Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Валькин

милый, ты под прицелом!

Рекомендованные сообщения

Девочки, наверное каждый из вас в жизни думал о том, как отреагирует ваша вторая половинка на незнакомый номер с приятным женским голосом или как поведет себя при случайном знакомстве с очаровательной девушкой? А может кто-то и сам "делал такую проверку"? Не обязательно с вашей нынешней половинкой, может когда-то в прошлом?. ... вообщем делимся опытом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что! Я что шизофреничка?)))))

Он просто мой и только мой! Остальные - в очередь! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как скорпион не ревнивая ,я сразу убиваю))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то поводов ну совсем не было...уж скорее он меня бы проверял, но он слишком порядочен для этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не искушай! это раз.

Ты либо доверяешь любимому без всяких проверок, либо не доверяешь. это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не проверяла) а вот мой приезжал и смотрел с кем я играю в волейбол, оказалось, что одни мужики были :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может кто-то и сам "делал такую проверку"?

 

Я этого метода вообще не понимаю...Зачем испытывать судьбу? Что этим можно добится...разрушить отношения, потом винить себя же в этом...или простить, а потом всю жизнь сомневаться в верности своего партнера? Я никогда так не сделаю...и очень обижусь на человека который так поступит по отношению ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки, а вот мне было раньше интересно(когда только появились сайты вконтакте и одноклассники..) то за тетки к нему заходят......признаюсь-подглядывала .....да 2 года одна с ребенком, безвыездно из дома дало о себе знать...вообщем после 3 сообщения с незнакомкой, он рассказал , что у него есть жена и замечательная дочка....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО вот как в передаче с Лерой Кудрявцевой по музтв "ПРоверка на верность" кажется, я бы никогда не поступила.....

Изменено пользователем Валькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, у кого мужья повода не давали, то их и проверять бестолку. А кто про своих знает, что способны, смысл проверять? Чтобы убедиться, что он не верен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я этого метода вообще не понимаю...Зачем испытывать судьбу?

 

плюс миллион!!!!!!

 

Не искушай! это раз.

Ты либо доверяешь любимому без всяких проверок, либо не доверяешь. это два.

 

плюс сто тысяч миллионов!!!!!!!

 

зачем искушать? никогда такого не понимала. да, я любопытна.... но лезть в личную переписку не буду, а тем более делать подставные контакты. не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю все его пароли, а он мои, и смс-ски читаю а он мои :biggrin: ну вот такие мы......а проверять серьезно....не знаю, мне кажется. это сама себя в первую очередь этим унизишь, а я такого себе не позволю...я ж звезда :biggrin: пусть другие проверяют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не проверяла) а вот мой приезжал и смотрел с кем я играю в волейбол, оказалось, что одни мужики были :very_funny:

Это как в анекдоте:

Милый, я была в бане, там всё, как ты говорил - никаких баб, одни мужики и пиииво!!!!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда даже мысли такой не было, зачем тогда создавать семью, если нет доверия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше знаешь-крепче спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, то ли я в себе настолько уверенна, то ли в муже, наверное и то, и другое, но проверять....нееее не мое это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, я вообще жутко ревнива... патологически ревнивва,до мушек в глазах и попыток стукнуть себя башкой об стенку.... просто надо понимать что твой супруг такая же личность как и ты.... вот и все...с интересами и потребностями в развлечениях.... да мы развлекаемся поочереди(поочереди сидим с детьми) зимой он по ночам ездит в сорочаны кататься на сноуборде, 2 раза в неделю после работы футбол.... но в выходные мы все вместе стараемся быть... я ща ленивая... редко куда сваливаю.... подружкакми за 26 лет не обзавелась. одна в волгограде самая близкая... а читать смски,проверять почту,лазить в одноклассники,смысл... кроме раздражения-это ни к чему не приведет. я бы не хотела оказаться под прицелом... но блин мне и не надо впринципе ревновать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как скорпион не ревнивая ,я сразу убиваю))))))))))))))))))))))))

+100000000000 :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, я вообще жутко ревнива... патологически ревнивва,до мушек в глазах и попыток стукнуть себя башкой об стенку.... просто надо понимать что твой супруг такая же личность как и ты.... вот и все...с интересами и потребностями в развлечениях.... да мы развлекаемся поочереди(поочереди сидим с детьми) зимой он по ночам ездит в сорочаны кататься на сноуборде, 2 раза в неделю после работы футбол.... но в выходные мы все вместе стараемся быть... я ща ленивая... редко куда сваливаю.... подружкакми за 26 лет не обзавелась. одна в волгограде самая близкая... а читать смски,проверять почту,лазить в одноклассники,смысл... кроме раздражения-это ни к чему не приведет. я бы не хотела оказаться под прицелом... но блин мне и не надо впринципе ревновать .

 

вот и я то ж ревнивая....не сколько ревнивая,сколько собственница... обидно, когда складываются так обстоятельства, что ты сидишь дома с ребенком, а он уехал отдыхать с друзьями, и в 11 и в час ночи его нет, он не берет трубку.... а ты не можешь даже изредка пойти куд-либо из-за его характера работы( в 9 приходит, в выходные дежурит) и в отсутствии подружек.... это немного злит,даже уснуть не могу пока не прийдет... важно быть уверенной в себе, самореализованной личностью что ли..... а сидя одной дома можно много себе "накрутить" и не дай бог держать его под прицелом, вторгаясь в его личное пространство...пытаюсь себя держать в руках.. и знаю, найду подходящую работу и все изменится...тут как бы ему не пришлось переживать( а то пади уже привык, что всегда рядом)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сидишь дома с ребенком, а он уехал отдыхать с друзьями, и в 11 и в час ночи его нет, он не берет трубку.... а ты не можешь даже изредка пойти куд-либо из-за его характера работы( в 9 приходит, в выходные дежурит)

Но однако время на развлечения муж Ваш находит, несмотря на характер работы! А Вы почему не пойдете развлекаться, вместо, скажем, его развлечений (когда характер работы позволяет), а он пусть дома посидит с ребенком. Почему Вы ДОПУСКАЕТЕ такое несправедливое отношение к себе??? Конечно, такое положение вещей будет и злить и мысли всякие в голову полезут и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но однако время на развлечения муж Ваш находит, несмотря на характер работы! А Вы почему не пойдете развлекаться, вместо, скажем, его развлечений (когда характер работы позволяет), а он пусть дома посидит с ребенком. Почему Вы ДОПУСКАЕТЕ такое несправедливое отношение к себе??? Конечно, такое положение вещей будет и злить и мысли всякие в голову полезут и т. д.

 

И что, скажу я ему, чтоб сидел дома.... будем вместе сидеть.... я же писала, я бы с удовольствием куда-нибудь сходила, но даже не с кем сходить ( муж военный, я здесь недавно), что ж я одна куда-то попрусь что ли.... да и не часто он развлекается,в основном всегда дома..

 

Я вообще много чего себе позволить не могу..... а кого винить...знала же за кого замуж выходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не проверяла. И он меня тоже. Я даже в его комп и телефон не лезу, как и он в мой. Должно быть личное пространство и доверие друг другу.

 

И что, скажу я ему, чтоб сидел дома.... будем вместе сидеть.... я же писала, я бы с удовольствием куда-нибудь сходила, но даже не с кем сходить ( муж военный, я здесь недавно), что ж я одна куда-то попрусь что ли.... да и не часто он развлекается,в основном всегда дома..

 

Я вообще много чего себе позволить не могу..... а кого винить...знала же за кого замуж выходила...

У вас военный, у меня энергетик, вызывают в любое время дня и ночи. Практически все время сижу дома, уже привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас военный, у меня энергетик, вызывают в любое время дня и ночи. Практически все время сижу дома, уже привыкла.

 

У нас мужья коллеги с одинаковой проблемой :sm041:

Даже в мыслях не было никаких проверок. Детский сад какой-то. Допустим ему позвонила подговорённая вами девушка, но не понравился мужу её голос и не стал он знакомится, хотя с другой бы стал. Или наоборот, эта девушка окажется одной из миллиона с которой он захочет пообщаться, хотя мог быть верным мужем всю жизнь. Ничего не докажет такая проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я то ж ревнивая....не сколько ревнивая,сколько собственница... обидно, когда складываются так обстоятельства, что ты сидишь дома с ребенком, а он уехал отдыхать с друзьями, и в 11 и в час ночи его нет, он не берет трубку.... а ты не можешь даже изредка пойти куд-либо из-за его характера работы( в 9 приходит, в выходные дежурит) и в отсутствии подружек.... это немного злит,даже уснуть не могу пока не прийдет... важно быть уверенной в себе, самореализованной личностью что ли..... а сидя одной дома можно много себе "накрутить" и не дай бог держать его под прицелом, вторгаясь в его личное пространство...пытаюсь себя держать в руках.. и знаю, найду подходящую работу и все изменится...тут как бы ему не пришлось переживать( а то пади уже привык, что всегда рядом)..
Изменено пользователем SSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверок не устраивала. В машине едем, он головой по сторонам только так крутит. Научилась относится к этому спокойно. Путь аппетит, если хочет, нагуливает на стороне, а кушать-то всё равно домой придет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот. Я тоже накручиваю и боюсь сама своих мыслей. Но вот недавно он попросил переслать другу документы с его ящика, я зашла к нему в почту, а там письмо от очень симпатичной девушки и 3 огромных фотографии ее абсолютно голой и всякие разные места в многократном увеличении и все с таким смаком.. Я задумалась... это вообще нормально? Или уже из разряда измены или еще мужские шалости. Причем он ее фотки в неглиже оценил и хвалил всякими красивыми словами... Что делать? У меня просто буря внутри.

 

 

В первую очередь подумать о том, что если бы для него это было что-то серьёзное, то вряд ли он позволил бы так просто залезть в свой почтовый ящик))) Может кстати это он вас так проверяет)))Как вы отреагируете?)) Да и потом подумайте какая нормальная девушка в здравом уме будет рассылать свои фотки неглиже и зачем? ИМХО только девушки не особо тяжёлого поведения, а теперь внимание вопрос неужели ваш муж будет пользоваться её услугами?)) Но если это всё0равно гложет то проще взять и поговрить с мужем в конце концов вы же случайно увидели письмо, когда по его просьбе были в его ящике и вполне логично будет что вы попросите объяснений, в любом случае это лучше чем держать бурю в душеи срываться без видимой причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разу в жизни даже смски мужа не читала и не собираюсь. Уверенна в нем на 100%, но даже если когда-то такое случится (измена) предпочитаю никогда об этом не узнать и продолжать быть уверенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую очередь подумать о том, что если бы для него это было что-то серьёзное, то вряд ли он позволил бы так просто залезть в свой почтовый ящик))) Может кстати это он вас так проверяет)))Как вы отреагируете?)) Да и потом подумайте какая нормальная девушка в здравом уме будет рассылать свои фотки неглиже и зачем? ИМХО только девушки не особо тяжёлого поведения, а теперь внимание вопрос неужели ваш муж будет пользоваться её услугами?)) Но если это всё0равно гложет то проще взять и поговрить с мужем в конце концов вы же случайно увидели письмо, когда по его просьбе были в его ящике и вполне логично будет что вы попросите объяснений, в любом случае это лучше чем держать бурю в душеи срываться без видимой причины

Спасибо за поддержку. Он сейчас в командировке, завтра вернется, как себя вести? Или написать этой девушке, что мне ее фото тоже понравились. Единственное, что пока успокаивает - то, что она в другом городе живет.

Изменено пользователем SSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+10000. Каждый мужчина, если что-то скрывает, попытается приложить все усилия, чтобы ты этгого не узнала...А тут тем более такое... либо для него это совершенно несерьезно, либо решил вас проверить или подтолкнуть к чему-либо(может он хочет, чтоб вы его вечером вся такая-растакая встретили). Сам же подтолкнул посмотреть-залезь, мол и отправь.... или вы часто отправляете с его почты??... Понимаю, как это тяжело, но лучше просто поговорить и разобраться... тем более вы же по его просьбе туда залезли, а не сами по себе втихушку....

Изменено пользователем Валькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у вас ситуация сложная...у меня муж иногда всякиу эротические картинки рассматривает голых женщин... раньше меня это бесило......потом я с ним поговорила, что мне это неприятно.....он перестал, ну по крайне мере я не вижу, что при мне смотрит..... я тогда была в шоке, ведь мы любим друг друга, у него всегда глаза горят, глядя на меня... а тут такое....вообщем сильно переживала. .но вот чтоб переписываться, а тем более на такие темы---это я считаю уже черезчур...это виртуальная измена какая-то....Мужчины лего поддаются искушению и если один раз ответит, потом будет не остановить... а дальше надоест"игра в слепую" и захочется воплотить в реальность.....Мой муж даже из одноклассников себя удалил, я так думаю по этой причине... Я вот не понимаю, неужели он не понимает, что вам больно?.... А если вы будете с мужиками обшаться всякими, это ему понравится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

+10000. Каждый мужчина, если что-то скрывает, попытается приложить все усилия, чтобы ты этгого не узнала...А тут тем более такое... либо для него это совершенно несерьезно, либо решил вас проверить или подтолкнуть к чему-либо(может он хочет, чтоб вы его вечером вся такая-растакая встретили). Сам же подтолкнул посмотреть-залезь, мол и отправь.... или вы часто отправляете с его почты??... Понимаю, как это тяжело, но лучше просто поговорить и разобраться... тем более вы же по его просьбе туда залезли, а не сами по себе втихушку....

Просто, по его мнению, это нормально, когда можно пофантазировать и пообщаться, он раскованный вообще во всех вопросах. Может, я неадекватная какая? не понимаю, что это нормально и приемлемо в современном обществе... А то, что меня несколько унизил тот факт, что мой муж лицезреет чужие гениталии и восхваляет ее смелось, так это просто от недалекого ума и узколобости? Я ж сижу дома с ребенком 3-й год уже, в садик мы не попали, бизнес мой не клеется,самореализации ноль, самооценка тоже ниже плинтуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мой на сайте знакомств переписывается и даже не скрывает! Я сначала в шоке была, когда увидела его там! Начала предъявлять, а он даже не смутился! Я теперь внимание даже не обращаю, считаю, что это от нечего делать! В отношениях мне придраться не к чему, ни в сексе ни по хозяйству. Дочку любит до фанатизма. Ни разу не было повода заподозрить, что он срулил куда-то! Подшутите над ним и посмотрите на реакцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я неадекватная какая? не понимаю, что это нормально и приемлемо в современном обществе... А то, что меня несколько унизил тот факт, что мой муж лицезреет чужие гениталии и восхваляет ее смелось, так это просто от недалекого ума и узколобости? Я ж сижу дома с ребенком 3-й год уже, в садик мы не попали, бизнес мой не клеется,самореализации ноль, самооценка тоже ниже плинтуса...

 

ВАши реакции совершенно адекватны... Любой женщине, а мужчинам в особенности(они собственники) не понравится все выше сказанное... У меня с вами похожая жизненнная ситуация(тож дома сижу, работы нет,не могу самореализоваться), от этого соответственно неуверенность в себе и прочие из этого вытекающие тревоги и страхи...Мужчины любят "стервочек".. А пока пытаюсь подстегивать его что ли, флиртовать с его друзьями, хожу в парекмахерскую, крашусь, одеваюсь красиво, забираю у него машину и говорю, что по делам...... Это его очень заводит, он ревнует... и понимает, что я ой-ё-ёй какая !!!!!А так привыает, что я всегда дома и просто "бытовуха" начинается.....

Если хотите, давайте дружить(я тут темку "ищу друзей" создавала)и поддерживать друг друга. У меня дочке 4 годика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мой на сайте знакомств переписывается и даже не скрывает! Я сначала в шоке была, когда увидела его там! Начала предъявлять, а он даже не смутился! Я теперь внимание даже не обращаю, считаю, что это от нечего делать! В отношениях мне придраться не к чему, ни в сексе ни по хозяйству. Дочку любит до фанатизма. Ни разу не было повода заподозрить, что он срулил куда-то! Подшутите над ним и посмотрите на реакцию!

Ну вот. Спасибо, а я думала это только мой любит с разными девчонками переписываться. А в хозяйстве и в сексе, действительно, безупречен. Деньги все мне отдает, вроде и ласковый и внимательный... Может, действительно, это мои просто тараканы там бушуют. Для мужчины, видимо, это важно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мой на сайте знакомств переписывается и даже не скрывает! Я сначала в шоке была, когда увидела его там! Начала предъявлять, а он даже не смутился! Я теперь внимание даже не обращаю, считаю, что это от нечего делать! В отношениях мне придраться не к чему, ни в сексе ни по хозяйству. Дочку любит до фанатизма. Ни разу не было повода заподозрить, что он срулил куда-то! Подшутите над ним и посмотрите на реакцию!

 

Во как.. а я думала, что у меня хуже всех раньше.... Мне мама говорит, что это природа... и ниче здесь не поделаешь, а нам этого не понять..нглавное, чтоб налево не пошел,,,, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если хотите, давайте дружить(я тут темку "ищу друзей" создавала)и поддерживать друг друга. У меня дочке 4 годика

С огромным удовольствием подружилась бы... Ведь и подруг у меня почти не осталось. Все или разъехались, или погружены в собственные проблемы. Видимся раз в год, всего и не обсудишь. Я посмотрю вашу темку. Очень бы хотелось хоть иногда иметь возможность поговорить о том, что наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным удовольствием подружилась бы... Ведь и подруг у меня почти не осталось. Все или разъехались, или погружены в собственные проблемы. Видимся раз в год, всего и не обсудишь. Я посмотрю вашу темку. Очень бы хотелось хоть иногда иметь возможность поговорить о том, что наболело.

 

Давайте, давайте.... Я тож в Дзержинском живу,можем погулять вместе, так сказать поеду по делам))))... Пишите вличку, чтоб темку не нарушать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот раньше проверяла, потому что были опасения, и проверок он моих не прошёл, заставала его два раза с девицами, ну это отдельный разговор, я вообще прирожденный сыщик и собственница, мне изменять не получится, сразу все карты раскрою. Просто ему нагуляться надо было, всё простила давно, сейчас как шёлковый, теперь он меня ни на шаг не отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у вас ситуация сложная...у меня муж иногда всякиу эротические картинки рассматривает голых женщин...

Фотографии голых женщин... ими у нас весь жесткий диск завален. Он считает это искусством, в нашей коллекции, действиетльно, нет пошлых и неприятных фотографий, красивое тело, красиво снято, почему бы и нет? Это абстрактно, мне тоже иногда нравилось вместе с ним смотреть. Но когда какая-то девица присылает себя, а он пишет , что она прекрасна, что клевая и т.п и кроме этого, там общение на разные интересные темы. А я тогда зачем? Или участь жены быть всегда "под рукой", а для души все-таки уже не гожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...