р-не(Газоаппарат).От Качи сл.остановка к центру.

Взрослую одежду можно в Дом инвалидов ещё, который в сов. районе. Я туда отвожу, принимают. Планирую ехать туда в среду. А какой размер одежды (в соседней теме собираем посылку для юноши инвалида в Чернышевском районе)

Детскую одежду если никуда не пристроите, могу предложить в ср. Ахтубу отвезти. Там много нуждающихся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежда лет с двух до пяти примерно.

Обувь: сапожки(весна,осень) 32р.Сапожки на меху 22р.Ботиночки 34р.Туфли с закр носочкм 32р и 27.

 

 

Одежда лет с двух до пяти примерно.

Обувь: сапожки(весна,осень) 32р.Сапожки на меху 22р.Ботиночки 34р.Туфли с закр носочкм 32р и 27.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрослую одежду можно в Дом инвалидов ещё, который в сов. районе. Я туда отвожу, принимают. Планирую ехать туда в среду. А какой размер одежды (в соседней теме собираем посылку для юноши инвалида в Чернышевском районе)

Детскую одежду если никуда не пристроите, могу предложить в ср. Ахтубу отвезти. Там много нуждающихся.

Размер 46 примерноюБрюки 48.

Мне все равно кто заберет.Для этого и приносили .Лишь бы пригодились.Может кому то нужнее,я поэтому и спрашиваю в этой теме.

 

 

Еще есть 3 куклы (типа барби.лошадка и небольшой конструктор.)Я машинок несколько еще положу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а размерчики какие?... просили в группу инвалидов в ДР.

Если состояние ооочень хорошее - то в 5 больницу, где малыши - отказнички. Либо нуждающимся.

 

Штору не разворачивала. Похоже большая. Если критично размер узнать - принесу домой, разверну.

 

Состояние детского средне-хорошее, в больницу не возьмут скорее всего. Если кто знает нуждающихся такого возраста - пишите, передам.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скоро склад будет. :very_funny:

 

Девочки, предлагают женские вещи 44 размер, летние, зимние, верхняя одежда, обувь 36 размер. Есть такие подопечные? Находится это все в Красноармейском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они в открытой упаковке, но упаковка большая, так что ближе к состоянию рассыпушки. К сожалению, сама передать на 7 гвардейскую не смогу, только если кто-то с красного (39-я гвардейская) заберет.

Сегодня отнесла памперсы от Дженни,потому что Ольга Алекс. только вышла с больничного на работу(это ей передала в доме малютки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,подскажите кому можно отдать детский стул+столик(трансформер) для кормления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,подскажите кому можно отдать детский стул+столик(трансформер) для кормления?

 

Наверное в группу детей-инвалидов в доме малютки на 7-й гвардейской

или

в Тубдиспансер - у них такогго нет - а малютки сироты иногда к ним пападают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...