Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаНастены

Аквапарк в Волжском ЗАКРЫТ ДО 01.06.2018

Рекомендованные сообщения

Девочки, а скажите пожалуйста всё равно хоть ты там 2 часа будешь, хоть целый день вход 800руб стоит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста всё равно хоть ты там 2 часа будешь, хоть целый день вход 800руб стоит????

да. всё равно 800 руб.

и хотите будьте там полчаса, а хотите сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены такие: вход для взрослых и детей от 7 лет 800 руб. выходные, 700 руб. будни.

А для деток до 7 лет (3года и 5 лет) Стоимость какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для деток до 7 лет (3года и 5 лет) Стоимость какая?

 

400 и 350 (выхи и будни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого цена! Раньше почасовая была очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мошка там есть сейчас,кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мошка там есть сейчас,кто знает?

 

есть, были в прошлое воскресенье, возле бассейнов почти не было, а вот на песочке просто тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы были в понедельник: мошки много, удовольствия от отдыха никакого, спокойно посидеть, не отмахиваясь, можно только в крытом отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я тут от жизни отстала - в субботу везу детей в аквапарк, но ехать придется на маршрутке(( подскажите, какие маршрутки туда ходят со Спартановки? сейчас много новых маршрутов появилось, а я в Волжский лет 5 не ездила общественным транспортом - боюсь заблудиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 115 можно доехать, чуть-чуть придется пройти пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 115 можно доехать, чуть-чуть придется пройти пешком.

а прямо до туда нету? когда-то пускали 147 что ли. ее нет сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 115 можно доехать, чуть-чуть придется пройти пешком.

а прямо до туда нету? когда-то пускали 147 что ли. ее нет сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть-есть, просто мне кажется вам на нее трудновато будет сесть на спартановке.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще 252, но она идет не до аквапарка, а до Добростроя, это тож по проспекту. но ближе к Волжскому, там недалеко дойти, идет она с кардиоцентра

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще 252, но она идет не до аквапарка, а до Добростроя, это тож по проспекту. но ближе к Волжскому, там недалеко дойти, идет она с кардиоцентра

то есть как бы мимо аквапарка? или дальше? я не знаю, что такое Добрострой :shy: уже бы и на такси поехала, но волгоградские таксисты ооочень не любят ездить в Волжский...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже бы и на такси поехала, но волгоградские таксисты ооочень не любят ездить в Волжский...

 

генка, такси 605-605 отвезет вас хоть в Москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть как бы мимо аквапарка? или дальше? я не знаю, что такое Добрострой :shy: уже бы и на такси поехала, но волгоградские таксисты ооочень не любят ездить в Волжский...

это если ехать через Волжский в сторону Аквапарка, не доезжая до него будет большой магазин, там у него конечная, а дальше по пути следования пройти-будет аквапарк

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете доехать на любой маршрутке до центра Волжского (до пл Ленина например) и пересесть на любую маршрутку которая идет в Ср Ахтубу (103, 111, 122, все которые на 100, кроме тех котор в Волгоград едут) и доехать прям до Аквапарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съездили сегодня. я в восторге! просто в прошлом году ездили один раз - и я отписывалась, .что больше туда ни ногой - было грязно и как-то всё плохо. а в этот раз - прямо супер!!! очень понравилась и площадка с песком , и детские бассейны, и чистота и какая-то продуманность во всем. были всего 2 часа, т.к. мелкая устала и раскапризничалась, но потраченных денег ничуть не жалко! оно того стоит! даже уже думаю - собирались в августе на 1 день в небуг съездить в аквапарк (сын очень просит) - думаю, может лучше здесь снять номер в гостинице и отдохнуть пару дней.

один минус - очень большая очередь в кассу и тормознутые кассиры. мы приехали часов в 11 утра - показалось, очередь длинная (до входных дверей), а когда уезжали - тогда я увидела действительно длинную очередь - через весь вестибюль, до лестницы на улице и еще на пару ступенек вниз по лестнице. в общем, в выходные лучше прямо к 10 ехать.

мы, кстати, доехали до площади ленини на маршрутке, а дальше на такси (150 руб, наверняка можно и дешевле, но я не стала торговаться и заплатила сколько просили), а обратно от аквапарка до спартановки на такси 350 руб. в общем, я довольна. в следующую субботу опять поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка, а что с ценами нынче в Аквапарке?

Мы вот тоже собираемся только в будни поехать,говорят там система цен поменялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
съездили сегодня. я в восторге! просто в прошлом году ездили один раз - и я отписывалась, .что больше туда ни ногой - было грязно и как-то всё плохо. а в этот раз - прямо супер!!! очень понравилась и площадка с песком , и детские бассейны, и чистота и какая-то продуманность во всем. были всего 2 часа, т.к. мелкая устала и раскапризничалась, но потраченных денег ничуть не жалко! оно того стоит! даже уже думаю - собирались в августе на 1 день в небуг съездить в аквапарк (сын очень просит) - думаю, может лучше здесь снять номер в гостинице и отдохнуть пару дней.

один минус - очень большая очередь в кассу и тормознутые кассиры. мы приехали часов в 11 утра - показалось, очередь длинная (до входных дверей), а когда уезжали - тогда я увидела действительно длинную очередь - через весь вестибюль, до лестницы на улице и еще на пару ступенек вниз по лестнице. в общем, в выходные лучше прямо к 10 ехать.

мы, кстати, доехали до площади ленини на маршрутке, а дальше на такси (150 руб, наверняка можно и дешевле, но я не стала торговаться и заплатила сколько просили), а обратно от аквапарка до спартановки на такси 350 руб. в общем, я довольна. в следующую субботу опять поедем.

Насть,а там есть где перекусить,если на весь день рвануть?Дорого,аль нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть,а там есть где перекусить,если на весь день рвануть?Дорого,аль нет?

вот тут не подскажу. вернее, перекусить-то есть где - там же и шведский стол есть, и ресторан, и летняя кафешка. но вот что почём и какого качества - не скажу. потому как никогда не питаюсь в таких местах, максимум воду - чипсы детям покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, а что с ценами нынче в Аквапарке?

Мы вот тоже собираемся только в будни поехать,говорят там система цен поменялась...

с 8 июля взрослый билет без ограничений по времени 750 в будни и 850 в выходные. детсккий (до 7 лет) вроде как 350 и 400. и вроде как так же взрослый в день рождения.вот их сайт. вроде как здесь актуальная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а подскажите кто был в аквапарке, а с собой можно что то взять покушать, вернее перекусить детям?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а подскажите кто был в аквапарке, а с собой можно что то взять покушать, вернее перекусить детям?

Присоединяюсь к вопросу. Только добавлю, можно ли спиртное с собой приносить, ну например, взять бутылочку Мартини )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а подскажите кто был в аквапарке, а с собой можно что то взять покушать, вернее перекусить детям?

 

 

Присоединяюсь к вопросу. Только добавлю, можно ли спиртное с собой приносить, ну например, взять бутылочку Мартини )))

 

нет, девчат.

на входе охранник проверяет сумки как раз на наличие еды-воды, поскольку правилами запрещено.

я не смогла пронести даже 0,33 воды неполную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пронести детское питание, там на входе написано!

Воду тоже разрешают маленькую бутылочку, а меня пропустили с полуторкой, я с двумя детьми была.

Но вот мы пробыли целый день и жажду никто не испытывал, так и увезли полную назад.

Там есть ресторан, шведский стол 550 взрослый, 250 ребенок с 3х лет. Мы ходили кушали, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воду тоже разрешают маленькую бутылочку, а меня пропустили с полуторкой, я с двумя детьми была.

странно, видимо исключения из правил назначаются охранниками в каждом конкретном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Только добавлю, можно ли спиртное с собой приносить, ну например, взять бутылочку Мартини )))

Спиртное запрещено на всей территории. Ни в ресторанах, ни в барах, тем более с собой. Были свидетелями, как людей просто вывели.

 

Детское питание и вода разрешены, но как нам объяснили, только для детей до 5-ти лет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вода в бассейнах не сильно хлорированная? Знакомая одна говорила, что жутко хлоркой воняет и тело сушит, я сама ни привереда, переживаю за дочку, не хочу чтобы она хлоркой дышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не сильно. В закрытом зимой были - не понравилось именно из-за запаха. А сейчас - хлоркой особо не пахнет, выветривается, наверное))) Но вода, в любом случае, сильно сушит. Девчат, берите крема солнцезащитные! Столько людей обгоревших. И, если приезжаете во второй половине выходного дня, может не быть свободных лежаков (а под зонтиками их уже в 11 не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы никак не соберемся. Мне еще в феврале подарили 2 сертификата на 4 человека, на 2 часа. И все никак не доедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы никак не соберемся. Мне еще в феврале подарили 2 сертификата на 4 человека, на 2 часа. И все никак не доедем

Вы позвоните им,может они уже и не действительны.Там сейчас нет по времени ограничения,покупаете абонемент на целый день,хоть два часа будите,хоть весь день.

По поводу еды-меня прям очень возмутило,что я должна показывать свою сумку при входе(Было желание сразу развернутся и сдать билеты.Друзья отговорили.Можно только детское питание,сок в маленькой упаковке.Нас заставили вытащить булочку и яблочки.Очень неприятно(Но под полотенцем пронесли двухлитровую колу,пару булочек.Хотели перекусить там в кафе,на открытой площадке,но не чего приличного я там не нашла(Шашлык из холодильника,нагретый в микроволновке,салатики сомнительного вида...Обошлись пронесенными булками.Так что если что-то хотите пронести с собой,то купите заранее и положите на дно сумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы сказать: не бросайте своих детей одних!!! Считая, что ребенок уже достаточно взрослый, умеющий плавать, на некоторых небольших горках родители не страхуют своих детей. А детки иногда просто теряются, особенно съезжая первый раз, начинают тонуть. Спасатели, конечно, есть, но за большим количеством людей им не уследить. Сама лично вытащила из под воды в разное время двух пацанов, которые начали захлебываться и просто уходить под воду. И, не поверите, мамашки, когда я им передавала испуганных детей, просто начинали на них орать дуром, типа, больше ты в воду не полезешь! Хотелось их просто убить...

 

Еще, не разрешайте детям бегать. В закрытом можно ходить только по узким прорезиненным коврикам, кафель жутко скользкий. Да и в открытом бассейне в тех местах, где кафель влажный или есть лужи - велика вероятность упасть. Тоже много бежавших деток падало и ударялись головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а в мини-аквапарке был кто-то? Как-там по ощущениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного. Пару простых горок, бассейн взрослый и детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего особенного. Пару простых горок, бассейн взрослый и детский.

А в детском есть что-то?

Он правда изолирован от остальной части аквапарка? в смысле вы там одни и никто заглянуть даже не может? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, в детском раньше стояла горка-зайчик, сейчас ее переставили в большой крытый. Так что остался только грибок. На счет изолированности, не скажу точно, можно ли его на замок закрыть, чтобы к вам никто не заглянул. А так, находится он в одном здании с большим крытым, из него выход в раздевалку общую и др. помещения. Так что при желании заглянуть туда могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будние дни наверное поменьше народу будет. Хочу дочку отвезти, пусть порадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, про эти купоны за 700 рублей никто не знает? у нас тоже один лежит - наверное уже не действут жалко :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...