Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nataliya

В чем сейчас гуляет ваша детка?

Рекомендованные сообщения

Мы гуляем в платье+носочки или футболка и юбочка.Детей одеваю как себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуляем утром и днем - шорты и майка + кепка, вечером , чтобы комарики не кусали, спортивные штанишки и футболка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В легкой дышащей одежде. Очень жарко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас жаркое лето.Одеваем на прогулку боди или песочник, или шортики и маечку/футболку.Если на улице солнечно- на голову кепку,если вечер или утро-то ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А утром в садик сегодня дитя вела - видела, привели девочку в вязаной кофте :jest_1:

Вот уж действительно, :jest_1:

 

Тимка в шортах-футболке на выход; во дворе - в трусах, и постоянно бегает к бассейну своему надувному.

Маринка - в трусах везде, ее все равно в слинге не видно ))) В гости надеваем бодик-майку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки! Не парьте вы своих детишек разными одеяниями... в 38 градусную жару наблюдаю картину: едет мамуля, а в коляске (лежачей) ляля где - то 4-5 месяцев. одета по полной аммуниции (все естественно на памперс, который можно, судя по рекламе, не менять 8 часов. представьте его объемчик!) а еще носки (похоже на синтетику). и панамка - шапочка с ушками. Ребенок накрыт куполом и накидкой (купол даже без сетки!) Короче, как в газовой камере - пытка!

Вот вас бы так одеть! Особенно натянуть панаму и посадить под толстый слой синтетического купола.

я. порой. тоже не всегда правильно делаю. Но на то у меня есть свои причины (очень веские и объективные) Но даже в 5 месяцев я своего лялястого так не кутала.

Что касается вязаной кофты, то я сама была свидетелем, как в садике "Сказка", что в Советском районе, возле школы №54, в дикую жару (хотя было только чуть больше 10 утра) в ясельной группе мальчик был одет в вязаную кофту и сидел на бетонном полу беседки. Утром (с 6-7) действительно хмарило и, видимо, родители перестраховались, положив в ящичек теплую вещь. Но наши воспитатели всегда на страже!!! Бдят! (под кофточкой жарко, потом пришли и сняли - ляльку обдуло, лялька заболела и назавтра не пришла - "слава богу. одним пищащим ртом в группе стало меньше!!!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки! Не парьте вы своих детишек разными одеяниями... в 38 градусную жару наблюдаю картину: едет мамуля, а в коляске (лежачей) ляля где - то 4-5 месяцев. одета по полной аммуниции (все естественно на памперс, который можно, судя по рекламе, не менять 8 часов. представьте его объемчик!) а еще носки (похоже на синтетику). и панамка - шапочка с ушками. Ребенок накрыт куполом и накидкой (купол даже без сетки!) Короче, как в газовой камере - пытка!

Вот вас бы так одеть! Особенно натянуть панаму и посадить под толстый слой синтетического купола.

я. порой. тоже не всегда правильно делаю. Но на то у меня есть свои причины (очень веские и объективные) Но даже в 5 месяцев я своего лялястого так не кутала.

Что касается вязаной кофты, то я сама была свидетелем, как в садике "Сказка", что в Советском районе, возле школы №54, в дикую жару (хотя было только чуть больше 10 утра) в ясельной группе мальчик был одет в вязаную кофту и сидел на бетонном полу беседки. Утром (с 6-7) действительно хмарило и, видимо, родители перестраховались, положив в ящичек теплую вещь. Но наши воспитатели всегда на страже!!! Бдят! (под кофточкой жарко, потом пришли и сняли - ляльку обдуло, лялька заболела и назавтра не пришла - "слава богу. одним пищащим ртом в группе стало меньше!!!)

B) жесть! я такое тоже видела. да одевать надо как себя! вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такую жару мы одеваем сарафан,без памперса и носков(нам 11 м.) и панамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В такую жару мы одеваем сарафан,без памперса и носков(нам 11 м.) и панамка.

конечно еще зависит от того, ходит ли ребенок на горшок, если не ходит, то так не оденешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привели девочку в вязаной кофте

может они с севера шли.

 

мы кепка, футболка +шорты, носочки, сандали

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утром (с 6-7) действительно хмарило и, видимо, родители перестраховались, положив в ящичек теплую вещь. Но наши воспитатели всегда на страже!!! Бдят! (под кофточкой жарко, потом пришли и сняли - ляльку обдуло, лялька заболела и назавтра не пришла - "слава богу. одним пищащим ртом в группе стало меньше!!!)

 

Не совсем соглашусь!!! Есть такие родители, которые постоянно недовольны воспитателями, и если бы те вдруг не одели кофточку, то тем более были бы виноваты! типа если родители положили, значит надо одеть! Поэтому надо воспитателей предупреждать заранее, для чего какая одежда в шкафчике. У них по 25 человек в группе, и они каждому помогают одеться! считаю, что родители должны тоже идти навстречу воспитателям, помогать хотя бы своими пожеланиями, чтоб потом не возмущаться в итоге!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером гуляли со знакомым мальчиком, его одели в джинсы и трикотажную кофточку с длинным рукавом, так еще и в руках у папы была спортивная курточка!!! Понимаю, поднялся сильный ветер, немного прохладный, но это же не повод кутать ребенка летом!!!

А мы мотаемся в шортиках и маечке, легко, не жарко, но коленки все сбитые :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеваю по min-му, на улицу - трусики, шорты, майку и босоножки, по выходным ездием на дачу - там вообще голышом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка неправильно названа! В такую жару надо создавать тему: "Чтобы еще снять с наших малышей, чтобы им не так жарко было":-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темка неправильно названа! В такую жару надо создавать тему: "Чтобы еще снять с наших малышей, чтобы им не так жарко было":-)))

Ага :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по выходным ездием на дачу - там вообще голышом)))

 

Мы живём в частном доме, тоже голышом (в трусиках) рассекаем, жара ужасная!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого.. а я свою вообще в брючках, и футболке с длинным рукавом

вот теперь думаю может платье отнести? всежеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще и младшую в сад сегодня в первый раз повела, с воспитателями толком не знакома, они еще не знают, что мы не мерзлявые.

 

ну вы ж не на полный день, все устоканится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня гуляли в водолазочке+спортивная курточка+джинсики на трикотаж.подкладке+колготочки+носочки+ботиночки+трикотаж.шапотка(не очень теплая,чтобы ушки закрыть от ветра,он сегодня очень холодный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...