Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

и не надейтесь.. вряд ли попадете в этот же день, там талончики заранее раздают

 

Мне в предыдущей жк выдавали талончик, и я в этот же день ходила на узи, может и тут повезёт, надежда умирает последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в предыдущей жк выдавали талончик, и я в этот же день ходила на узи, может и тут повезёт, надежда умирает последней

ну все жк все же разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все жк все же разные...

 

Верю, дайте понадеяться на лучшее, хочется же побыстрее попасть на узи и узнать что да как там с пузожителем... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто сейчас в нашей ж/к делает узи по беременности? Хороший специалист? Любопытно стало...

Раскрывающийся текст
Никогда на сроках после 18 недель к нам не ходила, только к Грам*ма*тиковой или на крайняк в Юг*ме*д. Но раньше у нас узи делала Наталья Юрьевна (не помню фамилию, хотя дважды у нее рожала), а потом скандально известная мадам. Их квалификации хватало только чтобы "воротниковое пространство" посмотреть))) Неужели сейчас все изменилось?
Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, Позднякова, у которой я на учете и врач из РД, вроде Фомин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда Шабанова ушла никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда Шабанова ушла никто не знает?

в панацею к Орловой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила на УЗИ, как я поняла, у меня был Фомин. В следующий раз пойду делать скриннинг платно.

Врач ничего не рассказал о развитии ребёнка, всё ли хорошо, мужа не пустил посмотреть сказав "на что там смотреть?"...

Помимо всего этого открыл окно, у меня и пузо замёрзло, и ноги окоченели. Супер вообще.

Ушла с узи в полном разочаровании. >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в панацею к Орловой

Я в шоке. Из нашей ЖК ушла Шабанова? Ну как же так? Я в ШОКЕ. И Орловой уже нет? Кто ж там вообще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке. Из нашей ЖК ушла Шабанова? Ну как же так? Я в ШОКЕ. И Орловой уже нет? Кто ж там вообще работает?

остались Блинкова, Мозгонова, Позднякова и Беляцева. это все. выбор не богат, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке. Из нашей ЖК ушла Шабанова? Ну как же так? Я в ШОКЕ. И Орловой уже нет? Кто ж там вообще работает?

Блииин, как так?!!! А куда, кто-нибудь знает? :sm044: Куда теперь идти?!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блииин, как так?!!! А куда, кто-нибудь знает? :sm044: Куда теперь идти?!!! :cry:

ну так Марфушка писала, что в Панацею

сейчас зашла на их сайт, Шабанова и Друмова в клинике на пр.Металлургов принимают, а Орлова на пр.Героев Сталинграда

 

незнаю, Шабанова так принципиально нужна? я вот о ней не оч хорошего мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю, Шабанова так принципиально нужна? я вот о ней не оч хорошего мнения

А мне она очень нравилась!!! Уж сколько я врачей перевидала, только она нормально, чуть ли не на пальцах все объяснить могла. Да и вообще очень положительная она тетечка)))

Но на проспект металлургов, конечно, ездить уже не буду, надо нового фаворита искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вспомнила. Я раньше к Евдокимовой в 5 пол-ку ходила, тоже очень нравилась, котенком меня называла :hi-hi: . Но к ней всегда нереальные очереди были! Кто-нибудь знает, она сейчас еще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остались Блинкова, Мозгонова, Позднякова и Беляцева. это все. выбор не богат, увы

 

 

И к кому ж теперь идти-то? Девочки, кто из них нормальный? Давно я там не была, вот предстоит поход, а там все новые. Только Блинкова из знакомых фамилий. Это та женщина в возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к кому ж теперь идти-то? Девочки, кто из них нормальный? Давно я там не была, вот предстоит поход, а там все новые. Только Блинкова из знакомых фамилий. Это та женщина в возрасте?

нет, Блинкова это ее родственница.. попытайтесь к ней, вроде говорят она ничего..

она у меня роды принимала, вернее оперировала, и пару раз я на прием к ней попадала, будучи беременной...

1 раз была у Поздняковой, впечатление неплохое, но по 1 разу судить не могу

у остальных не была, не могу ничего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к кому ж теперь идти-то? Девочки, кто из них нормальный? Давно я там не была, вот предстоит поход, а там все новые. Только Блинкова из знакомых фамилий. Это та женщина в возрасте?

трудно сказать, особого восторга никто не вызывает. на учете стояла у Позднковой, вроде ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы! Я поняла, значит это невестка Бинковой. Пойду записываться, посмотрю какой доктор на нашем участке, а там уж определюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответы! Я поняла, значит это невестка Бинковой. Пойду записываться, посмотрю какой доктор на нашем участке, а там уж определюсь.

только Вы сами можете решить, кто лучше для Вас:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировскую ЖК сейчас вообще тяжело попасть на прием, берут в основном беременных, осталось 4 врача. Стою на учете у Блинковой, она и акушерочка Людмила Владимировна - просто чудо, очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кировскую ЖК сейчас вообще тяжело попасть на прием, берут в основном беременных, осталось 4 врача. Стою на учете у Блинковой, она и акушерочка Людмила Владимировна - просто чудо, очень довольна!

а после родов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда все плохо. в пятницу позвонила, а запись уже только на через неделю((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и правда все плохо. в пятницу позвонила, а запись уже только на через неделю((((((

через инет запишись.. у Поздняковой свободно 23 с 8-9, и 24 с 14-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через инет запишись.. у Поздняковой свободно 23 с 8-9, и 24 с 14-15

не может быть. мне сказал тольо 27 и ,28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не может быть. мне сказал тольо 27 и ,28

может... они всегда оставляют резерв для тех, кто через инет записывается, сами мне говорили... я когда приходила записаться, мне сказали, что у них уже записи нет, пробуйте через инет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очереди нереальные, что да, то да. К условиям типа страшного туалета привыкаешь, перестаешь замечать. Тут выше спрашивали про школу идеального рождения. Да, ее ведет А.Е.Мирошников, скоро начнутся новые занятия, на регистрационном окне обычно висит расписание занятий. 7 занятий по средам с 17 до 18-19 часов, я хоть и второй раз пойду за дочкой, все равно много нового и интересного для себя уяснила. Занятия бесплатны, очень всем рекомендую записаться! Чтобы не сидеть в очереди по 3-4 часа к акушерке (а такое бывает почти каждый раз), я придумала для себя схему: в понедельник-вторник сдаю анализы, в среду являюсь в ЖК часа в 4 вечера, очередь заняла, пошла на КТГ и в школу идеального рождения, выхожу - время 18-30 - 19 часов - моя очередь как раз подходит. Может, кому поможет. Всем удачных родов и здоровых малышей!

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужен телефон Мирошникова Анатолия Евгеньевича для прохождения курсов, я напишу.

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через инет запишись.. у Поздняковой свободно 23 с 8-9, и 24 с 14-15

Дайте, пожалуйста, ссылку на запись через инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через инет запишись.. у Поздняковой свободно 23 с 8-9, и 24 с 14-15

Дайте, пожалуйста, ссылку на запись через инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылку на запись через инет.

https://registratura.volganet.ru/ там выбрать роддом №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то от консультации только негативные эмоции... На учете стою у Блинковой - в очереди по 2-3 часа просто мука невыносимая. Вечно проскакивающий без очереди табор цыган с кучей мелких орущих отпрысков... В кабинете на приеме по 3-4 человека, осмотр проходит быстро без выслушивания жалоб. Я неоднократно приходила с давлением повышенным, акцентировала на этом внимание - бес толку. Повышенное - если что вызывайте скорую. На жалобы по поводу болей в спине - пейте Найз 3 раза в день по таблетке (!!!!!!!). Я такими лошадиными дозами до беременности-то не пила никогда его. О талонах на Узи узнала только на этом форуме, до этого каталась в Панацею и прочие. Смысла в таком учете по беременности я не вижу вообще. Такое чувство, что я должна сдавать анализы и проходить осмотр только для их отчетности, а не для контроля состояния здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,девчат может у кого то остались лекарства актовегин может кому то выписывали !!!!я бы остатки купила бы за пол цены.... В аптеке они стоят 10 таб 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня почему-то от консультации только негативные эмоции... На учете стою у Блинковой - в очереди по 2-3 часа просто мука невыносимая. Вечно проскакивающий без очереди табор цыган с кучей мелких орущих отпрысков... В кабинете на приеме по 3-4 человека, осмотр проходит быстро без выслушивания жалоб. Я неоднократно приходила с давлением повышенным, акцентировала на этом внимание - бес толку. Повышенное - если что вызывайте скорую. На жалобы по поводу болей в спине - пейте Найз 3 раза в день по таблетке (!!!!!!!). Я такими лошадиными дозами до беременности-то не пила никогда его. О талонах на Узи узнала только на этом форуме, до этого каталась в Панацею и прочие. Смысла в таком учете по беременности я не вижу вообще. Такое чувство, что я должна сдавать анализы и проходить осмотр только для их отчетности, а не для контроля состояния здоровья.

а кто у нее акушерка? по идее с врачом и не общаешься почти, только по глобальным вопросам

а цыганки платят наличкой мимо кассы, вот и идут когда хотят, тут все просто (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто у нее акушерка? по идее с врачом и не общаешься почти, только по глобальным вопросам

а цыганки платят наличкой мимо кассы, вот и идут когда хотят, тут все просто (((

 

 

 

Акушерка у нее Людмила Владимировна, очень опытная и умная, очень рекомендую! И к беремушкам всегда добра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто у нее акушерка? по идее с врачом и не общаешься почти, только по глобальным вопросам

а цыганки платят наличкой мимо кассы, вот и идут когда хотят, тут все просто (((

 

 

 

Акушерка у нее Людмила Владимировна, очень опытная и умная, очень рекомендую! И к беремушкам всегда добра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акушерка у нее Людмила Владимировна, очень опытная и умная, очень рекомендую! И к беремушкам всегда добра.

та знаем мы ее:-) не первый раз замужем:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акушерка у нее Людмила Владимировна, очень опытная и умная, очень рекомендую! И к беремушкам всегда добра.

я у нее в первую беременность стояла на учете ))) хорошая, не спорю, хотя пугала меня все время и пыталась упечь на сохранение ))) но лучше перебдеть, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я у нее в первую беременность стояла на учете ))) хорошая, не спорю, хотя пугала меня все время и пыталась упечь на сохранение ))) но лучше перебдеть, как говорится...

 

 

Меня тоже она уговорила лечь, я сегодня с перепугу в перинаталку легла. Уже 40 недель,пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акушерки они там все хорошие:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...