Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Экзотика

В котором часу засыпают ваши детки?

Рекомендованные сообщения

Младшая дочка с рождения-сова))))Засыпали всегда между 23-часом ночи, просыпаемся в 10-12 часов утра, конечно, с просыпаниями для сиси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я б до 23.00 застрелилась бы) Моя сейчас зимой ложится в 19.00, и я могу за вечер хоть восстановиться, отдохнуть... Правда днем не спит вообще. Нам 1.5 года.

нам 2,5 мы не спим вообще днем и вечером в 21.00 он уже спит, спит до 8.00.8.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 3г и 4 мес. днём спит всегда(пару-тройку раз не спал как-то),мы тоже с сыном совы,а когда болеем,то вообще сбивается с ритма.... вот сегодня встал около 9ч,а уснул в 12 ч,спал 2часа,но нет никакой уверенности,что вечером ляжет вовремя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам без чуть-чуть полтора года, но при переходе на режим зимний гуляний мы стали спать днем с 14.30 до 17.00, а в ночь укладываемся в 22.30 до 23.00 и спим до 9.00 или 10.00 Мы привязаны только к погоде: летом встаем по-раньше с утра и бежим гулять, а в полдень уже носом клюем, а вечером до темна гуляем до упаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложимся 22, включаем красивые фильмы, дети смотрят лежат, а я поглядываю так как за обработкой фото сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынок ложится в 21:00 баюшки, чему я очень рада, потому-что могу заниматься своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложимся в 20-00, ночью просыпается с разной переодичностью и подъем около 6 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило не ранее 23.00, зато утром в сад встает с боем (сыну пять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 22-00, но иногда и в 23-00. Утром в 8-30. Старшей 3,3 в сад пока не ходим а младшему 1,7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 1,5.Ложимся в 22.00,просыпается в зависимости от сезона-зимой вставал в 10,сейчас уже в 8-9 окончательно просыпается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам 1,1 ложимся в 22.00 плюс минус полчаса! а просыпаемся когда как...в среднем в 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно ложимся 22.00, просыпаемся в 8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доче 1,4.ложимся в 21.00,встаем в промежуток от 6.30до 8.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложимся в 8-9, встаем 6,30-8,30. Если днем мало поспит, то может и в 7 спать завалиться) Зимой бывало в 6 вечера ляжет и до утра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке 2 и 7 -ложиться спать в 22 часа,просыпаеться в 8.30-9.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам сейчас 7мес, обычно в 21,00 уже спим соответственно подъем в 6,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас режим - в 21.00 спать. Дневной сон где-то с часу до двух. Ну на праздники могу позволить лечь спать попозже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже пытаемся придерживаться режима, обычно укладываю 21.30, пока поворочается, пока что, к 22.00 засыпает, но если вечер активно проходит (редко но метко), даже ванна с валерианой не всегда помогает, может прогулить и до 23 часов. Ночного кормления нет, так что спит всю ночь до 8 утра, редкость когда раньше проснется. Днем спит мало, всего 1 раз по 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы засыпаем около 22 - 22.30

так тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы спать ложимся в 22 ч, засыпаем в 22.30, Встаем 8.30-9.30. Обеденный сон в 12-13 ч на один часик,максимум полтора, больше не спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой жаворонок. задрых в 21-00. Проснется в 7 утра, в 10 уснет на 2-3 часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ложимся в 21.00-21.30. Встает в 7.30-8.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу уложить раньше 23.00, зато с утра любим поспать до 10-11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я сегодня поняла, что наше засыпание в 22.30 - это слишком поздно(( Ходим в сад 3ю неделю (с первого дня с удовольствием!) и похоже накопилась усталость, сынок не высыпается и сегодня первый раз! стал кричать и плакать(((( У меня, конечно, случилась паника((( Перезвонила воспитателю через час..сказала, все хорошо, поел, бегает, играет. Но пришли с мужем к выводу, что режим надо менять, причем в срочном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вся семья - жаворонки. Сыновья в 21.00 уже в койки ложаться, в 21.30 уже дрыхну. Младший рарьше поздно засыпал, а сейчас и его приучили. Если все спят, в комнате темно, делать нечего - приходится спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих укладываю в 21:30, но они могут ворочаться до 22:00, пока взрослые не улягутся. В выходные сами просыпаются около 8:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отправляем своих спать в 22, так вот старший засыпает сразу, а младший - к 12 ночи. Просыпается в 8ч, днем долго спит: с 14 до 17, а то и до 18ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы последнее время встаем в 8-9, в обед ложимся где то 14 или 15 и спим до 16 или 17, а ложимся в 23, знаю что поздно, но пока не как не как не получается вернуться к прежнему режиму, наверно сказалось отказ ГВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас отбой в 21:30, а подъем в 08:00. Мелкий днем спит 2 разв по 1,5 часа, дочка либо не спит, либо 1,5 часа, но тогда фиг уложится в 21:30 - будет скакать до 23:00...

Жду, когда же мелкий будет спать один раз, тогда режим придет в порядок, да и мне будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей почти 4, к 10 укладываемся. Читаем книжки и спокойно засыпаем, встаем в семь, иногда хорошо, а иногда просит еще поваляться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы укладываемся в 21,00 встаем в 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно стабильно засыпаем в 22ч. Но вот спит плохо, видимо зубы беспокоят, часто ночью просыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас отбой к 22 часам. Раньше клали в кроватку и ребенок поворачивался на бочок и сам засыпал. А как полежали в больнице - только на руках засыпает теперь. Раньше мог вставать и в 9.30 и в 10 часов, поэтому все смещалось, и спать укладывался только к 23 часам. А сейчас что-то рано стал просыпаться, чаще в 8 -8.30 утра, редко когда до 9 поспит. Днем спит один раз 2-2,5 часа. При хорошем раскладе может и 3 часа спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сейчас летом вы до скольки вечером гуляете с детишками? А то мы заходим в 20 часов, ужинаем и в 21.30 ванна. Просто у нас с малышней и позже гуляют. Или режим есть режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сейчас летом вы до скольки вечером гуляете с детишками? А то мы заходим в 20 часов, ужинаем и в 21.30 ванна. Просто у нас с малышней и позже гуляют. Или режим есть режим?

И правильно делаете.

Прекрасно можно нагуляться днем, особенно когда утром встаешь рано. Вообще не понимаю ночных гуляний.

А режим ломать смысла нет. Он вам потом очень-очень пригодится, когда в садик начнете ходить и с легкостью будуте просыпаться в 7 утра и не капризничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...