Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nataliya

Летняя и зимняя беременность

Рекомендованные сообщения

А по поводу фигурки эт. прямо в точку, зимой то и весной вроде как еще все закутанные в одежду, а потом раздеться-бах а мы все красивы стройные мамочки )))

+ 10000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот рыбы нравятся, прошу чтобы после 20 февраля родились, а срок ставят 16 февраля.

 

Моя дочка рыбка. Ребенок-Ангел, просто до сих пор не могу поверить своему счастью. А вообще я не верю в гороскопы, и во время Б не парилась, кто там будет, да хоть Лев, параллельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас озаботилась брючками и теплой кофточкой. Надо в буду мамой сходить, а то стала уже замерзать по вечерам на прогулке :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне рожать в конце января! ни одна зимняя верхняя вещь ужек не налезает на пузико! покупать на пару месяцев хорошую стильнуювещь жаль, но и не покупать морозиться-тоже не вариант... вся в поиске... где взять НЕДОРОГУЮ и ХОРОШУЮ курточку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да хоть Лев

 

вот спасибо... я лев...

мне рожать в конце января! ни одна зимняя верхняя вещь ужек не налезает на пузико! покупать на пару месяцев хорошую стильнуювещь жаль, но и не покупать морозиться-тоже не вариант... вся в поиске... где взять НЕДОРОГУЮ и ХОРОШУЮ курточку))

 

Зайди на доску объявления там девочки продают вещи для беременных... А вообще я в обычных магазах покупала просто модельки выбирала чтобы и во время Б и после можно было носить (ПДР с сыном был на 2 февраля, родила 10-го).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне рожать в конце января! ни одна зимняя верхняя вещь ужек не налезает на пузико! покупать на пару месяцев хорошую стильнуювещь жаль, но и не покупать морозиться-тоже не вариант... вся в поиске... где взять НЕДОРОГУЮ и ХОРОШУЮ курточку))

Ну а по подружкам, по родственницам пройтись? Наверняка, кто-то покрупнее Вас к новому сезону прибарахлился, а прошлогодний пуховичок какой-нибудь остался ))) Я хожу в старой куртке сестры ( у нее грудь больше моей на 2 размера ))), соответственно, и в целом куртка больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на осень взяла себе куртку на тракторном за 1500р. отличная куртка! видок конечно, не совсем стильный, но покупать что то красивое и дорогое на 1 сезон считаю бессмысленным.на зиму хочу взять пуховик какой-нибудь тысяч за 5 максимум. я думаю, что красивую и дорогую одежду мы еще успеем надеть :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...