Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

сообщение 14.11.2011, 18:28

Цитата(irusick @ 12.9.2011, 16:50) *

У меня целый пакет домашних вещей стоит (толстовочки, маечки, штанишки, колготки и тд) , кому надо обращайтесь в личку. Вещи от 6 мес до 1,5 лет

 

 

можно заберу???

 

Девочки, не путайте ДО с темами раздела Поможем вместе.

Для себя вещи смотрим в пристрое и на ДО - тут отдают на благотворительность, нуждающимся, в больницы и интернаты. Запретить отдать-забрать не могу, но примите к сведению вышенаписанное.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так HlTka наверно для калача собирает.извиняюсь.что влезла
согласна - но так писать и надо. это волонтерская тема и если она волонтер, то написать ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исправляюсь.... :botan:

 

посмотрю что в ДД отдать и что нуждающейся семье с новорожденным мальчиком

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам ДОМАШНИЕ (с пятнами и т.п.) вещи на девочку от 0 д 2х, пакет вперемешку, в основном на 1-1,5 года: носочки, майки, трусы, штанишки х/б, есть пара-тройка новых + ножницы детские в упаковке, 2 крема под подгузник запечатанные, "Бальзам Караваева" запечатанный (не пригодился), носовой аспиратор (б/у раза 2, не пригодился) + игрушки мягкие . Привезу сама, только НЕ Спартановка и НЕ Красноармейский. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, вы немного перепутали. тут не ДО. Тут помощь собирают для отказников, сирот , инвалидов и болящих. Такие вещи в другом разделе отдают. Тема то скорее для волонтеров создавалась, что бы между своими подопечными помощь распределяли. Ищите конкретную тему в разделе, где бы все это пригодилось и туда пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, спасибо, так я и не продаю вроде ... думала, что может кому из волонтеров пригодится, привезу. Напишу в другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, понимаю. но тут по темам надо смотреть. если брать вещи в больницу или ДД - там строго к внешнему виду относятся где то с пятнами не возьмут/выкинут, где то нам долго будут высказывать - были случаи. Только кто для своих детей согласится взять такие вещи... вот и весь ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - предлагают для наших подшефных организаций /для детей в ДД или подобное, куллер, б/у , один в рабочем состоянии. Я даже не представляю - им в бюджет же на воду не заложат и будет этот куллер стоять без дела? Или нас будут просить воду раз в неделю покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки - предлагают для наших подшефных организаций /для детей в ДД или подобное, куллер, б/у , один в рабочем состоянии. Я даже не представляю - им в бюджет же на воду не заложат и будет этот куллер стоять без дела? Или нас будут просить воду раз в неделю покупать...

может стоит завести денежную карту для таких случаев? Закрепить реквизиты в первом сообщении - кому не жалко будут деньги переводить. Я бы ежемесячно могла 200-300 рублей на воду переводить... Думаю, что желающих найдется много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть

 

- мягкие игрушки немного

- детские вещи (до 0,5 года) домашние, есть чуть старше

- есть взрослые вещи (размер 40-42), пойдут и на девочку-подростка (в частности пуховик)

- взрослые вещи (44-46) женские

- есть старенький компьютер (только не знаю рабочий или нет, нужен человек, который в этом разбирается, там шнурок заменить, диск отформатировать и винду заново поставить)

 

 

Кому можно отдать, чтобы пригодилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёлька, мягкие игрушки у нас редко когда куда принимают. Смотрите раздел и ищите темы про помощь в семьи, больницы и ДД не берут то, что нельзя помыть, протереть, что накапливает пыль и микробы.

По поводу детской одежды - если она в отличном состоянии, все пришито, нет пятен, постирана, то могу взять для Тубдиспансера - но только те, ч то от 0,5 и старше. меньше так же в семьи пристраивайте, может на ДО предложите - там не только продают но и отдать можно. Некоторые форумчанки живут достаточно не богато и будут разы таким подаркам.

 

Вещи на взрослых и на старших детей - в Тубдиспансер, либо в Интернат, про которые у нас так же есть темы - темы все на первой странице раздела, так что долго искать их не будете.

Взрослые вещи приветствуются, но по сезону - т.е. сейчас только теплые, хотя и для ношения в больнице тоже нужны - тема про болящих из психиатрической больницы кировского района - тоже на первой странице раздела.

 

Комп пусть в этой теме висит - может кому и пригодится попозже, опять же , если его согласится кто-то починить.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может стоит завести денежную карту для таких случаев? Закрепить реквизиты в первом сообщении - кому не жалко будут деньги переводить. Я бы ежемесячно могла 200-300 рублей на воду переводить... Думаю, что желающих найдется много

Если найдем куда пристроить - а это точно не ночью бум делать :) , то подумаем на счет воды. Помимо воды еще и электроэнергия будет мотать - могут просто не разрешить устанавливать его, могут не установить из за безопасности детей.. ну а бухгалтерия пусть сама себе покупает ..... В общем завтра поспрашиваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, рассортируйте, куда нужнее - у меня набор посуды есть - тарелки 3 видов на 6 персон (плоские небольшие и большие и немного глубокие - для первого). - итого в наборе 18 тарелок.

а еще телевизор. большой, плоский экран, но сам корпус объемный и тяжелый.

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть горка для купания новорожденного, может кому пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть пачка памперсов "Pampers activ boys" 20 шт, 12-18кг трусиками которые, но упаковка вскрыта, там нет двух штучек, нам они не подходят, мы девочки))) там впитывающий слой не там где надо)) может кому нужны? я бы отдала и докупила бы к ним чего, может средства личной гигиены, деточкам раскраски, фломастеры, альбомчики и т.п.....что б одни подгузы не отдавать? напишите мне пож-та в личку, я сама в Городище живу, но к концу недели муж может поедет в город, могли бы встретиться и передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулиганка, можно в хоспис, в тубик, да в любую тему, где малыши в учреждениях - не официльно без бухгалтерии можно и вскрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 5 зимних шапок, на детишек возрастом 1-3 годика. Две мальчиковых, две девучковых. Отдам с радостью, куда не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДМ, где содержатся такие малыши берут только новое. Может в Тубдиспансер областной, туда и б/у принимают. Вы в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДМ, где содержатся такие малыши берут только новое. Может в Тубдиспансер областной, туда и б/у принимают. Вы в каком районе?

Я на Красном, 39-a Гвардейская. Мой телефон, 8-917-642-49-33. Я все время дома, а сейчас еще приболела. Но я уезжаю 1 января в Мск.

Шапочки не новые, но они в хорошем состоянии. Чистые, не рваные. Не моднявые, но я думаю в местах, где в них нуждаются, это не важно.

Изменено пользователем tykvakva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам корсет для шеи.

3777ace8306at.jpg

Размер точно сказать не могу, но он маленький (я правда сама носила у меня вес 40 кг), но вроде это даже детский.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Оксана_

Девчат может есть у кого мягкие игрушки, возьму для малоимущей семьи, подруга одна , а муж бросил и у нее трое деток, 8960-88843-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат может есть у кого мягкие игрушки, возьму для малоимущей семьи, подруга одна , а муж бросил и у нее трое деток, 8960-88843-46

 

Девчата, поаккуратнее с такими сообщениями от гостей. Может и правда нужда - а МОЖЕТ ПЛАТНЫЙ ТЕЛЕФОН ВЫ ЗВОНИТЕ И НА ДЕНЬГИ ПОПАДАЕТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть много детских вещей на девочку и мальчика, все сезоны практически - и домашние, и на выход, и верхняя теплая одежда ( комбез на мальчика 86 см и на девочку 82-86), так же вязаные, велюровые. На девочку вещи 0-12 мес, на мальчика 0-2 года. Кто курирует нуждающихся, может, сориентируете? Часть отложила для туб. дисп. отдам Наде Lady, остальное хотела бы чтоб попало именно нуждающимся. Для скорости желательно в личку, ну я и сюда буду заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат может есть у кого мягкие игрушки, возьму для малоимущей семьи, подруга одна , а муж бросил и у нее трое деток, 8960-88843-46

 

 

Оксана, я как раз ищу, кому бы отдать игрушки, разные и много. Детки подросли,а выбрасывать жалко, они в хорошем состоянии. Если ваше сообщение ещё актуально ,напишите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, рассортируйте, куда нужнее - у меня набор посуды есть - тарелки 3 видов на 6 персон (плоские небольшие и большие и немного глубокие - для первого). - итого в наборе 18 тарелок.

а еще телевизор. большой, плоский экран, но сам корпус объемный и тяжелый.

Телевизор у меня просил Калачевский ДР в старшую группу, если еще есть, созвонюсь, если еще нужен, могу забрать, в субботу вечером уезжаем туда. (это завтра 28,01,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телевизор у меня просил Калачевский ДР в старшую группу, если еще есть, созвонюсь, если еще нужен, могу забрать, в субботу вечером уезжаем туда. (это завтра 28,01,)

если вдруг настена не зайдет на форум и не увидит сообщение - пиши мне в личку, я ей позвоню в телефон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телевизор у меня просил Калачевский ДР в старшую группу, если еще есть, созвонюсь, если еще нужен, могу забрать, в субботу вечером уезжаем туда. (это завтра 28,01,)

а нам они сказали что бу телевизор им не надо. им спонсор весной плазму обещал привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть конечно нуждающиеся. у нас есть две темы про погорельцев, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть конечно нуждающиеся. у нас есть две темы про погорельцев, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кому то нужно лекарстра ДОПИГИТ -до 11.2013г -25шт,новокаин 8шт-до 3.2014г,цефтриаксон-до11.2013г 1флакон.отдам.

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому нужно, отдам смесь нан 2 две шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одежда на девочку рост ок. 165 размер ок 42: футболки, майки, кофты, свитера. И мужской свитер и брюки на рост ок.185-190, зимние ботинки 45 р.

Если что нужно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам нуждающимся "Фликсотид", годен до 05.2012, запечатан, условия хранения соблюдены.

Подскажите, куда определить книги (классика, фантастика), издания советского периода, не рваные, просто старые, из дом.библиотеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам лекарства:

ХОФИТОЛ годен до 03 2015, начат совсем чуть-чуть;

УРСОСАН годен до 04 2015, не хватает всего одной капсулы;

ЭЛЬКАР годен до 06 2014, пол пузырька.

Эти лекарства назначают при желтушке новорожденных и при болезнях печени и желчевыводящих путей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кому надо: отдам таблетки Гинипрал 0,5 мг 1,5 пачки (пила на сохранении от 20 нед) и 3 таблетки Дюфастона осталось (до 20 нед пьется). сроки годности нормальные апрель 2013 и 2015 год.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботинки зимние на мальчика в очень хор. состоянии, кожа, размер 34. Кому?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...