Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я ничего не предлагаю!!!! Мне все равно где эта одежда отшивается. Главное для меня качество!!! А смутило меня то, (повторюсь) что мальчуковые пуховички (костюмчики я не смотрела) совсем не похожи на то, что представлено на сайте ОРБи.... поэтому я не заострила на них особого внимания. Не спорю может они отличного качества, просто мы их даже не померили, т.к. я искала определенную куртеху, кот. видела на сайте.

 

Я не писала "предлагаю",я писала "предполагаете".Я уже объяснила.что на сайте представлены коллекции этого года.Только этого!!!Распродажа же коллекции новой не бывает.У нас в Волгограде закрылся,кстати,магазин ОРБИ.Я с менеджером разговаривала,он сказал,что коллекции не поставлялись,магазин не наполнялся,давали только распродажу.Они были в Ворошиловском в ОАЗИСЕ,которого теперь нет.

 

Вот прям не поленилась,нашла вам эту куртку в нете.Арт 2293 Только они в разных цветах.

 

здесь

 

Вот еще поближе

вот

 

 

А качество ОРБИ -выше всяких похвал!!!Я дочери по возможности,покупаю только ОРБИ.И зимнюю,и летнюю.Другое дело в Волгограде найти почти ничего нельзя.В прошлом году муж все из Москвы привозил.

Изменено пользователем farfalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажите, есть в Волгограде отделы польской одежды Войчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот на этот вопрос ответить не могу.Наверное в наценка меньшая,чем в других магазах.У нас в городе ОРБИ найти практически невозможно.На этой неделе еще один завоз ОРБИ будет у них.Менеджер сказала.Езжайте посмотрите.

Что значит напасть. Я была там летом, мрак, как в советсвое время в универмагах, три вещи на отдел. Думала, что никогда больше не зайду. А тут такая красота, надо снова рискнуть....

 

Мы сегодня были в ЦУМе, да цены там не то что в Парк Хаусе, пуховик ОРБИ на мальчика 2900, но выбор не большой, на девченок намного больше вещичек!!!

А ОРБИ это чья фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОРБИ-это российский бренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам спасибо! Буду знать, хотя дочка отсутствием вещей точно жаловаться не будет, но это больше Зара, теперь и в ЦУМ съездим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Подскажите, может кто знает, где продают одежду КИКО. Мне она очень нравится. Сын очень долго носил. Одежда как новая! Пришло время покупать новую куртку. А где искать не знаю :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажите, есть в Волгограде отделы польской одежды Войчик?

Одежду видела в Парк Хаусе на 1 этаже отдел напротив Селы и в Торгушке.

 

Я не писала "предлагаю",я писала "предполагаете".Я уже объяснила.что на сайте представлены коллекции этого года.Только этого!!!Распродажа же коллекции новой не бывает.У нас в Волгограде закрылся,кстати,магазин ОРБИ.Я с менеджером разговаривала,он сказал,что коллекции не поставлялись,магазин не наполнялся,давали только распродажу.Они были в Ворошиловском в ОАЗИСЕ,которого теперь нет.

 

Вот прям не поленилась,нашла вам эту куртку в нете.Арт 2293 Только они в разных цветах.

 

здесь

 

Вот еще поближе

вот

 

 

А качество ОРБИ -выше всяких похвал!!!Я дочери по возможности,покупаю только ОРБИ.И зимнюю,и летнюю.Другое дело в Волгограде найти почти ничего нельзя.В прошлом году муж все из Москвы привозил.

Орби есть в Парк Хаусе и в Царицынском Пассаже. Нам привозят периодически в подарок с Москвы и мне не очень их качество,футболки линяют правда они у нас красного цвета. Хотя больше ничего плохого сказать про них не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень нравится "свит бейби" в парк хаусе) берем там практически все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера приобрели одежду для малыша и одели не как маленькогоа врослого,джинсы,крутую футболку,ботинки.всякие мишки,зайчики,конечно умеляют,но на наш взгляд мы уже взрослые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где можно купить хорошее зимнее пальто - пуховик для девочки 8-ми лет? Просто не представляю, где найти качественный и симпатичный. Искать по всему городу нет времени, работаю. Была в Бенеттоне, там есть пуховички, но они с соотношением пух/ перо 50/50, а везде пишут, что в зимних пуховиках должно быть 70 процентов пуха и 30 пера. Вот боюсь, что холодно в таком в морозы будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlanka, Моя дочка отходила в бенеттовском 2 зимы - не жаловалась, что мерзнет. Уже в конце прошлой зимы купили новый пуховичок в маг "Joy". Это рядом с Титовским рынком, на Красном. Мне у них нравиться одежда, только мы уже выходим из детского возраста( там, в основном, до 14 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень нравится "свит бейби" в парк хаусе) берем там практически все!

Да очень хорошие вещи, но бешенная переплата. Те же самые колготки в СП 50% дешевле( ток вот, хочется ещё и померить(((). Хотелось бы найти альтернативу Бенеттону и СвитБэби но пока не получается(((чтоб и качественно и красиво и не по заоблачным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно уже в наших магазинах одежду для дочки не покупаю, в основном в Американских и английских интернет-магазинах, и качество отличное и цены незаоблачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, кто покупает одежду в зарубежных интернет магазинах, скиньте ссылки пожалуйста. И сколько вам обходится доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, кто покупает одежду в зарубежных интернет магазинах, скиньте ссылки пожалуйста. И сколько вам обходится доставка?

В коммерческом разделе можно найти,все,что душе угодно)))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...