Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

МариПоль, она одна там новенькая? вместо кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, я у Белявцевой на учете стою. Молодая совсем. Мне пока не очень понравилась. Анализы первый раз написала, на кресло загнала (срок беременности смотреть) и мазок брать (хотя я с результатами 2-х УЗИ и только что выданной выпиской из гинеколог. отделения явилась). Ну ладно. Сказа приходить через неделю. Прихожу. Анализы: из 7- ми штук 4- ре потеряли!!!!, мазок тоже. Говорит, кто у вас мазок брал. Я отвечаю: Вы. Она: "Странно." Короче, искали, искали, не нашли. Говорит, лезь на кресло, мазок опять будем брать. Я возмущаясь лезу. Она мазок берет и опять лезет смотреть срок беременности!!!! Это при условии, что в карточке УЖЕ все записано, на учете я стою, а в выписке написано "угроза прерывания сохраняется"!!!!

 

У меня вторая беременность и в первую я с таким маразмом не встречалась. Так что вот как-то так. Пока впечатления не очень. Я их предупредила, что ели они и во второй раз потеряют анализы, сами за меня сдавать будут))))

охренеть...

меня гудкова только 1 раз на кресло усадила...когда смотела..есть беременность или нет.....

ну и в конце акушерка мазок брала...

ну и новенькая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я и не знаю кого себе выбрать надолго))) не люблю менять врачей, я у Блинковой лет 5 была, а теперь куда податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я и не знаю кого себе выбрать надолго))) не люблю менять врачей, я у Блинковой лет 5 была, а теперь куда податься?

А я в понедельник ещё к другой пойду (потому что моя Орлова в отпуске), так что обязательно напишу что да как. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в понедельник ещё к другой пойду (потому что моя Орлова в отпуске), так что обязательно напишу что да как. :wink:

ооо, чудесненько, а то мне бы надо проверится, а то месячных нет и волнительно как-то :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, не знаю, за кого она. Я в нашей ЖК лет 5 не была)))) Оно вон как все поменялось. Из старых только Шабанову и Гудкову признала)). Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, не знаю, за кого она. Я в нашей ЖК лет 5 не была)))) Оно вон как все поменялось. Из старых только Шабанову и Гудкову признала)).

Гудкова вышла???? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гудкова вышла???? :sm044:

нету там Гудковой не пугайся так :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а запись в любой день? а к кому лучше? я ни ту, ни другую не знаю))

запись по пятницам на следущую неделю. приходить надо пораньше (они с 8-ми работают) и занять очередь еще на улице. по телефону и среди недели записывают к тем врачам, к которым в пятницу записи не набралось, в общем идти к ним особо желающих нет.

врачей сейчас работает четверо, с новенькой, наверное пятеро. но они постоянно то на больничном, то в отпуске, то еще где-то %) . поэтому лучше заранее по телефону выяснить, кто есть где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится Алейникова, правда сейчас она на больничном :(

у меня сноха на учете по :puz_s: у нее стоит с января, так она ее по-иоему еще в глаза не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была у той и у другой.Обе грубо осматривали.Но как спец-лучше конечно к Шабановой.Алейникова -мне понравилась, всё аккуратно, чётко

Ну я не знаю, мне так показалось, Шабанова чуть ли не в попу целует - гробо осматривает- странно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не знаю, мне так показалось, Шабанова чуть ли не в попу целует - гробо осматривает- странно

 

Ну значит мне *повезло* попасть к ней, наверное настроение было паршивое.НО-это её не оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила. Рассказываю! Была у МазгОновой, молодая девушка, принимает в 8 каб. Ну, как-то не понятно....Ничего плохого, конечно, она мне не сказала, но и хорошего тоже. Осмотрев и замерив, сделала огромные глаза и страшное лицо, мол для моего срока у меня всё маленькое, кроме веса (по УЗИ и осмотрам Орловой у меня всё нормально). Относительно Орловой некоторые измерения действительно почему-то меньше стали, но это я думаю просто "другая рука", так сказать, мерила. А так очень милая и приятная, со мной на приёме ещё какая-то бабуля была, она её долго и вежливо расспрашивала, а потом на кресло тоже очень вежливо пригласила.

Кстати, с сегодняшнего дня принимает ещё один врач. Фамилию я не узнала, к ней пока по живой очереди без записи можно попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила. Рассказываю! Была у МазгОновой, молодая девушка, принимает в 8 каб. Ну, как-то не понятно....Ничего плохого, конечно, она мне не сказала, но и хорошего тоже. Осмотрев и замерив, сделала огромные глаза и страшное лицо, мол для моего срока у меня всё маленькое, кроме веса (по УЗИ и осмотрам Орловой у меня всё нормально). Относительно Орловой некоторые измерения действительно почему-то меньше стали, но это я думаю просто "другая рука", так сказать, мерила. А так очень милая и приятная, со мной на приёме ещё какая-то бабуля была, она её долго и вежливо расспрашивала, а потом на кресло тоже очень вежливо пригласила.

Кстати, с сегодняшнего дня принимает ещё один врач. Фамилию я не узнала, к ней пока по живой очереди без записи можно попасть.

ну после 34 недель некоторые показатели на самом деле уменьшаются))) спасибо за информацию. вот к кому идти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну после 34 недель некоторые показатели на самом деле уменьшаются))) спасибо за информацию. вот к кому идти....

Я бы к Шабановой пошла(что я и сделала, когда забеременнела). Она самая опытная, к ней всегда много желающих. я была на прошлой неделе: она работает, с больничного вышла. мне она нравится, очень доброжелательная. по-моему работу свою любит, а не просто так. в этой консультации работает уже давно. я, првда, раньше к ней не попадала, к ней всегда большие очереди были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила. Рассказываю! Была у МазгОновой, молодая девушка, принимает в 8 каб. Ну, как-то не понятно....Ничего плохого, конечно, она мне не сказала, но и хорошего тоже. Осмотрев и замерив, сделала огромные глаза и страшное лицо, мол для моего срока у меня всё маленькое, кроме веса (по УЗИ и осмотрам Орловой у меня всё нормально). Относительно Орловой некоторые измерения действительно почему-то меньше стали, но это я думаю просто "другая рука", так сказать, мерила. А так очень милая и приятная, со мной на приёме ещё какая-то бабуля была, она её долго и вежливо расспрашивала, а потом на кресло тоже очень вежливо пригласила.

Кстати, с сегодняшнего дня принимает ещё один врач. Фамилию я не узнала, к ней пока по живой очереди без записи можно попасть.

Я тоже к ней (судя по описанию) один раз попала, она заменяла Шабанову, когда та болела. Действительно очень приятная и вежливая. Она так долго мое пузико :puz_s: щупала, вопросы задавала про выделения, еще про что-то, я аж прибалдела на этой кушетке :hi-hi: . Но опыта, конечно, еще маловато. Я пожаловалась, что верх живота иногда немеет, ну она ничего сказать не смогла по этому поводу. А я в инете уже нашла, что это кожа, связки растягиваются под тяжестью живота. Шабанова мне на след.приеме сразу про это сказала.бандаж надо носить. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
запись по пятницам на следущую неделю. приходить надо пораньше (они с 8-ми работают) и занять очередь еще на улице. по телефону и среди недели записывают к тем врачам, к которым в пятницу записи не набралось, в общем идти к ним особо желающих нет.

врачей сейчас работает четверо, с новенькой, наверное пятеро. но они постоянно то на больничном, то в отпуске, то еще где-то %) . поэтому лучше заранее по телефону выяснить, кто есть где

Неужели на запись очередь такая большая что даже на улице??? собираюсь в пятницу записываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели на запись очередь такая большая что даже на улице??? собираюсь в пятницу записываться...

смотря к какому врачу. к Шабановой 15 минут девятого почти вся неделя расписана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели на запись очередь такая большая что даже на улице??? собираюсь в пятницу записываться...

Вы не правильно поняли! :hi-hi: Очередь собирается ещё ДО открытия консультации, поэтому и на улице. А как только открывают - вся толпа внутрь ломится! Короче всё равно приятного мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не правильно поняли! :hi-hi: Очередь собирается ещё ДО открытия консультации, поэтому и на улице. А как только открывают - вся толпа внутрь ломится! Короче всё равно приятного мало....

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, я у Белявцевой на учете стою. Молодая совсем. Мне пока не очень понравилась. Анализы первый раз написала, на кресло загнала (срок беременности смотреть) и мазок брать (хотя я с результатами 2-х УЗИ и только что выданной выпиской из гинеколог. отделения явилась). Ну ладно. Сказа приходить через неделю. Прихожу. Анализы: из 7- ми штук 4- ре потеряли!!!!, мазок тоже. Говорит, кто у вас мазок брал. Я отвечаю: Вы. Она: "Странно." Короче, искали, искали, не нашли. Говорит, лезь на кресло, мазок опять будем брать. Я возмущаясь лезу. Она мазок берет и опять лезет смотреть срок беременности!!!! Это при условии, что в карточке УЖЕ все записано, на учете я стою, а в выписке написано "угроза прерывания сохраняется"!!!!

Тоже попадала к Белявцевой - Шабанову замещала когда та на больничном была. Читаю- как будто про другого человека. Молоденькая конечно совсем, но мне понравилась. Все расспросила, рекомендации дала, на все вопросы ответила которые у меня накопились, чуть ли не схемы начертила))).

Шабанова конечно хороший врач, но у нее постоянно конвеер больных, в итоге из за такого потока должного внимания и времени пациенту не уделяется, все в попыхах. И еще, если среди больных есть хоть какое-то ограничение по записи, то беременные могут весь день просидеть под дверью в живой очереди, а могут и вовсе не попасть на прием. Такое кстати только в Кировской ЖК творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот еще свежая информашка. Сейчас работает только 3 врача - Алейникова, Шабанова и Орлова, причем Орлова в отпуске. Итог: 2 врача на весь район!!! Здорово, правда?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, вот еще свежая информашка. Сейчас работает только 3 врача - Алейникова, Шабанова и Орлова, причем Орлова в отпуске. Итог: 2 врача на весь район!!! Здорово, правда?!!!

А вы предыдущую страницу не читали? Вообще-то минимум 2-х новых врачей приняли.... :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы предыдущую страницу не читали? Вообще-то минимум 2-х новых врачей приняли.... :manikur:

Читала. Вчера была в ЖК и регистратуре специально уточняла!!! Может те временно как-то были на заменах, не знаю, расспрашивать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала. Вчера была в ЖК и регистратуре специально уточняла!!! Может те временно как-то были на заменах, не знаю, расспрашивать не стала.

мда... весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала. Вчера была в ЖК и регистратуре специально уточняла!!! Может те временно как-то были на заменах, не знаю, расспрашивать не стала.

А я уточняла, что они на постоянной основе.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже попадала к Белявцевой - Шабанову замещала когда та на больничном была. Читаю- как будто про другого человека. Молоденькая конечно совсем, но мне понравилась. Все расспросила, рекомендации дала, на все вопросы ответила которые у меня накопились, чуть ли не схемы начертила))).

Шабанова конечно хороший врач, но у нее постоянно конвеер больных, в итоге из за такого потока должного внимания и времени пациенту не уделяется, все в попыхах. И еще, если среди больных есть хоть какое-то ограничение по записи, то беременные могут весь день просидеть под дверью в живой очереди, а могут и вовсе не попасть на прием. Такое кстати только в Кировской ЖК творится.

я последний раз 4 часа просидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, вот еще свежая информашка. Сейчас работает только 3 врача - Алейникова, Шабанова и Орлова, причем Орлова в отпуске. Итог: 2 врача на весь район!!! Здорово, правда?!!!

да. прикольно. зачем женщинам кировского района гинекологи..... :hysteric:

интересно, а если эти врачи тоже захотят увольться, что ЖК вообще закроют

Изменено пользователем Tanushka2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я последний раз 4 часа просидела

Ну да, 4 часа это для нас норма!))) А у меня в прошлый раз рекорд был - всего 2 часа!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _erna_

Шабанова на той неделе в отпуск уходит, а за место нее будет Олейникова принимать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот смотрю, что народ пишет - после введения самозаписи ничего не изменилось, только хуже стало, я последний раз там была на 38 неделе беременности, больше туда не ходила, нашла другого врача, кстати в 40 медсанчасти (теперь она 1 городская, кажется) ОЧЕНЬ хорошие врачи! советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот смотрю, что народ пишет - после введения самозаписи ничего не изменилось, только хуже стало, я последний раз там была на 38 неделе беременности, больше туда не ходила, нашла другого врача, кстати в 40 медсанчасти (теперь она 1 городская, кажется) ОЧЕНЬ хорошие врачи! советую!!!

на мой взгляд хуже даже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шабанова на той неделе в отпуск уходит, а за место нее будет Олейникова принимать

Шабанова с 23 апреля в отпуске, а после майских праздников выйдет. мне сегодня акушерка сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите))) я вот раньше постоянно проверялясь у Г, в :puz_s: как порядочная ходила и после родов аккурат через 2 месяца пришла. как часто мне теперячи ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите))) я вот раньше постоянно проверялясь у Г, в :puz_s: как порядочная ходила и после родов аккурат через 2 месяца пришла. как часто мне теперячи ходить?

ну наверное контрольный раз в пол года, естественно если ничего не будет беспокоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:waiting:

Изменено пользователем Tanushka2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите))) я вот раньше постоянно проверялясь у Г, в :puz_s: как порядочная ходила и после родов аккурат через 2 месяца пришла. как часто мне теперячи ходить?

а ты сходила к врачу? у кого была? как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты сходила к врачу? у кого была? как впечатления?

да вот никак не выберусь(( эта запись по пятницам дурацкая((( жду, когда погодка станет совсем нормальной и с крохой пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашла другого врача, кстати в 40 медсанчасти (теперь она 1 городская, кажется) ОЧЕНЬ хорошие врачи! советую!!!

А фамилию не подскажите случаем?:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фамилию не подскажите случаем?:)))

Присоединяюсь к вопросу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...