Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

а я мартини пью! за всех вас, девочки! за Иринку и за всех фотографов, видеографов...визажистов, всех-всех-всех!!!

Везёт тебе! А я только раздразнила себя фужером шампанского,так домой летела,что не догадалась в магазин заскочить. Выпей за меня что ли :v_umate:

 

Девочки все красотки,прямо таки эстетическое удовольствие получила любуясь на вас. И все такие зажигалочки :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все красавицы!!!! Давайте побольше фоток выкладывайте! всем интересно посмотреть!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатлило то,что девочки очень ответственно подошли к внешнему виду невесты. Видно было что времени потрачено не мало,и наряд не для галочки. Молодцы :v_ladoshi: Я бы не решилась самую- самую выбрать,все лучшие :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18bf47e877dct.jpg

Вижу самую креативную невесту в центре!!!!! Мамита - ты зВЕзда ))))))))))))))))))

 

А так конечно, всЕ и всЁ супер просто. Красавишны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанки тоже не остановились ,поехали 3мя невестами ТРЦ шокировать,выпили по коктейлю в Тануки! Ой ,как было весело)))))))

Спасибочки большое Насте и Иринке за предоставленную возможность почувствовать себя опять невестами! Девочки все были просто красавицы!

Изменено пользователем мама Вихрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dc34ef2b5e07.jpg

 

Очень мне нравится стиль ампир - и тут такая красавица, так и не поняла кто она на форуме))) Она стала женой всего 2 недели назад, кстати! Поздравляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: девочки,в однокл...в группе начинают появляться ваши фото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

А мы вот тут....тока вернулись.....

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все такие умницы и красавицы, просто слов нет!!!!Настюш, ты просто супер-пупер организатор,девочки Бэлла, Мамита-вы супер-пупер фотографы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, а мы с тобой так и нес фотографировались........ток сегодня вспомнила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРИНА-ведущая лучшая!!!!!! Это не "зажигалка", это - фонтан позитива и фейерверк настроения! Замечательный человек. Ну а тандем, Ира+Настя, вообще классный!

 

НеТакая, открой личико!))))))) Ну хоть намекни, ты хто?)))))))))) Я только Пухрика теперь запомнила, Мотю, Кристину (она заглянула ко мне на одноклассниках!). Девочки, мне до сих пор кажется, что я побывала на 20-и свадьбах сразу!!!!

Настя, а мужской переполох когда?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Аникин!!!! Привеееет!!! Какие фоты - мои любимые чёрно-белые!!! Пасиб!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только до компа даползла! Вчера пришла и вырубилась))) А ноги как гудят до сих пор... но это так классно!!!!! Настя, Ирина - вы супер!!! Так все здорово организовали!!!!!! А танцоры и парень, который реп читал ваще выше всяких похвал!!! А музыканты.... мммм... все просто супер-пупер незабываемо!!!!!! На следующий год тоже хочу участвовать!!! Только надеюсь время года будет по-теплее)))

 

750cedad63c0t.jpg это я)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат а по телеку показывать небудут что ль,всё утро вести волгоград пялилась даже намёка небыло(((( Девочки а когда фотки от фотографов будут готовы ????Скоро буду фотки загружать ждите))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотогаф Андрей Аникин

 

ой какие прикольные!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А над это фоткой муж ржал и грил, что не удивительно, что я в этом забеге победила)))

6ba26a62fd92t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вести были на телефоне у меня...все ехали ехали и не успели(((

 

т.е. даже и ждать не стоит в новостях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вести были на телефоне у меня...все ехали ехали и не успели(((

 

Oleander, ну, и дураки. Поразительно, сколько событий проходит мимо людей города - я рассказала маме о "Свадебном переполохе" и она долго сокрушалась, что вообще не может себе представить, как это - девушки в свадебных платьях ходят по городу стайками.

Решила, что это похоже на бал из "Унесенные ветром"... Остальное додумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного фоток от некудышного фотографа, у которого села батарейка......все что успела )):

33d1b8001ccet.jpgf8d46d555f25t.jpgdaaf2b8c4414t.jpg4fc23eb77153t.jpg0dc71fda3af4t.jpg6660dc6b5c4at.jpg32d5a311bb10t.jpgb9141dd756b3t.jpg437c6caebfabt.jpgaf968c771bf6t.jpg90056221dec5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотя, ой, ну какие все красавишны!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,какие красивые платья!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой какойц кашмар :oh_mama: это я такой рожей вышла...

90056221dec5t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой какойц кашмар :oh_mama: это я такой рожей вышла...

90056221dec5t.jpg

Зато не упала!!! А движения - прямо танцевальные па получились!!! Атлична!!!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато какой энергичный танец был!!!
это я снимала как девочки выходили на представление ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расшифруюсьи я - ТРЕТЬЯ справа рядом с замечательным парикмахером Венерой

c6bafd8575fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень мне нравится стиль ампир - и тут такая красавица, так и не поняла кто она на форуме))

 

Она не с нашего форума, я тоже к ней пристала из-за платья :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, какие все красивые! Все прошло просто супер! Я давно так не танцевала!

Настроение прям свадебное! Мы с мужем вернулись домой и в продолжение праздника устроили брачную ночь :) Рефлекс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пухрик- звездаааааа :)))

23627919a37b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: даааааа, я такаяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!Это так круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАСТЯ И ИРИНА СУПЕр-ПУПЕР!!!!!Я до сих пор кайфую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие все красавицы!!! Фотографии просто СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие красивые девочки!!!! :ura: :sm041: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а знает ли кто нибудь, будут нас по телевизору показывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а девочка в белой шляпке и с тросточкой - это с форума? просто зажигалка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вот молодцы, все красивые!!!!

а я в платье не влезла.... :prepare_fish: :jest_1: :cry: :very_funny:

 

Изменено пользователем Medvedica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Какие все красивыеееееееееееее и клееееееееевые!!!! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

Настенька, ты лучшая И ВЕДУЩАЯ И СЦЕНАРИСТ!!! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие все красивыеееееееееееее и клееееееееевые!!!! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

Настенька, ты лучшая И ВЕДУЩАЯ И СЦЕНАРИСТ!!! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

+мильон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, время провели супер!!! Столько впечатлений )))))). Но мы решили продолжить, мы показались в нарядах (3 невесты) после всего мероприятия: прошлись по Аллее героев, зашли в барчик, потом поиграли в боулинг в Пирамиде и закончили в клубе на танцполе (там тоже прошла фотосессия).

Все, конечно в шоке были 1 жених и 3 невесты......

Фото выставлю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...