Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Люсьенка, mamy, ну и мы тож уехали в Интеллект. Мне показалось Профиль как-то лучше подготовился к регистрации))) дельные такие с табличками))

 

Да, судя по тому, что пока моей дочурке особо некогда со мной разговаривать, их там занимают на полную катушку. Условия жилья у нас тоже не ахти (кемпинг, т.е.домик на 4 человека, входная дверь стеклянная и не закрывается на замок). НО, что радует, вожатые пока дежурят рядом с ним всю ночь - сторожат детей. Нас правда, предупреждали, что тем кому не повезет, придется жить в этих кемпингах, вот нам и не повезло... :unsure:

Но доча пока обратно не просится, если учесть, что для неё это первая поездка в загородный лагерь и вообще от меня, то это пока и неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamy, а у нас в домике девочка выгнала другую из комнаты за то, что та с другими девочками дружит(((

афикеть нравы...и воспитание(((

 

По программе - смена была заявлена, как компьютерная - пока компов не видно (разведка донесла))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
срочно бегите туда и смотрите что осталось, а то до второго пришествия ждать будете. 2недели назад был санаторий уже на 26августа!!!
Пасибки,уже дали последнее место на 30 августа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя доча вчера с моря вернулась.Куча впечатлений,понравилось очень.Правда она не в лагере отдыхала,а в часной гостинице.Поездку нам организовала федерация киокусинкая.Ездили под Сочи на неделю.Отдых сочитали с тренеровками,жаль что всего на недельку...маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamy, а у нас в домике девочка выгнала другую из комнаты за то, что та с другими девочками дружит(((

афикеть нравы...и воспитание(((

 

По программе - смена была заявлена, как компьютерная - пока компов не видно (разведка донесла))))

 

У нас,слава богу, пока ничего такого не было. Надеюсь и не будет. А на счет профиля, то со вчерашнего дня началась активная работа. Звоню дочке, а она: "мне некогда, мы фильм монтируем". Ещё рассказывает, что ночью не до веселья, "как только добраемся до койки, то сразу вырубаемся, мам. Какое веселье?"

Дай бог, чтобы так было и дальше ;)

Изменено пользователем mamy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, фильм - круто!)))) Вы в каком отряде?

У наших вчера был музыкальный баттл, горло сорвали. Сегодня - фотоохота!))))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын 24 июня уехал в Ручеек. В лагере первый раз. Очень доволен. Кормят, говорит,хорошо. Ругается на нас, что звоним часто. Говорит, времени разговаривать с вами нет, каждая минута расписана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bembi7, кормят сейчас везде неплохо))))) боятся проверок....

Молодец, первый раз и не хнычет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя доча едет в лагерь "Сказка" ,что в Волжском, вместе с отрядом центра иностранных языков "Ревод", уже едет 3 раз и зимой на каникулы туда же ездила. Очень нравится, довольна. Корпуса хорошие, в комнате 4 человека,на питание не жаловалась, заняты мне кажется бывают круглосуточно: с утра занятия ин.яз, потом конкурсы, тематические концерты, кружки, дискотеки. Купаться на речку их, правда, не водят, а может и к лучшему-так спокойнее, в прошлом году плескались в бассейне. Посмотрим, что будет в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNG, Наталья, подскажите сроки/стоимость на зимние каникулы, плиз. В личке увижу быстрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, Svetik-S отправила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNG, спасибо...это мы не потянем, что-то слишком много денежек((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, фильм - круто!)))) Вы в каком отряде?

У наших вчера был музыкальный баттл, горло сорвали. Сегодня - фотоохота!))))))))

 

Моя в третьем отряде. Мероприятий куча. Сегодня к ним приезжали из НЭТа, рассказывали о себе, даже показали небольшие сценки. Я хотела её забрать на выходные, доча ни в какую не хочет уезжать даже на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamy, ахахахха!!!))))))))))))))

моя тоже в третьем! Только в другом лагере. я только сейчас увидела))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще информация про летний лагерь. Вроде, недорого. 3 недели за 3500 руб

ПС. Про сам лагерь и организаторов ничего не знаю

 

Спасибо за совет. Только ,что позвонила и сейчас буду отправлять заявку. Лагерь , на базе которого это будет хороший , да и профиль мне понравился. А так надеюсь если попадем будет нормально

 

Девочки кто-нибудь может рассказать про лагерь "Гули Королёвой"?

Нам туда предлагают поехать с волейбольной секцией.

 

Это один и тот же лагерь. Насколько я поняла - ниче там хорошего нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите. В апреле записались через собес как неполная семья в "Ручеёк" на 4 смену - с 9 августа. Выдали сертификат на получение бесплатной путёвки. А в мае позвонили из Комитета по делам молодёжи и предложили путёвку в санаторий. С 30 июня доча находится в Дубовке в санатории по показаниям. Тоже бесплатно. Слышала, что можно воспользоваться бесплатной путёвкой только 1 раз. Но организации-то разные. Вот теперь думаю, придётся, наверное, в Ручеёк путёвку выкупать... Или бесплатно получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сын тоже в Новомихайловке-2 отдыхал в лагере "Восток". Расположен высоко, прям в горах, до моря далековато, но того стоит. Я была в восторге, когда приезжала отдыхать: сосны огромные, белки скачут, а воздух... Пляж - песчаный. + лечение, хорошие корпуса.

У меня в позапрошлом году дочка туда ездила в начале октября, была в восторге, море тёплое, купались до конца смены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя доча вчера с моря вернулась.Куча впечатлений,понравилось очень.Правда она не в лагере отдыхала,а в часной гостинице.Поездку нам организовала федерация киокусинкая.Ездили под Сочи на неделю.Отдых сочитали с тренеровками,жаль что всего на недельку...маловато.

 

Я только вернулась из Лоо - в моем гостевом доме тоже были ребята из федерации Киокусенкай - только я думала, что с севера они)) Не ваши?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только вернулась из Лоо - в моем гостевом доме тоже были ребята из федерации Киокусенкай - только я думала, что с севера они)) Не ваши?))

Нет,не наши....наши жили в Якорной щели,правда у нас тоже с разных городов дети были,а в Лоо в аквапарк ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. В апреле записались через собес как неполная семья в "Ручеёк" на 4 смену - с 9 августа. Выдали сертификат на получение бесплатной путёвки. А в мае позвонили из Комитета по делам молодёжи и предложили путёвку в санаторий. С 30 июня доча находится в Дубовке в санатории по показаниям. Тоже бесплатно. Слышала, что можно воспользоваться бесплатной путёвкой только 1 раз. Но организации-то разные. Вот теперь думаю, придётся, наверное, в Ручеёк путёвку выкупать... Или бесплатно получится?

Это всё одна организация. В лагерь скорее всего придётся платить полную стоимость

Изменено пользователем Люсьенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Продаю по семейным обстоятельствам путёвку в профильный лагерь "Альтаир". 2смена с 10.07 по 30.07. Цена 5500 руб. Лагерь актива «Альтаир» уделяет особое внимание деятельности по формированию лидерского и творческого потенциала, обобщению и распространению позитивной практики в реализации детской политики. 8-927-502-71-70 Светлана.

ПРОДАНО.

Изменено пользователем Коша Кошакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё одна шайка-лейка. В лагерь скорее всего придётся платить полную стоимость

Вот, блин... Знала бы, не отправляла в санаторий. Мне в начале августа рожать, хотела отправить на халяву, придётся платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые родители!

В наличии имеются субсидированные путёвки в детский оздоровительный центр "Орлёнок"(Волгоград, Чапурниковская балка(памятник природы)). Профильная смена "Будущее наступает сегодня!" продлится с 17 июля - 6 августа.
Программа направлена на развитие научно-технического творчества и раскрытие потенциала предпринимателя.
Организаторы: Молодежный инновационный клуб «Инновариум» и Комитет по делам
молодёжи Администрации Волгоградской области, проводит с 17 июля по 6 августа

Приглашаем Ваших детей в возрасте: 1210-17 лет.

В программе планируются лекции и семинары кандидатов и докторов наук из
медицинского, технического университетов и сельскохозяйственной академии,
успешные предприниматели.
Есть бассейн, кормят отлично.
Стоимость путёвки на 21 день - 3595, 05 руб.

Программа смены:

Темы лекций:
История изобретений, Леонтьев А.Н., к.ф.н
Селекция растений на службе человека, Рыбинцев А.И. к. с-х. н.
Генная инженерия и ГМП, Подковыров И.Ю., к. с-х. н.
Современные достижения медицины, Долецкий А.Н., к.м.н.
Работа мозга или как правильно думать, Долецкий А.Н., к.м.н.
Микропроцессоры, Евдокимов А.П., к. ф-м. н.
Светодиоды, Галанский К.В., маг.
Фармакогенетика, Шишиморов И.Н., к.м.н.
Лазеры и их применение, Подопригора А.Н., к.ф-м. н.
Альтернативная энергетика, Подопригора А.Н., к.ф-м. н.
История успеха, Минаков В.А., дир.
Начинай бизнес с малого, Косарев В.Н.
Этапы становления предприятия, его жизненный цикл, Валуйский А.А.
Навыки ведения переговоров Валуйский А.А.
Продажи и как с ними бороться? Валуйский А.А.
Экотехнологии, Коваль А.С., мл.н.с.
Нанотехнологии, Никулин О.А., ст.н.с.
Достижения химии, Никулин О.А., ст.н.с.
Биотехнологии, Владимцева И.В., д.б.н.
Игровой маркетинг, Валуйский А.А.

Темы практических занятий:
Светодиодные технологии, Галанский Константин Владимирович, магистр;
Микропроцессорные системы, Рыкалин Александр Андреевич, аспирант;
Гибридизация растений, Рыбинцев Александр Иванович, доцент;
Геоботанические исследования и определение растений, Лебедева Людмила Владимировна, доцент;
Методика научного исследования, Семенова Екатерина Сергеевна, аспирант;
Исследование ДНК растений, Подковыров Игорь Юрьевич, доцент;
По следам М. В. Ломоносова, Комарова Валерия Ивановна, доцент;
Электротехнические схемы, Коваль Александр Сергеевич, руководитель ВО МИК "Инновариум";
Индивидуализированный подбор методик адаптивного биоуправления, Долецкий Алексей Николаевич, ассистент;
Планирование расходов и доходов в различных отраслях бизнеса, Косарев Василий Николаевич, руководитель ВРОО "Молодежная школа предпринимательства";
Игровой маркетинг, Валуйский Алексей Алексеевич, студент;
Начинай бизнес с малого, Косарев Василий Николаевич, руководитель ВРОО "Молодежная школа предпринимательства";
Этапы становления предприятия, его жизненный цикл, Валуйский Алексей Алексеевич, студент;
Экономическая игра, Суровикина Екатерина Андреевна, студент;
Исследовательская химия Комарова Валерия Ивановна, доцент;
Использование уровня постоянного потенциала для оценки адаптационных возможностей организма, Долецкий Алексей Николаевич, ассистент.
**В программе могут быть изменения.

Сведения о лагере:
Муниципальное учреждение «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок» расположен в районе Чапурниковской балки Красноармейского района г.Волгограда ( http://www.volgmap.ru/vlg.map/?l=SportCentre_3&o=257 ). Центр расположен в лесной зоне, природоохраняемая территория -Чапурниковская балка. Озеленение составляет более 90% из 8,8 га. В наличии благоустроенные клумбы, альпинарии. На территории произрастают: дубы (более 300 лет), клены, ясени. Вокруг территории посадки сосны, акации, лесной массив дубовой чащи. Лагерь функционирует сезонно – летом, в 4 смены по 330 койко-мест. Дети будут проживать в 5 спальных кирпичных корпусах: 3 корпуса двухэтажных, 1 корпус одноэтажный, 1корпус- трехэтажный (вновь вводимый). Туалеты, умывальники и душевые - отдельно стоящие здания, кирпичные, 2 отделения на 5 кабинок каждое, облицованы плиткой, установлены чаши Генуя, компакт-бачки, выведены в общую канализационную систему, всего детских унитазов – 30 шт. в составе туалетов – раковины с горячей и холодной водой. Для купания детей есть бассейн 500 куб. м. (12 метров х 25 метров; на 3 дорожки, глубина от 1.2 до 2 м.), у бассейна есть лежаки, душевые с холодной и горячей водой. В 2011 году планируется открытие клуба на 110 посадочных мест. Есть летняя эстрада на 330 посадочных мест, крытая сцена на 380 посадочных мест, крытая эстрадная площадка на 200 кв.м. , помещения для кружков, библиотека, веранды, беседки, стадион в составе: футбольное поле, турники, скамьи для болельщиков) волейбольная, баскетбольная площадки, турники, столы для настольного тенниса.Осуществляется круглогодичная круглосуточная физическая охрана частным охранным предприятием (2-мя сотрудниками с собаками). В летний период дополнительно два сотрудника милиции круглосуточно обеспечивают безопасность нахождения на территории отдыхающих детей и сотрудников.

Условия участия детей в программе профильной лагерной смены «Будущее наступает сегодня!»
1. Добровольное пожертвование на реализацию программы «Будущее наступает сегодня!» - 3595, 05 руб.*
Заявку на участие детей в программе профильной смене можно направлять по электронной почте innovarium@mail.ru либо по телефонам 8-919-795-39-78 (Василий), 8-919-985-35-90 (Алексей) до 13 июля 2011 года.
Заявку желательно присылать до перечисления средств, количество мест - ограничено.

* Предназначен для оплаты 15% стоимости путевки и закупки необходимой материально-технической базы для обеспечения образовательной программы.
Реквизиты для перечисления денежных средств:
Юридический адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Землянского дом 9,
КПП 344401001, ИНН 3445076578
БИК 041806799
Наименование банка Открытое Акционерное Общество «АКБ «КОР» г. Волгоград
№ кор/счета банка 30101810100000000799
№ рас/счета 40703810200000000860
Оплату производить одним платежом:
- 3594, 05 руб. – в квитанции указать: «Добровольное пожертвование на реализацию программы «Будущее наступает сегодня!» (ФИО ребёнка)».

Более подробная информация здесь: http://www.innovarium.ru/node/112/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_crazy: :misc_crazy:

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. В апреле записались через собес как неполная семья в "Ручеёк" на 4 смену - с 9 августа. Выдали сертификат на получение бесплатной путёвки. А в мае позвонили из Комитета по делам молодёжи и предложили путёвку в санаторий. С 30 июня доча находится в Дубовке в санатории по показаниям. Тоже бесплатно. Слышала, что можно воспользоваться бесплатной путёвкой только 1 раз. Но организации-то разные. Вот теперь думаю, придётся, наверное, в Ручеёк путёвку выкупать... Или бесплатно получится?

 

не получится(((

 

Девочки!! Просто крик о помощи от МУшек и Молодёжных орагнизаций. Дети кончаются - путёвок куча!!! Звоните в гор.КДМ, в МУ, Молодёжные организации, путёвки есть! Только отдахнуть бесплатно или за не полную стоимость можно один раз в этом году, к сожалению. Можно поехать и за полную стоимость.

Особо хочу прорекломировать лагерь им.С.Тюленина в Даниловском районе, это один из двух государственных лагерей, питание отличное, четвёртая смена будет очень интересная, будут привозить к детям интересных людей для совместных мероприятий. Можно за неполную стоимость (3000 руб) или за полную стоимость, для тех кто уже отдыхал 10645. Пишите в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
innovarium, а полную стоимость оплачивает областной бюджет?

 

85 % оплачивает обл бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто крик о помощи от МУшек и Молодёжных орагнизаций. Дети кончаются - путёвок куча!!!

Мысли вслух: а всё потому, что один раз только можно. кто-то сидит ждёт море...пережидает всю жару в городе((( а кто поехал в лагерь, будет вынужден отказаться от санатория на море в октябре...

всё - для детей вонючего города с плавящимся асфальтом имхо((

наверное это в другой темке надо было написать... и на другом сайте...сайте Администрации, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!! Просто крик о помощи от МУшек и Молодёжных орагнизаций. Дети кончаются - путёвок куча!!! Звоните в гор.КДМ, в МУ, Молодёжные организации, путёвки есть! Только отдахнуть бесплатно или за не полную стоимость можно один раз в этом году, к сожалению. Можно поехать и за полную стоимость.

Мысли вслух: а всё потому, что один раз только можно. кто-то сидит ждёт море...пережидает всю жару в городе((( а кто поехал в лагерь, будет вынужден отказаться от санатория на море в октябре...

всё - для детей вонючего города с плавящимся асфальтом имхо((

 

МУшки и Молодёжные организации уже сами предлагают ехать по чужим документам. Только бы не пустовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысли вслух: а всё потому, что один раз только можно. кто-то сидит ждёт море...пережидает всю жару в городе((( а кто поехал в лагерь, будет вынужден отказаться от санатория на море в октябре...

всё - для детей вонючего города с плавящимся асфальтом имхо((

наверное это в другой темке надо было написать... и на другом сайте...сайте Администрации, например...

 

Это к депутатам, которые не хотят внести поправки в закон(((( Обл.КДМ только ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к депутатам, которые не хотят внести поправки в закон(((( Обл.КДМ только ЗА!

 

Вот пусть КДМ и покажет осенью статистику, сколько детей отдохнуло 1 раз по программе, а сколько путевок еще осталось неосвоенных. Мне, например, накладно 10 000 за путевку отдавать, особенно перед началом учебного года. А вот 3-5 тысяч осилила бы, лишь бы ребь пристроен был. У меня отпуск только 2 недели в августе, вот он и мается сейчас то дома, то на улице. Хорошо еще, дача каждые выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хочу написать отзыв о "Ручейке" по этому году. В прошлом году отдыхали - все на 5 с плюсом. А в этом купили путевку в первую смену, сын сначала звонил, взахлеб рассказывал, как все классно, а через 2 недели позвонил и плакал в трубку, заберите меня. Оказалось, что лагерь выиграл тендер в Администрации города или области, и к ним в первую смену приехало много детей-льготников, из неблагополучных, малообеспеченных семей. Детей было много, отрядов на один возраст - по два-три. Детишки эти сначала, видимо, не показывали норов, а потом расслабились, и стали характер свой и невоспитанность показывать. В общем, мой сын, человек очень общительный, который с любым взрослым общий язык найдет, мне говорит: "Мне не с кем тут дружить!" Из двух комнат пацанов только один нормальный, остальные - ругаются матом, пристают, лезут драться и т.п." Я удивилась, конечно, думала, мож какой разовый конфликт был, оказалось, что нет. Но больше всего меня убило то, что "девочки тоже все матом ругаются". Я не могу сказать, что мой ребенок - ханжа, и что он матерных слов не слышал никогда, но эта смена - его третья поездка в лагерь, и первый раз - такие жалобы. Когда мы его забирали, я общалась с бухгалтерией, они сказали, что сами в шоке от этой смены, никогда такого не было, и что уже сами не рады, что этот тендер выиграли. Предлагали нам перевести Антона в другой отряд, но впечаление у него уже было испорчено, не согласился. Посоветовали звонить в лагерь в след. году в марте, они уже будут знать, какая смена у них будет "социальной", чтобы в нее не попасть. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пусть КДМ и покажет осенью статистику, сколько детей отдохнуло 1 раз по программе, а сколько путевок еще осталось неосвоенных. Мне, например, накладно 10 000 за путевку отдавать, особенно перед началом учебного года. А вот 3-5 тысяч осилила бы, лишь бы ребь пристроен был. У меня отпуск только 2 недели в августе, вот он и мается сейчас то дома, то на улице. Хорошо еще, дача каждые выходные.

 

Забава Путятишна, я думаю освоены будут все путёвки, но вот какой кровью....

и к ним в первую смену приехало много детей-льготников, из неблагополучных, малообеспеченных семей.

Не надо обобщать, не все детки из многодетных и малообеспеченных семей наглые, ругаются матом и т.д. и т.п.

Я скорее поверю, что день из богатых семей могут "пальцы гнуть"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звоните в гор.КДМ, в МУ, Молодёжные организации, путёвки есть!

А по какому телефону звонить? В КДМ сказали что только в санатории дают путевки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо обобщать, не все детки из многодетных и малообеспеченных семей наглые, ругаются матом и т.д. и т.п

 

Flynell85, да я согласна, что все от воспитания зависит, а не от размера кошелька. Но в прошлом и позапрошлом году такого не было. Дети все, может, были из разных слоев, и от воспитателя многое еще зависит. Я просто передаю слова администрации лагеря, я сама-то мата не слышала. Когда в отряде один-два "трудных" ребенка, то это одна ситуация. А когда их много, они чувствуют за собой определенную силу и угнетают более слабых, не умеющих постоять за себя. С другой стороны, я даже рада, что у меня сын с такими не смог ужиться, и Слава Богу! Значит, ему лучше показалось отказаться от общения с ними, чем уподобляться. Меня воспитатель удивляет, неужели она их не одергивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычное дело: если наш ребёнок не находит общего языка с новыми ребятами, значит виноваты воспитатели и плохая смена))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, хочу написать отзыв о "Ручейке" по этому году. В прошлом году отдыхали - все на 5 с плюсом. А в этом купили путевку в первую смену, сын сначала звонил, взахлеб рассказывал, как все классно, а через 2 недели позвонил и плакал в трубку, заберите меня. Оказалось, что лагерь выиграл тендер в Администрации города или области, и к ним в первую смену приехало много детей-льготников, из неблагополучных, малообеспеченных семей. Детей было много, отрядов на один возраст - по два-три. Детишки эти сначала, видимо, не показывали норов, а потом расслабились, и стали характер свой и невоспитанность показывать. В общем, мой сын, человек очень общительный, который с любым взрослым общий язык найдет, мне говорит: "Мне не с кем тут дружить!" Из двух комнат пацанов только один нормальный, остальные - ругаются матом, пристают, лезут драться и т.п." Я удивилась, конечно, думала, мож какой разовый конфликт был, оказалось, что нет. Но больше всего меня убило то, что "девочки тоже все матом ругаются". Я не могу сказать, что мой ребенок - ханжа, и что он матерных слов не слышал никогда, но эта смена - его третья поездка в лагерь, и первый раз - такие жалобы. Когда мы его забирали, я общалась с бухгалтерией, они сказали, что сами в шоке от этой смены, никогда такого не было, и что уже сами не рады, что этот тендер выиграли. Предлагали нам перевести Антона в другой отряд, но впечаление у него уже было испорчено, не согласился. Посоветовали звонить в лагерь в след. году в марте, они уже будут знать, какая смена у них будет "социальной", чтобы в нее не попасть. Вот так.

А у меня сынок остался очень доволен. Он только, что вернулся из Ручейка. Говорит, все понравилось и еще туда хочет. Мы с ним даже по телефону не могли нормально поговорить, он все время был занят и куда-то спешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita , ну а как вам в Интеллекте:?? Моя осталась довольна в общем-то, хотя, конечно, они не выполнили свои обещания по профилю процентов на 80. Ни обещанных байдарок, ни велосипедов, никаких походов!! Я звонила в лагерь, интересовалась будет ли всё это-обещали, что да, как только погода будет хорошая, но таки ничего. Мы в принципе и поехали так далеко ради всего этого, а в итоге те же вертушки и свечки, что и в лагерях поближе. На следующий год поедем куда-нибудь в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люсьенка, у нас вообще кувырком. Скакануло давление у дочки на третий день, два дня слёз. Врач дала анальгин и сказала лежать. Мошка укусила в глаз, на дискотеки низзя... я её забрала. Дедушки/бабушки обиделись, они деньгами ж помогали на путёвку. вот оно какое наше лето((((((((( :'( :'( :'(

Доча правда поехала встречать их, довольная пришла, все обрадовались, когда её увидели. Теперь перезваниваются.

 

Что касается самого "интеллекта" - я считаю, что это коммерсы. Лагерь под эгидой фонда для детей-инвалидов просто является их хорошо продаваемым продуктом, вот они и рвут такие цены в наглую! Такой оргвзнос подразумевает как раз байдарки и велосипеды, а не общелагерную программу. Как-то в других профильных лагерях = 1590 всего...

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МУшки и Молодёжные организации уже сами предлагают ехать по чужим документам. Только бы не пустовать

весь вопрос в том где их взять: чужие документы? не думаю, чтобы кто-то отказался от частично бесплатной путевки. Лю-Ю-Ю-юдт, отзовитесь! есть такие? с удовольствием воспользуюсь вашими документами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...