Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Фиерия, Лена, у дочкиных одноклассников поспрашивай. Кто не ездил в этом году, по их документам можно за льготу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычное дело: если наш ребёнок не находит общего языка с новыми ребятами, значит виноваты воспитатели и плохая смена))))))

 

Mamita, читайте мой пост внимательнее, он не нашел с ними язык, потому что сам на другом разговаривает. Не на матерном. И это его третья поездка в лагерь, а не первая. И обычно он общий язык и с любым взрослым найдет, не то, что с ребенком. И забрали мы его спустя 2 недели, а не через 2-3 дня. И программа смены была отличная. Но что-то не сложилось в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня сынок остался очень доволен. Он только, что вернулся из Ручейка. Говорит, все понравилось и еще туда хочет.

 

bembi7, так сын из второй смены у вас вернулся, а мы в первую были. А в прошлом году мой в "Ручейке" в августе отдыхал и тоже вернулся под большим отличным впечатлением! Взахлеб все рассказывал, и друзей у него там много было, и мальчиков, и девочек. Мы поэтому туда и купили путевку в этом году. И в след. году тоже туда поедем, наверное. Но теперь я спрошу заранее, в какую смену лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка заняла 2 место в Москве по бисероплетению.Дали грамоту и вчера позвонили,что дают бесплатную путевку на море в Туапсе в лагерь Огонек,проезд тоже бесплатно.Но не прошли по возрасту,вот жесть,ей только 11,а там нужно 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обидно, наверное. А куда они смотрели с предложением путевки? Девочку только расстроили, наверное. А альтернативы никакой предложить не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забава Путятишна, читайте внимательно: я говорю про всех детей, а не про конкретного вашего. Нашёл общий язык (не важно какой) всё хорошо, не нашёл - всё плохо. И мат здесь абсолютно не причём. Это возраст, самостоятельность (родителей рядом нет), смог ли воспитатель заинтересовать и т.д. Очень много факторов в лагерях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_crazy: :misc_crazy:

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечная, куда твои девочки в этот раз поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя приехала из "Профиля" (вот уже как 2 недели ) так восторг до сих пор огромный. В день по несколько раз вспоминает только добрыми словами. И про пед. состав только хорошее, кстати, за это им спасибо огромное.

Девочки, она столько всего привезла от туда :misc_ok: и диск с их жизнью (хоть я наглядно увидела, чем они там занимались), и свои работы с мастер классов, и портфолио, и сувениры с логотипом профиля, и куча фоток, и рекламки Волгоградских учебных заведений. Вобщем класс!!!!! На следующий год планируем опять туда обязательно!

 

А в августе доча поедет в Творческие дачи. Надеюсь восторга будет не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя приехала из "Профиля" (вот уже как 2 недели ) так восторг до сих пор огромный. В день по несколько раз вспоминает только добрыми словами. И про пед. состав только хорошее, кстати, за это им спасибо огромное.

Девочки, она столько всего привезла от туда :misc_ok: и диск с их жизнью (хоть я наглядно увидела, чем они там занимались), и свои работы с мастер классов, и портфолио, и сувениры с логотипом профиля, и куча фоток, и рекламки Волгоградских учебных заведений. Вобщем класс!!!!! На следующий год планируем опять туда обязательно!

 

А в августе доча поедет в Творческие дачи. Надеюсь восторга будет не меньше.

А сколько вашей доче лет? Моему сыну 13 будет. Он не захотел там быть самым младшим в отряде.

Изменено пользователем Коша Кошакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько вашей доче лет? Моему сыну 13 будет. Он не захотел там быть самым младшим в отряде

 

В "Профиле" исполнилось 15 лет. Там и отпраздновала.

Да, кстати, отряды там были не разновозрастные, а сформированные по годам. Нашего года у них оказалось аж 3 отряда.

Изменено пользователем mamy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в последнее время стала чаще замечать неоднозначное отношение к двойняшкам. ИМХО раньше было как - то всё сглаженно. Сейчас видя моих девчонок-близняшек, кто-то умиляется, сразу возникает тёплое отношение, а кто-то сразу проявляет прям таки агрессию. Мол, близнецы- это ещё не пуп земли. И сразу пошёл негатив. Как то стало острее, либо очень хорошо, либо очень плохо. Нейтралитета нет.

 

%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш еще маловат для лагеря, Боюсь пока самого отпускать, хоть он и самостоятельный довольно таки ребенок. В июле ездили с ним на Море. Сейчас у родителей мужа гостит, в начале лета у моих был, Как то так спокойнее за ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиерия, Лена, у дочкиных одноклассников поспрашивай. Кто не ездил в этом году, по их документам можно за льготу.

http://www.volgo-mama.ru/forum/style_emoti.../very_funny.gif

спасибо за совет, но увы, у наших одноклассниц зимой снега не выпросишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, сейчас позвонили и сказали, что доча в лагерь не поедет, т.к. съездили в санаторий. И что у них ещё 20 человек таких, как мы. В общем, всё для детей. Как бы они не переотдыхали, бедные! У меня роды со дня на день, хотела отправить и со спокойной душой лялькой заниматься... Ну, теперь надо будет что-нибудь придумывать. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, очень хочется встретиться с тем чиновником, чья подпись стоит под этим постановлением, что больше одного раза по льготе ни-ни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, очень хочется встретиться с тем чиновником, чья подпись стоит под этим постановлением, что больше одного раза по льготе ни-ни....
А он наверно не хочет,боится за нашу реакцию на его "правильные" постановления.

Сегодня поняла откуда такие противоречивые отзывы о лагерях.А еще у меня вопрос к мамочкам,которые отпускают ситуацию,сами решат типа...

Дочь в Босоногом гарнизоне.Первая смена на отлично прошла,дети в восторге,но мы....Попали в третью смену.Звонит:горячая вода только вечером,это в +40-42,вода петьевая ржавая,фруктов нет(в первую смену море).Так тут еще и конфликт.Звонит уже на третий день,все нормально,только мальчик задирает.Задирает,это у нее уже два синяка,отпаивали валерьянкой.Звонит муж воспитателю-та не делайте из мухи слона и бросила трубку.Звоню директору я.Всех на уши подняли,уже воспитатель по другому разговаривает.Оказывается он обежает многих девочек.Девчонки жалуются,мамы молчат.Чего бояться-гнобления воспитателя,как показывает опыт,такого не происходит.Пригрозили приехать и снять побои,воспитатели отреагировали.Вроде уладилось,посмотрим насколько.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sashall_78, что насчёт воды и фруктов??? это вообще беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть путёвки в ГУ Лагерь им.С.Тюленина с 10 августа, звоните з8-52-з2 :ura: :dance_2: :party: :wow: :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bembi7, так сын из второй смены у вас вернулся, а мы в первую были. А в прошлом году мой в "Ручейке" в августе отдыхал и тоже вернулся под большим отличным впечатлением! Взахлеб все рассказывал, и друзей у него там много было, и мальчиков, и девочек. Мы поэтому туда и купили путевку в этом году. И в след. году тоже туда поедем, наверное. Но теперь я спрошу заранее, в какую смену лучше.

Дочь ездила во 2 смену в "Ручеек", причем в лагерь первый раз. Впечатлений море, ей настолько понравилось, плакала, когда уезжали. Теперь перезванивается со многими, в контакте пишет. Буквально сейчас девочка приехала в гости, там подружились. Я прям рада, буду стараться на будущий год взять путевку туда же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_crazy: :misc_crazy:

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра едем в профсмену. Вчера директор лагеря лично сделал рассылку всем - сетка лагерных мероприятий.

Девочки! Я тоже туда хочууу!!!)))))))))

Дочка сразу же обложилась телефонами, блокнотами и они с подругами вже обсуждают, как и что делать там будут))))))

В чемодан докладываются парики и бижутерия для гавайской вечеринки, гвоздик для брызгалок на день нептуна. Слёзно выпрашивается фотик...наверное придётся отдать!!!))))))))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого детишки были в ручейке, там смартс вообще не ловит? :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки-папочки!

Еще есть путевки на 4 смену - ДЗОБ «РУЧЕЕК»(Дубовский район) и Профильная смена «ПАТРИОТЫ ВОЛГОГРАДА»

"Ручеек" для "

- детей из неполных и многодетных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области;

- детей у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей;

- детей из семей ветеранов боевых действий. - БЕСПЛАТНЫЕ

Профильная смена «ПАТРИОТЫ ВОЛГОГРАДА» - За частичную оплату стоимости путевки-1600 рублей.

ВАЖНО:

СОГЛАСНО ЗАКОНУ Волгоградской области от 15.07.2010 г. № 2079-ОД «Об организации отдыха и оздоровления детей в Волгоградской области» льготной путевкой за полную или частичную оплату стоимости за счет средств областного бюджета можно воспользоваться ОДИН РАЗ В ГОД (это - путевки в профильные лагеря, бесплатные путевки для отдельных категорий граждан, путевки в лагеря труда и отдыха, в санаторно-оздоровительные лагеря)

 

Дополнительный заезд детей планируется в пятницу 12.08.2011 и в 15.08.2011 года

 

Пишите в личку или звоните - 8-917-три три шесть - 93-10 Анна (Ворошиловский район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечная Изменено пользователем Flynell85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки-папочки!

Еще есть путевки на 4 смену - ДЗОБ «РУЧЕЕК»(Дубовский район) и Профильная смена «ПАТРИОТЫ ВОЛГОГРАДА»

"Ручеек" для "

- детей из неполных и многодетных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области;

- детей у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей;

- детей из семей ветеранов боевых действий. - БЕСПЛАТНЫЕ

Профильная смена «ПАТРИОТЫ ВОЛГОГРАДА» - За частичную оплату стоимости путевки-1600 рублей.

ВАЖНО:

СОГЛАСНО ЗАКОНУ Волгоградской области от 15.07.2010 г. № 2079-ОД «Об организации отдыха и оздоровления детей в Волгоградской области» льготной путевкой за полную или частичную оплату стоимости за счет средств областного бюджета можно воспользоваться ОДИН РАЗ В ГОД (это - путевки в профильные лагеря, бесплатные путевки для отдельных категорий граждан, путевки в лагеря труда и отдыха, в санаторно-оздоровительные лагеря)

 

Дополнительный заезд детей планируется в пятницу 12.08.2011 и в 15.08.2011 года

 

Пишите в личку или звоните - 8-917-три три шесть - 93-10 Анна (Ворошиловский район)

 

если что можно сразу в гор.комитет

Евгений Сергеевич 38-24-87

он вас напавит в нужный район.

В лагерь С.Тюленина то же есть путёвки, пишите в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь про санатории на море (конец августа) в курсе? путевки будут или нет? а то все лето ждали, а теперь опять мимо кассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у кого детишки были в ручейке, там смартс вообще не ловит? :prepare_fish:

Дочка говорит, что не ловит . Ловит Би-лайн и мегафон(вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиерия, а позвонить если?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь про санатории на море (конец августа) в курсе? путевки будут или нет? а то все лето ждали, а теперь опять мимо кассы?
Вы куда едите?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиерия,

Кто-нибудь про санатории на море (конец августа) в курсе? путевки будут или нет? а то все лето ждали, а теперь опять мимо кассы?

 

я думаю вполне возможно, потому что многим отказывают в получении путёвок, кто уже успел съездить в лагерь, так что очередь движется скачками, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиерия,

 

я думаю вполне возможно, потому что многим отказывают в получении путёвок, кто уже успел съездить в лагерь, так что очередь движется скачками, звоните.

Какие скачки! караулю с мая! стоим в очереди на 26 августа в Геленджик санаторий Солнечный! никуда не ездили ни по каким документам! ждем санаторий на море. Звонили в понедельник, сказали путевок нет! :jest_1: звоните в конце недели! я поэтому и спрашиваю: может к у кого-то информации больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю вполне возможно, потому что многим отказывают в получении путёвок, кто уже успел съездить в лагерь, так что очередь движется скачками, звоните.
ттттт неделю звонила,наконец-то дозвонилась.Мы едим,уже просили оплатить билеты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие скачки! караулю с мая! стоим в очереди на 26 августа в Геленджик санаторий Солнечный! никуда не ездили ни по каким документам! ждем санаторий на море. Звонили в понедельник, сказали путевок нет! звоните в конце недели! я поэтому и спрашиваю: может к у кого-то информации больше?
Вообще что-то странное,нам сказали поселок,дату отъезда еще в начале июля,а теперь созванивалась по поводу получения путевки и оплаты билетов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие скачки! караулю с мая! стоим в очереди на 26 августа в Геленджик санаторий Солнечный! никуда не ездили ни по каким документам! ждем санаторий на море. Звонили в понедельник, сказали путевок нет! звоните в конце недели! я поэтому и спрашиваю: может к у кого-то информации больше?

 

Для вас нет или вообще нет. Гор.комитет пока не приходил за ними, т.е. действительно они ещё их не получили, но получат.

Изменено пользователем Flynell85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zы. я не перестаю удивляться и умиляться! когда последний раз была в КДМе сказали: мы вам позвоним. Звонила полдня -занято. В конце концов пришла. Они мне а мы и не должны вам звонить, вы сами звоните! :very_funny:

слава богу, что нервы не сдали. Оказывается путевки будут на след. неделе, но выдавать их будут в обмен на квитанции об оплате проезда.

Но меня изумило, что санаторий из геленжика плавно перетек в Кабардинку. А я вес нет облазила в поисках, а он оказывается в другом населенном пункте. :misc_ok: С подругой очень повеселились.

Девочки, у кого дети едут в кабардинку 26 августа, откликнитесь, пож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они мне а мы и не должны вам звонить, вы сами звоните!
Нам тоже говорили,нечего названивать,сами позвоним.А фиг дождалась,неделю сидела на автодозвоне.Жаль мы с вами не попадаем в один санаторий....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, а мы ждём-с...

подали заявление в апреле, обещали в сентябре нам позвонить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, может стоит набрать самой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять раз! Ответ один - ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...