Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

орлова мне расшифровку на ктг делала, была свидетелем как они общались с пациентками!!!!!!!!!Мне кажется самые адекватные это Шабанова и Олейникова!

я вот предпоследний раз была у свой акушерки..но врач была Шабанова.........мне ооочень понравилась...такая приятная женщина! всё нормально рассказала...объяснила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге влепили мне конечно гестоз на 38 неделе, хотя ни отеков, ни давления ничего не было. Попугали для порядка тяжелыми родами, будущим отставанием в развитии. Родился мой богатырь на 4200, тьфу-тьфу! Вон уже за ручку ходит, хотя нам только 8 стукнуло. А 20 кг уже не было, когда я из роддома вышла и сейчас вешу меньше чем до беременности.

А вот как-то к Орловой я попала, когда Гудкова болелела. Меня ее акушерка за 2 минуты до слез довела, хотя я довольна твердая на это дело. Уж даже и вспоминать не хочу из-за чего, одно могу сказать (темку-то в консультации по любому отследят-прочитают;) ) - вы товарищи, с беременными дело имеете, а не с буратинами, будьте любезны слова и тон выбирать, даже если конец рабочего дня и вам переубивать всех хочется, понимаю три копейки не зарплата конечно, но ежели не устраивает что, то велкам в другую отрасль, на завод или в торговлю или еще куда :nelzya:

 

Прям вся история про меня!!!

 

не буду называть фамилий, но её увезли на скорой прям с работы, а мужа, который работает в нашем р/д уволили за то что они все это скрыли.

Знаете мне тоже слабо верится, но и страшно, я всю беременность у этого врача наблюдалась

 

Девочки, ну скажите фамилию, вы меня прим за интреговали???

 

побывала на приеме у орловой....................... :jest_1: .........обе хамки...грубые.......

 

Ой, вспоминаю эти ужасные времена, когда я ходила в эту ЖК, просто ужас! Как не предешь, перевес 200 грамм, разгрузка (!), достали меня там, каждую неделю твердили ложись в роддом, перед последними приемами вообще дня два не ела чтобы в роддом на новый год не лечь! Витамины дали на 25 недели, так вон они и валяються! Один раз меня до слез довели, сказали если не лягу в роддом, сама помру и ребенок вместе со мной, ревела потом часа 3, без перерыва! К Орловой один раз пошла, моя в отпуске была, зашла она меня спрашивает, с какого я участка, я ей говорю, она мне в ответ, приходите на прием к своему врачу когда она выдет, и толку, что я очередь такую отсидела :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, вспоминаю эти ужасные времена, когда я ходила в эту ЖК, просто ужас! Как не предешь, перевес 200 грамм, разгрузка (!), достали меня там, каждую неделю твердили ложись в роддом, перед последними приемами вообще дня два не ела чтобы в роддом на новый год не лечь! Витамины дали на 25 недели, так вон они и валяються! Один раз меня до слез довели, сказали если не лягу в роддом, сама помру и ребенок вместе со мной, ревела потом часа 3, без перерыва! К Орловой один раз пошла, моя в отпуске была, зашла она меня спрашивает, с какого я участка, я ей говорю, она мне в ответ, приходите на прием к своему врачу когда она выдет, и толку, что я очередь такую отсидела :jest_1:

ооо...все как у всех)))) они так над всеми издеваются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не буду называть фамилий, но её увезли на скорой прям с работы, а мужа, который работает в нашем р/д уволили за то что они все это скрыли.

Знаете мне тоже слабо верится, но и страшно, я всю беременность у этого врача наблюдалась

Я тоже у нее наблюдалась во время беременности и после. Про туберкулез узнала только недавно. В июне мне с поликлиники принесли направление на флюрографию (на бланке была пометка контакт с туб.) Флюрографию прошла, все нормально. Так что девочки не переживайте. Она вообще редко подходила к беременным. До 25 недель она вообще ко мне ни разу ни подходила, ни разу не посмотрела на шов от предыдущего КС. В предыдущую беременность я наблюдалась в Центральной ЖК, я больше общалась с врачом, чем с акушеркой. А здесь все беременные идут только к акушерке, а та только и знает что бланки писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже у нее наблюдалась во время беременности и после. Про туберкулез узнала только недавно. В июне мне с поликлиники принесли направление на флюрографию (на бланке была пометка контакт с туб.) Флюрографию прошла, все нормально. Так что девочки не переживайте. Она вообще редко подходила к беременным. До 25 недель она вообще ко мне ни разу ни подходила, ни разу не посмотрела на шов от предыдущего КС. В предыдущую беременность я наблюдалась в Центральной ЖК, я больше общалась с врачом, чем с акушеркой. А здесь все беременные идут только к акушерке, а та только и знает что бланки писать.

это точно...но все равно приятного мало....))

а у меня знакомые еще все удивлялись...почему врач не общается на приеме...а оказалось оно и к лучшему!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну скажите фамилию, вы меня прим за интреговали???

 

вот уж точно, хоть в личку скиньте пжт...

 

я всю Б. стояла на учете у Орловой, плохого сказать ничего не могу, да она не сюсюкается, но мне этого и не надо было. паспорт матери выдали в 20 нед, КТГ делали в 22 нед.(точно уже не помню, но примерно в эти сроки). акушерка у нее круженная, она там как я поняла на несколько ставок работает и приходилось ее ждать. Узи делали в срок, делала Гудкова. меня тоже постоянно сажали на диету. и пытались отправить в РД из-за 0,5 кг лишнего веса, я писала отказ, тк поразгружаться можно и дома. в 38нед выдали направление в рд, но я была дома до последнего, тк не было причин заранее там "загорать".

з.ы. в 40мсч врачи и обстановка лучше, но вот ведут ли они Б. не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 38нед выдали направление в рд, но я была дома до последнего, тк не было причин заранее там "загорать".

з.ы. в 40мсч врачи и обстановка лучше, но вот ведут ли они Б. не знаю....

:mir:

 

а про 40 я тоже слышала что там лучше.....но Б они вроде как офиц. не ведут....т.е. наблюдаться можно...но ПМ не дают там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Что это за врач? Я в шоке!!!! напишите плиз фамилию! хотя бы в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Татьяна_

я в понедельник там с таким столкнулась!Жесть.......Меня на прием не приняли так как карту мою потеряли,а обменную карту мне не завели.Моя акушерка в отпуске,была у Орловой.Что врач,что акушерка ее злые,разговаривают с тобой как с собакой.Говорят 6мы без карты не примем,на листочке отказались писать.Управы на них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Эллина_

А у меня врач, которая роды принимала, сказала - "И куда в консультации смотрели?..." Ребёнок был с однократным тугим обвитием.... Стояла на учёте и рожала у нас, в Кировском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот уж точно, хоть в личку скиньте пжт...

 

Девочки! Что это за врач? Я в шоке!!!! напишите плиз фамилию! хотя бы в личку!!!

 

И мне можно в личку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто знает тайну, раз уж все просят в личку фамилию, давайте напишем тут, только белым шрифтом. В глаза бросаться не будет, но кому нужно узнать, сможет посмотреть.

Я считаю, такую информацию скрывать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разве ж это теперь важно? Врача уволили, заведующую тоже. Теперь в ЖК ещё больше народу, работать некому. Что-то Кироская, по-моему, самый низкий рейтинг имеет... Как и Кировский р/д... Все бегут оттуда... Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сижу и не знаю, куда б сбечь из Кировской..

 

идите в 40 мсч, там хорошие врачи, обследуетесь и выбирайте ЖК на свое усмотрение-имеете право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eva-d,

Да разве ж это теперь важно? Врача уволили, заведующую тоже

 

Мне кажется это важно :waiting:

Инкубационный период туберкулеза варьирует в пределах от нескольких месяцев до 15-20 лет с момента контакта с инфекцией.

Предупрежден - значит вооружен.

 

 

Пошукала в интернете, видимо это все ж таки то, чего я боялась. Врач, которая мне нравилась и у которой я стояла на учете во время беременности :(

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva-d,

 

Мне кажется это важно :waiting:

Инкубационный период туберкулеза варьирует в пределах от нескольких месяцев до 15-20 лет с момента контакта с инфекцией.

Предупрежден - значит вооружен.

 

 

Пошукала в интернете, видимо это все ж таки то, чего я боялась. Врач, которая мне нравилась и у которой я стояла на учете во время беременности :(

Странно, что она вам нравилась. Таким врачам только бы направления выписывать на аборты, а не беременных принимать. Но что уже говорить об этом. Остается только ей посочувствовать и нам тоже. У ней на учете стояло чуть ли не половину Кировского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была на приеме, узнала, что из Кир. ЖК сбежала даже узистка. При мне беременушку в 30 нед. отправили на платное узи. Типа, ты сама где-нибудь сделай! Та была в шоке: где, у кого, это ещё и платно? Мне кажется, в такой ситуации должны давать направления на бесплатые узи в другие ЖК. В общем, беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva-d,

 

Мне кажется это важно :waiting:

Инкубационный период туберкулеза варьирует в пределах от нескольких месяцев до 15-20 лет с момента контакта с инфекцией.

Предупрежден - значит вооружен.

 

 

Пошукала в интернете, видимо это все ж таки то, чего я боялась. Врач, которая мне нравилась и у которой я стояла на учете во время беременности :(

Шепните в личку,пожалуйста,что за врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шепните в личку,пожалуйста,что за врач

и мне, плиз, я тоже там наблюдалась, бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне во вторник делали бесплатное узи в консультации. Врач из нашего роддома делала. А узистка не сбежала, уволили ее.

Изменено пользователем Лилу9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему эту историю про врача, больного туберкулезом, замяли! Нигде про это не написано. Хотя про роддом наш писали и в интернете, и в газете, что у них там творится. А проверять-то всех стали именно после этой истории с врачом. Мне кажется, это вообще подсудное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет 100% информации, только догадки.

Последний коментарий вот тут: http://pages.esosedi.ru/volgograd/wconsult...mp;v=2&mt=0

и учитывая то, что говорили, что она еще и УЗИ делала... всё сходится.

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилу9, а кто Вам делал узи? Раньше в роддоме узи делал Гончаров! Неужели и его уволили? Хороший специалист, хотя и немногословный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилу9, а кто Вам делал узи? Раньше в роддоме узи делал Гончаров! Неужели и его уволили? Хороший специалист, хотя и немногословный.

 

Мне в июне (после того, как уволили узистку) делала Сагаева. А в этот раз молоденькая темненькая. Мне очень понравилась, доброжелательная. Фамилию, к сожалению, в протоколе узи разобрать не могу. Она сказала, что работает в нашем роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает, как можно теперь провериться?после неоднократных контактов с этим врачом?Учитывая, что мы полностью на ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я не у нее наблюдалась в Б. но она два раза делала мне узи.

 

Девочки, а кто знает, как можно теперь провериться?после неоднократных контактов с этим врачом?Учитывая, что мы полностью на ГВ.

 

тоже теперь интересует данный вопрос-может просто флюорографию делать.

вот интересно еще, че ж она не лечилась и не обследовалась, сама ж медик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,она не узистка,а врач с моего участка.О ее болезни не знал почти ни кто,как я поняла,и даже акушерка которая сидела с ней в одном кабинете.Врач она была очень хороший и жаль что заболела(((Кстати пока ни у кого это заболевание не выевленно,но мне акушерка сказала во время беременности можно в полеклиннике трижды анализы здать провериться(если есть желание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилу9, а кто Вам делал узи? Раньше в роддоме узи делал Гончаров! Неужели и его уволили? Хороший специалист, хотя и немногословный.

Гончарова не уволили, он сам ушел в ПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,она не узистка,а врач с моего участка.О ее болезни не знал почти ни кто,как я поняла,и даже акушерка которая сидела с ней в одном кабинете.Врач она была очень хороший и жаль что заболела(((Кстати пока ни у кого это заболевание не выевленно,но мне акушерка сказала во время беременности можно в полеклиннике трижды анализы здать провериться(если есть желание)

ну почему ж не узистка....она ж и узи делала...причем довольно не плохо.....мне дату родов определила разницей в 1 день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да разве ж это теперь важно? Врача уволили, заведующую тоже. Теперь в ЖК ещё больше народу, работать некому. Что-то Кироская, по-моему, самый низкий рейтинг имеет... Как и Кировский р/д... Все бегут оттуда... Печально.

и заведующую уволили?????? опа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему ж не узистка....она ж и узи делала...причем довольно не плохо.....мне дату родов определила разницей в 1 день)))

Она была и врач на участке и УЗИ делала.Тоже скажу-очень даже хорошо.Пол ребёнка определяла с 22 нед.и ни разу в моём случае-не ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселая ЖК у нас...кто больной....кто хамло...капец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
веселая ЖК у нас...кто больной....кто хамло...капец....

Я тоже не в восторге от нашей ЖК.А нормальных врачей всего 1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не в восторге от нашей ЖК.А нормальных врачей всего 1-2.

я как то попала на прием ...а там с нашей акушеркой сидела Шабанова...ну и она меня там померила послушала......и поболтала....не знаю как она как специалист...но как человек вполне адекватна...пошутила...поболтала...прям притяно было очень...я вышла как никогда в хорошем настроении оттуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как то попала на прием ...а там с нашей акушеркой сидела Шабанова...ну и она меня там померила послушала......и поболтала....не знаю как она как специалист...но как человек вполне адекватна...пошутила...поболтала...прям притяно было очень...я вышла как никогда в хорошем настроении оттуда)

Как человек-не спорю-мне понравилась.НО как специалист-я была не в восторге.Практически была у всех врачей.Но для себя выделила-2.даже не знаю работают ли они ещё там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гончарова не уволили, он сам ушел в ПЦ

 

так он не заражен туберкулезом значит?

 

я рожала свою дочь в кировском роддоме 9 месяцев назад, по отзывам того времени этот роддом казался мне лучшим. теперь я что-то боюсь туда идти рожать второго - все только и говорят в какой хлам он превратился.

 

кстати про гончарова - все его так хвалят, а он делая мне узи за два дня до родов, мало того что двойного обвития пуповиной не увидел, так он еще и с весом ребенка на 1кг100гр ошибся! я понимаю что обвитие в принципе могло произойти и в процессе родов, но на килограм веса общитаться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера посещала нашу распрекрасную ЖК. Оказывается, там вводят систему самозаписи и одну-единую очередь, и для Б :puz_s: , и для неБ. Я отпросилась с работы на плановый прием и ничего не знала про запись. Так меня отказались принимать! Пришлось писать жалобу на начальника ЖК (которая сейчас в отпуске) и идти к врачу за письменным отказом в приеме. Только после этих мер меня все-таки приняли! :hysteric: Так как вчера был понедельник, а ЖК - пустая (когда это такое бывало, да ещё и когда два врача смены в отпуске?!), то я подозреваю, что они всех, кто не по записи, отказывались принимать. Женщины уходили ни с чем, при мне нескольких отправили восвояси. Вот такое отношение к людям! Причем, нигде информации о приеме по самозаписи нет.

Изменено пользователем Eva-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё меня "умиляет", что на кабинетах нет ни графиков работы, ни ФИО врачей и акушеров. На доске информации у врачей только инициалы. Как хочешь - так и обращайся! Или я всю ЖК должна знать в лицо и поименно?

 

Интересно, а в ЖК есть что-то вроде Книги отзывов и предложений?! Мне так много хочется туда сказать!!

Изменено пользователем Eva-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...