Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Оливочка, часто она с ним видится? может это просто любовь к созданному образу, так бывает, когда нет реального чувства.. быть может ей в скором времени понравится какой-нибудь мальчик, и пройдут эти мысли о брате?..

 

Я помню, тчо у меня с двоюродным братом тоже были особые какие-то отношения) видились мы пару раз в год, он старше почти на 10 лет был, я ему очень доверяла, но правда не было мыслей об интиме точно - я его не как мужчину воспринимала, а как очень близкого человека.

 

А вот первая любовь была в 8 классе)) прям настоящая уже любофф!!!

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,они 2 раза в год встречаются,он ее тискает,подбрасывает,говорит "моя любимая сестренка" а она просто тает. вот и напридумывала себе. просто раньше мы влюблялись по 100 раз в день и все платонически,а сейчас во всем сексуальный подтекст. Мальчик ей в классе один нравился,но она в нем разочаровалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет,они 2 раза в год встречаются,он ее тискает,подбрасывает,говорит "моя любимая сестренка" а она просто тает. вот и напридумывала себе. просто раньше мы влюблялись по 100 раз в день и все платонически,а сейчас во всем сексуальный подтекст. Мальчик ей в классе один нравился,но она в нем разочаровалась.

наверное, увеклась именно потому что он ее так любит) как сестру) я так думаю - заполнила увлечением разочарование в мальчике (все женщины этим "грешат")..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливочка, мда..............интересно, со скольки лет она думает, что секс для нее станет реальностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти девчонки... у подруги дочери 4 года, так она готова весь день рыдать о любимом, который в сад не пришел(ибо с соплями!) )))))))

 

А сексуальность у девочек вообще рано просыпается. И в этом нет плохого. Со временем объект такой любви станет неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже первая любовь, никогда не думала что она придет в 6 лет к моему сыну. ...Теперь все делаем ради нее. ... Так теперь началось то то нужно подарить то это.... и все так серьезно воспринимает.

 

Ох уж эти девчонки... у подруги дочери 4 года, так она готова весь день рыдать о любимом, который в сад не пришел(ибо с соплями!) )))))))

 

А-фигеть! Я думала, это лет на несколько позже начинается :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливочка, мда..............интересно, со скольки лет она думает, что секс для нее станет реальностью?

они с подружкой еще в садике обсуждали звездный секс -винкс. эти мультики дурацкие,там у всех бой-френды,целуются,обнимаются....думаю с садика...в прошлом году застукала ее,она мои ежедневки к своим трусам прилаживала. Короче растет девочка,я думаю они нас в развитии лет на 5 опережают

 

А сексуальность у девочек вообще рано просыпается. И в этом нет плохого. Со временем объект такой любви станет неинтересен.

 

только если она не однолюб,как мама :hysteric: еще женится брат,вообще трагедия будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливочка, да.....пипец просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь жива. Только перешла в более спокойную форму. Нет этих надрывов, нет стенаний. Немного поуспокоился эмоционально. Я только подтруниваю над вновь появляющимися засосами и поцарапанной спиной. Он ждет 18 лет, что бы можно было бы пожениться. Будь что будет.

На счет брата. У меня очень близкая подруга, с детства была влюблена в своего двоюродного брата. Потом они выросли, пытались задушить свою любовь, он женился, она вышла замуж, оба родили детей, но в один прекрасный момент они оба поняли, что не могут друг без друга. Они уехали. Далеко-далеко. Поженились и сейчас счастливы вместе. Вообще более счастливой пары я никогда не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь жива. Только перешла в более спокойную форму. Нет этих надрывов, нет стенаний. Немного поуспокоился эмоционально. Я только подтруниваю над вновь появляющимися засосами и поцарапанной спиной. Он ждет 18 лет, что бы можно было бы пожениться. Будь что будет.

На счет брата. У меня очень близкая подруга, с детства была влюблена в своего двоюродного брата. Потом они выросли, пытались задушить свою любовь, он женился, она вышла замуж, оба родили детей, но в один прекрасный момент они оба поняли, что не могут друг без друга. Они уехали. Далеко-далеко. Поженились и сейчас счастливы вместе. Вообще более счастливой пары я никогда не видела.

да уж....бывает и так,но зная своего племянника,я бы дочке такого мужа не пожелала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже первая любовь, никогда не думала что она придет в 6 лет к моему сыну. Вообщем девочка хорошая, звезда в группе так сказать, нравится естественно всем мальчикам. И нашего естественно тоже зацепило. Теперь все делаем ради нее. Суп едим с хлебом ради нее, красиво одеваемся тоже. даже стрижку делаем и переживаем а понравится ли ей. Подарки уже носили, заказала значит она бусы. браслет и кольцо. Нашли всякую дребедень в шкатулке. Вообщем подарили. Так теперь началось то то нужно подарить то это.... и все так серьезно воспринимает. Я ему объясняю что ты маленький и у тебя нет денег чтобы что то купить, ты можешь сделать только своими руками. а он обижается тогда и говорит не лезь в мои дела я сам разберусь и к бабуле с этим вопросом. Вообщем кое как уговорили. Сказал ей чтобы не требовала больше подарков. Вот такие дела.... я в ужасе что будет дальше??? :oh_mama:

Кстати насчет того чтобы становиться лучше ради своей "любимой" - это очень хороший мощный позитивный стимул))))несомненный плюс))))

А вот насет подрков это конечно не очень...))))

 

прикольно девочку в 6 лет родители воспитали.... чтож дальше будет. дам если машину купишь.... ой и смех и грех.

+1000000000

А потом и выходит....женщины считают что мужчинам только постель нужна, мужчины считают что женщинам только деньги нужны....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда... 6 лет и такие запросы... у девочки...

Меня еще знаете, что немного напрягает... Вот мальчик девочку приглашает в кино. Ну понятно, билеты он покупает. Так положено. Но на напиток и поп-корн уж родителям можно было бы девочке дать... Не, я все понимаю, когда парень сам зарабатывает, шикануть там, показать, какой он джентельмен... Но ведь ежу понятно, что родители дают... Или что, если дружишь с девочкой, то родителям можно расслабиться и карманные деньги давать не надо...

И еще вот чем хотела с вами поделиться. Сын мой по большому секрету сказал сегодня, что девочка в классе у них забеременела... И взял с меня обещание, что я никому из родителей не скажу...

Когда я училась классе в 6, на 25 мая девятиклассница пришла с бооольшим таким пузом...всем понятно было, что там ребенок....после 9 школу она бросила, но выглядела счастливой, вроде как замуж вышла за отца ребенка....который был старше ее больше чем на 10 лет.....

А когда я училась в 7 классе, по школе ходил страшный слух (по всей видимости, он был правдой), что девочку из параллельного класса (7б) изнасиловала группа девятиклассников (это, конечно, полная жесть), а потом он ее дергал, подходил разбираться к ней со своими друганиами, мол, зачем ты учителям рассказала?!!!

в итоге девочка из школы ушла, а мальчик остался....хотя мы все думали что будет наоборот.....долго потом боялись его, вдруг он и нас изнасилует......до сих пор вспоминать страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему, такая ностальгия накрыла)))Вспомнила себя в детстве)))

Первая моя любовь случилась в садике, я безумно влюбилась в актера, от телевизора не отлипала, когда сериал с его участием показывали....))))И была у меня такая оооочень странная фантазия: писала ему письма, относила их на мусорку, и думала , что когда машина мусор заберет. она окажется каким - то чудесным образом возле его дома и он прочитает мое письмо.....)))))ах.....а писоьма я ему писала на шоколадных обертках.....)))))при всей абсурдности этой фантазии главная помеха была не в вышесказанном , а в том, что я не знала тогда , что он живет в америке, а туда уж точно не повезут наш мусор....)))))до сих пор вспоминаю и поражаюсь, как я смогла до всего этого додуматься)))))

 

Изменено пользователем AleksaOramasReyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улитка, вы очень странная мама.

Сыночку с будущей женой оплачиваете все их прихоти - кафе, кино, презервативы.

Мальчик собрался жениться, а заработать на свои развлечения не хочет. Как он будет СОДЕРЖАТЬ свою семью? Он об этом не думает даже, потому, что есть вы - бездонная кубышка с денежкой.

Вот он в 18 женится и повесит вам на шею сначала свадьбу, потом обучение в институте (если вообще поступит с таким чувством в голове), жену, детей.

Почему бы не прекратить спонсирование парочки? Он тогда крепко задумается, а на что же будет жить их семья без вас. Тогда и тяга к учебе проснется. А заставите его подрабатывать, чтобы содержать себя и невесту - так и ля мур в голове поостынет. Слишком много свободного времени для подростка, вот он девок в ВАШ дом и водит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улитка, как я Вас понимаю))) у меня сын тоже в этом возрасте... но наша бурная любовь случилась в прошлом году... девочка старше сына на два года. и поэтому, когда я застала её как-то у нас дома, потом провела с сыном беседу о том, что прежде чем приводить девушку в дом, я хотела бы быть с ней знакома, а еще лучше - и с её родителями тоже, знать из какой она семьи. чтобы он не думал на будущее, что к нам всех подряд можно будет привести. девушек то еще ого-го сколько будет. не хочу, чтобы дом проходным двором стал... после этого всё поутихло и постепенно сошло на нет. ну, а уж о пользе презервативом я методично, но ненавязчиво напоминаю)))

что касается Вашей ситуации, думаю неплохо, что они у Вас на глазах, но согласна с предыдущим оратором, что на шею их себе так сажать в материальном плане действительно не стоит. Всё должно быть в пределах разумного. И потом, до 18 лет всё может измениться, и его чувства тоже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улитка, а как Ваш муж ко всему относится? Он может поговорить с сыном на тему секса с подружкой?

Недавно случайно увидела по МTV сериал "Беременна в 16". Думаю, что молодежи смотреть его обязательно нужно. Очень полезное зрелище и для девочек и для мальчиков, да и для родителей тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А кто говорит, что я не беседую? Я это ему вдалбливаю в голову, что если ты женишься, то всяческие финансовые вливания прекратятся. Ну там, помочь в том, что б посидеть с внуками или картошки с закрутками подбросить, что б не голодали (сама выходила когда было 19 и едой помогали), ну подарки будем делать, но содержать? Неееееееееет .

Девочку я знаю - он сначала нас познакомил, как положено. Да пусть встречаются, пусть учатся строить отношения, ругаться, мириться, ждать, ревновать... что плохого в этом? А секс... ну что я могу сделать???????

Муж относится к этому роману как к проходящей ерунде, и про себя говорил, что в этом возрасте вел себя по-другому. ХУЖЕ!!!!! Девок менял как перчатки, "дружил" со всеми подряд... Поэтому не понимает моногамности сына... а я тихонечко радуюсь.

Про фильм - я его смотрела, а сын хоть и играл на компе, но я видела, что он подсматривал.

Изменено пользователем Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улитка, какая вы мудрая мама!! Лучше быть другом своим детям , чем вставать в позу и что-то запрещать.Я помню себя, вот так же мальчик привел меня к себе домой, а дома неожиданно оказалась мама, кстати с ней мы знакомы были чуть ли не с первого класса, так она отвела его в другую комнату и так чтобы слышно было всем сказала, сначала начни зарабатывать, а потом будишь в дом всяких водить. Вот мне было неприятно, что же о мальчике говорить, как ему было неловко... Родители часто не понимают, что для детей, это дети всё серьёзно, близко к сердцу воспринимают, это сейчас мне смешно, когда у меня сын говорит, что женится на девочке из сада))) но что будет потом?)))

Единственное, конечно, я бы поставила жесткое условие, про учёбу, любишь -люби, хочешь жениться - женись (кто знает, что будет через 2 года;)), а вот учёба сейчас на первом месте, девчёнки любят успешных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно, приятно слышать, что кто-то считает тебя мудрым. Но я общаясь с мамами подростков вижу, что таких мам большинство. Что делать... дети выросли. А запрещают и ставят условия либо сумасшедшие мамашки, которые будут думать, что ребенок не вырос до его пенсии, либо недальновидные особы, для которых собственное душевное равновесие дороже интересов ребенка. Если я сейчас с ним потеряю контакт, то через несколько лет он вылетит из гнезда и забудет сюда дорогу... Кому от этого будет лучше... Да и еще... а вдруг она в будущем будет ему женой и мамой моих внуков? А сын у меня один. Я сейчас с ней испорчу отношения, а потом она мне отомстит - лишит меня общения с внуками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лишит меня общения с внуками

 

это да, это они могут, но вот привыкать именно Вам к девочке сильно тоже не стоит - вдруг у них потом отношения разладятся и Вам с ней тяжело расставаться будет... я поддерживаю Ваше лояльное отношение в их общению, но всё в меру, я считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я совершенно не привыкаю к ней. Я видела-то ее всего 3 раза. Тоже думаю, что всякое в жизни бывает, может у него таких Рит будет вагон... И к каждой привыкать... Но лучше пусть будет так, как есть. И ему хорошо и мне спокойней. Так хоть я знаю с кем он гуляет и где. Самое ужасное было прошлым летом: гулял по каким-то стройкам, неизвестно где и с кем, занимался паркуром. Запирать дома ж не будешь в 15 лет, названивать тоже каждый час ни ему ни мне не камильфо, но душа-то болит. По виду-то взрослый, но внутри совсем ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я совершенно не привыкаю к ней. Я видела-то ее всего 3 раза. Тоже думаю, что всякое в жизни бывает, может у него таких Рит будет вагон... И к каждой привыкать...

 

у меня свекровь тоже так рассуждала,рассказывала как сын девочек менял и зачем к ним привыкать,так она в итоге и ко мне не привыкла,а мало ли сколько у него будет жен,что ко всем привыкать? ;)

Изменено пользователем Оливочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще разговор о свекровях и невестках в моем случае рановат. За 4-5 и более лет многое может измениться, в том числе и взгляды на жизнь. Не могу сказать какая я буду свекровь. Но мне кажется, что ради внуков я буду со снохой иметь хорошие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще разговор о свекровях и невестках в моем случае рановат. За 4-5 и более лет многое может измениться, в том числе и взгляды на жизнь. Не могу сказать какая я буду свекровь. Но мне кажется, что ради внуков я буду со снохой иметь хорошие отношения.

главное "золотое" правило свекрови и тещи -это невмешательство!!! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрешите домой приводить, чтоб там тискались. Тогда в школе по спокойнее будут. Обеспечьте средствами защиты, чтоб не стать прежде времени бабушкой. Потому запрещать ранний секс Вы не сможете -будут тогда не дома, а в подъездах, в парках или других неподходящих местах. По учёбе -поставьте задачу, главное чтоб был готов к ЕГ, то есть дайте ответственность за собственную жизнь. Мне "пиление" дочери никогда не помогало. Съехала очень сильно в 9-м именно из-за любви. Но когда я спустила всё на тормозах, только иногда напоминала, что не сдав экзамен, она не получит аттестат, и не сможет учиться потом где хочет и работать по выбранной ей профессии,и больше не интересовалась, выучила ли она уроки , в нужный момент мозги всё-таки у неё включились и к экзаменам она в авральном режиме подготовилась самостоятельно. Желаю Вам поменьше дёргаться, хоть это(из собственного опыта) и нелегко. Всё проходит, пройдёт и это. На данный момент дочери 18лет, работает и учится на вечернем там, де она хотела.

А КАКОМ СЕКСЕ ВЫ ГОВОРИТЕ В 9 КЛАССЕ??? ЛАДНО МАЛЬЧИК!!! НО РОДИТЕЛЯМ ДЕВОЧКИ ТОЖЕ НАВЕРНО ПОЗВОНИЛИ ИЗ ШКОЛЫ.ЕЕ РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ.ЦЕЛУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ, А БОЛЬШЕЕ НЕЛЬЗЯ.А Я БЫ ПРИГЛАСИЛА РОДИТЕЛЕЙ ДЕВОЧКИ И ПОГОВОРИЛА С НИМИ, КАК"ЖИТЬ ДАЛЬШЕ". РОДИТЕЛИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ, А ВДРУГ И ПРАВДА НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галац, в 14-15 лет сексом занимаются уже через одного...как не прискорбно...поэтому самое лучшее,что можно сделать - предотвратить нежелательные последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галац, в 14-15 лет сексом занимаются уже через одного...как не прискорбно...поэтому самое лучшее,что можно сделать - предотвратить нежелательные последствия

А я считаю, что девочек НАДО воспитывать!!! объяснять и разговаривать. а все идет из детства(мне мама заранее рассказала, что к чему может привести). Я знаете в свое время тоже много гуляла(в хорошем смысле), но извините, у меня голова была на плечах(мама акушер-гинеколог, книг в доме много) и мальчики уговаривали, но я понимала, что сейчас рано, хотя уже тогда все спали с 13-14 лет. Не знаю, как Вы на это отреагируете, но я не понимаю выражение НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, типа доченька возьми презерватив, чтобы не забеременеть? не могу, аж дурно. у меня две дочери растут и знаете порой бывает страшно. Мы детей рожаем для себя и должны быть в ответе за них.Я со своими беседую всегда, что можно, а что нельзя, отвечаю на вопросы, а если не могу ответить, говорю тогда-то и тогда-то отвечу, мы вечером собираемся и обсуждаем.Мама должна быть близка к девочке. Любая свекровь будет против снохи, у которой была куча мужиков.Смотрите дальше, девчонки в большинстве случаев потом жалеют, а поезд ушел.Так давайте, родители, будем ближе и терпеливее к своим детям и тогда все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галац! Ты молодец! Искренне тебе желаю своих дочерей выдать замуж девственницами!!! Надеюсь. что твои "разговоры по душам" с дочками дают мощные стимулы для предотвращения раннего секса. И они всегда будут спрашивать совета у мудрой мамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галац, а обратного эффекта не ожидаете? что скрывать будут? по мне - лучше презервативами запасать и объяснить,как им пользоваться....и вообще - почему нельзя то? из-за возможной беременности?так есть спецсредства...а если любовь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне тебе желаю своих дочерей выдать замуж девственницамиУлитка,

а я искренне хочу,чтоб ее дочери сами разобрались,как им замуж выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а обратного эффекта не ожидаете? что скрывать будут?

У меня с мамой были в этом возрасте отношения - супер, доверительные и дружеские. Но я знала, что она не одобрит ранний секс. И просто ей не рассказывала! :shy: Делилась сокровенными мыслями и всякой романтикой, но об этом - ни-ни. И даже лгуньей себя не чувствовала и совесть не мучала. Думала, вот поженимся, тогда всё ей и расскажу. И мама была спокойна. А на самом деле, знай она всё, могла бы дать, наверно, хороший совет и вправить мозги...

Так что доверительные отношения с мамой - совсем не гарантия отсутствия дел, которые та не одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна_Б, вот и я про это......а тем более когда через слово - нельзя,еще рано....то.......запретный плод сладок,естественно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээээээххххххххххххх, молодо-зелено, такая же была...... сейчас то я понимаю-если б мне хвост прижали-все подругому было бы.... но современность такая что любовь наступает рано..... ну если вы продвинутая мама-купите ему контрацепцию)) сорри если что не так. а от влюбленности ни куда не деться-либо смириться либо максимально загрузить репититорами и подготовительными занятиями. а вообще с девушкой поговорите-а то простите у нынешних молодых дам в голове-сквозняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улитка, вы очень странная мама.

Сыночку с будущей женой оплачиваете все их прихоти - кафе, кино, презервативы.

Мальчик собрался жениться, а заработать на свои развлечения не хочет. Как он будет СОДЕРЖАТЬ свою семью? Он об этом не думает даже, потому, что есть вы - бездонная кубышка с денежкой.

Вот он в 18 женится и повесит вам на шею сначала свадьбу, потом обучение в институте (если вообще поступит с таким чувством в голове), жену, детей.

Почему бы не прекратить спонсирование парочки? Он тогда крепко задумается, а на что же будет жить их семья без вас. Тогда и тяга к учебе проснется. А заставите его подрабатывать, чтобы содержать себя и невесту - так и ля мур в голове поостынет. Слишком много свободного времени для подростка, вот он девок в ВАШ дом и водит.

 

не соглашусь........... я вот со стороны девочки смотрю, я же тоже была девочкой))))))) встречалась с парнем в школе, мне тогда казалось все ооооооооочень серьезно, но до интима у нас как-то не доходило... но, не об этом... что касается финансовых вливаний мамы... куда ж деваться-то? такие вот ухаживания.. на меня мой ухажёр тоже тратился... я в том возрасте не задумывалась от куда деньги берутся, да, родители раскошеливались.... Но можно кошелек и урезать, я трат не требовала, вряд ли ваша девочка тоже требует.... есть - хорошо, нет- ну и ладно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И есче)))))))) Когда наш 11 класс сдавал экзамен, у одноклассницы нашей появился в роддоме мальчик))))))))))) Живут вместе, у ниж уже два мальчика))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кукуку!!! Вы не поняли моей иронии?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете доставать тухлые помидоры, но я считаю, что для девочек секс до совершеннолетнего возраста - это недопустимо. Возможно, это несовременное отношение. но своих сыновей я буду настраивать, чтобы в дом таких не приводили. для нормальных здоровых интимных отношений есть муж. есть брак. я не настаиваю на том, чтоб ходить в загс, допускаю, что и без регистрации создают семью в нормальном совершеннолетнем возрасте с благими целями именно как семьи . но спать с детства со всеми, с кем встречаешься... - такой подход в моей голове не укладывается.

мне мама ничего на эту тему не говорила, ни по душам никак. у меня как-то у самой было понимание, что я не подстилка для всех, кто сегодня нравится а завтра не нравится. вот когда будет человек, с которым складывается семья и брак, тогда и близость возможно.

для чего я это говорю? однозначно не для того, чтобы обидеть людей, имеющих другое мнение и другой подход. у меня другая цель - чтобы те, кто растят дочерей всё-таки понимали, что им нужно вкладывать в девочку знание о бережении себя штоли... о морали и чистоте, о том, что девочка достойна того, чтобы быть первой и единственной у мужа, быть чистой и в том числе и за это безмерно уважаемой и любимой мужем. она же женщина и мать. это так много. это так роднит. конечно, Вы можете разрешать дочкам спать сегодня с одним по любви, через полгода- с другим по любви, через год - с третьим по любви. И относиться к этому современно, давать презервативы. Но может случиться так, что дочка сильно полюбит человека, очень сильно, по-настоящему, но он отвергнет ее, и его семья не примет ее, потому что она уже слишком бэушная, потому что каждый день во дворе сталкиваешься с парнями, которые ее уже ***. Это может быть невыносимо больно и трагично.

Предоставьте своим дочерям выбор побольше. Если они будут уже после многих, то кто согласится жениться на них? Не каждый. А разве вы хотите своим дочерям в мужья какого-нибудь разгильдяя саратовского? Нет. Вы хотите лучшего, настоящего, надежного, из хорошей семьи. Но такой может не захотеть создавать семью с девочкой, у которой в несовершеннолетнем возрасте были половые связи с разными мужчинами и мальчиками. Когда общие знакомые могут в лицо сказать "а я твою знаешь как?" у мужиков это просто.

да и не только из-за этого. могут же просто побрезговать такой девочкой.

Берегите дочек.

Сорьки, если чё не так. Ну так я это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...