Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Томазина, Наташ, мне не горит))) главное теперь мамулька сможет посидеть с козявкой)))

 

 

Ничего страшного, будем ждать понедельника! :good_friend: А потом массовый поход к врачу устроим! :very_funny:

ОК. Потом отпишусь.

главное теперь мамулька сможет посидеть с козявкой)))

Марин, пользуйся моментом :girl_wink: А то мама из отпуска выйдет - и все: снова все дела с дочей подмышкой делать будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, таки до 1-го сентября она дома))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю! Молодцы!!!! А я только подумала:"Он-лайн, значит дома, значит вернулись!" Подробности давай! Кто, сколько, как сама?

Нам пора для четверых отдельную болтушку-сообщество заводить! :very_funny:

давайте я в теме роддома напишу. там, наверное, более в тему будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PhotoLady, Марфушка! Я сегодня поймала-таки свою соседку - она акушеркой в нашей ж/к работает (раньше у Блинковой была, а теперь даже не знаю, у кого). Она мне сказала, что врачи сейчас есть. Орлова на больничном, но кроме нее работают еще трое. Запись в регистратуре должна быть,т.к. в пятницу еще много свободных мест оставалось, только к Алейниковой практически вся запись заполнена. PhotoLady, после родов действительно могут принять без очереди, врачи обычно идут навстречу, ясно же, что малыша надолго не оставишь. Еще в субботу дежурный врач без записи принимает.

Завтра пойду на разведку, отпишусь сразу, как смогу, только это, наверное, уже после обеда будет, т.к. на утро много дел запланировано. Девочки, скиньте мне на всякий случай свои телефоны в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, Марфушка! Я сегодня поймала-таки свою соседку - она акушеркой в нашей ж/к работает (раньше у Блинковой была, а теперь даже не знаю, у кого). Она мне сказала, что врачи сейчас есть. Орлова на больничном, но кроме нее работают еще трое. Запись в регистратуре должна быть,т.к. в пятницу еще много свободных мест оставалось, только к Алейниковой практически вся запись заполнена. PhotoLady, после родов действительно могут принять без очереди, врачи обычно идут навстречу, ясно же, что малыша надолго не оставишь. Еще в субботу дежурный врач без записи принимает.

Завтра пойду на разведку, отпишусь сразу, как смогу, только это, наверное, уже после обеда будет, т.к. на утро много дел запланировано. Девочки, скиньте мне на всякий случай свои телефоны в личку.

я, кроме Алейниковой ни у кого не была. у Блинковой всегда набдюдалась. девчата, ну к кому идти-то посоветуйте? так, чтобы постоянно наблюдаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, кроме Алейниковой ни у кого не была. у Блинковой всегда набдюдалась. девчата, ну к кому идти-то посоветуйте? так, чтобы постоянно наблюдаться

 

Марина, тут сложно посоветовать.Мне много нахваливали Блинкову и Шабанову, была у обоих, и впечатления не очень хоршие.Я ЗА:профессианализм и хорошее отношение.Таких очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, тут сложно посоветовать.Мне много нахваливали Блинкову и Шабанову, была у обоих, и впечатления не очень хоршие.Я ЗА:профессианализм и хорошее отношение.Таких очень мало.

мне Шабанова не особо. была у нее на кальпоскопии однажды. а Блинкова меня сначала напугала, но как специалист она чудо. вот что же делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, кроме Алейниковой ни у кого не была. у Блинковой всегда набдюдалась. девчата, ну к кому идти-то посоветуйте? так, чтобы постоянно наблюдаться

Да я так поняла, что они там в большинстве своем новые, так что вряд ли кто посоветует. Иринка (соседка) сказала, что Мозгонова хорошая, но она-то сама у нее не лечится... Ты нам тоже потом расскажи, к кому ходила и как впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я так поняла, что они там в большинстве своем новые, так что вряд ли кто посоветует. Иринка (соседка) сказала, что Мозгонова хорошая, но она-то сама у нее не лечится... Ты нам тоже потом расскажи, к кому ходила и как впечатления.

а моя акушерка у кого? Ирина Викторовна же? которая последняя у Блинковой была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне Шабанова не особо. была у нее на кальпоскопии однажды. а Блинкова меня сначала напугала, но как специалист она чудо. вот что же делать....

 

А я, наоборот, от Блинковой не в восторге и претензий к ней у меня куча.

а моя акушерка у кого? Ирина Викторовна же? которая последняя у Блинковой была)))

Ну да, Ирина Викторовна, такая блондинка худощавая. Я забыла, у кого она сейчас :shy: . Но сегодня она сказала, что в кабинете Алейниковой (12-м), только с другим врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я, наоборот, от Блинковой не в восторге и претензий к ней у меня куча.

 

Ну да, Ирина Викторовна, такая блондинка худощавая. Я забыла, у кого она сейчас :shy: . Но сегодня она сказала, что в кабинете Алейниковой (12-м), только с другим врачом.

пойду пожалуй к Алейниковой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойду пожалуй к Алейниковой...

Ну и правильно. Хорошая врач, тем более уже опытная. Только к ней, наверное, так просто не прорвешься, только в пятницу записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и правильно. Хорошая врач, тем более уже опытная. Только к ней, наверное, так просто не прорвешься, только в пятницу записываться.

попробую)) мне после понедельника любой день и час подходит))) мама дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас из нашей ЖК вернулась. Спрашивала в регистратуре, кто принимает. Сказали, что Шабанова и Орлова в отпуске. Все остальные принимают: Алейникова, Мозгонова, Горячева, Белявцева и еще какая-то (забыла фамилию). Папки записи лежат в свободном доступе в регистратуре, при мне девочки записывались. Не видела только Алейниковой папку. думаю, можно позвонить и записаться, если не очень принципиально к какому врачу.

Изменено пользователем КлавКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас из нашей ЖК вернулась. Спрашивала в регистратуре, кто принимает. Сказали, что Шабанова и Орлова в отпуске. Все остальные принимают: Алейникова, Мозгонова, Горячева, Белявцева и еще какая-то (забыла фамилию). Папки записи лежат в свободном доступе в регистратуре, при мне девочки записывались. Не видела только Алейниковой папку. думаю, можно позвонить и записаться, если не очень принципиально к какому врачу.

А-Аа-а!!! Меня опередили!!! PhotoLady, я не успела отработать свой плюсик!!! :'(

Добавлю еще, что завтра в первую смену принимают Горячева, Алейникова и Потапченко (та самая "какая-то". Тоже первый раз слышу эту фамилию :hi-hi: ), во вторую - Мозгонова и Белявцева. Аншлаг к Алейниковой, поэтому и ее папки нет, а к остальным запись есть. В коридорах пусто, особого наплыва народа я не заметила (может, после обеда у Алейниковой соберутся?).

КлавКа, это случайно не с тобой мы в дверях столкнулись? Я с коляской голубой была.

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, к Алейниковой блин наверно не попаду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, к Алейниковой блин наверно не попаду((

Ну а если на след. неделю записаться? И вообще попробуй позвонить в регистратуру, спроси конкретно про Алейникову, там могут быть свободные места и на эту неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, Потапченко - это как раз та Вер Ивановна, которая вместо Шабановой сейчас принимает. это она меня в роддом уложила. я бы ее не советовала. неуверенная она какая-то. говорит: моча плохая. я спрашиваю, а что это значит (несколько раз спросила). она то вообще ничего не отвечает, то сказала, может подмылась плохо. а после того, как осмотрела меня, у меня же и спросила: отеков нет? а я бы хотела от врача услышать с отеками я или нет. Шабанова всегда сама смотрела и говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, Потапченко - это как раз та Вер Ивановна, которая вместо Шабановой сейчас принимает. это она меня в роддом уложила. я бы ее не советовала. неуверенная она какая-то. говорит: моча плохая. я спрашиваю, а что это значит (несколько раз спросила). она то вообще ничего не отвечает, то сказала, может подмылась плохо. а после того, как осмотрела меня, у меня же и спросила: отеков нет? а я бы хотела от врача услышать с отеками я или нет. Шабанова всегда сама смотрела и говорила.

А у меня обычно акушерка про отёки спрашивала, а потом подходила врач и тыкала, тыкала, тыкала :very_funny: :very_funny: :very_funny: А у меня их не было! Конечно, какие блин отёки, если я на кушетке в компрессионных чулках лежу :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КлавКа, это случайно не с тобой мы в дверях столкнулись? Я с коляской голубой была.

Скорее всего не со мной. Я там в 9 часов была, заходила кровь сдать. Потом по пути все дела порешала и как вернулась отписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибки, Потапенко выбывает))) кто про кого еще что скажет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, кроме Алейниковой ни у кого не была. у Блинковой всегда набдюдалась. девчата, ну к кому идти-то посоветуйте? так, чтобы постоянно наблюдаться

Я поступила на учет к Блинковой (на первом осмотре в 6 неделек она мне мальчика пророчила:)). Не проходила и половину срока, как она ушла на пенсию, а я попала автоматом к Алейниковой. Так до родов у нее и наблюдалась. Благодарна ей на ненавязчивое ведение беременности. Но она не участковая. Кто сейчас участок Блинковой ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поступила на учет к Блинковой (на первом осмотре в 6 неделек она мне мальчика пророчила:)). Не проходила и половину срока, как она ушла на пенсию, а я попала автоматом к Алейниковой. Так до родов у нее и наблюдалась. Благодарна ей на ненавязчивое ведение беременности. Но она не участковая. Кто сейчас участок Блинковой ведет?

ну с Блинковой аналогично. но она не моя участковая, я к ней просто попросилась сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего не со мной. Я там в 9 часов была, заходила кровь сдать. Потом по пути все дела порешала и как вернулась отписалась.

Значит, точно не с тобой. Я около 11 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В женской консультации появились новые врачи:

Кто кого посоветует (для личного приема, не по беременности)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В женской консультации появились новые врачи:

Кто кого посоветует (для личного приема, не по беременности)

нас уже двое))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В женской консультации появились новые врачи:

Кто кого посоветует (для личного приема, не по беременности)

 

 

нас уже двое))) :good_friend:

Ну вот вы и будете первопроходцами))) Я однозначно Алейникову советую. Но о других я вообще ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот вы и будете первопроходцами))) Я однозначно Алейникову советую. Но о других я вообще ничего не знаю.

Спасибо, попробуем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут удасчи надо немеренно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая врач - Шабанова. У Алейниковой прием ну очень долгий всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, Потапченко - это как раз та Вер Ивановна, которая вместо Шабановой сейчас принимает. это она меня в роддом уложила. я бы ее не советовала. неуверенная она какая-то. говорит: моча плохая. я спрашиваю, а что это значит (несколько раз спросила). она то вообще ничего не отвечает, то сказала, может подмылась плохо. а после того, как осмотрела меня, у меня же и спросила: отеков нет? а я бы хотела от врача услышать с отеками я или нет. Шабанова всегда сама смотрела и говорила.

Аналогично... и моча плохая (через три дня нормальная, я настояла практически на пересдаче), и отеков НЕТ!!! (хотя ноги, как тумбы были и вес прибавился значительно), говорит, возможен гестоз. Я спрашиваю, мол это недостаточно кислорода к ребенку поступает? она говорит - нет. спрашиваю, а что это тогда? - молчит... Хотя КТГ - по-моему, первый показатель начинающегося гестоза, у меня в норме... просто по анализу мочи она так решила... И настаивала на роддоме... я отказалась. Я не врач, и, возможно, не права, но мне кажется, что "неуверенная" - это мягко сказано... может опыта у нее мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя любимая врач - Шабанова. У Алейниковой прием ну очень долгий всегда....

ну мне она говорила, что строго по регламенту работает. 15 минут на каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня записывалась на прием к Алейниковой, у нее запись всегда почти полная! :) всем нравится, вот к ней толпы и ходят.

А у других врачей есть возможность и время выбрать приема, а тут - на какое записали уже счастье, что попала :)

Мне очень она нра! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня записывалась на прием к Алейниковой, у нее запись всегда почти полная! :) всем нравится, вот к ней толпы и ходят.

А у других врачей есть возможность и время выбрать приема, а тут - на какое записали уже счастье, что попала :)

Мне очень она нра! :)

блин, вот как мне к ней записаться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй в регистратуру сейчас позвонить, по пятницам наплыв людей небольшой, могут по телефону записать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй в регистратуру сейчас позвонить, по пятницам наплыв людей небольшой, могут по телефону записать :)

а у нее еще осталось время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нее еще осталось время?

9 числа она в первую смену принимает, позвони, уточни. Я была не последняя по записи. За спрос денег не возьмут, так что скорее звони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от нашей ЖКв ужасе, мой врач в отпуске, сказали записаться к Шабановой. Звоню сегодня, а на неделю уже приема у нее нет, все расписано :( Вот как так?

И как к врачу тогда попадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я от нашей ЖКв ужасе, мой врач в отпуске, сказали записаться к Шабановой. Звоню сегодня, а на неделю уже приема у нее нет, все расписано :( Вот как так?

И как к врачу тогда попадать?

Либо идти в пятницу к 8-00 и записываться в регистратуре. Либо идти к другому врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра иду записываться))) надеюсь получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...