Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

акушерки они там все хорошие:-)

Я без понятия как можно оценивать медработника по человеческим качествам, а не профессиональным. Любые вопросы по протеканию беременности просто игнорируются. Девочки, ну если я неоднократно на приеме уточняла - у меня давление зашкаливает в последнее время - это нормально? Получала ответ - не, это не нормально. И... И ВСЕ! Ни назначений, ни рекомендаций. В субботу мне позвонили с консультации узнать куда пропала. "Так на прием пришли бы, я вас врачу покажу". Интересно - а когда я с давлением 160 на 100 звонила и спрашивала что мне делать - что ж вы отбрыкались?

В карте матери что-то написано о назначении препаратов - того же курантила, на поздних сроках. Назначений ноль. Действительно, хорошие акушерки и врачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Hamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жк новый врач)))) если кто уже был у нее, жду отзывы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жду, видимо не дождусь, придется самой идти). Девочки, кто недавно был в ЖК, правда, что строго по участкам направляют к врачам? Раньше было: к кому хочу - к тому иду, а сейчас только по месту жительства. и вот по участку я к этой новенькой и попадаю.

и еще подскажите: с каким врачом сейчас работает акушерка Людмила (отчество не помню), с Шабановой она работала, высокая такая в очках и с кудрями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже жду, видимо не дождусь, придется самой идти). Девочки, кто недавно был в ЖК, правда, что строго по участкам направляют к врачам? Раньше было: к кому хочу - к тому иду, а сейчас только по месту жительства. и вот по участку я к этой новенькой и попадаю.

и еще подскажите: с каким врачом сейчас работает акушерка Людмила (отчество не помню), с Шабановой она работала, высокая такая в очках и с кудрями?

я была сегодня у Поздняковой, она на мом участке по старой прописке, по новой на 8 у новенькой, мне ничего не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через инет запишись.. у Поздняковой свободно 23 с 8-9, и 24 с 14-15

А как записаться через инет? на сайте registratura.volganet? я не нашла там кировскую жк, как она там называется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня почему-то от консультации только негативные эмоции... На учете стою у Блинковой - в очереди по 2-3 часа просто мука невыносимая. Вечно проскакивающий без очереди табор цыган с кучей мелких орущих отпрысков... В кабинете на приеме по 3-4 человека, осмотр проходит быстро без выслушивания жалоб. Я неоднократно приходила с давлением повышенным, акцентировала на этом внимание - бес толку. Повышенное - если что вызывайте скорую. На жалобы по поводу болей в спине - пейте Найз 3 раза в день по таблетке (!!!!!!!). Я такими лошадиными дозами до беременности-то не пила никогда его. О талонах на Узи узнала только на этом форуме, до этого каталась в Панацею и прочие. Смысла в таком учете по беременности я не вижу вообще. Такое чувство, что я должна сдавать анализы и проходить осмотр только для их отчетности, а не для контроля состояния здоровья.

Я тут почитала и боюсь даже близко подойти к этой ЖК похоже надо где-то платно на учет становиться, чтоб последние нервы не растерять в этих очередях!!! Что за дурдом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как записаться через инет? на сайте registratura.volganet? я не нашла там кировскую жк, как она там называется?

Нашла, но там только три врача указаны Белявцева, Мозгонова, Позднякова. К кому лучше, посоветуйте, пожалуйста.

Кто был по электронной записи, скажите, что ждать тоже 3-4 часа в очереди? В поликилинике №5 в Кировском на регистратуре написано, что кто по электр. очереди проходят в регистратуру без очереди. А когда подходишь к кабинету в свое время показываешь талон, в котором красным маркером крупно написано время приема, и проходишь в свое время , ну или когда выйдет очередной пациент. А в ЖК не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана 0712, я ходила к Мозгоновой дважды по эл записи-все четко по времени, тк беременные ходят лишь к акушерке, наверно, очереди,если врач сам осматривает беременных.записывалась на 8 и 8-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль :good_friend:

Изменено пользователем Дебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вспомнила. Я раньше к Евдокимовой в 5 пол-ку ходила, тоже очень нравилась, котенком меня называла :hi-hi: . Но к ней всегда нереальные очереди были! Кто-нибудь знает, она сейчас еще работает?

Евдокимова Людмила Михайловна принимает в поликлинике №5, ко только по направлению от специалистов 5-й поликлиники, например от терапевта. Просто так к ней не попадешь. Я с воспалением легких была у терапевта, она направила перед физиопроцедурами пройти гинеколога. Так я побывала у Евдокимовой буквально на днях. Очень внимательная, доброжелательная, спокойная. Она сказала мне, что она на пенсии, принимает только по пол дня и по направлениям специалистов, чтоб исключить опухоли итд перед какими-либо процедурами. На учет сановиться нужно в ЖК, так она мне сказала. Очередей к ней, учитывая выше сказанное, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана 0712, я ходила к Мозгоновой дважды по эл записи-все четко по времени, тк беременные ходят лишь к акушерке, наверно, очереди,если врач сам осматривает беременных.записывалась на 8 и 8-30

[/quote

Не зависимо к какому участку относишься? Я ни разу не была в КЖК, и понятия не имею какой у меня участок. Я могу записаться к Мозгоновой? Как вам она показалсь? Как ведет себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут почитала и боюсь даже близко подойти к этой ЖК похоже надо где-то платно на учет становиться, чтоб последние нервы не растерять в этих очередях!!! Что за дурдом...

да ладно вам краски сгущать, везде одинаково, во всех консультациях... просто все к этому по-разному относятся, кто-то философски, а кто-то ужасается по каждому поводу... так же как и про роддом - лучше никого не слушать, а пойти самой посмотреть, может и понравится, может не все так и страшно

 

Нашла, но там только три врача указаны Белявцева, Мозгонова, Позднякова. К кому лучше, посоветуйте, пожалуйста.

а их в основном трое и есть, Блинкова заведующая, вероятно поэтому ее нет в списке

если будете сами записываться через инет, то выбирайте любого врача, а если придете к ним, то запишут вероятнее всего по прописке/проживанию (если не будете конкретно на ком-то настаивать)

я записывалась 1 раз через инет, прошла бы нормально в свое время, но опоздала - пока детей собрала, не с кем было оставить... поэтому пришлось ждать минут 15... пока на учете стояла, особо очередей не наблюдала к своей акушерке, они обычно говорят, в какой день приходить, сами распределяют, чтобы толпы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас там пусто всегда и очередей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусто всегда, это значит в любое время дня?

да, сидела только, если приходила в их перерыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я впервые была в Кировской ЖК. Записывалась к Мозгоновой О.Н. на сайте registratura.volganet.ru Распечатала талон и с ним обратилась в регистратуру. Очень быстро выписали карточку. У кабинета была очередь. Я назвала свое время, передо мной оказалась одна девушка. Следующая (цыганка) повозмущалась, что она занимала и должна идти следующая. Я настойчиво повторила, что пойду в свое назначенное время. Так и сделала. Врач Мозгонова Оксана Николаевна, очень приятная, доброжелательная, корректная. Провела осмотр, задала вопросы, ответила на мои вопросы. Пригласила на следующий прием за результатами анализов. При мне акушерка пригласила беременную, опрашивала её ставила на учёт. При этом мы совершенно друг другу не мешали. Я очень довольна своим походом в эту ЖК. Особенно, учитывая первые негативные отзывы в этой теме. Видимо произошли перемены к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, там довольно опрятно, чисто, ремонт косметический сделан, пластиковый тамбур, благодаря которому не холодно, хотя ждать приходится в вестибюле, в который постоянно открывается дверь с улицы.

Изменено пользователем Светлана 0712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как удалить дубль сообщения?

Изменено пользователем Светлана 0712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в шоке от Мозгоновой, не ожидала, что она окажется таким ужасным врачом!

У меня беременность 32 недели, пожаловалась на молочницу, на что услышала - ой, да тебе потом в роддом когда ляжешь мазок возьмут. Извините, а до этого мне 2 месяца мучаться сидеть???!!!

Ещё я в шоке от персонала, только тётки в регистратуре и в процедурном кабинете-добрые одуваны, остальные женщины грубые и вечно недовольные, ну как так можно?

Пришла 4 марта на ктг. А у меня сынок лежит так, что сердце прослушать очень трудно, так бабуля, которая ктг это делала с недовольным лицом шастала вокруг меня и даже не пыталась датчиком найти сердце, просто ткнула и пошла. И вот с этим ктг профессионал-Мозгонова отправила меня в рд с гипоксией плода, даже не взяв в факт то, что узи с доплером-идеальное и анализы крови тоже хорошие!

Приехала вчера в 7 роддом, мне сделали ктг доброй души люди, врач посмотрел на меня как на дурочку, и сказал менять врача, потому что никакой гипоксии у нас нет!

Такое впечатление, что Мозгоновой лишь бы лишний раз на сохранение сбагрить!!!

 

Так вот, хотелось бы узнать, Позднякова хороший врач? Стоит ли к ней проситься, или мучаться дальше с Оксаной Николаевной??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по опыту скажу, что КТГ в ЖК частенько нормально не могут сделать, если хоть что-то отклоняется от стандарта - лежит не так или не слишком активен в данный момент... я с сыном почти всегда переделывала...

с Поздняковой во время беременности сталкивалась только на узи, поэтому не могу сказать, как она в качестве врача, но акушерка у нее хорошая, это факт...

а молочницу не лечить это конечно :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в 38 недель чадо не дало сделать нормальное ктг. на учете стояла у Поздняковой, но ктг проверяет и подписывает Мозгонова. она сказала плохое, пошла переделала типа еще уже. скаали в РД прямо от них на скорой, пошла к Поздняковой, чтобы уовориь меня лечь. я от скорой отказалась, пола домой и оттуда сама приплюхала в РД 3. естественно ктг было расчудесным и никакой гипоксии, зря легла и пролежала 10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в 38 недель чадо не дало сделать нормальное ктг. на учете стояла у Поздняковой, но ктг проверяет и подписывает Мозгонова. она сказала плохое, пошла переделала типа еще уже. скаали в РД прямо от них на скорой, пошла к Поздняковой, чтобы уовориь меня лечь. я от скорой отказалась, пола домой и оттуда сама приплюхала в РД 3. естественно ктг было расчудесным и никакой гипоксии, зря легла и пролежала 10 дней

 

Мда, жаль что жалобы на них катать бесполезно..

А Позднякова хороший врач? Стоит ли к ней переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, жаль что жалобы на них катать бесполезно..

А Позднякова хороший врач? Стоит ли к ней переходить?

трудно сказать. она еще опыта не набралась, меньше года врачом стала по участку. а про новенькую кто что знает? на Ф фамилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трудно сказать. она еще опыта не набралась, меньше года врачом стала по участку. а про новенькую кто что знает? на Ф фамилия

 

Эх, ладно, спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, ладно, спасибо за ответ

я считаю, что сейчас в жк трудно найти хорошего спеца, все ушли... да и что одному хорошо, то другому плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, что, никто у новенькой не был? что за врач-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у нас кальпоскопию теперь делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто у нас кальпоскопию теперь делает?

Марин, это, наверное, ты нам должна рассказать))) Ты в Ж/К чаще всех бываешь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, это, наверное, ты нам должна рассказать))) Ты в Ж/К чаще всех бываешь)))))))

Наташ, я план по деткам выполнила:-) была там в два наших месяца и частить не собираюсь, дай Бог, чтобы все было хорошо и не пришлось, но после этих родов у меня эрозия не ушла и мне нужен нормальный врач для ее наблюдения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, жаль что жалобы на них катать бесполезно..

А Позднякова хороший врач? Стоит ли к ней переходить?

не стоит идти к Поздняковой, так же как и к Белявцевой, если и идти то лучше к Блинковой Т.Ю., хотя очереди у нее просто жуть(. Я стою на учете у Поздняковой и крайне недовольна ее тупостью, и причин на то масса! В первую Б стояла на учете у Г.А. Блинковой, так вот она хоть себя и "изжила", но врач она прекрасная, а у Поздняковой совсем мало опыта, молочницу она также не лечит(, еще и без надобности и анализов назначает ненужные таблетки, а акушерка очень хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не стоит идти к Поздняковой, так же как и к Белявцевой, если и идти то лучше к Блинковой Т.Ю., хотя очереди у нее просто жуть(. Я стою на учете у Поздняковой и крайне недовольна ее тупостью, и причин на то масса! В первую Б стояла на учете у Г.А. Блинковой, так вот она хоть себя и "изжила", но врач она прекрасная, а у Поздняковой совсем мало опыта, молочницу она также не лечит(, еще и без надобности и анализов назначает ненужные таблетки, а акушерка очень хорошая
согласна с Вами:-)

я тоже в первую Б стояла у старшей Блинковой, очень ее уважала и благодарна ей за помощь и лечение, а вторую Б стояла у Поздняковой, она очень неопытна, согласна, ей учиться и учиться

 

а про новенькую так нкто и не напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна с Вами:-)

я тоже в первую Б стояла у старшей Блинковой, очень ее уважала и благодарна ей за помощь и лечение, а вторую Б стояла у Поздняковой, она очень неопытна, согласна, ей учиться и учиться

 

а про новенькую так нкто и не напишет?

Я за плату пойду в МСЧ-40.Точно зная что осмотрят хорошо и подскажут что и как.

В ЖК больше не к кому идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна с Вами:-)

я тоже в первую Б стояла у старшей Блинковой, очень ее уважала и благодарна ей за помощь и лечение, а вторую Б стояла у Поздняковой, она очень неопытна, согласна, ей учиться и учиться

 

а про новенькую так нкто и не напишет?

 

Была у новенькой. Фрумина ее фамилия. Средних лет, за 40-45 наверное. Впечатление благожелательное. Выслушала, посмотрела аккуратно. Она мягкая, неавторитарная. Хотя у меня особых проблем не было (мне сейчас больше акушерка нужна)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была у новенькой. Фрумина ее фамилия. Средних лет, за 40-45 наверное. Впечатление благожелательное. Выслушала, посмотрела аккуратно. Она мягкая, неавторитарная. Хотя у меня особых проблем не было (мне сейчас больше акушерка нужна)).

ну я уже свое отходила)))))), но эрозию наблюдать жеж надо и излечить))) если что, то к ней схожу спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата кто в этом году рожал в кировском, подруга спрашивает по поводу врачей . Насчет родов хочет договариваться!!! Я не знаю в перенатальном рожала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, как дела у нас в жк? хочу сходить на очередной прием для контроля эрозии. у нас так и не делают кальпоскопию? и как вам врач Фрумина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, как дела у нас в жк? хочу сходить на очередной прием для контроля эрозии. у нас так и не делают кальпоскопию? и как вам врач Фрумина?

Дела все так же - лечить некому))) Я тоже в пятницу пойду записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...