Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Экзотика

В котором часу засыпают ваши детки?

Рекомендованные сообщения

а у нас режим пляшет, как и сон жду когда все успокоиться и начнется как у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаем укладываться в 22.00.....а дальше как карта ляжет.....может за 5 минут уснуть, но чаще крутится минут сорок...час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не перевозбуждены вниманием, то укладываемся около 22 часов. Ну, уж если гости у нас, то и в час ночи можем улечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сына и дочу в связи с одной комнатой начинаем укладывать в одно время. Младшенькая-то почти сразу засыпает, а вот сына во-сколько бы ни начали-21:00, 22:00, 22:30 засыпает все равно часов в 23:00- специально несколько дней эксперименты проводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 12 до часу ночи. И до 9 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно в 21,30 но можем и в первом часу лечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном к 11 ночи стараюсь уложить, а так как получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купаемся в пол девятого, а дальше начинаются пляски с бубнами вокруг кровати....

Сегодня полтора часа прыгала с восьмикилограммовым утяжелением. Потом нервы не выдержали и докачивал уже муж.

Надеюсь, что зубы вылезут, дальше полегче будет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером укладываю в 22.00,засыпает хорошо.В обет в 13.00 но засыпает по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если днем спали, то раньше 22 не уложишь, но в основном засыпает от 22 до 22:30, а вот если не спали, то можем и в 21:00 уже спать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по разному бывает, но обычно спать ложимся с 23 до 24 часов... А утром еле встаем(

Старшая еще нормально ложится, она вообще жаворонок ей чем раньше ляжешь, тем лучше, а вот младшую не утолкаешь, может и до часу в темноте ворочаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень плохо спали когда маленькие были-помалу и нечасто(((

а сейчас в обед спим 1,5 часа минимум, в основном часа 3. да и не поздно ложимся...а вот как вспомню как до года спали-аж муражки по телу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с недавнего времени все четко

в обед - 13.00

вечером - 22.00

каждый раз смотрим на часы и говорим что воемя "пась" = это мы спать так говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня двое))) старший(5 лет) сразу в кроватку после "спокойной ночи малыши".В выходные иногда позволяю лечь в 22.00.А с мелким(9мес) в основном до 22-22.30 развлекаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкого начинаю в 21 ч.укладывать,засыпает примерно в 22ч.Старшего на пол часа позже(21.30),но этот может и до 23 лежать в машины под одеялом играть,пока не отругаешь,утром очень тяжело встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спать идем в 21-30 и к 22 засыпает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мы идем спать в 22-00, засыпаем примерно через 20-30 мин, а зимой в 21-30 уже спали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно засыпаем в 22 -22.30, но все зависит во сколько спали днем. Сейчас днем спим 3 раза по 1-1,5. Но при этом в ночь засыпаем за 5 минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ложимся строго с 21.00 до 22.00,приучала с 1,5годика ложиться в одно время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы еще малявочки, но уже есть режим. купаемся в одиннадцатом часу, кушаем и засыпаем тут же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы зимой в 21 уже дрыхли, а сейчас в 21 идём в кроватку и в 21.30*22 уже спим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший очень плохо укладывается, положишь его, и тут же выясняется, что не попил, не поел, не покакал....

Мелкий как будильник, в 21-30 к койку и спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачет из последних сил , но раньше 23.00 не ложится))))

и зимой так и счас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюнчик, у нас кстати тоже так, как только в кровать-питьхочу,писить,какать/машинку с собой..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы смотрим спокойной ночи,купаемся,читаем сказку и спать.Засыпаем в 21.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас график поменялся- 20-30,21-00 мы уже спим.

Изменено пользователем Рафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол тора года засыпали в 21:00,а теперь прям беда,засыпаем то 22:00,то 23:00,как захочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

а мы вот ложимся в 21,а засыпаем почти в час.я уже незнаю что делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В саду отличный режим, дома на дневной сон не уложишь раньше 14-30 и потом вечером скачет до 23-00, в последнее время даже позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Блин, я б до 23.00 застрелилась бы) Моя сейчас зимой ложится в 19.00, и я могу за вечер хоть восстановиться, отдохнуть... Правда днем не спит вообще. Нам 1.5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя сейчас зимой ложится в 19.00, и я могу за вечер хоть восстановиться, отдохнуть... Правда днем не спит вообще.

 

И мы ложимся в 19,а встаем в 10. Днем спит 2 часа. Я довольна режимом, но он мне не легко дался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пол тора года засыпали в 21:00,а теперь прям беда,засыпаем то 22:00,то 23:00,как захочится.

вот и нам полтора - я раньше проблем не знала - в 8 вечера доча спала. а теперь - не раньше 22.30... а потом до 9 утра дрыхнет - не добудишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда днем не спит вообще. Нам 1.5 года.

Мы то же не спим с 1,5 лет. Сейчас вот я читаю, а папа сказку ей читает. Подъем у нас в 8 утра.

я б до 23.00 застрелилась бы)

+мильен!!!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
И мы ложимся в 19,а встаем в 10. Днем спит 2 часа. Я довольна режимом, но он мне не легко дался...

Спит 17 часов в сутки? Ну и лежебока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут хоть стреляйся, хоть не стреляйся... не поможет) вот щас полдесятого, скачет как конь) хотя были времена, и мы засыпали в 20.00 и у меня был еще весь вечер впереди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с 1,5 лет днем не спим, ложились в 21.00, спала до 9.00-10.00, а сйчас в сад пошли-встаем в 7.30, спит днем(часа 2), засыпает в лучшем случае в 23.00...Застрелиться уже хочется(( мы с мужем засыпаем раньше, тк с с 21.00 в кровати "сон караулим"..Мечтаю, что режим наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спит 17 часов в сутки? Ну и лежебока)))

 

Так всего 2 месяца.До этого он не спал ни днем,ни ночью.Потом я начиталась умных книг и взялась за его режим.Результат не заставил себя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя доча летом вставала где-то в 7-8ч засыпала в 21-22. ближе к осени все хуже и хуже. просыпалась позже и соответственно позже ложится. я и так и этак. и сама уже так устала, что пока она меня не разбудит сама я не встану) сейчас встаем в 9 ложимся ближе к 23ч. спит днем 1-2ч. но иногда когда я хочу вечером отдохнуть (без меня не засыпает вообще, плачет, то сказку расскажи, то спинку почеши, то на ручки...) даю ей поспать пол часа либо вообще спать не укладываю. но все равно у нее столько энергии что и это бывает не помогает все равно уснет к 23ч. скоро свихнусь с ней :misc_crazy:

с наступающим вас девушки!!!!! и желаю крепкого здоровья вам и вашим деткам!!!! :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...