Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Лично мне повезло: в ноябре на работе медкомиссия была, приезжали специалисты из хорошей платной клиники. Но в конце весны не мешало бы снова провериться. Заранее голову ломаю: куда бы податься? Нашей женской не доверяю вообще(((

ну я последнее время тоже((( все поуходили врачи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, Мозгонова вроде ничего была. Если там еще, можно к ней. Блинкова (сноха) вроде тоже работает. К ней тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, хорошая врач в МСЧ40 Лукина О.Н. принимает всех по записи на сайте zapis.vmkc.ru , до беременности у нее наблюдалась, грамотная врач, узи сама делает. По поводу ЖК, то наблюдаюсь сейчас у Блинковой Т.Ю., но она до 24 марта в отпуске, тоже принимает всех, если даже память не подводит без записи по живой очереди и просит она вечером приходить (четные первая смена, нечетные вторая), т.к. с утра занимается беременными. У Мозгоновой была один раз, вроде тоже не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, хорошая врач в МСЧ40 Лукина О.Н. принимает всех по записи на сайте zapis.vmkc.ru , до беременности у нее наблюдалась, грамотная врач, узи сама делает. По поводу ЖК, то наблюдаюсь сейчас у Блинковой Т.Ю., но она до 24 марта в отпуске, тоже принимает всех, если даже память не подводит без записи по живой очереди и просит она вечером приходить (четные первая смена, нечетные вторая), т.к. с утра занимается беременными. У Мозгоновой была один раз, вроде тоже не плохая.

 

А сколько у Лукиной прием стоит? Или по полису можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, Мозгонова вроде ничего была. Если там еще, можно к ней. Блинкова (сноха) вроде тоже работает. К ней тоже можно

а ты у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько у Лукиной прием стоит? Или по полису можно?

прием бесплатно, а вот анализы и прочее за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прием бесплатно, а вот анализы и прочее за деньги

С нашей женской тоже сейчас посылают сдавать платные анализы. Знакомая ходила 1200 отдала (Так что наверное лучше уж грамотного специалиста выбрать. В ЖК к Блинковой не пробиться( две очереди кто платно , кто бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я в 40 МСЧ на учет встала. Насиделась я в нашей ЖК за два раза. ))) Хочу посмотреть как там дела обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я в 40 МСЧ на учет встала. Насиделась я в нашей ЖК за два раза. ))) Хочу посмотреть как там дела обстоят.

а как в 40? теперь же они не от химпрома? прием тоже платный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, пришлось прибегнуть к некоторой хитрости)))) Там вообще все очень сложно. Даже платно не берут((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, пришлось прибегнуть к некоторой хитрости)))) Там вообще все очень сложно. Даже платно не берут((((

ого. а кого же они теперь принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, работников самой МСЧ, оставшихся работников Химпрома и работников еще какого- то завода, который в красноармейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, работников самой МСЧ, оставшихся работников Химпрома и работников еще какого- то завода, который в красноармейском.

значит мне вся дорога к Мозгоновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, работников самой МСЧ, оставшихся работников Химпрома и работников еще какого- то завода, который в красноармейском.

а как же бывшие работники? они и их тоже всегда принимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работников самой МСЧ, оставшихся работников Химпрома и работников еще какого- то завода, который в красноармейском.

 

Я до Б. у них 5 лет наблюдалась бесплатно, с учетом того, что никогда на заводе не работала, к медицине отношения не имею. Записалась на бесплатные часы, потом в регистратуру "мне карточку к такому то врачу по записи", из документов полис, паспорт и зеленая карточка пенсионного. Я бы в ЖК не пошла (был негативный опыт, когда заплатила за анализы, а они их потеряли, еще и врач наорала типа я не сдавала совсем, к тому же эти очереди хоть по записи что без + принимают по двое к врачу и акушерке, а то и толпой совсем, внимания никакого, все на поток поставлено), но на учет по Б. в мсч40 не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N@tasha, да, профбольные и бывшие работники тоже там.

_Alena_, я до беременности к Орловой в Панацею, кот. в Красноармейском, моталась. А на учет по беременности в МСЧ ставят только строго определенный контингент и каждая беременная только с личного разрешения главного врача клиники ВолГМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до Б. у них 5 лет наблюдалась бесплатно, с учетом того, что никогда на заводе не работала, к медицине отношения не имею. Записалась на бесплатные часы, потом в регистратуру "мне карточку к такому то врачу по записи", из документов полис, паспорт и зеленая карточка пенсионного. Я бы в ЖК не пошла (был негативный опыт, когда заплатила за анализы, а они их потеряли, еще и врач наорала типа я не сдавала совсем, к тому же эти очереди хоть по записи что без + принимают по двое к врачу и акушерке, а то и толпой совсем, внимания никакого, все на поток поставлено), но на учет по Б. в мсч40 не ставят.

все бесплатно? мне нужно пролечиться просто. эрозия и еще по миклофлоре там фиговинка. это платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Alena_, я до беременности к Орловой в Панацею, кот. в Красноармейском, моталась. А на учет по беременности в МСЧ ставят только строго определенный контингент и каждая беременная только с личного разрешения главного врача клиники ВолГМУ

Спасибо! Как все сложно...

 

все бесплатно? мне нужно пролечиться просто. эрозия и еще по миклофлоре там фиговинка. это платно?

 

Приемы бесплатные, тоже эрозия была, кольпоскопия и анализы на инфекции платно, потом лекарств выписала, я пролечилась и пришла снова. Потом просто на осмотрах наблюдалась раз в полгода, тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до Б. у них 5 лет наблюдалась бесплатно, с учетом того, что никогда на заводе не работала, к медицине отношения не имею. Записалась на бесплатные часы, потом в регистратуру "мне карточку к такому то врачу по записи", из документов полис, паспорт и зеленая карточка пенсионного. Я бы в ЖК не пошла (был негативный опыт, когда заплатила за анализы, а они их потеряли, еще и врач наорала типа я не сдавала совсем, к тому же эти очереди хоть по записи что без + принимают по двое к врачу и акушерке, а то и толпой совсем, внимания никакого, все на поток поставлено), но на учет по Б. в мсч40 не ставят.

ну по крайней мере в прошлом году ставили и на учёт.я там стояла всю беременность. но я работник завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приемы бесплатные, тоже эрозия была, кольпоскопия и анализы на инфекции платно, потом лекарств выписала, я пролечилась и пришла снова. Потом просто на осмотрах наблюдалась раз в полгода, тьфу, тьфу.

а эрозию где лечили и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, по эрозии самый лучший специалист Королева в Авиценне ( далековато, правда). Но она самый лучший специалист по лечению и кольпрскопию лучше только у нее делать. А то мне в нашей Жк сделали и решили, что у меня практически рак))) поэтому поехала в Авиценну и там же лечилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эрозию где лечили и как?

У Лукиной, она сделала кольпоскопию и дала направление на анализы. Все сдала, она выписала таблетки и свечки, через 10 дней пришла на осмотр, стало лучше, потом совсем затянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, по эрозии самый лучший специалист Королева в Авиценне ( далековато, правда). Но она самый лучший специалист по лечению и кольпрскопию лучше только у нее делать. А то мне в нашей Жк сделали и решили, что у меня практически рак))) поэтому поехала в Авиценну и там же лечилась.

а что по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Лукиной, она сделала кольпоскопию и дала направление на анализы. Все сдала, она выписала таблетки и свечки, через 10 дней пришла на осмотр, стало лучше, потом совсем затянулась.

ну у меня свечами не обойдется((( в общем я уже примерно решила что да как))) спасибо всем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, они тоже прижигают азотом кажется, но т.к. я была не рожавшая, то мне такой способ не подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, они тоже прижигают азотом кажется, но т.к. я была не рожавшая, то мне такой способ не подошел.

ну уточню у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, это тысячу лет назад было))) сейчас не скажу. Единственное, меня в Жк отправляли на биопсию ( за 600 руб) и электрокаугуляцию. А в Авиценне после обследования решили просто кислотой прижечь. Сам купила пузырек за 350 руб и за 200 руб прижгли. А электрическом мне оказывается нельзя было. Т.к. она у меня очень поверхностная была и при прижигании образовался бы глубокий рубец((( А так все ровно и не больно)))

 

Кстати, если соберешься в 40, то я тебе тоже Лукину советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, это тысячу лет назад было))) сейчас не скажу. Единственное, меня в Жк отправляли на биопсию ( за 600 руб) и электрокаугуляцию. А в Авиценне после обследования решили просто кислотой прижечь. Сам купила пузырек за 350 руб и за 200 руб прижгли. А электрическом мне оказывается нельзя было. Т.к. она у меня очень поверхностная была и при прижигании образовался бы глубокий рубец((( А так все ровно и не больно)))

 

Кстати, если соберешься в 40, то я тебе тоже Лукину советую.

я тоже про Лукину думаю, если в 40 пойду. спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я записалась на вторник к Ковалевой в 40-ю.Была у нее как то пару раз,впечатления очень хорошие остались.А к Лукиной обращалась после родов,мне она показалась грубоватой и невнимательной,может под настроение такое просто попала,больше с медсетрой разговаривала,чем со мной.

А в нашу жк чет вообще и не знаешь к кому податься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня у Мозгоновой. понравилась. посмотрим как дальше будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, Марин,а как очереди в жк,много сейчас народу?

 

А я сегодня в 40-ой была у Ковалевой,мне она прям ну очень нравится)))

Была записана по времени,но пришлось все равно посидеть,то медкомиссия платно,то сотрудники бывшие химзавода.

Ну и минус,что мазок платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофеевна, а ты по Б или просто? в жк одни беременяшки)))) просто людей типа меня практически нет. прошла я не по записи, а даже раньше. очереди там на анализы только, а у врача ну максимум по 5 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,я пока просто,а то после родов всего раз была у врача.

А у тебя ж эрозия вроде,чего она посоветовала?

а то у меня тоже маленькая есть,мож схожу потом еще одно мнение услышать.

скок там сейчас врачей,не прибавилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,я пока просто,а то после родов всего раз была у врача.

А у тебя ж эрозия вроде,чего она посоветовала?

а то у меня тоже маленькая есть,мож схожу потом еще одно мнение услышать.

скок там сейчас врачей,не прибавилось?

пока мы лечим повышенный уровень уреаплазмы. она ушла в отпуск. в мае приду к ней с мазком на онкоцитологию и кальпоскопией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, как попасть на прием к Блинковой Т.Ю.? В регистратуре сказали, что нужно с ней договориться? Это как? И еще вопрос: как она выглядит? Я про нее много слышала, но не видела. Раньше ходила к Блинковвой Г.А. - очень нравилась, а потом, как она ушла, у кого только не была - никто не понравился, создавалось ужасное впечатление.

Сейчас возникли проблемы, очень хочется на консультацию к хорошему специалисту попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, как попасть на прием к Блинковой Т.Ю.? В регистратуре сказали, что нужно с ней договориться? Это как? И еще вопрос: как она выглядит? Я про нее много слышала, но не видела. Раньше ходила к Блинковвой Г.А. - очень нравилась, а потом, как она ушла, у кого только не была - никто не понравился, создавалось ужасное впечатление.

Сейчас возникли проблемы, очень хочется на консультацию к хорошему специалисту попасть.

я тоже после старшей Блинковой никак не могу найти хорошего специалиста((( сейчас вот к Мозгоновой пошла. а младшая Блинкова маленькая светленькая шустренькая женщина. мотыляется по жк туда-сюда. наверно просто подойти к ней надо, если к ней хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто-нибудь был в ЖК нашей недавно? Как там обстановка? А то вот тоже приспичило, а к кому идти не знаю. Ходила сначала к Фруминой- ушла, перешла к Мозгоновой- тоже рассчиталась сказали. Куда все деваются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто-нибудь был в ЖК нашей недавно? Как там обстановка? А то вот тоже приспичило, а к кому идти не знаю. Ходила сначала к Фруминой- ушла, перешла к Мозгоновой- тоже рассчиталась сказали. Куда все деваются???

аналогично. пошла к Азизовой. вроде ничего так, нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналогично. пошла к Азизовой. вроде ничего так, нормальная

Фуууух, ну хоть я не одна такая. А то я уж думать начала у меня аура плохая раз после меня врачи все разбегаются. :very_funny: Еще до этих были Шабанова, Белявцева и еще кто- то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...