Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

...

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексеева хороший врач, но у ней прям дорого, почти 600 руб. вызов и потом 250 руб. прием когда за справкой приходишь на выписку. И она еще всегда спешит, тра-та-та, мало времени уделяет. но она перезванивает на следующий день, спрашивает как да чё.

 

Дочь под патронажем у Алексеевой. по договору на год. Дороговизна- относительна))) Никуда никогда не спешила. ребенка осматривает всегда внимательно, дома или в поликлинике. Мы безмерно ей благодарны, была как-то необходимость - мое горло смотрела, советовала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочь под патронажем у Алексеевой. по договору на год. Дороговизна- относительна))) Никуда никогда не спешила. ребенка осматривает всегда внимательно, дома или в поликлинике. Мы безмерно ей благодарны, была как-то необходимость - мое горло смотрела, советовала.

Почитала и удивилась! Сама лечилась у нее, года до 2002 где-то, когда наша педиатр на пенсию ушла. Только воспоминания у меня не самые радостные. Она мне аллергию от простуды отличить не могла, всегда посылала к узким специалистам, все ее диагнозы сводились к орви, хотя там и бронхиты были, и аллерг. реакции, короче, ходила к ней только за справками в школу, а лечилась у других врачей из той же ж.д. поликлиники (благо соседка там работала и мама, договорившись с ней, водила меня к ним), а она всегда соглашалась с лечением, что назначали другие врачи. В ее приемах был один плюс - освобождение от занятий она всегда предлагала, даже говорила: ну как надоест дома сидеть, тогда и закрою)))))Только девочкой я была хорошей, школу не пропускала, даже больная ходила на занятия, так что пользы мне не было никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, сколько стоит прием в поликлинике и выезд на дом у Алексеевой?

Изменено пользователем Strela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, 90 31 53 позвоните в регистратуру, вам скажут. Мы по годовому договору, не знаю даже сколько 1 прием стоит. она в отпуске сейчас, в понедельник будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста хорошего педиатора в красноармейском.очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
подскажите пожалуйста хорошего педиатора в красноармейском.очень нужно!

 

Насть, у нас в 26 поликлинике Лукьяненко, мы у неё на участке. Отличная!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте НОРМАЛЬНОГО педиатра в 30 поликлинике,на ангарском!!!У нас 7 лет назад была Ефимкова,чет не хочется к ней опять возвращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально,могу посоветовать своео врача.Я ей,как вы говорите,и днем и ночью...Она вела моего первого ребенка,которому уже 18,теперь доченьку 8 месяцев отроду.Я на нее только что не молюсь.Всегда на связи,всегда успокоит,приедет по первому зову.Железнодорожная поликлиника(которая возле вокзала Волгоград-1).Только сейчас там все платно.Год стоит 11000.Это недорого посравнению с частными клиниками.Врач Алексеева Светлана Петровна.Тел регистратуры 903153,тел ее кабинета903691.А лучше приехать и пообщаться напрямую с врачом,чтобы понять "есть контакт-нет контакта".Удачи.

приятно читать хорошие отзывы, но у любой медали две стороны((( когда указанный доктор занимался печально известными вакцинами приорикс и варилрикс, то всем подряд, не взирая на состояние ребенка, кололи эти препараты и наблюдали как собачек..... в т.ч. моей дочери досталось((( по неопытности и от привычки доверять врачам согласилась, никто толком ничего не объяснял, у них были оч.приличные гонорары от компании Глаксо Смит Кляйн. Итог - лечу дочь с 1.5 лет (сейчас уже почти 7 лет ей) и пока безрезультатно. А Алексеева прямо понравилась мне тогда, как и Вам. Все продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте НОРМАЛЬНОГО педиатра в 30 поликлинике,на ангарском!!!У нас 7 лет назад была Ефимкова,чет не хочется к ней опять возвращаться...

Мы с 30 поиклиники... Самой лучшей считается там Некрасова Екатерина Владимировна, к ней со всех участков сбегаются (отсюда постоянно огромные очереди, в то время когда у других педиатров никого). Мы у нее наблюдаемся, ничего плохого сказать не могу, нормальный врач. Еще все хвалят Плахотнюк Татьяну Владимировну. Она недавно вышла с декрета, сама имеет маленького ребенка и лечит, так сказать - как своего... очень трепетно относится к детям. Мы к ней как то попали во время отпуска нашего врача, так она приняли нас без очереди (с острой болью), а на следующее утро позвонила сама, поинтересовалась как самочувствие. Вообщем рекомендую! К остальным, лучше не попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Billie Jean, у нас такие же последствия только от другой прививки Петаксим, была на него сильная аллергическая реакция с температурой 39 целых четыре дня..а теперь постоянно простывает чуть ветерок подует..капец кароче..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот телефон 89178364574 - Василий Владимирович врач педиатр, к.м.н., у которого консультируемся и мы все, и наши многодетные соседи. Отвечает в любое время суток, даже заполночь (советую. обращайтесь. правда, он иногда уезжает из Волгограда. но если в городе, то можно обратиться всегда).

Еще у Алексеевой.

Но рекомендации обоих всегда совпадают и не противоречат друг другу (я им говорю, кто что советовал и лечил). Алексеева хороший врач, но у ней прям дорого, почти 600 руб. вызов и потом 250 руб. прием когда за справкой приходишь на выписку. И она еще всегда спешит, тра-та-та, мало времени уделяет. но она перезванивает на следующий день, спрашивает как да чё.

Вася в этом плане долго дитя смотрит, вертит, слушает, расспрашивает все детали-мелочи. может и час смотреть. может, впасть в улыбающуюся задумчивость, но потом скажет, чё делать. Может всех остальных членов семьи посмотреть за компанию, не убегает так стремительно как Алексеева.

 

а сколько у него прием стоит?и сможет он на тзр ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально,могу посоветовать своего врача.Я ей,как вы говорите,и днем и ночью...Она вела моего первого ребенка,которому уже 18,теперь доченьку 8 месяцев отроду.Я на нее только что не молюсь.Всегда на связи,всегда успокоит,приедет по первому зову.Железнодорожная поликлиника(которая возле вокзала Волгоград-1).Только сейчас там все платно.Год стоит 11000.Это недорого посравнению с частными клиниками.Врач Алексеева Светлана Петровна.Тел регистратуры 903153,тел ее кабинета903691.А лучше приехать и пообщаться напрямую с врачом,чтобы понять "есть контакт-нет контакта".Удачи.

Алексеева С.П. ведёт и старшего с рождения, сейчас ему 13 лет, и младшую. Патронаж годовой не стали оплачивать, платим за разовые осмотры, вызовы, анализы. Внимательная, времени уделяет достаточно и в кабинете и при вызове на дом. А от прививок написала отказ, хотя Алексеева уговаривала хотя бы сделать БЦЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, подскажите, уверенного,хорошего педиатра в Детской поликлинике №18 МУЗ в дзержинском районе.

Заранее спасибо. И еще вопрос, если прописан ребенок в другом районе могу ли я встать на учет по месту жительства в др. районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, подскажите, уверенного,хорошего педиатра в Детской поликлинике №18 МУЗ в дзержинском районе.

Заранее спасибо. И еще вопрос, если прописан ребенок в другом районе могу ли я встать на учет по месту жительства в др. районе?

Встать на учет вы можете в поликлинике по месту жительства (не по прописке). У нас по прописку как раз 18-ая, и мы там ни разу не были, а на учете стоим на спартановке, по месту жительства.

Изменено пользователем Isabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексеева С.П. ведёт и старшего с рождения, сейчас ему 13 лет, и младшую. Патронаж годовой не стали оплачивать, платим за разовые осмотры, вызовы, анализы. Внимательная, времени уделяет достаточно и в кабинете и при вызове на дом. А от прививок написала отказ, хотя Алексеева уговаривала хотя бы сделать БЦЖ.

А за вызовы на дом вы ей лично оплачиваете, или в поликлинике? И анализы на дому берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x-ray, А Вам в каком районе надо? Я знаю хорошего спеца, она на Ангарском работает в детской поликлиннике.

Подскажите пожалуйста, в какой именно поликлинике? И имя врача... Я планирую встать на учет в 30 поликлинике, хочу найти хорошего врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пож-та по поводу Василия Владимировича с красноарм.р-на, он еще лечит детишек? Или может кто посоветует хорошего педиатра в Советском р-не, ну или в любом другом!!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с 30 поиклиники... Самой лучшей считается там Некрасова Екатерина Владимировна, к ней со всех участков сбегаются (отсюда постоянно огромные очереди, в то время когда у других педиатров никого). Мы у нее наблюдаемся, ничего плохого сказать не могу, нормальный врач. Еще все хвалят Плахотнюк Татьяну Владимировну. Она недавно вышла с декрета, сама имеет маленького ребенка и лечит, так сказать - как своего... очень трепетно относится к детям. Мы к ней как то попали во время отпуска нашего врача, так она приняли нас без очереди (с острой болью), а на следующее утро позвонила сама, поинтересовалась как самочувствие. Вообщем рекомендую! К остальным, лучше не попадать.

Приветствую всех волгоградских мам!Хотела узнать о хороших педиатрах,но как видится, все мои предположения оправдались!В-принципе в 30-й поликлинике педиатры хорошие все.Но всё-таки хочется отметить Некрасову Екатерину Владимировну.Очень чуткий человек и квалификация (как врача) на высоте!!!Говорят что и Татьяна Владимировна-очень перспективная.Но опыт всё-таки у Некрасовой Е.В.Знаю-ездят и из других районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, может кто слышал, куда ушла педиатр из п-ки 5 Соколова Наталья Валерьвна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,есть координаты еще каких нибудь педиатров грамотных.может из частных клиник.А может еще лучше кто то ведет малыша лет несколько.Ну вообщем что бы проверенный специалист был.ОООччччч надо.А то наша в отпуске как назло,и у кого могли спросить о педиатре то же в отпуске.

САмое главное что бы аллергический бронхит от обычного могли отличить.А то с этим у большинства докторов,ну очень большая ...опа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,есть координаты еще каких нибудь педиатров грамотных.может из частных клиник.А может еще лучше кто то ведет малыша лет несколько.Ну вообщем что бы проверенный специалист был.ОООччччч надо.А то наша в отпуске как назло,и у кого могли спросить о педиатре то же в отпуске.

САмое главное что бы аллергический бронхит от обычного могли отличить.А то с этим у большинства докторов,ну очень большая ...опа!

Что касается дитячих бронхов и легких, я доверяю Шириной Елене Ивановне. Она работает в областной инфекционной больнице,пр. Ленина 45, заведующей ,

кажется 4-ое отделение. Грамотный специалист, "советской" (в хорошем смысле слова) медицины.

вот телефоны 234021 (4-ое отделение),

можно договорится приехать на консультацию.

Из педиатров Алексеева Светлана Петровна, из ж.д.поликлиники. регистратура 90-36-50.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается дитячих бронхов и легких, я доверяю Шириной Елене Ивановне. Она работает в областной инфекционной больнице,пр. Ленина 45, заведующей ,

кажется 4-ое отделение. Грамотный специалист, "советской" (в хорошем смысле слова) медицины.

вот телефоны 234021 (4-ое отделение),

можно договорится приехать на консультацию.

Из педиатров Алексеева Светлана Петровна, из ж.д.поликлиники. регистратура 90-36-50.

Спасибо огромное.Мне срочно надо,Завтра куда то бечь.На дом кого можно привести не знаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное.Мне срочно надо,Завтра куда то бечь.На дом кого можно привести не знаете?

Есть возможность? езжайте сами!

Ширина не поедет однозначно, Алексеева тоже, т.к. суббота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,так как очень нам понадобилась врачебная помощь на выходных (суббота).Нашелся вот такой выход.Клиника "Айболит".У них по выходным всегда дежурит педиатр.Я позвонила,у меня приняли вызов.Приехал доктор,осмотрел и назначил лечение.

Вызов на дом у них стоит 1 тыс.руб.Для сравнения в других клиниках от 1500-1900 руб.

Но педиатры в Айболите очень хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, ну и хорошо!

Главное паника ушла, и выход нашелся!

Выздоравливайте!!!

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень наравится педиатр Бойко Елена Васильевна, она работала в Айболите, а сейчас открыла свой педиатрический центр на Донецкой, на связи 24 часа в сутки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы со средней ахтубы, очень не нравиться участковый педиатр, в год не направляла на медкоммиссию. посоветуйте хорошего врача в Волжском и как попасть к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень наравится педиатр Бойко Елена Васильевна, она работала в Айболите, а сейчас открыла свой педиатрический центр на Донецкой, на связи 24 часа в сутки.

 

 

Дайте пожалуйста данные для связи с Бойко. Мы ее потеряли, знаем еще по областной и "Айболиту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень наравится педиатр Бойко Елена Васильевна, она работала в Айболите, а сейчас открыла свой педиатрический центр на Донецкой, на связи 24 часа в сутки.

согласна, у меня сын обожает Елену Васильевну! Она замечательный доктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день,помогите пожайлуста,хочу найти хорошего врача педиатра для ребёнка 3,9 годика.Подскажите,может есть хорошие частные клиники,но чтобы не выкачка денег была,а чтобы быть уверенной в специалисте.

 

Мы ездеем на Порт саида в МУЗ "Физиотерапевтическая поликлиника" у них есть сайт зайдите посмотри (www.registratura.volgaret.ru) Врачи все от Бога!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот телефон 89178364574 - Василий Владимирович врач педиатр, к.м.н., у которого консультируемся и мы все, и наши многодетные соседи. Отвечает в любое время суток, даже заполночь (советую. обращайтесь. правда, он иногда уезжает из Волгограда. но если в городе, то можно обратиться всегда).

Еще у Алексеевой.

Но рекомендации обоих всегда совпадают и не противоречат друг другу (я им говорю, кто что советовал и лечил). Алексеева хороший врач, но у ней прям дорого, почти 600 руб. вызов и потом 250 руб. прием когда за справкой приходишь на выписку. И она еще всегда спешит, тра-та-та, мало времени уделяет. но она перезванивает на следующий день, спрашивает как да чё.

Вася в этом плане долго дитя смотрит, вертит, слушает, расспрашивает все детали-мелочи. может и час смотреть. может, впасть в улыбающуюся задумчивость, но потом скажет, чё делать. Может всех остальных членов семьи посмотреть за компанию, не убегает так стремительно как Алексеева.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько берет за прием Василий Владимирович. Спасибо большое за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, в 28 поликлинике есть хороший педиатр? внимательный и грамотный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что вы скажите про Василян И.В. (она в Маргоше принимает)? Подумываю к ней на прием ребенка сводить. Грамотный специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что вы скажите про Василян И.В. (она в Маргоше принимает)? Подумываю к ней на прием ребенка сводить. Грамотный специалист?

она ужасна :( от нее все разбежались в поликлинике №1

Грубая, невнимательная и тд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста , хорошего педиатра на Спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она ужасна :( от нее все разбежались в поликлинике №1

Грубая, невнимательная и тд.....

А мне она показалась грамотной и без лишнего соплежевания, правда в Маргоше, мы к другому врачу ходим, но у Василян там тоже бывали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста , хорошего педиатра на Спартановке.
,

К сожалению, их сейчас там нет, неплохая была Волкова, но она сейчас стала замом и ушла в бумажные дела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте пожалуйста данные для связи с Бойко. Мы ее потеряли, знаем еще по областной и "Айболиту".

 

http://doctorboiko.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...