Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

Какие все красивыеееееееееееее и клееееееееевые!!!! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

Настенька, ты лучшая И ВЕДУЩАЯ И СЦЕНАРИСТ!!! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

 

 

+мульёнище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander,

ну кто пришел с ужьями,

 

Описочка по Фрейду!)))Мой-настоящий ужик :hi-hi:

Изменено пользователем мама Вихрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander, огромнющее тебе спасибо за этот праздник! За идею, терпение, организацию. За то ,что всех нас собрала. За то ,что отвечала на наши вопросы, задаваемые снова и снова. За то, что нашла таких замечательных "исполнителей" вечера - ведущую Ирину (просто живое солнце, огонек, один сплошной позитив), музыканта с саксофоном, потрясающую заводную группу "Джаз-Бэнд", за мальчишек-танцоров - просто низкий поклон! И огромное спасибо за такие трогательные слова о наших половинках.

 

А из всех девчонок (все красавицы, все поражали и внешностью и светящимися глазами ,и зажигательным настроем, НО) хочется выделить одну участницу. Я к сожалению не запомнила имени. Но она пришла с глазами ,полными любви к своему мужу после ДЕСЯТИ лет брака!!! Мы с мужем знакомы 4 года, в браке - 6 месяцев. Но я знаю, как я хочу смотреть на него через 10 лет. Я видела эту любовь и нежность во взгляде нашей участницы. И желаю ей сохранить этот вгляд на всю жизнь. Ей и всем девчатам хочу пожелать огромного счастья - с пришедшими ли на праздник мужьями, с оставшимися ли дома, или с еще не встреченными в этой жизни! Все были такие красивые ,так у всех сияли глаза! Пусть ваши глаза всегда останутся такими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как правильно пишеться сайт свадебный переполох? кто-нить на него уже заходил? а то я в поиске не могу его найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а как правильно пишеться сайт свадебный переполох? кто-нить на него уже заходил? а то я в поиске не могу его найти

там пока только информация с прошлогоднего переполоха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО) хочется выделить одну участницу. Я к сожалению не запомнила имени. Но она пришла с глазами ,полными любви к своему мужу после ДЕСЯТИ лет брака!!!

Это вообще мистика какая-то была!)))))))

Вдумайтесь: 10.10.10!!! 10 лет брака и именно в этот день расписывались!!!

И платье сохранить!!! И уместиться в него!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вообще мистика какая-то была!)))))))

Вдумайтесь: 10.10.10!!! 10 лет брака и именно в этот день расписывались!!!

И платье сохранить!!! И уместиться в него!!!!

 

Девчат, я может ошибаюсь, но я так поняла что расписывались они 10 лет назад не в этот день (это кстати был вторник). И еще, поправьте меня, если я не права. Она сказала "Мы вместе 10 лет", не "мы женаты 10 лет". Никому не в обиду, особенно той о ком идет речь. 10 лет вместе - это очень большой срок, и сохранить такие нежные отношения это просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, мож мы о разных людях говорим? Девочка, когда взяла микрофон, сказала, что у них сегодня 10-летие бракосочетания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, она сказала, что они в браке 10 лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка, когда взяла микрофон, сказала, что у них сегодня 10-летие бракосочетания!!!

 

нет . муж девушки сказал что у них годовщина сегодня, а другая девушка сказала что они 10 лет вместе. я ксати тоже подумала что именно вместе. хотя для меня разницы нет, для нас ничего с браком не поменялось,(ну только праздник красивый и воспоминания) т к сразу стали жить вместе.

 

Спасибо всем за фото! А Насте с Ириной за праздник. Вы молодцы!

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вем Вам большое спасибо!!! вы самые красивые, самые зажигательные невесты, умнички и красавицы!!! :mishka_small:

[/quote

 

Настя-Ирина- СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

все просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет . муж девушки сказал что у них годовщина сегодня, а другая девушка сказала что они 10 лет вместе. я ксати тоже подумала что именно вместе. хотя для меня разницы нет, для нас ничего с браком не поменялось,(ну только праздник красивый и воспоминания) т к сразу стали жить вместе.

Ну совсем "переполошили" старушку!!! Что вы хотите: я вчера и слёзки вытирала, и ура кричала, и вспоминалааа....и танцевала!

Конечно, самое главное, любовь! Вы все любите и все любимы - это было заметно по вашим глазам, словам, улыбкам. Вы светились счастьем и любовью!!!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,как я вам завидую!!!!!!!!!!

спасибо,что дарите положительные эмоции даже через фото!!!!!!!!!

Олеандр - Настя - ты - ЗЕ БЕСТ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а девочка в белой шляпке и с тросточкой - это с форума? просто зажигалка)))

Уэльбека я тебя не узнала .только сейчас на фотках разглядела ))))))

а это зажигалка push.08 - ваще красотка :party:

Настя и Ирина - вы молодцы!!! спасибо за праздник и возможность одеться еще разок невестой !!!

да скажите когда и где будут фотки профессиональные?

 

Девочки все были очень красивые невесты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :wow: :party: :umilenie: :dance_2: :v_ladoshi: :ura:

Изменено пользователем Kseni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие все красивыеееееееееееее и клееееееееевые!!!! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

Настенька, ты лучшая И ВЕДУЩАЯ И СЦЕНАРИСТ!!! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

+ мульён мульёнов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к сожалению не запомнила имени. Но она пришла с глазами ,полными любви к своему мужу после ДЕСЯТИ лет брака!!! Мы с мужем знакомы 4 года, в браке - 6 месяцев. Но я знаю, как я хочу смотреть на него через 10 лет. Я видела эту любовь и нежность во взгляде нашей участницы. И желаю ей сохранить этот вгляд на всю жизнь

 

Ой, это про меня! Рассказываю: мы вместе уже 10ть лет ( в сентябре было) , жить вместе стали спустя 9 месяцев, а вот расписались 6 лет назад в июне. Но ,то что я сказала, что не помню свою жизнь без супруга, была чистой правдой,мне кажется, что мы всегда были вместе. Спасибо всем большое за теплые слова! Желаю всем любви и полного взаимопонимания в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой какойц кашмар oh_mama.gif это я такой рожей вышла...

 

Мармеладка, вы вышли прекрасно. Веселая, жизни столько во всей фотке... Это же праздник тех, кто вспоминает один из самых торжественых и счастливых дней в своей жизни и повторяет эмоции того дня. Это драйв и немного здорового стеба, это тонус нашей жизни. А когда мы счастливы, мы смеемся и не следим за тем, насколько широка наша улыбка...

Еще раз спасибо Олеандру-Насте, что всех организовала и завела.

Очень жаль, что многие не приняли участие - осенняя депрессия, семейные передряги, мало ли что. Но девочки, на то и сборище невест, чтобы оторваться от всего этого)))

Как говорится, если в жизни не все ладится, нет лучшего средства, чем хорошая вечеринка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится, если в жизни не все ладится, нет лучшего средства, чем хорошая вечеринка...

 

это точно! мне когда муж сказал, что его уволили с работы, я первым делом сказала ему, что надо отказаться от участия в переполохе... но он у меня умнечка и все понимает, говорит - иди отдохни, а денег я найду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander,вот бы для нас молодых,вечеринку и фотосессию и лимузинчик.

пусть даже и без спонсоров(Сбросились бы).Просто для женщин и девушек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, она пригласила брейкдансеров - мне так ребята понравились...такие супертанцоры!

девочки, а вам как они?

 

Очень понравились ребята!!! Просто молодцы - профи, они мне кажется ещё на многое способны!!!

 

Девочки, а что хоть в офрифлейм было в пакетах?

 

Настя, я вот сижу и растраиваюсь слегка... Нам спонсор от орифлейм обещала всем карточки со скидкой, а я забыла у ней взять их...что теперь делать, есть шанс как-то с ней связаться???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут стих сочинила.

вот и прошел наш долгожданный день,

который вспоминаем мы теперь.

а как ведь ждали мы его

готовились за долго до него.

переживали,плакали,смеялись,

учили танец,огорчались.

и все таки мы окозались

на этом празднике для нас.

Настена с Ирой просто КЛАСС

и низкий вам поклон от нас.

спасибо вам за труд,терпенье

и следующий"переполох"ждем с нетерпеньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здоровско!!!! умница!!! еще пару строк про фотографов и видеографов и возьмем его на следующий переполох))

я хотела пока не знаю куда вставить но я обязательно придумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander,вот бы для нас молодых,вечеринку и фотосессию и лимузинчик.

пусть даже и без спонсоров(Сбросились бы).Просто для женщин и девушек!!!

Вновь пишусь делать прически, если рабочий график позволит. Из длинных и полудлинных волос.

Весело было в воскресенье, когда с длинными волосами (по-настоящему длинными) пришла из 3 только одна участница "Переполоха"!

Ну, если звезды сойдутся и Олеандр устроит лимузин и вечеринку, буду серьезно подходить к предварительной подготовке желающих сделать прическу. Фото волос и платья для вечеринки нужно будет представить обязательно, без эскизов работать невозможно. И так в воскресенье был экспромт... :very_funny:

 

 

мне когда муж сказал, что его уволили с работы, я первым делом сказала ему, что надо отказаться от участия в переполохе... но он у меня умнечка и все понимает, говорит - иди отдохни, а денег я найду)))

 

Мармеладка, золото у вас муж, пусть ему со следующими работодателями повезет больше, чем с предыдущими. Посыл в космос он дал очень позитивный - не только жену поддержал, но и сам показал себя с лучшей стороны - дескать, прорвемся! Настоящий мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настя я придумала.

Я тут стих сочинила.

вот и прошел наш

долгожданный день,

который вспоминаем мы

теперь .

а как ведь ждали мы его

готовились за долго до него.

переживали,плакали,смеялись,

учили танец,огорчались.

и все таки мы окозались

на этом празднике для нас.

всем визажистам,парикмахерам,фотографам,видеографам

спасибо от души мы говорим,

за то что в этот день вы были с нами,

за то что мы там ярче звезд сяли.

Настена с Ирой просто КЛАСС

и низкий вам поклон от нас .

спасибо вам за труд,терпенье

и следующий"переполох"ждем с

нетерпеньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и прошел наш

долгожданный день,

который вспоминаем мы

теперь .

а как ведь ждали мы его

готовились за долго до него.

переживали,плакали,смеялись,

учили танец,огорчались.

и все таки мы окозались

на этом празднике для нас.

всем визажистам,парикмахерам,фотографам,видеографам

спасибо от души мы говорим,

за то что в этот день вы были с нами,

за то что мы там ярче звезд сяли.

Настена с Ирой просто КЛАСС

и низкий вам поклон от нас .

спасибо вам за труд,терпенье

и следующий"переполох"ждем с

нетерпеньем.

 

клевый стих получился)))))))))) молодечик!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Девочки, вы все восхитительны! Белые ангелы! Я в восторге от ваших фотографий, все улыбаются, все такие счастливые, как будто вы снова переживаете день своей свадьбы. Спасибо организаторам за такой праздник!

Расшифруюсьи я - ТРЕТЬЯ справа рядом с замечательным парикмахером Венерой

White_Lily, красотка! Не зря раньше улизнула в субботу!

фотограф Андрей Аникин

puhrik, Валюша, ты как из своего любимого журнала! Только настоящая!!!!!!! Такая красивая!

Надо было тебе дать зонт-трость из рыжего силикона, прозрачный!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стих супер! И ведь правда - ждем следующего повода! Я после вчерашнего - за любой кипеш, кроме голодовки! И платья вечерние есть, и желание их "выгулять". Только зовите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все девочки - КРАСОТКИ!!! Тоже бы хотела в таком мероприятии поучаствовать, но у меня ещё ни разу свадьбы не было. Воть жду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все девочки - КРАСОТКИ!!! Тоже бы хотела в таком мероприятии поучаствовать, но у меня ещё ни разу свадьбы не было. Воть жду!!!

у меня тоже свадьбы не разу не было,но я все равно приняла участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки я в шоке так было классно)))))) аааааа эмоции на пределе. Скиньте фотки всё что есть плизззззззз Orakylll@mail.ru очень прошу

Организаторам спасибки еще хочу теперь точно как что я в первых рядах))))) а о проффессиональных фотографов когда ждать? а видео будет?

Изменено пользователем Orakyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие красивые девчонки все-все!!!! Молодцы что организовали такое торжество для себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, к сожалению не знаю кто, хотя нет знаю две красивые пары :) 4e823d93d42ct.jpg

это кум , потом кума, потом я и мой супруг, спасибо

 

Девочкииииии все супер, мы очень довольны, пожалуйста скиньте фоточки lanvine@list.ru? или может кто знает как их одним файлом загрузить и что бы все скачали, оооочень ждем, всем спасибо

Изменено пользователем lanvine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотки девчонки!!!!! Очень всё у вас ладненько и позитивно... кууул. Жаль, что не смогла принять участие, мамин день варенья отмечали. Да и платье у меня не совсем свадебное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! вечер был просто чудесный....жалко конечно что так быстро закончился((((

а скиньте мне тоже фотки,когда в лимузине фоткались,когда с Площади Ленина ехали stervO_Ochka@list.ru

 

5_4_12862714350.96191400_3_2_13938.875_FF3399_cec1dbc5ca20d3dec1d3d4ccc9d7cfca20d3c5cdd8c5.png

 

9_15_12862704110.27868300_3_2_14045.833333333_FF3399_cdcfc5ca20d0d2c9cec3c5d3d3c5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что у нас есть, кому нужны фотки пишите мыло, всем скину

 

это я b7c6e12f1ac7.jpg это моя кума 16ba498bf5a1.jpg

девочки пожалуйста у кого мы есть на фотках скиньте на lanvine@list.ru

 

a966802551b1.jpg32eab536667f.jpg5f8b922e0e1d.jpg2d4b0863c299.jpgc1e6d9609220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, на следующий ПЕРЕПОЛОХ снова собираемся???)))

 

5_4_12862714350.96191400_3_2_13938.875_FF3399_cec1dbc5ca20d3dec1d3d4ccc9d7cfca20d3c5cdd8c5.png

 

9_15_12862704110.27868300_3_2_14045.833333333_FF3399_cdcfc5ca20d0d2c9cec3c5d3d3c5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что, на следующий ПЕРЕПОЛОХ снова собираемся???)))

 

Соседка, нам с тобой тут можно во дворе хоть каждый месяц - вышли - прогулялись в платьях- и по домам :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что, на следующий ПЕРЕПОЛОХ снова собираемся???)))

 

я точно пойду :party: :ura: d46ddd76e37556b34b5eab746462ad59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседка, нам с тобой тут можно во дворе хоть каждый месяц - вышли - прогулялись в платьях- и по домам :very_funny:

 

ммм....а хорошая идейка))) только вот рядом увд и сизо..)))

 

5_4_12862714350.96191400_3_2_13938.875_FF3399_cec1dbc5ca20d3dec1d3d4ccc9d7cfca20d3c5cdd8c5.png

 

9_15_12862704110.27868300_3_2_14045.833333333_FF3399_cdcfc5ca20d0d2c9cec3c5d3d3c5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...