Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Отвезли им мебель, но очень нужны стулья и для кухни тумбы или гарнитур, и одежда на них, женщина низкого роста 42р-р, муж тоже маленький 44-46 где-то, детки разного возраста, примерно лет 7, 3,6 года и лет 14 девочка., а еще мужчина крупный и бабушка. Нужно очень белье постельное, одеяла-подушки. А еще шкаф нужен. Красноармейский район.

Изменено пользователем panilora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
panilora, есть трехстворчатый шифонер разобранный и готовый к перевозке, и вещи на девочку подростка (она худенькая?). Еще возможна помощь в транспортировке? Мы в Красноармейском, на Столетова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И есть шубка недлинная и зимняя куртка на беременный животик. В принципе, отвезти тоже есть возможность.

 

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю нуждающуюся семью, где девочка подросток бредит компьютером. Но возможности нет. В классе она одна такая без компьютера. Папы нет. мама временно без работы. Больные дед с бабушкой. Но это Красноармейский р-н. Если никому не пристроите, попробуем договориться с друзьями мужа, чтобы подъехать к Вам.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,где у нас нужда в колготках? Есть 9 штук, б/у, на возраст до 3 лет. И носков немножко,и кофточек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тубдиспансере много детишек такого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Планируем провести масштабную социальную акцию в парке на 1 июня, будет собрано много игрушек. Возникли проблемы с тем, кому их отдать..игрушки будут не новые, возможно много мягких..знаю, что возникнут проблемы с санитарными нормами. Подскажите, пожалуйста, где игрушки могут быть востребованны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ПРИВЕТ!!! у меня тоже много мягких игрушек разного калибра, в хорошем состоянии, куда и кому отдать??? мне нужно от них избавиться до 20го мая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В больницы и ДД не берут мягкую игрушку, категорически. может в детские сады ближайшие раздатьь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В больницы и ДД не берут мягкую игрушку, категорически. может в детские сады ближайшие раздатьь

да, не берут, но есть семьи малоимущие, которые не откажутся!

 

народ! у нас дома завалялся небольшой тканевый мешок с хозяйственным мылом!

мы купили дом и нашли этот мешок на чердаке.

оно там явно долго лежало, но мыльных качеств не потеряло)))

вот даже ума не приложу, куда его можно пристроить....

мож кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, не берут, но есть семьи малоимущие, которые не откажутся!

 

народ! у нас дома завалялся небольшой тканевый мешок с хозяйственным мылом!

мы купили дом и нашли этот мешок на чердаке.

оно там явно долго лежало, но мыльных качеств не потеряло)))

вот даже ума не приложу, куда его можно пристроить....

мож кому надо?

В тубдиспансер, тема в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас монитор 17ти дюймовый стоит без дела, отдадим нуждающимся.

А монитор функционирует?Живём недалеко от Казахской,у нас монитор уже садится,а новый купить пока не судьба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семье беженцев нужна помощь! Проживают в Среднеахтубинском районе,х.Бурковка,молодая женщина с детьми и ее сестра.Женщина нигде не работает,только родила,ребенку 10дней,муж умер в марте месяце,живут на заработок сестры,которая подрабатывает по дворам.Дети-10 дней новорожденный,2года-мальчик,3,5года-девочка и 7лет-мальчик. Очень плохо с детской одеждой,постельным бельем,не хватает даже пеленок,не говоря об остальном.Если кто сможет чем-нибудь помочь,примут с благодарностью.Т.к.молодая мама не выезжает,то скидываю телефон соседки,которая им помогает,она может подъехать,или у меня может съездить подруга.

Телефон: 8-917-725-09-60 соседка

8-919-987-44-31 мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тубдиспансер, тема в этом разделе.

 

я подумала им предложить, но вообще то они стирают в машинке... а то еще додумаются детям вместо туалетного положить...

Может в психиатрическую больницу - там бомжи - их как раз хоть дустовым мой при приеме...

Есть тема в этом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в психиатрическую больницу - там бомжи - их как раз хоть дустовым мой при приеме...

ну может как-нибудь выберусь в ту область и отвезу.....

Изменено пользователем Aksanko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, А можно к вам в офис на Юность занести кой-какую одежонку. Вы лучше знаете как ей распорядиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне принесли книги из серии школьной литературы- Пушкин, Толстой и т.д. Есть и иное чтиво. Может куда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне принесли книги из серии школьной литературы- Пушкин, Толстой и т.д. Есть и иное чтиво. Может куда надо?

 

В Пушкинскую детскую библиотеку!Для детей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкинскую детскую библиотеку!Для детей!

а там будут заморачиваться со старыми изданиями? хоть они в очень приличном состоянии..девы, может в какой ДД для пополнения библиотеки надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина, ул. Ленина, 6

(8442) 38-42-45 директор

(8442) 38-37-55 зам.директора

 

Волгоградская областная универсальная научная библиотека им.М.Горького

Адрес: 400131, г. Волгоград, Мира ул., 15 Зам. директора по библиотечной работе: (8442) 33-11-49;Директор: (8442) 33-11-54;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять я с ходунками.... не отвезли в тубдиспансер весной-закружились.... кому надо? кому везть? в хорошем состоянии, 8 колес, синие с игральной панелькой, тока не музыкальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять я с ходунками.... не отвезли в тубдиспансер весной-закружились.... кому надо? кому везть? в хорошем состоянии, 8 колес, синие с игральной панелькой, тока не музыкальные

В центр "Семья" нужна. В теме есть телефоны, свяжитесь с ними, пожалуйста, они сами приедут за ними. Центр "Семья" адрес ул. Николая Отрады д. 26а Располагается на Спартановке (ост. Универсам, магазин МАН вход через арку направо 3й подъезд со ступеньками, код 40 или 89. 2й кабинет). Специалисты Ольга Юрьевна (8903-317-73-71), Марина Евгеньевна, Надежда Борисовна р.т. 79-88-99.

Нужны всегда: кроватки (простые детские советские), коляски летние и зимние в рабочем состоянии, ходунки, качельки. (за габаритными вещами готовы сами приезжать по договореноности, у них есть "Газель")

Питание детское смеси разные, пюре и каши. Памперсы любых размеров. Одежда детская б/у для детей до 2-3 лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 6 или 7 пачек каши Винни с "молочки" с радостью отдам детям в дом малютки. Все вопросы в ЛС.

Если надо могу привезти сама куда надо, но только поздно вечером. Днём нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, можно привезти мне в Краснооктябрьский район

 

Chupa, я могу забрать. Не знаю, возьмут ли в ДМ без сертификатов - вы же их не запрашивали, да и не дадут вам там, вопросы будут. Могу передать для малыша в ТД или еще кому то. Можете привезти мне на Красном домой на Юности в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Наташ, я с центром Семья разговаривала, договорились, что отвезу на 7 ветров, они заберут как смогут, но я 8 июня еду в Краснооктябрьский, на Металлургов, может правда отвезти тебе? ты где там живешь?

 

Nata, упс, увидела, что на Юности. я позвоню тогда во вторник, уточню, хорошо? тел. твой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, так в "Семья" их отдаешь? Они ко мне потом заедут? Или все же в ТД?

Ходунков в ТД нет - а там как раз неходячие малыши есть, и заниматься с ними особо некому. Может помогут ходунки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванночка не нужна, в хорошем состоянии, с водосливом. Хотелось бы для нуждающихся людей отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, лучше в ТД, да? я могу и туда, только я поняла, что Лада Владимировна в отпуске. кому передать там? с кем договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, лучше в ТД, да? я могу и туда, только я поняла, что Лада Владимировна в отпуске. кому передать там? с кем договариваться?

Телефон Лады Владимировны в первом посте закрепленном. позвоните ей- она скажет когда и кому лучше передать. И было бы не плохо что бы вы сами отвезли туда, если есть возможность.

А еще спросите, может она уже скоро из отпуска выйдет - и сразу же ей и отвезете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aksanko, Дельфинка, Nata, девчата. отдаю: самокат розовый в рабочем состоянии, зимние сапоги для девочки размер 35 (Кото*фей), состояние почти новых, пазлы МАхи "Смешарики", книжка, игрухи разные мягкие, куртка светлая демисезонная утепленная (размер 40-42), туфли белые для девочки (размер 27, правда носы сбиты).

Живу в Кировском, могу подвезти на 7-ю Гвардейскую, КрасноармейскийЮ, Тулака.

тел. 8 903 372 5*5 5*3 Аня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, позвоню и договоримся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aksanko, ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам вещи б/у в хорошем состоянием на пожилую женщину. Летние платья, сарафан, костюм, трикотажные и шелковые блузки. размер 48-50.

Две летние (прямого кроя) молодежные юбки р-р 46-48.

Пишите в личку или 8*927*253*9079

Изменено пользователем mamalesi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У меня есть приемника/магнитофон Panasonik (правда кассетный), но его как приемник можно использовать, там две большие колонки. Я видела в больнице в коридоре стоит приемник и люди слушают музыку, новости. Может и мой кому пригодится?

Еще есть картина, список с Шишкина, довольно большая 1,0мх0,8м в бронзовой раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamalesi, можно было бы все это отдать в советскй район, больница 17.

есть в разделе тема "Для болящих"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamalesi, можно было бы все это отдать в советскй район, больница 17.

есть в разделе тема "Для болящих"

Я помню, что был такой раздел, да что-то не нашла. Посмотрю еще раз, а кто ведет этот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamalesi, http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...80&start=80

там все подробненько написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть коляска, хорошая, почти новая. Разные положение, производство польши.

 

В какое учреждение лучше отвезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отдать нутрилак ГА правда пачка открыта 01.07. всего 5 ложечек нет, могу отдать если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть коляска, хорошая, почти новая. Разные положение, производство польши.

 

В какое учреждение лучше отвезти?

 

Коляска уехала в Хоспис.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...