Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а Ванюсов дежурил что ли? или это днем было?

а этот молодой, случайно, не с патологии - весь в золоте - Константин "Какойтович"?

Извини, сразу не ответила - комп вчера завис, только сегодня наладили. Рожала днем, а что за врач был - вообще без понятия. Он не представился, а я его видела в первый и последний раз. Молодой, очочки прямоугольные. И Ванюсов его постоянно проверял: "Ну что тут? Ну как тут? КТГ сделал? Что в капельнице?" и т.д. Я поэтому и подумала, что он этого врача вроде как обучает. Наверное, надо было поинтересоваться, что происходит, но мне не до того было :very_funny:

это надо в тему роддома писать)))

Ага, заболтались что-то :girl_wink:

Изменено пользователем N@talia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, сразу не ответила - комп вчера завис, только сегодня наладили. Рожала днем, а что за врач был - вообще без понятия. Он не представился, а я его видела в первый и последний раз. Молодой, очочки прямоугольные. И Ванюсов его постоянно проверял: "Ну что тут? Ну как тут? КТГ сделал? Что в капельнице?" и т.д. Я поэтому и подумала, что он этого врача вроде как обучает. Наверное, надо было поинтересоваться, что происходит, но мне не до того было :very_funny:

вот на моего похож)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это надо в тему роддома писать))) молодой врач с печаткой золотой большой у меня принимал. весь такой в белом. он мне чем-то на внешность Быкова из интернов напоминает))))))))))))

Молодой, очочки прямоугольные. И Ванюсов его постоянно проверял: "Ну что тут? Ну как тут? КТГ сделал? Что в капельнице?" и т.д. Я поэтому и подумала, что он этого врача вроде как обучает.

Это он - Константин Геннадиевич.

Да, надо бы всю нашу переписку в тему род.дома перенести... :rolleyes: Конечно ЖК с род.домом неразлучны, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, а фамилия? акушерка высокая женщина с короткими былыми волосами, взрослая, она кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, а фамилия? акушерка высокая женщина с короткими былыми волосами, взрослая, она кто?

Фомин. А вот с акушерками у меня туго...В патологии или в родовом? У меня в родовом просто человек шесть кружилось мед.сестёр, так что я даже не интересовалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посетила нашу ЖК.Вобщем работают сейчас там Горячева,Алейникова,Белявцева,Мозгонова, Шабанова,Орлова.Всего шестеро.До этого ни у кого не была.Попала на прием к Белявцевой.Честно скажу не впечатлила она меня.Так вроде вежливая,не грубая.Но кажется что уж совсем неопытная(((.ничего толкового по поводу моих гормонов не сказала,сказала что все в норме,хотя показатели мои норма умноженная почти на 3 %) После узи схожу еще раз к ней,а потом уже наверное к кому-нибудь другому.УЗИстка понравилась(молоденькая с длинными темными волосами),очень внимательная,отвечает на все вопросы,долго и тщательно смотрит.

 

Про всех гинекологов отзывы читала,а про Горячеву не было.Был кто у нее?она наверное тоже новенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посетила нашу ЖК.Вобщем работают сейчас там Горячева,Алейникова,Белявцева,Мозгонова, Шабанова,Орлова.Всего шестеро.До этого ни у кого не была.Попала на прием к Белявцевой.Честно скажу не впечатлила она меня.Так вроде вежливая,не грубая.Но кажется что уж совсем неопытная(((.ничего толкового по поводу моих гормонов не сказала,сказала что все в норме,хотя показатели мои норма умноженная почти на 3 %) После узи схожу еще раз к ней,а потом уже наверное к кому-нибудь другому.УЗИстка понравилась(молоденькая с длинными темными волосами),очень внимательная,отвечает на все вопросы,долго и тщательно смотрит.

 

Про всех гинекологов отзывы читала,а про Горячеву не было.Был кто у нее?она наверное тоже новенькая.

ну хоть врачей набрали))) она совсем новенькая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие врачи в 40-й медсанчасти, но к ним трудно попасть, в основном по какой-то личной договоренности, и беременных берут неохотно (только химзаводских). А в ж/к попробуй к Шабановой, она давно работает, да и специалист неплохой. Лично я у Алейниковой стояла, нормальный врач (см. выше, мы это обсуждали). Но я бы тебе посоветовала прежде чем забеременеть, просто сходить на прием, на врача посмотреть и себя показать :girl_wink: . Тем более с миомой. Или ты по месту прописки наблюдаешься?

Я наблюдаюсь в центре в вдц (волгоградском диагностическом центре), но там платно, да и с беременностью ездить не всегда удобно будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдаюсь в центре в вдц (волгоградском диагностическом центре), но там платно, да и с беременностью ездить не всегда удобно будет(

Ну да, далековато((( Да и разоришься за каждый визит платить... В нашей ж/к почти все врачи новые, еще трудно о них что-то определенное сказать. Из "стареньких", наверное, только Шабанова с Алейниковой остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, далековато((( Да и разоришься за каждый визит платить... В нашей ж/к почти все врачи новые, еще трудно о них что-то определенное сказать. Из "стареньких", наверное, только Шабанова с Алейниковой остались.

а как в 40 мсч? есть хорошие специалисты? Я слышала там только до 7 месяцев ведут беременности, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только Шабанова с Алейниковой остались.

 

а Орлова ушла что ли??

 

все прочитала выше что работает...

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Орлова ушла что ли??все прочитала выше что работает...

 

работает,я когда была недавно, к ней девочки сидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как в 40 мсч? есть хорошие специалисты? Я слышала там только до 7 месяцев ведут беременности, правда?

 

Точно не знаю, вечером расспрошу у снохи, она там наблюдалась.

а Орлова ушла что ли??

 

все прочитала выше что работает...

Ой, значит, работает... :shy: Как-то звонила в женскую узнать расписание, так мне про нее ничего не сказали. Может, на больничном была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все молодые. думаю из них кого-нибудь и выберу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как в 40 мсч? есть хорошие специалисты? Я слышала там только до 7 месяцев ведут беременности, правда?

 

Я там давно была, в то время врачи были замечательные и внимательные.А бер-ть они наблюдают только до 7 мес. это точно.Потом отправят в ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про всех гинекологов отзывы читала,а про Горячеву не было.Был кто у нее?она наверное тоже новенькая.

 

я стою на учете у Горячевой по своему участку. Не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого. Смотрела она меня один раз, с очень серьезным видом говорила, что у меня эрозия ("очень плохая шейка" по ее словам), об этом я знала, до этого в 40 смотрели, драмы из этого не делали. затем Горячева заявила, что плохой мазок, потом пришел результат - мазок отличный.ну да ладно. и наконец по осмотру срок беременности не соответствовал месячным, на узи поняли, что соответствует. кстати, узи тоже она делала. вроде бы всё это мелочи, но впечатление согласитесь не самое приятное. просто я для себя решила не сильно обращать внимание на эти вещи, поскольку у меня выбор был не велик - хотела в 40 встать на учет - не взяли ни при каких обстоятельствах, а в центр ездить сейчас мне не удобно. поэтому без вариантов. сейчас в основном контакты с акушеркой. пока впечатление нормальное. а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще забыла сказать - что для меня плюс в этой ситуации - нет очереди к акушерке (ТТТ) потому что участок новый и беременных пока немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Itasha, расспросила про медсанчасть. Беременность с 2010 г. они ведут до самых родов (если снова ничего не поменяли), просто беременных, не химзаводских, в принципе принимают, но могут и не взять - нужно договариваться с врачом. Врачи хорошие, все, кого я спрашивала, ими довольны. Так что попробуй "прорваться" к ним. Желаю удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Itasha, расспросила про медсанчасть. Беременность с 2010 г. они ведут до самых родов (если снова ничего не поменяли), просто беременных, не химзаводских, в принципе принимают, но могут и не взять - нужно договариваться с врачом. Врачи хорошие, все, кого я спрашивала, ими довольны. Так что попробуй "прорваться" к ним. Желаю удачи! :)

у меня знакомую даже по блату в 40 не взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все молодые. думаю из них кого-нибудь и выберу)))

Марин, а ты в женскую собралась? Если пойдешь, поделись потом впечатлениями. Самой нужно сходить, да все откладываю, откладываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, а ты в женскую собралась? Если пойдешь, поделись потом впечатлениями. Самой нужно сходить, да все откладываю, откладываю...

уже полгод собираюсь))) скоро точно схожу, надо же раз в полгода ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже полгод собираюсь))) скоро точно схожу, надо же раз в полгода ходить

Ну да! Я иду примерно с той же скоростью, что и ты :hi-hi: . Каждый раз себе обещаю: "Ну все. На следующей неделе точно схожу", только постоянно находится тысяча причин, чтобы не идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да! Я иду примерно с той же скоростью, что и ты :hi-hi: . Каждый раз себе обещаю: "Ну все. На следующей неделе точно схожу", только постоянно находится тысяча причин, чтобы не идти...

ну после родов я через 2 месяца была, как положено)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну после родов я через 2 месяца была, как положено)))))))))))

А ПОСЛЕ этого хоть раз была? Я нет. Теперь даже идти страшно. Как всегда, найдут миллион болячек, выпишут простыню лекарств и дадут направление на платные анализы в "Диалайн". Как только об этом подумаю, все настроение пропадает :( . Вот и тяну до последнего. Понимаю, что так нельзя, но для меня поход к гинекологу все равно что к стоматологу - такая же вселенская трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ПОСЛЕ этого хоть раз была? Я нет. Теперь даже идти страшно. Как всегда, найдут миллион болячек, выпишут простыню лекарств и дадут направление на платные анализы в "Диалайн". Как только об этом подумаю, все настроение пропадает :( . Вот и тяну до последнего. Понимаю, что так нельзя, но для меня поход к гинекологу все равно что к стоматологу - такая же вселенская трагедия.

у меня таких заморочек нет. просто жду с кем дитя оставить и как записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня таких заморочек нет. просто жду с кем дитя оставить и как записаться

Да... Я даже не подумала, что для меня это теперь тоже проблема. У меня младший в последнее время прямо ручной стал, дольше чем на час ни с кем не остается, начинает истерически орать. Не голодный, спать не хочет, а вопит. Прихожу, беру на руки - куда что девается, сразу улыбается, верещит радостно. А в нашу женскую даже по записи идти - полдня терять. Я еще ни разу по своему времени не попадала. Бесит уже! Зачем эта запись нужна, если она все равно не действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Я даже не подумала, что для меня это теперь тоже проблема. У меня младший в последнее время прямо ручной стал, дольше чем на час ни с кем не остается, начинает истерически орать. Не голодный, спать не хочет, а вопит. Прихожу, беру на руки - куда что девается, сразу улыбается, верещит радостно. А в нашу женскую даже по записи идти - полдня терять. Я еще ни разу по своему времени не попадала. Бесит уже! Зачем эта запись нужна, если она все равно не действует?

меня убивает сам факт записи. в пятницу сосранья приди, в дикой очереди постой и запишись на когда-нибудь. сделали бы уже тогда по телефону или через инет запись(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделали бы уже тогда по телефону или через инет запись(((((((((((((

 

:very_funny: ТАКОЙ ПРОгресс не для нашей жк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: ТАКОЙ ПРОгресс не для нашей жк...

сейчас и анализы все по записи, в общем весело..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас и анализы все по записи, в общем весело..............

анализы??

а беременные случайно не по записи ходят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня убивает сам факт записи. в пятницу сосранья приди, в дикой очереди постой и запишись на когда-нибудь. сделали бы уже тогда по телефону или через инет запись(((((((((((((

 

И все равно вовремя не попадешь!

:very_funny: ТАКОЙ ПРОгресс не для нашей жк...

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анализы??

а беременные случайно не по записи ходят??

по записи говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по записи говорят

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1:

я же поэтому и возмущаюсь,ёмаё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анализы??

а беременные случайно не по записи ходят??

да. кровь из вены для всех по записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня убивает сам факт записи. в пятницу сосранья приди, в дикой очереди постой и запишись на когда-нибудь. сделали бы уже тогда по телефону или через инет запись(((((((((((((

Марин, попробуй по телефону записаться. я когда в регистратуру стою в очереди, вижу она по телефону записывает. правда, наверное, к тем врачам, у кого месо осталось. попробуй позвонить в пятницу сразу после 10 часов. они в 10 журналы для записи в регистратуру забирают. если откажутся записать, позвони в другую смену, может другая регистраторша запишет. и записываться нужно на начало смены, пока накладок больших нет, а то действительно, будешь весь день там торчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, попробуй по телефону записаться. я когда в регистратуру стою в очереди, вижу она по телефону записывает. правда, наверное, к тем врачам, у кого месо осталось. попробуй позвонить в пятницу сразу после 10 часов. они в 10 журналы для записи в регистратуру забирают. если откажутся записать, позвони в другую смену, может другая регистраторша запишет. и записываться нужно на начало смены, пока накладок больших нет, а то действительно, будешь весь день там торчать.

так вот к кому запишут, а вдруг опять не повезет. в 10 уже забирают журналы??????????????!!!!!!!!!! :sm044:

Изменено пользователем Марфушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, попробуй по телефону записаться. я когда в регистратуру стою в очереди, вижу она по телефону записывает. правда, наверное, к тем врачам, у кого месо осталось. попробуй позвонить в пятницу сразу после 10 часов. они в 10 журналы для записи в регистратуру забирают. если откажутся записать, позвони в другую смену, может другая регистраторша запишет. и записываться нужно на начало смены, пока накладок больших нет, а то действительно, будешь весь день там торчать.

спасибо, Танюша. вот мамулька моя освободится, я ей дочу оставлю и спокойно пойду, а то так бегом не охота. меня-то ничего не беспокоит, просто очередной осмотр и хочу знать как там моя эрозия. вдруг прошла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот к кому запишут, а вдруг опять не повезет. в 10 уже забирают журналы??????????????!!!!!!!!!! :sm044:

ну ты не пугайся. они их в регистратуру забирают, но все равно записывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, по тел. на прием записаться можно, сама много раз слышала, как записывают, пока в очереди сидела. Другой вопрос, что записывают на время и врача, которые остались в наличии+прием постоянно задерживается по времени. Поэтому, отпросившись с работы на часок, вряд ли получится в него уложиться.

По поводу забора анализов: кровь из пальца в порядке живой очереди, из вены - по записи - журнал либо в коридоре, либо в регистратуре лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...